Sane4ka
( )
07/05/2014 19:44:24
О тайных желаниях и сексуальных фантазиях фей

Доброго времени суток. Предлагаю тему. Очень было бы интересно, если бы феи поделились своими сексуальными фантазиями. Ну, например я, фея, в теме не так давно. Ни для кого не секрет, что в данной профессии обретаешь новый и иногда очень интересный опыт. Обычный секс начинает "приедаться" и появляются эдакие фантазии. Раньше никогда не приходили в голову желания попробовать себя в роли рабыни, или наоборот, желание доминировать над мужчиной...у меня, например, никогда не было мыслей о сексе с двумя мужчинами. А сейчас- прямо идея фикс..хочу попробовать секс с двумя симпатичными мне мужчинами..одна мысль об этом возбуждает как никогда. А когда рассказываешь об этом мужчинам- так ваще..)))
Есть здесь смелые девы, которые могут рассказать о своих сексуальных фантазиях в присутствии мужчин?


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/05/2014 09:06:07
Re: О тайных желаниях и сексуальных фантазиях фей

Самая главная сексуальная фантазия многих фей - это чтобы клиент дрочил дома, а деньги слал по почте/на карточку я так думаю

"Побудьте день вы в милицейской шкуре - вам жизнь покажется наоборот"(с)


Sane4ka
( )
08/05/2014 13:49:47
Re: О тайных желаниях и сексуальных фантазиях фей

да, это наверное самая яркая сексуальная фантазия, настолько интимная, что феям даже стыдно в этом признаться )))

garic99
( )
09/05/2014 13:30:00
А вот тут я с тобой поспорю, ув ЖА, и уверен ты со мной согласишься+

Цитата:

амая главная сексуальная фантазия многих фей - это чтобы клиент дрочил дома, а деньги слал по почте/на карточку я так думаю


Самая сексуальная фантазия у них, это самой стать потребительницей сексуслуг Причем не важно мальчики это будут или девочки

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/05/2014 10:13:35
Не соглашусь +

Ни у кого из тех, с кем общался, такой фантазии нет, или если и есть, то далеко не самая главная...про типичную же самую главную я уже сказал

Nikol1
( )
02/07/2014 19:00:19
Re: О тайных желаниях и сексуальных фантазиях фей

Цитата:

Самая главная сексуальная фантазия многих фей - это чтобы клиент дрочил дома, а деньги слал по почте/на карточку я так думаю





В точку!)))

ЗЫ по вопросу темы - я лояльно отношусь к различным играм, хочу попробовать побыть полицейской


Wild Mile
( )
05/07/2014 00:38:43
Мои фантазии

Фантазии можно разделить:
1. на выполненные/исполненные и
2. в "проекте"
1)МЖМ, секс с клиентом, внешне очень похож на экс-шэфа (в данном случае было интересно оторваться), доминация над мужчиной...и все, что с этим связано..ну минет в авто на скорости тоже увлекательно)))
2)с весны мечта: секс в лифте/примерочная-пока нет желающих)))


tibetman
( )
07/07/2014 18:40:44
Re: О тайных желаниях и сексуальных фантазиях фей

Цитата:

Самая главная сексуальная фантазия многих фей - это чтобы клиент дрочил дома, а деньги слал по почте/на карточку




Эту фантазию воплощают в жизнь девушки, которые всплывают в розовом окошке в правом нижнем углу сайта


Apsik
( )
28/07/2014 15:45:21
Re: Мои фантазии

Цитата:

Фантазии можно разделить:
1. на выполненные/исполненные и
2. в "проекте"
1)МЖМ, секс с клиентом, внешне очень похож на экс-шэфа (в данном случае было интересно оторваться), доминация над мужчиной...и все, что с этим связано..ну минет в авто на скорости тоже увлекательно)))
2)с весны мечта: секс в лифте/примерочная-пока нет желающих)))



О как)) интересно. Любое желание должно быть исполнено))) но не факт что принесет удовольствие