friend
( )
12/08/2013 19:16:14
а что за мода..

показывать свои публичные фотки в ню,прикрывая руками груди,соски??
инстаграм кишит фотками, хозяйки просят поставить "лайки", спрашивая "ну, как я тебе?"
-да хер его знает,ведь ничего не видно!!


Хаим Шмок
( )
12/08/2013 19:41:44
...Ты утверждаешь,что растопыренное влагалище..

..и "ухи спаниэля" на фото более возбуждающи,чем пусть маленькая,но тайна?

Цитата:

показывать свои публичные фотки в ню,прикрывая руками груди,соски??
инстаграм кишит фотками, хозяйки просят поставить "лайки", спрашивая "ну, как я тебе?"
-да хер его знает,ведь ничего не видно!!




friend
( )
12/08/2013 19:51:37
Re: ...Ты утверждаешь,что растопыренное влагалище..

ЗАЧЕМ прикрывать то,чем хвастаешься? нахуа размещать десятки(!) таких фотографий,если сама хочешь,чтобы грудями восхищались? это,типа, чтобы админы не забанили за жёсткую эротику?(уши спаниэля)

Анна Чапман
( )
12/08/2013 19:52:34
Re: а что за мода..

Френдушка, это тоже самое что живешь с девушкой, трахаешь ее каждый день, соответственно видишь голой, зато когда она переодевается и ты вдруг заходишь в комнату, а она от тебя прикрывается

а вообще, Хаим прав... на пирожок наружу и "висячие сады семирамиды" смотреть как-то не айс хотя, вам, мужчинам, виднее...


friend
( )
12/08/2013 20:17:05
не-не!

я имею ввиду красивые буфера!!! некоторые перекаченные ботоКСом но в основном родные

Анна Чапман
( )
12/08/2013 20:26:30
Re: не-не!

не, искусственная грудь априори не может быть красивой, потому что фальшивка... красивая она должна быть не только на вид, но и на ощупь или я не права? даже самый качественный материал вставленный в грудь, не может быть приятным на ощупь.
а вот настоящие красивые стоячие сиськи примерно второго-третьего размера, это да, даже мне было бы приятно лицезреть


friend
( )
12/08/2013 20:37:00
Re: не-не!

и я о том же...
если красивая настоящая грудь,зачем скрывать от миллионов дрочеров поклонников


Анна Чапман
( )
12/08/2013 20:43:52
Re: не-не!

Френдушка, а ты не задумывался, почему они ее прикрывают? может там есть, что скрывать...

friend
( )
12/08/2013 20:46:10
Re: не-не!

бггг миллионам тёлкам есть что скрывать на сосках?
ВОЛОСЫ?!!!


Анна Чапман
( )
12/08/2013 20:52:13
Re: не-не!

ну рассмешил

кто-то волосы, кто-то стесняется своих сосков(большие, некрасивые, не того цвета...) комплексы свои прячут... а кто-то считает, что раз чуток прикрыл, то не голый...


gorge
( )
12/08/2013 21:03:51
я думаю это связано с

Федеральным законом №436-ФЗ о защите детей, там же введены градации что можно размещать на сайтах с определенными возрастными ограничениями.

friend
( )
12/08/2013 21:08:10
Re: я думаю это связано с

хм...КСтати да! тёлки, не показывая свои сиськи полностью, вынуждают юзеров подписываться на закрытую раССЫлку своих гениталий по почте

toplesss
( )
12/08/2013 21:08:28
Re: а что за мода..

я не прикрываю

Анна Чапман
( )
12/08/2013 21:15:23
Re: а что за мода..

ты выкладываешь фото с неприкрытой грудью в социальных сетях?

toplesss
( )
12/08/2013 21:24:49
Re: а что за мода..

Только на dosug.cz
Тех, кто выкладывает ню в соц.сети под своим именем и фамилией, я не очень понимаю. Нафига? Туда же всякие родственники заходят и одноклассники.


Анна Чапман
( )
12/08/2013 21:27:32
Re: а что за мода..

досуг-то понятно... но Френд писал про Инстаграм, а это приложение уже имеет отношение к соц.сетям.
когда ты написала, я и удивилась.


Хаим Шмок
( )
13/08/2013 20:02:49
..Экий вот ты,Фрэнд, пытливый, право..))

Цитата:

ЗАЧЕМ прикрывать то,чем хвастаешься? нахуа размещать десятки(!) таких фотографий,если сама хочешь,чтобы грудями восхищались?



..Ну,а если больше ничем,кроме гениталий и привлечь внимание-то нечем?..ну,хоть ты тресни..
..ПС...ИМХО,гиперсексуальность- прерогатива прыщавого отрочества ...Не к лицу умудрённому годами и опытом(КЛС-а особенно ) мужу шарицца по всяким сомнительныи местам в Сети..


ЮристЪ
( )
13/08/2013 21:14:08
Не согласен.

Как-то в Амстере в борделе мацал ТАКИЕ буфера - оказались искусственными. Охренел от качества. Если бы пришлось обсуждать жене или подруге необходимость, то от таких я бы не отказался. Практически не отличишь современные импланты от реала (если ты не спец - в прямом смысле).
Да и потом в Мск встречал вполне достойные варианты...


friend
( )
14/08/2013 11:17:01
Re: ..Экий вот ты,Фрэнд, пытливый, право..))

тык, никуда не деться от надоедливых самочеГ, ищущих себе на жопу приключений!
КСтати, об анусах! вторая тема- это ипанутые фотографии, где кашёлки фоткают свою пятую точку..
ну, ладно, там 5фото(сзади,сбоку,в бикини, нагнувшись,прогнувшись) в одежде,а остальные с открытыми в разные стороны ягодицами! так нет!! мульён фоток своей жопы в купальнике,джинсах,шортах и тп.. и так каждую неделю- смааатрите на мою жопу в новых бикини!
ох,уж этот надоедливый эротизм,мать его!


friend
( )
14/08/2013 11:21:45
Re: а что за мода..

т.е. это нормально одной рукой прикрывать сисьге, а другой держать айфон, направленный в запотевшее зеркало ванны?

и таких фоток тыща!!! на хуа??? что там могло вырасти за неделю или месяц?ну сделала тату..покажи....народу

закольцевала клитор - выложи фотку,замажь глаза...вот это я понимаю -"баба заботится о своих подписчиках"

а выкладывать "ручную кладь на грудь" в сети и бояться родственников,да это же моветон!