Отпустите меня в Гималаи
( )
25/05/2016 07:25:26
Что можно просить у мужчины

На первом свидании а что нет если мужчина сразу при первом знакомстве пытается себя зарекламировать как заботливого ответственного которому иртерпсны серьезные длительные отношения?ведь если мужик золото то он должен сразу как золотая рыбка как только на крючок подцепила выполнять желания.так вот что можно просить у мужчины на первом свидании когда он сам спрашивает,,скажи чего бы тебе хотелось?,,
Зыы..я врать не оюблю


luka bosio
( )
25/05/2016 08:28:34
Re: Что можно просить у мужчины

Если заплатил по прайсу, уже хорошо; если еще понял намек и чаевые отвалил - вообще отлично!

А просить можно что угодно, за спрос денег не берут.

Про золотую рыбку классик все в сказке растолковал.


Отпустите меня в Гималаи
( )
25/05/2016 11:08:03
Re:у меня уже есть корыто

Мне больше не надо

Славомир
( )
25/05/2016 16:38:31
Re:у меня уже есть корыто

Цитата:

Мне больше не надо



тогда больше и не просите


Bonasje
( )
25/05/2016 17:52:06
Re: Что можно просить у мужчины

- что бы ты хотела?
- а что ты можешь?

на первом свидании такие вопросы не задают . а раз задал. то ему нужен только трах и не более и самое малое чтобы денег как можно меньше и не вынося мозг ему.


Праповедник
( )
26/05/2016 21:49:59
попросите сумочку

рублей за 25.
вот и проверите, жадина он, или нет


luka bosio
( )
26/05/2016 22:04:23
Re: попросите сумочку

Цитата:

рублей за 25.
вот и проверите, жадина он, или нет





Если за ночь, может щедрый мужчина и согласится.


лола
( )
27/05/2016 08:51:51
Re: попросите сумочку

Цитата:

рублей за 25.
вот и проверите, жадина он, или нет




так зачем уж так мелочиться, сразу квартиру, машину и в загс


лола
( )
27/05/2016 08:55:02
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:

На первом свидании а что нет если мужчина сразу при первом знакомстве пытается себя зарекламировать как заботливого ответственного которому иртерпсны серьезные длительные отношения?ведь если мужик золото то он должен сразу как золотая рыбка как только на крючок подцепила выполнять желания.так вот что можно просить у мужчины на первом свидании когда он сам спрашивает,,скажи чего бы тебе хотелось?,,
Зыы..я врать не оюблю



если мужчина действительно хочет показаться заботливым и ответственным, то он с пустыми руками на свидание не пойдет. А такие вопросы задавать ...неприлично с его стороны, ибо как минимум поставит в тупик и неловкое положение.) У меня во всяком случае так)


Праповедник
( )
27/05/2016 13:44:22
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:

А такие вопросы задавать ...неприлично с его стороны, ибо как минимум поставит в тупик и неловкое положение.) У меня во всяком случае так)




я никогда на первом свидании не задавал вопрос даме, гоова ли она подарить мне сумочку.

Стеснительно как-то...



kuman1
( )
27/05/2016 13:52:24
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:

я никогда на первом свидании не задавал вопрос даме, гоова ли она подарить мне сумочку.

Стеснительно как-то...





ну уж на втором то, без сумочки не уходишь?
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» (С)


Bonasje
( )
27/05/2016 14:47:24
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:


«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» (С)



не верь, не бойся, не проси (С)

......Не верь, не бойся, не проси.
Будь мудрецом и воином гордым,
Судьбы события сноси,
Как дар небес, но будь свободным
В словах, и в мыслях, и в делах,
Живи с улыбкой на устах.
О.Рубцов

Цитата:

так вот что можно просить у мужчины на первом свидании когда он сам спрашивает,,скажи чего бы тебе хотелось?,,


скажи ему, что он таааакой классный, сильный.. что у него, видимо, гены суперские будут и дети от него тоже.. ..а какие бездонные глаза... была бы девочка - все мужики были бы её.. ну и немного в таком направлении... как думаешь? придёт на второе свидаие? если нет - ну и ладно.. для бесплатного секса - нафик нужно тогда. а для платного - нефик время тратить на таких как он мотальщиков-разводил.))

Праповедник
( )
27/05/2016 14:48:12
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:

ну уж на втором то, без сумочки не уходишь?



ну а как-же, на втором свидании и без сумочки уйти? А зачем вообще тогда эти свидания?!

Цитата:

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» (С)



тут полностью согласен...
только вот не встречал пока еще кого-то сильнее меня. Дама на свидании однозначно послабее будет...Так что должна сумочку по любому...


kuman1
( )
27/05/2016 15:11:30
Re: Что можно просить у мужчины

Цитата:

Дама на свидании однозначно послабее будет...Так что дожна сумочку по любому...




нафига Ты у них сумки отбираешь?
пятерку взял за труды и достаточно...


crazysm
( )
27/05/2016 15:57:36
Флудимс? -



мелкий хулиган
( )
28/05/2016 22:15:00
Таблетки от жадности попросите.

Да побольше,побольше.

crazysm
( )
30/05/2016 22:30:38
Тебя про флуд не касается? 100 дней горчишник. -



xale48
( )
04/12/2017 17:43:27
Re: Что можно просить у мужчины

дай пос сать то ! и ничего больше....