Bonasje
( )
28/09/2014 01:27:48
Кого или что больше всего любит женщина +)

Вопрос как к мужчинам, так и к слабому полу :

- как наши уважаемые мужчины думают - что или кого любит женщина превыше всего?
также и дамы...
Что или кого вы любите превыше всего?

какой пункт голосовалки вы бы поставили на первое место ( и далее по убывающей)


Bonasje
( )
28/09/2014 02:11:57
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

добавлю))

как выразилась одна моя знакомая по этому поводу : "Прежде всего уважаемая себя женщина должна любить саму себя, а затем своего мужа и детей "

я вот думаю, может она права? может и вправду в начале нужно любить себя, а остальное приложится?

или всё же любить мУжа , потом детей?
или , наоборот, детей, а потом мужа?
или просто - себя, деньги, бриллианты, дети не нужны, а муж для второго и третьего только?

а как у вас в семьях? или как вы считаете, что ЭТО именно так и есть в вашей семье?

или что должна любить жена, а что любовница?


Славомир
( )
28/09/2014 08:25:12
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Я бы разделил вопросник отдельно для мужчин и для женщин.
Мужчин на форуме больше, а статистика ответов может сильно разливаться.
Сейчас вы получите ровное количество ответов по всем пунктам с пиком в "деньги".


Гюнтер
( )
28/09/2014 15:19:33
Больше всего женщина любит "внимание"(-)



Bonasje
( )
28/09/2014 15:53:28
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

так можно же свой голос расшифровать в сообщении))
вот ты считаешь, что деньги превыше всего?


Bonasje
( )
28/09/2014 15:54:39
Re: Больше всего женщина любит "внимание"(-)

Так внимание должно чем-то подкрепляться : конфетами. подарками. деньгами. ..в конце-концов - сексом..

Гюнтер
( )
28/09/2014 19:36:12
Не-не-не, Бонь!(+)

"Внимание" - категория совершенно отдельная. Мне, мужчине, этого не понять, поясни ты, как женщина. Откуда, например, берутся такие женские сентенции:"Да убери ты свои деньги, ты ко мне внимание, как к женщине прояви!", "Что, думаешь цветы это - всё? Думаешь, веником заменить внимание ко мне?", "Секс? А что секс? А кроме секса слабо проявить ко мне внимание?" И так далее...

Славомир
( )
28/09/2014 19:36:22
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Деньги в нашем обществе решают.

Посмотрите на результаты.


Bonasje
( )
28/09/2014 20:09:01
Re: Не-не-не, Бонь!(+)

пАгАВари с ней..... П А Г А В А Р И !!!!! Выслушай.. за плечико обними,прижми ласково к себе.. спроси как дела, что нового, как дома, как на работе, как семья, родители.. как машина, что сломалась, починили? ..и.т.п.)
встреть с работы, прогуляйся по улице, в парке. Сейчас осень - поднеси букетик из листьев, котороые при ней соберёшь.. прошли мимо кафешки - пргласи на кофе и пироженое.. именно кофе и пироженное, а не банально пожрать.. и там тоже поговори .. ни о чём.. о сладости кофе, о креме в пироженом, покорми с ложечки!
ВНИМАНИЕ!!!!!


Bonasje
( )
28/09/2014 20:10:45
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:

Деньги в нашем обществе решают.

Посмотрите на результаты.



дети на первом месте, деньги на втором, мужчины на позорном предпоследнем

вот так и рушаться иллюзии о мужчинах как о сексуальных мачо!


Гюнтер
( )
28/09/2014 20:18:42
Ну дык, а я про чё?(+)

Когда есть время на всю эту...романтику, не нужно ни особых денег,ни изощрённого секса, ни аленделоновской красоты и брюсвиллисовсеой харизмы, ни чего-то ещё...
Мой ответ: Женщины больше всего любят ВНИМАНИЕ.


Bonasje
( )
28/09/2014 20:34:10
Re: Ну дык, а я про чё?(+)

ну это как сказать тогда. Вот на кой ей внимание, если у неё дети голодные трое-четверо.. а вы - внимание...

Гюнтер
( )
28/09/2014 20:45:59
Конечно(+)

Цитата:

ну это как сказать тогда. Вот на кой ей внимание, если у неё дети голодные трое-четверо.. а вы - внимание...


это правильно. Но!!!
Если дети сыты, всё в порядке, то, сё - но нет внимания...Всё, писец.


Славомир
( )
28/09/2014 20:54:40
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:

... мужчины на позорном предпоследнем

вот так и рушаться иллюзии о мужчинах как о сексуальных мачо!



Вы только не учли, что это голоса мужчин о женщинах.
Форум то на 90% состоит из мужчин.

Дети, это да, это святое.


Bonasje
( )
28/09/2014 21:07:33
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

да я учла... я вначале и создавала для мжчин, но потом приписала и женщин.. но у нас здесь из женского общетсва очень мало народа вообще. .

бедные-бндные-бедные мужчины.. скажу вам так - мы вас ценим и любим.. но только после детей и себя)
хотя ... и детей и вас и себя любим одинаково...скорее всего так.)))


мелкий хулиган
( )
28/09/2014 22:41:32
Для нормальной женщины

на первом месте дети,ради них она сама в горящую избу войдёт без тени сомнения и мужа туда закинет при необходимости .На втором месте деньги.Ну а муж?!Муж объелся груш,всего лишь часть домашнего интерьера.При случае можно и поменять.

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2014 23:56:21
Ну да (+)

Цитата:

Когда есть время на всю эту...романтику, не нужно ни особых денег,ни изощрённого секса, ни аленделоновской красоты и брюсвиллисовсеой харизмы, ни чего-то ещё...
Мой ответ: Женщины больше всего любят ВНИМАНИЕ.


На том стоИм.

Но есть тонкость: надо уметь слушать и слышать самого человека, а не свои мысли по поводу этого человека... разница примерно такая же, как трахаццо и "дрочить в тушку".

ЗЫ: Проголосовал за детей и цветы
ЗЗЫ: А хомячки - никого не любят (с)


Bonasje
( )
29/09/2014 00:26:03
Re: Для нормальной женщины

Цитата:

на первом месте дети,ради них она сама в горящую избу войдёт без тени сомнения и мужа туда закинет при необходимости .На втором месте деньги.Ну а муж?!Муж объелся груш,всего лишь часть домашнего интерьера.При случае можно и поменять.



так если и мужа закинет, значит и мужа любит.. иначе для чего тащить "сей самовар" , если его можно поменять


Bonasje
( )
29/09/2014 00:36:00
Re: Ну да (+)

Цитата:

Проголосовал за детей и цветы


"Дети - цветы жизни. Так давайте их дарить красивым девушкам (с)"

Bonasje
( )
29/09/2014 00:37:37
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:

Мужчин на форуме больше


да.. судя по опросу они и голосовали. Потому что пункт "брильянты" - ноль голосов

lerik
( )
29/09/2014 17:52:38
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Если рядом есть любимый мужчина, то она хочет быть любимой, желанной, чувствовать себя Женщиной, слабой и защищенной. Будет любить и мужчину, и детей, и цветы и вообще весь мир вокруг. Мне кажется трудно в одну линию поставить любовь к мужчине, материнский инстинкт и желание жить в достатке и комфорте. В жизни ситуации могут быть разные, когда женщина поставлена перед фактом, что выбрать: любовь к мужчине или ребенку, например... В свое время, я выбрала рождение ребенка, и рассталась с мужем, которого любила, но который не захотел ее рождения... Скажу только одно точно: бриллиантов не было, нет и я не брежу этой мыслью и желанием... Самая малозначительная вещь из перечисленных в опросе...

Bonasje
( )
29/09/2014 18:05:56
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

так в опросе можно же не за один пункт голосовать.

stiv
( )
30/09/2014 14:09:23
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

не включены стандартные выборы для подобных голосовалок:
- работа (у мужчин, этот ответ обычно занимает 1-2 место в подобных голосовалках)
- семья
- себя

Нормальный вид ответов был бы такой

- внимание
- деньги
- дети
- семья
- мужчины
- работа
- себя
- другое


Bonasje
( )
30/09/2014 15:52:40
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

да это всё тогда другое)))
всё равно лидируют деньги и дети)))

пункт "себя" - да. я упустила..наверное, занял бы третье место по мнению мужчин


luka bosio
( )
30/09/2014 21:37:03
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:


пункт "себя" - да. я упустила..наверное, занял бы третье место по мнению мужчин




Вполне возможно, что и первое...


Bonasje
( )
30/09/2014 22:35:07
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:



Вполне возможно, что и первое...



вначале деньги)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/10/2014 10:16:04
гыгыг +


Цитата:


вначале деньги)))



Как там это было в фильме "Трактир на Пятницкой"...
- Хочу твоей любви!
- Давай деньги!
- Деньги будут завтра...
- И любовь - завтра.
Тётечка, есессно, профи
А "завтра" напоминает испанский термин "маньяна", который дословно переводится как "завтра", но в реале обычно означает "никогда"


-Сережа-
( )
02/10/2014 20:51:06
себя



MustDie
( )
03/10/2014 08:59:52
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Сегодня услышал фразу: женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а лишь затем - в мужчину (с)

Bonasje
( )
03/10/2014 16:29:36
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:

Сегодня услышал фразу: женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а лишь затем - в мужчину (с)



да ладно..
мне кажется, что любой человек с рождения, смотрит в зеркало уже, как начинает видеть своё отражение и понимать, что это он(а). дальше с ростом уже понимать начинает,что он (а) красив(а) или нет.. ..подрбности упускаем. ну а далее уже начинают себя любить,. те, кто считает себя уродами - там проще - или суицид или сопьётся. остальные ВСЕ себя любят. А потом уже всё и вся).

сейчас есть ещё - идти в проституцию, заработать денег, вложить в кучу разный платических операцй. После этого как же не любить себя-то ? асъ;)


LenaKova
( )
07/10/2014 00:00:38
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

С возрастом ценности меняются. В 17 детей нет , дура настолько , что про деньги и бриллианты не особо в курсе , а мужики на первом месте. После рождения детей да дети номер один. Потом номером один становится обычно квартира. И еще как говорится точка зрения зависит от местоположения смотрящего. Для меня долгое время с перерывами существует цель. И вот поближе к этой цели продвигается дите , туда же деньги и туда же муж. Напрасно сомневаетесь в такой ценности! Свое родное столько сволочь сил на тебя убила. А остальное это разменное и эмоции. Самое ценное для меня цель. Про цветочки смешно!

Баронесса Мюнхаузен
( )
07/10/2014 06:48:41
Re: отве эгоистки

женщина любит себя и тех кто любит ее .Деньги ?любим конечно-ну как их можно не любить.Мужчин?-кхе кхе ну как бы сказать-мы любим свое отражение в глазах этого мужчины-но если оно нам не нравится-каблуком быстрого пинка под зад и дальше делать маникюр..дети-это лучше чем бриллианты всего мира-это драгоценность созданная лично тобой ,очень любимая,ни у кого больше такой нет,моя самая лучшая,а если еще и в одном экземпляре то любим еще больше(семеро по лавкам это думаю утомляет).так что дети,деньги и смотрящие нам в рот мужики(зайка что тебе купить,подарить?)-мы любим,очень любим

Tirion Lannister
( )
07/10/2014 08:08:55
Re: отве эгоистки

Цитата:

что тебе купить,подарить




Короче,бабло на первом месте.


nim1981
( )
07/10/2014 08:11:23
Re: отве эгоистки

Цитата:

Цитата:

что тебе купить,подарить




Короче,бабло на первом месте.



А что еще ты ожидал на этом сайте?


Анна Чапман
( )
07/10/2014 08:14:15
ну-ну... +

Что, отчет не помог, пришла дальше пиариться?
Мужчин ты точно не любишь, иначе была бы давно и удачно замужем, а то как ты отзывашься о КЛСниках вообще за гранью. Детей ты любишь? Не смеши меня, зная факт из твоей биографии, я бы так не сказала. Себя ты тоже не любишь, иначе не сидела бы на форуме и не рекламировала себя среди неприятных тебе людей. Вот деньги и бриллианты - это да, я согласна, потому что тебе больше любить нечего, нет у тебя этого в жизни, потому и любишь.


Баронесса Мюнхаузен
( )
07/10/2014 08:31:57
Re:современным мужчинам некогда

да и лень ухаживать им проще купить и подарить что то или я не права?

Tirion Lannister
( )
07/10/2014 09:16:13
Re:современным мужчинам некогда


С деньгами можно купить жилище, но не дом!

С деньгами можешь купить часы, но не время!

С деньгами можешь купить кровать, но не покой!

С деньгами можешь купить книгу, но не культуру!

С деньгами можешь купить врача, но не здоровье!

С деньгами можешь купить положение, но не уважение!

С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь!

С деньгами можешь купить секс, но не любовь!

(С)


nim1981
( )
07/10/2014 10:01:14
Re: ну-ну... +

Цитата:

как ты отзывашься о КЛСниках вообще за гранью.



Как?


Анна Чапман
( )
07/10/2014 10:13:58
Re: ну-ну... +

Скажем так, не очень хорошо.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 11:10:44
Re:современным мужчинам некогда

Там емнип в конце стеха ещё была "мораль басни":

"Посему, так как вам от ваших денег всё равно нет никакого толка, то отдайте их МНЕ!!!!"
НЛП такое НЛП
А "илита" успешно подрубливает бабла на "ожидании чуда"
Но нас ентим не возьмёшь! можем мы и сами шевелить усами (с) и делать чудеса - бездвоздмездно, но недаром
Как сказала мну как-то одна ЖКЛС-ница, "ЖА, сцуко, умеешь ты сделать празднег из ничего!" после чего попыталась трахнуть, но йа умело уклонилсо


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 11:18:02
да есть когда +

Но нет кого.
Или меркантильные сцуки вроде Вас, и хоть ты убейся.
Или крышей едут и портят мне карму.
Или немедленно пытаются забеременеть ("о Б-же, какой мусчина!!!!! хачу-хачу от тебя сына! и дочку!!!! - Дура!!!! у меня всё это уже есть).
Хотя, похоже, отдельные профессионалки таки могут вести партию достойно... эКСперименты продолжаются


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 11:21:48
хе-хе-хе +

вот как раз на этом сайте чудеса таки случаются
Ибо:
1. Таки верят.
2. Нимношко "знают как", а также "как не".


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 11:23:11
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

А дети любят хомячков.
А сцуки хомячки никого не любят и жрут друг друга только в путь


nim1981
( )
07/10/2014 11:26:14
Re: ну-ну... +

Блеать, убила мою веру в человечество

Баронесса Мюнхаузен
( )
07/10/2014 13:56:05
Re:ЖА,из ваших уст

слово,,сука ,,звучит как то жутко возбуждающе..можно и намокнуть..карму портят гамбургеры из Макдональдса вы разве этого не знали?насчет пытаются забеременнеть..ЖА неужто все еще пытаются?Вы ж все таки ..мужчина то немолодой уже..чудеса просто..и что только не возомнят из себя ,что только не почудится обладателям хрущевки в перово..все им кажется что все суки хотят их обмануть,родить и претендуют на их ЖАплощадь..

Капитан Кид
( )
07/10/2014 13:57:57
Ты в следующий раз...

Цитата:

после чего попыталась трахнуть, но йа умело уклонилсо




...товариззща бери...который не будет уклоняться...
ЗЫ...если что ЖКЛС-ницы моя слабость...


Баронесса Мюнхаузен
( )
07/10/2014 13:58:17
Re:праздник из ничего

это когда сам себе подрочил и спатки и денежки на месте

Капитан Кид
( )
07/10/2014 14:02:16
Re:праздник из ничего

Цитата:

это когда сам себе подрочил и спатки и денежки на месте




О-о-о,баронесса...такой праздник у нас каждый день

А походы по феям...будни,будни,тяжелые будни


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 14:07:52
ах, баронесса +

Как Вы, помнится, говорили в речи на суде "Не страшно, что я одинока, страшно, что он - на свободе"(с) (это по поводу женитьбы барона на Марте, есличо ).

А так...па парядку...
1. Русское слово "сука" происходит от нерусского слова "суккуб"... В.О.Пелевин это конкретно прояснил.
2. Хамбургеры йа не ем, то была фигура речи, ибо "чикен магнаггетс" звучит как-то длинно и неубедительно.
3. Хз чё там как, но у Дамы после менопаузы стали восстанавливаться менструации "и я сказал себе - "стоп!"
4. А хата у неё - на Тверской...своя...и КАКАЯ!!!! и очень удобно - мне до дома было пешочком всего с полчаса, по Бульварному кольцу...
5. Намокая, главное - не захлебнуться


Анна Чапман
( )
07/10/2014 14:14:49
Re: ах, баронесса +

Цитата:

5. Намокая, главное - не захлебнуться




ЖирАч, посмеялась


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 14:16:07
можно и себе +

А можно и не себе.
В последнем случае обычно пытаются денюжек прибавить, но я отбиваюсь до последнего


Баронесса Мюнхаузен
( )
07/10/2014 14:25:37
Re:ЖА зная вас заочно хер знает сколько лет

как самого главного пистабола и сказочника форума ..не перестаю поражаться вашим фантанирующим фантазиям..про женщин собственно..что же будет дальше? менструации восстанавились а девственность у нее не восстановилась?

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 14:37:43
те, кто знают меня в реале +

нимношка в курсе, что "Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт" (с)

В качестве пруфлинка восстановления менструаций могу приаттачить фотки дома и квартиры но опасаюсь, что таки захлебнётесь ибо на "сказочках" моих нарвалось уже довольно много народу

А восстановлением девственности не занимаюсь, для этого есть другие спициялисты.

ЗЫ: помню слова акуения одного из администраторов форума (на тему пруфа по одной из "сказочек"): " Простите...а можно потрогать пальцем? Блин, я был УВЕРЕН, что такое существует только на картинках в интернете"


Bonasje
( )
07/10/2014 17:24:43
Re: отве эгоистки

Цитата:

..дети-это лучше чем бриллианты всего мира-это драгоценность созданная лично тобой ,очень любимая,ни у кого больше такой нет,моя самая лучшая,а если еще и в одном экземпляре то любим еще больше(семеро по лавкам это думаю утомляет).



сильно сказано.., кроме семеро по лавкам

Если есть чем прокормить, одеть, вывести в люди, что 7 уже и не по лавкам.. и это приносит больше счастья, чем один.

Цитата:

).так что дети,деньги и смотрящие нам в рот мужики(зайка что тебе купить,подарить?)-мы любим,очень любим




Bonasje
( )
07/10/2014 17:26:43
Re: да есть когда +

Цитата:

Или немедленно пытаются забеременеть ("о Б-же, какой мусчина!!!!! хачу-хачу от тебя сына! и дочку!!!! - Дура!!!! у меня всё это уже есть).





ну почему дура - у неё этого нет . Почему не дать, если она хочет?
от тебя же хочет..чтобы твои гены.. гордиться нужно )


disco_72
( )
07/10/2014 18:36:56
Re: те, кто знают меня в реале +

Цитата:

нимношка в курсе, что "Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт" (с)






кстати. на эту тему неплохо бы было голусувалку повесить. только для тех, кто знает реале, и желательно поименную. а то как-то голословно получается


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 18:38:32
Re: да есть когда +

Бонасьюш...как бы тебе сказать....у меня есть некие моральные принципы. Посему оплодотворить и самоустраниться не готов. А заниматься детьми (да даже просто денег на детей давать) - НЕ ХОЧУ. Имею право. Мне не так уж много осталось, а сделать надо ещё дофига.
Поэтому связываюсь с теми, у которых уже тоже все есть и которые ещё по одному кругу не хотят.
Ну, или с профи.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 18:42:36
ну, повесь. А я по тебе повешу -



disco_72
( )
07/10/2014 18:45:52
мне лениво. можешь повесить сразу две,+

только учти, что я, в отличие от тебя, с громкими заявлениями не выступал.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 18:51:09
мне тем более лениво +

А про твои выступления наслышан

disco_72
( )
07/10/2014 18:58:41
Re: мне тем более лениво +

Цитата:

А про твои выступления наслышан




ну и чем ты там наслышан? озвучь, пжл.

а вот свое голословное утверждение ты пока так и не подтвердил. лениво, да?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 19:05:01
Re: мне тем более лениво +

Ну вот есть на преображенке какая-то типа хинкальная, слышал я.

А у меня чего там голословного? С дамой тебя познакомить? Обойдёшься хотя вы кстати знакомы


disco_72
( )
07/10/2014 19:10:10
Re: мне тем более лениво +

Цитата:

Ну вот есть на преображенке какая-то типа хинкальная, слышал я.

А у меня чего там голословного? С дамой тебя познакомить? Обойдёшься хотя вы кстати знакомы




ну есть на преображенке хинкальная. и чего? что дальше?

с дамой знакомить не надо, тем более, если мы знакомы. кстати, одна "дама" - это далеко не тождественно "юзеры, знающие меня в реале". так что пока да, голословно))


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 19:43:00
Re: мне тем более лениво +

Цитата:

ну есть на преображенке хинкальная. и чего? что дальше?



Зажило всё, нормально?

Цитата:

кстати, одна "дама" - это далеко не тождественно "юзеры, знающие меня в реале". так что пока да, голословно


Ну, поскольку дама - юзер форума и знает меня в реале, то вроде уже не вполне голословно.
Впрочем, насколько я понял, Frau Баронесса высказала сомнение в правдивости рассказываемых мною "сказочек"...и ты, я так понял, вместе с ней усомнился?
Поскольку в некоторых из "сказочек" ты емнип лично принимал участие, может, скажешь чё...


lika.ru
( )
07/10/2014 19:50:40
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Цитата:

С возрастом ценности меняются. В 17 детей нет , дура настолько , что про деньги и бриллианты не особо в курсе , а мужики на первом месте. После рождения детей да дети номер один. Потом номером один становится обычно квартира. И еще как говорится точка зрения зависит от местоположения смотрящего. Для меня долгое время с перерывами существует цель. И вот поближе к этой цели продвигается дите , туда же деньги и туда же муж. Напрасно сомневаетесь в такой ценности! Свое родное столько сволочь сил на тебя убила. А остальное это разменное и эмоции. Самое ценное для меня цель. Про цветочки смешно!




Очень хорошо написали. Не добавить, не убавить - это я про возраст и ценности.
А цветочки - это да. Всегда было жаль срезанных живых цветов.


disco_72
( )
07/10/2014 19:53:05
Re: мне тем более лениво +


всё нормально. маленький шрамик остался, почти незаметный. только я не понимаю, к чему ты это всё привел.

что касается твоих "сказочек", то мнение мое ты знаешь. в данном конкретном случае солидарен с постом Баронессы. касаемо моего участия - ну да, был как-то давно с тобой на вылазке в лесу. один раз. было прикольно. но с этим багажом я никак не могу подтвердить твое, повторюсь, голословное утверждение))


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2014 19:56:13
Re: мне тем более лениво +

Так я с тобой стараюсь в реале особо и не контачить, ибо поконтачил раз, поконтачил два, поконтачил три, и думаю: да ну тебя нафиг, искатель приключений
Емнип, крайняя встреча давно-о была, года-2-3, не меньше...дофига-воды с тех пор утекло.

ЗЫ: а шрамы украшают мусчину, чё нормально ты так выступил...я, собственно, по этому поводу и привёл.


Бородатый
( )
08/10/2014 01:41:54
Re: отве эгоистки

Цитата:

смотрящие нам в рот мужики(зайка что тебе купить,подарить?)-мы любим,очень любим



А вот это совершенная неправда.
Т.е., хотеть-то хочется именно такого. А вот его любить - это индейское жилище.
Держать при себе и любить - разные вещи, согласитесь?


Holly Golightly
( )
14/02/2015 16:13:59
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

1) Себя
2) Родителей
3) Мужчин+секс
4) Деньги


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2015 00:55:50
чайлдфри такая чайлдфри -



Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:03:37
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Мимо, я подумываю родить от донора спермы "для себя", но это через пару тройку лет наверное сделаю.

Bonasje
( )
15/02/2015 01:12:32
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

фу...родить от донора... лучше выбрать мужчину и зачать обычным путём)
и не обязательно говорить папе)


Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:16:42
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

От донора удобнее, можно все параметры выбрать от и до. Да и риск венерических заболеваний сведен к 0.

Bonasje
( )
15/02/2015 01:32:08
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

ну написать можно много всего. а здесь вы же видите наяву "ху их ху" и характер, и ум, и способности)) нее.. только обычным путём для себя если))

Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:33:18
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Просто мужчины, которые мне нравятся по психотипу могут начать права качать на ребенка.

Bonasje
( )
15/02/2015 01:35:36
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

так не нужно говорить, что от него ребёнок - делов-то))

Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:43:20
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Как без презерватива предложить? На это не каждый пойдет еще.

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2015 01:46:01
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Да ладно... как Анжела Ермакова с Борисом Беккером только Беккера потом в курс не ставить

Правда, на каком-то этапе дитё неизбежно начнёт спрашивать: а почему у всех папы как папы, а у меня - прочерк?


Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:48:33
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Ну папы не у всех. Мне кажется, что половина браков распадается когда ребенку нет и 3 лет.

Lazio
( )
15/02/2015 01:49:08
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Еще и сверстники дразнить будут : " У всех папа как папа, а у тебя - Беккер"

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2015 01:49:44
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Распадение брака - вовсе не повод для того, чтобы у ребёнка не было отца.
Вон у меня дочь вообще не в браке рождена, и чо?


Holly Golightly
( )
15/02/2015 01:52:17
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Тогда можно начать спрашивать аналогично:почему папа живет со всеми, а с нами нет?
Куча подводных камней во всем, но каждый выбирает то, что ему удобно.


Bonasje
( )
15/02/2015 01:57:53
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Цитата:

Тогда можно начать спрашивать аналогично:почему папа живет со всеми, а с нами нет?
Куча подводных камней во всем, но каждый выбирает то, что ему удобно.



ну а если от донора, то спрашивать ребёнок не станет? у него это уже в ДНК вживили, что вопрос этот не поднимать;)


Bonasje
( )
15/02/2015 01:58:46
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Цитата:

Еще и сверстники дразнить будут : " У всех папа как папа, а у тебя - Беккер"



хорошо, что не Тайсон


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2015 02:14:54
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Во-первых, далеко не со "всеми". Увы, современные дети знают, что такое развод родителей, зачастую не понаслышке.
Во-вторых, воспитательница детсада, куда ходили сын и потом дочь, потрясающий специалист и великолепный человек, в ответ на мой вопрос "Что минимально должен делать отец, чтобы считаться отцом", очень серьёзно на меня посмотрела и сказала6 "Прежде всего, отец должен БЫТЬ"(с)

Цитата:

каждый выбирает то, что ему удобно


Ага, а на всех остальных - насрать я это уже понял

Holly Golightly
( )
15/02/2015 09:58:48
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Не насрать, но понимаете, что про отца это больше психологическая заморочка. Я руководствуюсь прнципами РАЗУМНОГО эгоизма и не вижу ничего ужасного в этом. Для ребенка счастливая мама гораздо более благоприятный фон, чем семья несчастная. К тому же про донора это пока что мысли только, я не уверена, что так поступлю.

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2015 15:44:56
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Цитата:

Не насрать, но понимаете, что про отца это больше психологическая заморочка. Я руководствуюсь прнципами РАЗУМНОГО эгоизма и не вижу ничего ужасного в этом. Для ребенка счастливая мама гораздо более благоприятный фон, чем семья несчастная.



Вы, я так понимаю, теоретизируете. А я наблюдал в реале, несколько разных вариантов, в течение достаточно большого количества лет (примерно с нуля до 17). Ну, и плюс не столь долго наблюдаемые варианты, но с типичными признаками.
Чем это дело чревато для девачек - могу сказать более уверенно, мальчиками просто меньше интересуюсь

Уточню: я не про то, когда семья "сохраняется ради детей" - это обычно и вправду жопа. Я о ситуации, когда в свидетельстве о рождении вместо отца - прочерк, а мама упорно обходит эту тему. А также о ситуации, когда отец есть (в смысле - известен), но никак, никогда и ничем себя не проявляет.


Holly Golightly
( )
15/02/2015 16:19:34
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Спасибо за размышления, возможно я доверюсь Вашему опыту и не стану рожать.

Bonasje
( )
15/02/2015 20:49:48
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

глупости написал ЖА.
Рожайте. Ребёнку скажите правду - дети уже продвинутые. первые годы он не будет спрашивать. а потом, когда спросит - скажи, что ты просто хотела, чтобы "моя зайка" родилась. Чтобы жил, чтобы был счастливым, умный, образованным. Что сейчас уже если женщина хочет себе родить сыночка( дочку) не обязательно жить вместе в дальнейшем с мужчиной. не все мужчины готовы в определённое время стать папой. а мама хочет ребёнка именно сейчас, в это время, потом может стать уже старенькой и не сможет родить... для этого существует договор между мужчиной и женщиной, где мама беременнеет и сама потом растит. папа только как донор семени и не принимает никакого участия в дальнейшем в жизнь их. Но мама будет искать папу. если" ты " этого хочешь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/02/2015 02:06:54
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

Бонь, теперь ты теоретизируешь?

Да не, можно чего хошь. Но бесследно ничего не проходит.


Bonasje
( )
16/02/2015 04:09:50
Re: чайлдфри такая чайлдфри -

да, не происходит, но лучше без отца. чем с отцом, который вообще не принимает в воспитании никакого участия, или пьёт, или избивает жену, или бъёт ребёнка. ....

так что воспитатеница не права в ответе "Прежде всего, отец должен БЫТЬ"(с)


Царевна лягушка
( )
06/08/2015 21:59:21
Re: Кого или что больше всего любит женщина +)

Всё люблю



ирина
( )
07/08/2015 10:53:31
Re: своё родное!!!

Дети.внуки.
Не один мужчина сколько бы у него денег не было, не затмит любовь к таким родным людям.


Bonasje
( )
07/08/2015 13:12:54
Re: своё родное!!!

посмотрела как народ голосовал - дети - первое место и деньги второе.

ты права. Своих самых близких родных .

А потом деньги


Anfisa777
( )
07/08/2015 23:42:02
Re: Люблю +)

ЛЮБЛЮ...
детей - своих люблю,
деньги - в больших количествах,
от Мужчин любим цветы, подарки и в том чисте бриллианты))))


Anfisa777
( )
08/08/2015 11:07:44
Re: Люблю +)

и еще...