Баронесса Мюнхаузен
( )
06/11/2014 16:14:07
Хороший муж это тот который хорошо кормит?

наблюдаю тут ненавязчиво на отдыхе за парочками в кафешках и на пляже очень упитанные парочки ну мужик то ладно-пиво,мясо а куда так закармливать жен?они итак бедняги больше сотки весят некоторые и целлюлит мама не горюй а он ей все подкладывает ешь ешь и еще торт и мороженое это зачем вы так делаете ?чтоб всегда была такой толстой и к другому не ушла?

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2014 19:39:41
Слыхали про такое извращение +

как фидинг? ну смысле feeding? Это раз.
А два - как говорил один мой знакомый ходок, "все мужчины говорят, что любят стройных женщин, в действительности же 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых".
Ну, и три - между женой и временной любовницей/феей на час есть весьма существенная разница


Bonasje
( )
06/11/2014 23:20:26
Re: Хороший муж это тот который хорошо кормит?

очень просто - всё включено))) а халява - для русского человека.....

baxelf
( )
12/11/2014 13:46:59
Re: Слыхали про такое извращение +

Цитата:

как фидинг? ну смысле feeding? Это раз.
А два - как говорил один мой знакомый ходок, "все мужчины говорят, что любят стройных женщин, в действительности же 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых".
Ну, и три - между женой и временной любовницей/феей на час есть весьма существенная разница




насчёт того что говорил ваш знакомы ходок, вы хоть сами в это верите? Я нет, если баба жрёт немеряно, то она корова, которую никакой макияж не спасёт, в виде так сказать экзотики может быть, при нехватке внимания от дам среднего телосложения, в силу возраста от 35 до,....я допускаю. Если же маленькая принцесска ростом 160 см, весит ещё меньше под 110 кг, то это просто корова,....


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2014 14:02:44
Re: Слыхали про такое извращение +

Конечно, верю
Мне вот вроде нравятся типо худенькие и спортивные, а по итогу обе мамы моих детей - дамы, мягко говоря, немелкие
И макияж им нафиг не нужен, и так всё было хорошо.
А вот когда для разнобразия и экзотики присовываешь на стороне - тут можно и кожу-и-кости


Холодный Чай
( )
14/11/2014 16:46:09
Re: Хороший муж это тот который хорошо кормит?

В Азии практически отсутстует форма отдыха по типу "олл инклюзив".

SeXyFLAsh
( )
14/11/2014 22:03:12
Re: Слыхали про такое извращение +

Цитата:

Конечно, верю
Мне вот вроде нравятся типо худенькие и спортивные, а по итогу обе мамы моих детей - дамы, мягко говоря, немелкие




была уже темка то http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1322621&an=&page=0&vc=1


Bonasje
( )
15/11/2014 14:10:44
Re: Хороший муж это тот который хорошо кормит?

Цитата:

В Азии практически отсутстует форма отдыха по типу "олл инклюзив".



было бы дорого - не кормили)))