SoSedka
( )
01/08/2005 13:29:44
Задержки эякуляции. Женщина рулит.

Смотрю на мужчину, которому совсем недавно не оставила шансов. И вдруг вижу КАК я буду его любить. И картинка этой любви – это волшебство, которое я хочу сотворить для него. Это ясное ощущение того, что он хочет, но очень боится. Боится из-за каких-то (ИМХО) надуманных проблем с потенцией. Ему было так страшно, что он простоял в душе 20 минут. Меня выгнал, не дал себя помылить. Я сделала вид, что немного надулась за это. Не раздеваясь, начинаю нежно его ласкать. Медленно, с наслаждением. Мы погрузились в чувственность. Я воспользовалась каждой его клеточкой, передавая ей свое трепетание. Это было томное состояние, мы никуда не спешили. Все его попытки финишировать были исключительно под моим контролем.

Пумка
( )
01/08/2005 13:34:26
и пачку бумаги с карандашами...

к инцыклапедии...)))

Жду приглашение)))


SoSedka
( )
01/08/2005 13:36:33
Re: и пачку бумаги с карандашами...

сто пудов приглашу. когда определюсь с отмечанием.

Gadfly
( )
01/08/2005 16:15:41
Приснится ж такое!!!.

жуть прям..

Баламут
( )
01/08/2005 16:31:11
Re: Оч . похоже .....

на эротический сон .....

уКСус
( )
01/08/2005 17:11:13
а в чем заключается ваш контроль над +

его эякуляцией? Поделитесь опытом, плиз...

SoSedka
( )
01/08/2005 23:01:35
обиссняю.

когда женщина делает минет, например, то перед наступлением семяизвержения в обрабатываем органе происходят некоторые изменения, которые можно почувствовать губами, языком руками в конце концов. в такой момент оминечивание мягко прекращаем и переходим к другим процедурам.
в описываемом случае мужчина подвергался разным "процедурам" в течение примерно полутора часов, после чего мы все завершили логическим финалом.
еще вопросы? технические моменты мне сложно обисснять, так как процесс идет спонтанно и чаще всего не помню что за чем следовало минет, ЗКП и т.п.


YMCA
( )
02/08/2005 00:33:47
Re: Дети лунного света

Смотрю на женщину,которая совсем недавно не оставила мне шансов.И вдруг вижу,как она будет любить меня.И картинка этой любви - это волшебство,которое она хочет сотворить для меня.Это ясное ощущение того,что я хочу,но очень
боюсь.Боюсь из-за каких-то(ИМХО)надуманных проблем с потенцией.Мне было так страшно,что я простоял в душе 20 минут.Ее выгнал,не дал себя помылить.Она
сделала вид,что немного надулась за это.Не раздеваясь,начала нежно меня ласкать.Медленно,с наслаждением.Мы погрузились в чувственность.Она воспользовалась каждой моей клеточкой,передавая ей свое трепетание.Это было
томное состояние,мы никуда не спешили.Все мои попытки финишировать были
исключительно под ее контролем.Так меня первый раз в жизни задрочили.


DuploDoc
( )
02/08/2005 08:02:12
Re: Ну да+

Цитата:

когда женщина делает минет.... то перед наступлением семяизвержения в обрабатываем органе ........оминечивание мягко прекращаем




При попытке прекращения оминьечивания в описанный Вами момент ушей можете запросто лишиться


уКСус
( )
02/08/2005 08:18:50
так не интересно... я то думал +

какая-то спцтехника, а просто прекратить воздействие на член, это и так понятно

SoSedka
( )
02/08/2005 09:42:32
ничего нет нового под луной! (-)



бабник3
( )
03/08/2005 13:42:00
Re: Задержки эякуляции. Женщина рулит.

что то верится с трудом.........