Сэм
( )
02/10/2001 12:15:19
где квартиры с оплатой по часам??!!

Барышни, помогите, дайте пару тройку адресов квартир, которые сдаются по часам парочкам. Сколько ищу - не могу найти, ни в Интернете, ни по уличным объявлениям!..
Сэм



Вых
( )
02/10/2001 12:42:47
Барышни-то тут при чем?

Тут этих "барышень" - раз-два и обчелся, да и квартирными вопросами они по-моему не занимаются (проправьте меня, если я ошибаюсь). А ответ тебе я уже в Треп запостил.

---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья


Klarisa
( )
02/10/2001 13:58:10
Re: Барышни-то тут при чем?

Может он с барышнями хотел поговорить?;-)
Пойду-ка загляну в треп...))



Partysan
( )
02/10/2001 15:07:21
Re: Барышни-то тут при чем?

Просто ему квартира нужна сразу вместе с барышней...
Вот и ищет бедолага, кто ж ему дасть в своей квартире - а тут ни в объявлениях, на на Форуме никаких достойных предложений!

Несправедлива судьба к рыцарям без страха и укропа....



______________________________
Все бабы стервы, а счастье в труде.


Klarisa
( )
02/10/2001 16:01:01
Re: Барышни-то тут при чем?

Если чисто снять барышню в ее сьемной квартире, так этого добра полно, а вот ежели там жить в квартире барышни, да еще на халяву...тогда конееешно
ЗЫ. Долго читала как рожицы вставлять в посты, но так и не поняла..Бестолкоовая...

Сообщение изменил friend 02/10/2001 17:21.



Мен38
( )
25/11/2001 12:00:40
Re: Барышни-то тут при чем?

Вы что тупые? бывает что мужчина и женщина хотят,а места нет....

Luver
( )
30/11/2001 12:03:30
Квартиры по часам.

Дискуссия развернулась конечно большая и несколько не по теме как мне кажется. Если есть машина, то квартиру по часам можно найти на Садовом кольце, от Проспекта Мира к Курскому вокзалу обычно стоят ночью вдоль дорог разные тетки и мужики тоже и предлагают квартиру на сутки и меньше. Второй вариант, это по дороге из Москвы в сторону Жулебино по Волгоградскому проспекту, а потом по Новорязанскому шоссе, после заправки BP, на столбе разделяющем транспортные потоки противоположных направлений висит самосделанное объявление квартиры на сутки. Такое же объявление висит в Люберцах, после Макдональдса перед мостом.