Bum
( )
10/08/2001 03:51:23
True lies

Не могу понять: женщины врут всегда или просто часто?

Да, мои дорогие...




wow_alita
( )
14/08/2001 00:28:12
Re: True lies

Не могу понять: у мужчин обострена мнительность или просто паранойя?

Si, querido..





Migel
( )
14/08/2001 19:09:31
Re: True lies

Просто мужчины и женщины всегда говорят о разном, хотя думают, что об одном и том-же.

%)

Bum
( )
17/08/2001 01:24:23
Эпоха Большой Нелюбви

Та нет-т...

Просто в последние несколько лет частота, изящность и
немотивированность женских обманов стала нагонять грусть.
Я понимаю, стоит человека по молодости раз-другой обмануть -
вот и результат. И все же...
Как говорится: "Кто ж вас так обидел?"






Dwarfy
( )
20/08/2001 13:00:03
Re: True lies

Когда мужчины лгут, они сознают, что лгут.
Женщины же не задумываются, когда лгут - для них нет лжи как таковой, если правда - та или иная, сообразно обстоятельствам...



Фима
( )
20/08/2001 14:38:32
Да уж.... (+)


Врали ВСЕ всегда друг другу и будут врать.....
От страха потерять что-то значимое. Или от страха его же не получить.
Страх - вот что движет ложью, а не половые различия.




timston
( )
20/08/2001 16:37:06
Re: True lies

Просто многие вопросы загоняют женщин в тупик, в силу того, что ответить на них они не способны, или не способны ответить быстро. По этому отвечают первое, что на ум пришло и хочу заметить, в тот момент считают ЭТО истинной правдой.




Migel
( )
20/08/2001 19:31:26
Мне понравилось, (+)


Страх - вот что движет ложью, а не половые различия

может к афоризмам приаттачить раздел "Философия" ?



%)

Migel
( )
20/08/2001 19:45:39
И вообще, я давно уже замечаю(+)

что женщины (совсем неважно - умные-ли, глупые-ли, красивые-ли, симпатичные-ли - любые) вот так посреди совсем простого разговора, вот может даже за жаркой картофеля на маленькой кухне для напившегося пива "любимого мужа", или за стиркой пелёнок двух новорожденных засранцев-близнецов, или сидя за барной стойкой в популярном клубе под оглушительное бац-бац-бац "техно", отдыхая-ли на райских пляжах средиземноморья, или на "диких" пляжах Архипо-Осиповки, просто вот так мимоходом, походя, на совершенно ровном месте, вдруг так - оп! Сообщают нам Великую Филосовскую Истину. Некоторые из них даже могут этого и не заметить. А я замечаю всегда, и мне кажется, что в тот момент ими говорит Великая Женская Мудрость. Во как!

P.S. Ну смейтесь, смейтесь! Просто до меня этого никто не замечал, или замечал - но помалкивал, боялся, что на-смех поднимут!

%)

Calm
( )
21/08/2001 08:58:26
А я всегда говорил, что не все бабы - дуры... ;-)) (-)

-

:^))


Migel
( )
23/08/2001 19:54:35
Ну кто-ж с ветераном-то спорит?!(-)

Авторитет!

%)

Dwarfy
( )
30/08/2001 10:18:17
Так и есть

Так и есть - женщины более слабы, и ложь - наиболее удобное в применении по поводу и без повода орудие. То же - женское кокетство, жестокость-мстительность ( опять же - признак слабости ).

Лев может позволить себе поиграть с подраненой антилопой, прежде, чем убить ее. У мелких хищников по-другому: если не прикончишь противника, упавшего перед тобой на спину, противник не скажет тебе спасибо и может прикончить тебя. Отсюда - мощь женской ненависти...на себе испытал...




Bum
( )
30/08/2001 15:30:13
А в нашем прайде...

обычно охотятся львицы. И лев не уcпевает поиграть с подраненной антилопой. ;0)
А то что отсутствие достаточной физической силы и экономической состоятельности (что особенно важно в цивилизованных условиях) накладывает неизгладимый отпечаток на поведение - эт-т точно!
Компенсируется хитростью - только каждый называет эту хитрость по-разному - "мудрость", "кокетство" и т.п.