Gadfly
( )
04/08/2005 13:28:09
Вопрос гнусный женщинам

Навеян вопрос спором с одной юной леди...
Вот скажите, дамы.Что бы вы выбрали(предпочли), если б пришлось сделать однозначный выбор( без вариантов) или возможно склонились бы выбрать , если б ваш мужчина(любимый)
1. трахнул бы другую , даже не зная ее имени и не вспомнив больше о ней...
или
2. в один день вполне искренне клялся бы в любви вам и другой женщине...
????


Пумка
( )
04/08/2005 14:19:56
Re: Вопрос гнусный женщинам

по мне так лучше первое, ну переспал и переспал, потом опять ко мне вернулся, а если я еще и не узнала, что переспал тада он у меня ваще умница)) патаму как если мужик ушел на деловой ужин то значит, что он ушел НА ДЕЛОВОЙ УЖИН

Зю.
( )
04/08/2005 14:21:07
Re: ха... одни и те же вопросы витают в воздухе...

только вчера обсуждали эту тему с подружкой. Но, в обратном порядке. Как бы мужчина отнесся к тому, что его женщина трахнула другого мужика без эмоций, только для секса, повинуясь сиюмоментному желанию? Может ли мужчина это понять и принять?
Обсуждение было актуальным, т.к. состоялось сразу же после общения с клиентом, к которому моя подруга воспылала животной страстью, чему сама была удивлена. Но, довести дело до логической развязки струсила. А потом, всю дорогу домой не могла успокоится и мусолила эту тему. При этом у нее есть постоянный и любимый мужчина.
Посмеялись над ситуацией на славу.
Вот и ответь ты мне Овод, как бы ты отреагировал, будь ты на месте бой френда моей подруги, которая трахнула (если бы трахнула) случайного мужчину?
Вопрос и к другим юзерам. Выскажите свое мнение.


Вых
( )
04/08/2005 14:26:17
Я не Овод, но отвечу.

Цитата:

Вот и ответь ты мне Овод, как бы ты отреагировал, будь ты на месте бой френда моей подруги, которая трахнула (если бы трахнула) случайного мужчину?




Если ей это понравилось - то замечательно, я буду искренне рад, так как моей женщине было хорошо.
Не понравилось - как говориться, сама дура, смотри кого трахаешь.


Симург
( )
04/08/2005 14:30:07
твечу даже не задумываясь

Пусть трахается много, часто и с душой. И шоб всем женщинам нравился. Это знаете ли дает лишний повод для гордости Только любить чур меня

Зю.
( )
04/08/2005 14:31:17
Re: тоже мне... вывод

Цитата:

Не понравилось - как говориться, сама дура, смотри кого трахаешь


Выглядит-то он класно..., но как он трахается можно узнать только в процессе.

MihMih
( )
04/08/2005 14:36:39
А х.з.....

Цитата:

как бы ты отреагировал, будь ты на месте бой френда моей подруги, которая трахнула (если бы трахнула) случайного мужчину?




В порядке приоритетов:
1. По сиюминутному животному желанию, а я и не узнал - покажите, кто из нас безгрешен?
2. То же, но узнал
3. По любви-с.... Худший вариант, т.к. вполне тянет на полный разрыв отношений.

Это чисто теоретически. Но как показывает практика, в таких вопросах сложно зарекаться, даже если речь идет о самом себе.


Зю.
( )
04/08/2005 14:44:03
Re: А вот я не совсем согласна с девченками

что значит "пусть трахается"?
Фигушки... Может еще ему и гели-шмели, тапки и прочее в путь собирать будете? Мол "иди, мылый, трахайся на здоровье..., но чтобы дома был не позже 23:00". Это ж изврат в отношениях какой-то...
Я, конечно, не идиотка, прекрасно понимаю, что это может случится с любым. Но, знать об этом не желаю и даже думать об этом не хочу. А если он допустит чтобы я об этом узнала, для меня это будет означать, что он меня не ценит и не уважает. А уж если вдруг какую заразу принесет, то вообще он полный мудак, безответственный человек, который не способен даже себя любить, не то чтобы кого-то. В шею такого. Вот. (это мое личное понимание.. никому не навязываю)
Про объяснения в любви другой женщине вообще рассуждать бессмысленно. Если уж влюбился - свободен. А точнее, сам пусть решает. Хотя, нередко слышала истории от мужчин, которые искренне любили двух женщин и ни за что не хотели отказаться ни от одной из них.
Жизнь очень забавная штука. Однозначно ни о чем сказать нельзя. Все очень индивидуально.


Orinda
( )
04/08/2005 14:45:57
а чего без вариантов? +

Без вариантов же не бывает..
Итак, берем гипотетическую ситуацию: я и гипотетический любимый мужчина. Я узнаю, что он трахнул какую-то бабу по глубокой несознанке или, допустим, к фее сходил. Моя реакция - брезгливость, недоумение, презрение, обида. Возможно, до полного разрыва отношений.
Я узнаю, что он в один день или через неделю клялся в любви другой. Реакция - обида, ненависть, разочарование, ревность. Разрыв отношений.
То есть, один хрен - не понравится! И выбирать тут особливо не из чего.
Другой вопрос - если у меня самой "рыльце в пушку". Тут можно после первых эмоций и задуматься: а почему, если ты неверна, он должен быть тебе верен? Справедливо? Да, вне всякого. От этого лучше не станет, но это в любом случае справедливо. А справедливость - она превыше всего.
Что делать дальше... ну.. тут как раз и выбор - либо принимать такие отношения, либо нет. А это уже от конкретного человека зависит.

Что же до меня... Ну.. я обычно никому верности не гарантирую. Это честно и без обиняков. Я человек влюбчивый, свою личную жизнь контролирую плохо...
Что же касается конкретного мужчины, который сейчас - изменять ему пока не собираюсь. И даже не потому, что у меня такие представления или установки. Просто получив что-то лучшее, трудно представить себе что-то еще более хорошее.
Возможно это временное состояние, но мне нравится. А что там дальше будет.. этого никто не может сказать, если он не Господь Бог.


crazysm
( )
04/08/2005 15:51:31
Re: в зависимости от отношений(+)

еже ли свободные, ну в смысле связывает только кекс, да за ради бога, главное, что бы не бахвалилась этим. Ну а если что-то похожее на семью, тогда пинка под зад, и адью, даже без чумоданов, вот

Пумка
( )
04/08/2005 16:05:30
Re: в зависимости от отношений(+)

а тебе ежели даже семья всьо равно можна?)))

crazysm
( )
04/08/2005 16:34:34
Re: в зависимости от отношений(+)

Цитата:

а тебе ежели даже семья всьо равно можна?)))




"...Скажите этому мистеру, что его вопрос - это провокация в духе холодной войны." (с)

ДА, можно, и это не обсуждается.
Вот только не то что знать, а даже подозревать об этом никто не будет.
Каждая женщина должна пребывать в полной уверенности, что она единственная


Пумка
( )
04/08/2005 16:46:44
войны не обещаю)))(+)

полностью согласна с этим
Цитата:

Каждая женщина должна пребывать в полной уверенности, что она единственная



и одобряю это
Цитата:

Вот только не то что знать, а даже подозревать об этом никто не будет.



тут не сапсем сагласна
Цитата:

ДА, можно, и это не обсуждается.



хотя сама изменять нимумею))) но вот как грицца каждый дро... как хочет)))ну ты понил)))


crazysm
( )
04/08/2005 17:06:19
Re: я на тебе как на войне(+)

Цитата:

хотя сама изменять нимумею)))




дык, енто, приезжай, научу в легкую, и бесплатно

Цитата:

каждый дро... как хочет




НЕЕ, не хочу, лучше поймать сабжик какой нить, че самому ручки трудить, а?


Gadfly
( )
04/08/2005 17:10:11
Re:Овод отвечает Зю.Прием...+

Цитата:

Вот и ответь ты мне Овод, как бы ты отреагировал, будь ты на месте бой френда моей подруги, которая трахнула (если бы трахнула) случайного мужчину?




Отвечаю тебе,Зю...
Врать не буду, не доводиллось( или не в курсе)
НО, думаю, что если "случайного" без насилия, эмоций(помимо чисто плотско-сексуальных), то , вероятно, отнессябы без истерик, а может даже и положительно...
Раз у нее был секс с другой и она вернулась и ей так же хорошо со мной, а может стало и лучше...то ,в озможно , это к лучшему. Ведь у нее было сравнение и она еще раз плдтвердила свой выбор...Может это значит, что я не так плох?


капитан
( )
04/08/2005 17:45:08
Re: отвечаю

если бы узнал что жена
в этот же день с вещами на выход
и ни что бы не остановило
если бы подруга -
возможно выслушать её доводы
фея - без коментариев


Зю.
( )
04/08/2005 19:03:37
Re:Прием.. Прием... Меседж получен+

Если такого испытать не доводилось, тогда твой ответ это теория. Значит теоритически ты парень уверенный в себе, с "широкой душой" и способный понять не только себя, но и других. А это просто здорово, скажу я тебе. Обожаю великодушных мужчин.
Надеюсь, что теория никогда не разойдется с практикой.
Целую в щечку.


Зю.
( )
04/08/2005 19:12:51
Re: для crazysm и капитан

Жаль мне вас...
Ну, проявла женщина слабость... и что? расстрел через повешение?
Вы случаем не судьями подрабатываете в свободное от основной работы время?
Нищие вы духом люди...не способные понимать и прощать чужие ошибки. Такие как Вы никогда никого не любят кроме себя.
А под зад коленом за что, позвольте поинтересоваться? За то, что она наконец-то узнала, что есть и получше вас? А вдруг хуже, чем вы? И она после этого случайного секса обплевалась и поняла, что лучше ее любимого нет никого. Что тогда?
Эх вы... толстая голова, 3 см. кость...


Gadfly
( )
04/08/2005 19:14:57
Re:Спасибо, солнышко+

доброе слово, оно ведь и кошке приятно. Скажу по секрету- и коту тоже...
жаль тока ,, что "широкая душа " в кавычках
Цитата:

Надеюсь, что теория никогда не разойдется с практикой.



я тоже надеюсь, потому что стараюсь строить отношения по принципу "относись так как хочешь получить"
Но мужские, кобелиные заскоки случаются...-ну что поделать....
ведь важен итог, не так ли?!
Вопщем,готов в принципе поддержать позицию Выха.
Да и стараюсь не забывать, что часто плод бывает сладок, лишь по причине запретности...


Зю.
( )
04/08/2005 19:45:52
Re:от Солнышка слышу+

Да… ты мне давно нравишься.
Но, позиция Выха по моему тоже близка к крайности. Свободные отношения это не любовь, а удобство совместного проживания двоих партнеров. Т.е. «милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога.
В моем понимании действительно возлюбленная пара всегда хранит чистоту отношений. Не только женщина, но и мужчина. Образно говоря, они как шар из двух половинок, слившихся в единое целое. Каждый поход налево разрушает этот союз, знает об этом другая половина или нет. Это как водка разбавленная водой, как бензин разбавленный ослиной мочой. Был первоклассный продукт, а стал бракованный. Если этот процесс постоянный, то, рано или поздно, все это проявится в противоречиях, которые вроде и не связаны с первопричиной. Это все где-то в нематериальной сфере происходит.
Но, никто не застрахован от ошибок и слабостей. Главное, чтобы устремления совпадали.
А широкая душа в кавычках только потому, что это образное выражение. Как можно измерять душу? Широкая она или глубокая, тяжелая или легкая… не можем пока… не материальна она.
Про запретный плод ты тоже хорошо сказал. Прописная истина, про которую многие забывают... а зря.


Вых
( )
04/08/2005 19:52:59
Дык! Кто же спорит!

Но когда я наеб... обманываюсь в лучших ожиданиях припоходе на амбразуру - то виню только себя, а ни как не фею, ейного сутера, фотографа-фотожопера, правительство Путина, демократов, страну разваливших, мировой империализм, масонов с их заговором и т.д....

Цитата:

Выглядит-то он класно..., но как он трахается можно узнать только в процессе.



Милая Зю! Уж не знаю я, насколько классно я выгляжу но трахаюсь я потрясающе! Попробуй - не пожалеешь!


Вых
( )
04/08/2005 20:03:46
Прикольно ВЫХодит

Несколькими строчками ниже оставляя за собой право трахнуться на стороне (правда, дипломатично называя это "слабостью")
Цитата:

Ну, проявла женщина слабость... и что?



про аналогичное право мужчины Вы "даже думать не желаете".

А почему бы действительно не собрать мужчине
Цитата:

гели-шмели, тапки и прочее в путь



а заодно - и мирамистина с гандонами положить, тогда уж точно не случится так, что
Цитата:

вдруг какую заразу принесет



Сходит он, потрахается, убедится в очередной раз что Вы - самая лучшая, и будет любить Вас дальше с утроенной силой.
Объясните мне, непонятливому, что страшного такого в том, что мужчина присунул разок-другой в подвернувшуюся дырку?

А может все это - от банальной неуверенности в себе и своем превосходстве над окружающими? Ась?


Зю.
( )
04/08/2005 20:04:38
Re: WOW...

Ты знаешь, Вых, я тебе верю.Змей искуситель...

Так, Зю..., сосредоточься, дыхание ровное, спокойное...думай о возвышенном... АУУУМММММ....

Мы не ищем легких путей...


Зю.
( )
04/08/2005 20:15:58
Re: Прием не сработал

Цитата:

Несколькими строчками ниже оставляя за собой право трахнуться на стороне (правда, дипломатично называя это "слабостью") про аналогичное право мужчины Вы "даже думать не желаете. (и все остальное тоже)


А вот передергивать не надо. Все или почти все мужчины на этом форуме делают это не случайно из слабости, а планомерно, целенаправленно по поточному принципу. Так что, не стройте из себя невинную овечку.
А гели-шмели может кто и будет тебе собирать... скорее всего мама. Уж ей-то действительно самое главное твое зоровье, а не чистота отношений и верность.


Gadfly
( )
04/08/2005 20:20:03
ReСтоп,стоп,стоп+

Давай не будем абсолютизировать
О "«милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога. " речи не идет.

Цитата:

Каждый поход налево разрушает этот союз, знает об этом другая половина или нет



я не буду спорить, потому что м и ж устроены по разному..И в этом прелесть вероятно и заключается.
Но возникает следующий вопрос: а если "не разрушает этот союз" а укрепляет?
Я знаю что тут и заключается разница отношений и к этому вопросу и к КСу. Поэтому правы и м и ж в своихпозициях, потому что людям свойственно оценивать все сквозь призму своих взглядов, принципов, опыта.

Вероетно универсального не существует.
Может только:
хорошо все что хорошо обоим и очем им не приходится потом желеть. Т.е. РЕЗУЛЬТАТ!

а про единое целое я абсолютно согласен...
А можно тебя чуть чуть спровоцировать?...ну на женскую твою сущность?

Вот скажи...Если б ты могла знать будущее одного поступка...Твой возлюбленный по какой-то причине( не важно) оказывается в постели у другой. Все проходит нормально, на высоком техническом уровне
НО!! Уходя он думает: "Бог мой, как мне повезло! Все таки, лучше чем с Зюшкой моей быть не может! Так!- никогда! И почему всегда тянет на новенькое!!Ну что за блядская у меня натура!!"
Чур в искренности мыслей не сомневаться! И примем как аксиому ,что нежность и любовь евонная увеличилась!(не надо чисто по ж. судить- это возможно )
Вот скажи...если вы поругались или просто , чувствуешь, что быт заедает...
отказалась бы? (про знание/незнание тобой о проишедшем- выбирай сама)


Вых
( )
04/08/2005 20:28:23
Однако ответ на поставленный вопрос так и не был дан.

Что плохого с женской точки зрения (с мужской я плохого не вижу ) в периодической (или эпизодической) е@ле блядей, если часто к моменту написания атчиота мы уже с трудом вспоминаем как их (блядей) зовут.

"Чистота отношений" и "верность" - это очень абстрактные понятия, практически неприменимые к реальной жизни. И оставляя за собой право на "ошибку" Вы ФАКтически эти мои слова подтверждаете.

Или у Вас все-так есть подсознательная боязнь того, что когда-то на пути мужчины встретится блядь, у которой грудь более упруга, чем у Вас, и сосет она лучше - и мужчина уйдет к ней?


Вых
( )
04/08/2005 20:35:08
А может быть, наоборот?

Цитата:

Т.е. «милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога.



Моя женщина настолько дорога мне, что я ставлю ее интересы выше своих? И если ей что-то хочется - то я не вправе ей препятствовать (при условии разумеется, что желания ее не могут ей же самой навредить).
Не задумывались над такой трактовкой?


Scunsss
( )
04/08/2005 20:36:36
Re: ха... одни и те же вопросы витают в воздухе...

А что здесь особенного? Если это не приводит к последующему геморою - нормальное явление.
У меня в жизни так оно и есть.


Зю.
( )
04/08/2005 20:47:49
Re: Я то стоп, а ты?+

Так и знала, что ты об этом сейчас заведешь разговор. (дальновидная я все-таки... )

Разные-то мы разные... но... неисповедимы пути твои, господи... Т.е. никто не знает где найдет, а где потеряет. Все эти сравнения с другими тетеньками до добра не доведут. Все это сказки для бедных, что сравнил и убедился, что моя-то Клава лучше всех. Дело в том, что идеальных людей не бывает. Только в пору безумной влюбленности. Но, как известно, эта пора всегда проходит. Другая женщина, хоть в чем-то но может быть лучше твоей Клавы. Другая, будет тебе милее в чем-то другом. А может быть она просто порочная и тебя от этого прет не по-децки. Но, умом ты понимаешь, что Клава лучше. Однако, вот такие мелкие приятные для тебя различия постепенно откладываются у тебя в подсознании, накапливаются. А когда влюбленность заканчивается, наступает сложный период притирки, конфликтов, вот тогда из твоего подсознания выскачат все эти несоответствия. И ты подумаешь "какой же я был слепой. Нюрка в этом лучше, Фекла в этом лучше, Агрепина в этом... Да что в ней, в Клавке моей, вообще хорошего? Ну ее... пусть сидит дура щи варит, а я пошел в объятия новых теток"

А на твой провакационный вопрос думаю ты уже знаешь мой ответ. Но, все же озвучу, точнее опишу.
Откажусь. Потому, что это болото, которое сильно затягивает. Одну попробовал - не понравилась, Зюшка лучше. Другую попробовал - тоже самое, но... какие однако у нее классные сиськи... не дурна, однако... но, все-равно Зюшка лучше. Третью попробовал - хм... а весело было с ней... какая оригинальная дамочка, совсем не такая как моя Зюшка. Зюшка, конечно же, хороша, но было весело. Пойду ка еще раз к ней... И т.д. и т.п. бесконечно.

Главное, чтобы устремления были одинаковыми у пары. Как говориться, не важно какие они, главное, чтобы шли в одном направлении.


Зю.
( )
04/08/2005 20:58:22
Re: Конечно (ИМХО)

Цитата:

Или у Вас все-так есть подсознательная боязнь того, что когда-то на пути мужчины встретится блядь, у которой грудь более упруга, чем у Вас, и сосет она лучше - и мужчина уйдет к ней?


Страх потери любви самого дорого человека. Как, собственно, и у мужчин. Они даже готовы не дожидаться этого момента, а пинком под зад выстаывить за дверт, чтобы не узнать о разрыве от женщины. Это просто страх. Стах услышать из любимых уст о своей несостоятельности.
Цитата:

И оставляя за собой право на "ошибку


Не только за собой, но и для мужчны тоже. Мы все живые люди. Если только это не отмазка.

Обломов
( )
04/08/2005 21:21:02
Странно.. а почему такая разница в восприятии?

Ведь жена более близкий человек. А значить, ей больше долно прощаца... имхо.

Симург
( )
04/08/2005 21:41:38
Все очень просто

Цитата:

что значит "пусть трахается"?



То и значит, пусть трахается Ну почему я должна изза этого переживать? Мне мое душевное спокойствие намного дороже, нежели его мозоли на пенисе Да и потом, что значит?...
Цитата:

В шею такого


Какого такого? Такого заводного, который и со мной все успевает, да еще и пол Москвы удовлетворить может В шею??????????????? Счаз Разбежалась, ага, дуру нашли Нифига Зюш, оглянись вокруг Половина рассейских мужукоф спились и ни на что уже не годны, другая половина посматривает в сторону "голубой устрицы". Остается малая толика САМЦОВ И шобы я, своими руками и в шею Ни в жисть хоть стреляйте, добровольно ниатдам Идем далее
Цитата:

Может еще ему и гели-шмели, тапки и прочее в путь собирать будете? Мол "иди, мылый, трахайся на здоровье..., но чтобы дома был не позже 23:00".


Положим гели шмели нехай сам собирает, не маленький, но про 23-00 даже и думать не надо. Надо лишь задать вопрос - Милый, могу ли я расчитывать на то что до 23-00 тебя ТОЧНО НЕ БУДЕТ? При этом следует не забыть излучать теплый и честный взглядик добрый-добрый, пушистый-пушистый

А вот в следующем соглашусь
Цитата:

Про объяснения в любви другой женщине вообще рассуждать бессмысленно. Если уж влюбился - свободен.


Чего мучать и себя и его, нехай идет туда где любо, насильно милой не будешь.

Scunsss
( )
04/08/2005 21:57:37
Re:от Солнышка слышу+

Цитата:

Свободные отношения это не любовь, а удобство совместного проживания двоих партнеров. Т.е. «милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога.


А Вы не думаете, что может быть и такой вариант: и любоффь-моркоффь, и все такое, но по-другому по разным причинам не получается. Или так - или начинаются траблы и геморои.
Да, наверное не самый лучший вид отношений. А если другого нет?


crazysm
( )
05/08/2005 10:16:27
Re: от нищих к БОГАТОЙ(+)

Не понял, что поругаться хотим? Так тады во флеймы пожалуйте. Вроде я Вас на оскорблял
Честно, даже ответить Вам по существу всякое желание пропало И все же.....основная мысль.....если я узнал про измену, значит плохо скрывала, следовательно ей насрать на то, как я к этому отнесусь, так о чем может дальше идти речь?


Пумка
( )
05/08/2005 11:22:55
Re: от нищих к БОГАТОЙ(+)

Главнайе не ругайтися)))
А вот то, что если ты узнал значит плохо скрывала, тут ты ИМХО прав))) надо было ей головой думать када изменила и к тебе вернулась, ну нужно беречь чуйства друг друга)))
Тинболие, что я так думайу она о твоих изменах низнаит)))
Впринципе иминна па этаму ты считаишь что тебе можна изменять)))
Ну истессна эт всьо чиста тиаритичиски, кто знаит как человек поведет сябя в какой-либо необычной для иво жизти ситуации))

Мне вот например лехчи живецца, если я неизменяя мущине знаю, что он мне тож не изменяет, а если я знаю, что не изменяет, значит он оберегая мои чуйства может делать усе что ему заблогарассудицца))))

Умный мущщина никада не даст повода женщине усомницца в его верности)))


crazysm
( )
05/08/2005 11:47:23
Re: приятно беседовать с вумным человеком(+)

ИБО ЖЕНЩИНА ТО ЖЕ ЧИЛОВИК правда не всякая

Цитата:

Тинболие, что я так думайу она о твоих изменах низнаит)))





Дык, нет конечно Никогда не сделаю больно любимому человеку, а если нет любви, так и смысл быть вместе, следовательно и скрывать не надо.

Цитата:

Впринципе иминна па этаму ты считаишь что тебе можна изменять)))





Однако, интересный вывод у тебя получился Считаю я совсем по другому, да и вообще природа измены у М и Ж совершенно разная, ИМХО.

Цитата:

Ну истессна эт всьо чиста тиаритичиски, кто знаит как человек поведет сябя в какой-либо необычной для иво жизти ситуации))






Теория теорией, а о практике забывать не след может попрактикуемся, а?

Как кто поведет себя, действительно сложно предугадать, хотя, практически всегда знаю свою реакцию, или реакцию партнерши



Цитата:

Мне вот например лехчи живецца, если я неизменяя мущине знаю, что он мне тож не изменяет, а если я знаю, что не изменяет, значит он оберегая мои чуйства может делать усе что ему заблогарассудицца))))





Золотые слова..........я ж говорю, приятно абсчатца

Цитата:

Умный мущщина никада не даст повода женщине усомницца в его верности)))




добавить нечя, ибо если не смог скрыть, либо значит дурак, либо наплевал на чуйвства женщины, значит нет любви.


Пумка
( )
05/08/2005 12:36:41
Ну за вумную спасип))

хотя эт спорный фахт)))



Цитата:

ИБО ЖЕНЩИНА ТО ЖЕ ЧИЛОВИК правда не всякая


всякайа баба чилавек, патому как чилавеки падраздиляюцца на бап и нибап, тоисть мужукофф
Цитата:

Однако, интересный вывод у тебя получился Считаю я совсем по другому, да и вообще природа измены у М и Ж совершенно разная, ИМХО.



ну панимаишь ли у кажнава свайо ИМХО)))а природа и нитока измены у мущин и женщин диствитильна разная))) ну нибудим щас вспаминать пра палушария мозга у каво чиво работаит больши и у каво ничо ваще ниработаит)))
Цитата:

Теория теорией, а о практике забывать не след может попрактикуемся, а?


панимаишь ли правильныи ризультаты икспиримента палучилися бы, если б ты был маим мужим, а я б типе изменяла, ну или ты мне и вот тада бы мы атвичали на вапрос с двух оказавшихся уже в данной ситуевине сторон, а так панимаишь икспиримент ниудасцца, ну нипайдешь жи ты к жине апосля миня заивлять "милайа, мы тут на Сыкстолке икспирименты ставили ну вощим я тут с динамой пириспал, теперь жду твайей риакции"

Ляпсус-Трубецкой
( )
05/08/2005 12:53:05
Re: Ну за вумную спасип))(+)

Цитата:

ну панимаишь ли у кажнава свайо ИМХО)))а природа и нитока измены у мущин и женщин диствитильна разная))) ну нибудим щас вспаминать пра палушария мозга у каво чиво работаит больши и у каво ничо ваще ниработаит)))




Брунетка!!!! Причом некрашеная - натюральная!!!!

Цитата:

ну вощим я тут с динамой пириспал,



такое нада в канфе "Фантастика" песать!


din
( )
05/08/2005 12:55:13
Re: А может быть, наоборот?

Цитата:

Моя женщина настолько дорога мне, что я ставлю ее интересы выше своих? И если ей что-то хочется - то я не вправе ей препятствовать (при условии разумеется, что желания ее не могут ей же самой навредить).
Не задумывались над такой трактовкой?




Все нижесказанное, исключительно IMHO, основанное на личном опыте и наблюдениях за знакомыми парами, без попыток навязать кому - либо свою точку зрения.
В свое время я говорил женщине, которая на тот момент была со мною рядом - "Я разрешаю тебе все, что ты разрешаешь себе сама". Мне казалось, что это крайняя степень доверия, демократии и высшая степень гуманизма и человеколюбия в отдельно взятой паре. Я в этот момент очень нравился себе. Этакий "бла-а-родный лыцарь" служащий Прекрасной даме
Ответная реакция несколько озадачивала меня. Это были либо упреки, что я не ценю свою женщину, если заранее выдаю ей, так сказать, индульгенцию на отпущение грехов, либо, позволяя ей все, снимаю с себя всякую ответственность за свои возможные "шалости на стороне".
Я с удивлением обнаружил, что подавляющему большинству женщин, какими бы независимыми они не хотели быть или казаться, нравится подчиняться мужчине (принадлежать ему!), ( я говорю о мужчинах, а не об "антропоморфных дендромутантах" в брУках)и их (женщин) часто даже пугает (не вызывает восторга) перспектива предоставления им абсолютной свободы.
Что касается приведенной цитаты Уважаемого Вых'а, то позволю себе усомниться в ее искренности

P.S. Может быть мне попадались исключительно "неправильные" пчелы т. е. женщины?


Gadfly
( )
05/08/2005 13:13:39
Re: Я то стоп, а ты?+

Ладна!Все!
Права!...по-своему...
Истина, как всегда где-то рядом...И вполне возможно ,что действительно, хорошо ВСЕ, что ВМЕРУ.
Так выпьем за чувство меры!!!

...и ВЗАИМООПОНИМАНИЕ между мужчинами и женщинами, достичь которого навозможно, но стремиться к этому обязательно надо!!(приятность жизни и заключается в процессе)


Orinda
( )
05/08/2005 13:26:07
Почти в точку +

Истина - где-то рядом, то есть между
Не думаю, что Америку открою, но вот лично я, как в общем и целом независимая женщина, уважаю того мужчину, который мне уверенно скажет, что я вольна делать все, что мне заблагорассудится, но при этом глаза его сверкнули "...но за то, что мне лично не понравится, ты однозначно получишь по башке"
И вы абсолютно правы, дорогой Мэтр, говоря, что свобода - абсолютная свобода - предоставляемая женщине, ей собсна говоря и не нужна. Если мужчина предоставил ей полную свободу действий, то она, даже зная, что с этой свободой ей будет очень хорошо, она вполне несет ответственность за свои поступки, она принимает нужные ей решения, но при этом - ЕЕ мужчине на нее НАПЛЕВАТЬ.
Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?

Разговор с бойфрендом:
- В общем, можешь делать все, что угодно..
- Я твоих друзей на остатки борща тогда приглашу?
- Убью.

И все счастливы, главное дело


Вых
( )
05/08/2005 14:02:06
Правильно говорят: все женщины - скрытые или явные мазохистки!

Цитата:

Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?



Неужели приятно ощущать себя собственностью?


din
( )
05/08/2005 14:13:39
Re: Правильно говорят: все женщины - скрытые или явные мазохистки!

Как там у товарища Ницше:
"Счастье мужчины - я хочу ее, счастье женщины - он меня хочет!"


Gadfly
( )
05/08/2005 14:15:04
Попаллл!!!!+




Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?


--------------------------------------------------------------------------------


Неужели приятно ощущать себя собственностью?





-
при этом оставаться агрессивно убежденной в независимости, напоминая всем , что мужики казлы!!


Orinda
( )
05/08/2005 14:38:46
не все +

только некоторые...

А на вопрос - приятно ли ощущать себя собственностью.. хех.. Я не стану говорить, что это приятно. Это все не так однозначно.
Так скажем.. приятнее ощущать себя собственностью, нежели безхозяйным имуществом.

Кроме того, есть те мужчины, которые добросовестные приобретатели.. ответственные хранители.. а есть - которые в натуре - казлы!

Это же все от способностей зависит. (с)


Gadfly
( )
05/08/2005 14:45:42
или не всех+

Цитата:

Это же все от способностей зависит. (с)



или от хранимого груза,ликвидности собственности


капитан
( )
06/08/2005 15:12:34
Re: Вопрос гнусный женщинам

ПРАВИЛЬНО! А НА ХРЕНА ТОГДА ВСЮ НОЧЬ НАЗВАНИВАТЬ?
УШЁЛ НА УЖИН И УШЁЛ. ТАК НЕТ ЗВОНЯТ ЗВОНЯТ И ЗВОНЯТ.


Зю.
( )
07/08/2005 09:04:56
Re: для crazysm(+)

Мне очень жаль, что обидела, но оскорбить не собиралась. Извините.
Но, подобная позиция уважения не вызывает.
В такой реакции человек проявляет махровый эгоизм (мне посрать на твои мотивы... мне это не нравится... поэтому коленкой под зад и все), страх (зачем выяснять? а вдруг я выясню, что я не самый лучший в мире мужчина... страшно... будет больно...) и слабость (зачем идти навстречу трудностям? зачем тратить силы на спасение отношений? лучше удрать от сложностей).
Образно говоря, зачем лечить больного, когда проще его убить. Нет человека, нет проблемы.
Вот как мне видится подоплека Вашей реакции.
С моей точки зрения, это не по мужски.
Еще раз извините, если мое мнение Вам не нравится. А оно и не обязано нравится всем.


Зю.
( )
07/08/2005 09:20:30
Re: Сима, ты загадочная женщина (+)

Понимаешь, с моей колокольни твоя позиция может иметь 3 варианта объяснения.
1. Мужчина тебе совершенно безразличен. Он тебе нужен только для статуса (главное, чтобы был хоть какой-нибудь, т.к. совсем без мужчины вроде не прилично). Именно поэтому нет смысла переживать из-за "его мозолей на пенисе" (с) твое.
2. Женщина совершенно отчаялась найти своего единственного мужчину. Поставила на себе крест. Поэтому, ей все равно какой он, главное, чтобы был. Она его любит любым, при этом не любит себя.
3. Ты имеешь отличное от большинства людей мироощущение и это мне не доступно для понимания. В этом случае, задача найти гармонию в отношениях с мужчиной еще более сложная, т.к. мужчин с подобным твоему мировоззрением тоже очень мало.
Кстати, думаю, что у тебя и Выха в этом плане много общего. Ему тоже все равно. Он даже был бы рад, если его дама получает удовольствия с другими мужчинами. Это редкая удача найти единомышленника. Подумай об этом всерьез.
Подчеркиваю, что все это ИМХО. Никому не навязываю.


Chumka
( )
07/08/2005 12:08:17
Re: Все очень просто

Поддерживаю полностью! И еще добавлю:
Нет таких женщин, которые могли бы дать мужчине все, что ему нужно. Ну нету! Что ж теперь - держать его на привязи и пусть мучается?

Ему чего-то не хватает? Пусть сходит и найдет, почешет там, где чешется. Если это обставлено красиво и умно - буду только рада. Погулял и вернулся, главное - заразу на хвосте не принеси. И смотри на меня зайчиком. Могу даже послушать про впечатления.

Но - все это, разумеется, на правах равных возможностей.


Симург
( )
07/08/2005 12:45:27
Зюша, все еще проще (+)

Зачем так мрачно на меня то? Отчаялась, крест и т.д.? Все еще проще. Запретный плод сладок. И чем с большей силой выставлять табу на походы налево, тем больше ему это будет интересно. Стоит отнестись к этому спокойно и вот те наааааааааааааа. Ну не ходят они налево, когда им не запрещаешь, не ходят и все тут. Правда у них появляется другая фигня, они начинают думать примерно как ты
Цитата:

Мужчина тебе совершенно безразличен


И начинают отчаянно ревновать. Следить и так далее, короче от юбки не оторвешь, даже если очень захочешь

Зю.
( )
07/08/2005 15:16:17
Re: Просто? Хм... в салоне все просто, а в отношениях...(+)

все не просто.
Я теперь поняла. Ты говоришь о своем внешнем проявлении, о том, как ты выглядишь. Здесь я с тобой соглашусь. Глупо что-либо запрещать взрослому человеку. Еще глупее выглядит женщина, которая следит, обискивает и обнюхивает.
Но, я говорила о том, что женщина чувствует.
Если она действительно искренне думает "пусть себе трахается" значит не все в порядке в консерватории. Это далеко от любви. Хотя, может это и любовь, но любовь материнская. А это тоже не нормально. Сомневаюсь, что женщина мечтает любить мужчину как сына.
А то, что говорит Чумка, это вообще... больше похоже на приятельские отношения. Две подружки делятся своими любовными похождениями. Это мягко говоря... Я бы сказала покрепче...
Но, каждый др@#$т как хочет.
Главное, чтобы все были счастливы и удовлетворены ситуацией.


Симург
( )
07/08/2005 15:30:53
что чувствует(+)

Цитата:

Но, я говорила о том, что женщина чувствует


А что может чувствовать женщина общаясь со своими замужними и незамужними подружками, которые вынуждены искать малую толику тепла настоящего САМЦА у твоего мужчины?

ИМХО: Только гордость. Исключительную гордость, что самый лучший представитель мужского рода рядом с тобой. И это не только твое мнение влюбленной глупышки, а еще и много раз доказанное на практике с бедненькими несчастненькими другими глупышками


Пумка
( )
08/08/2005 09:07:28
Re: Вопрос гнусный женщинам

Ну раз ЗВОНЯТ)))) Значит слишком много себе назавадил))) выбири адну, паживи с ей))) ана тя сама патом на ужины праважать буит)))

crazysm
( )
09/08/2005 09:55:53
Re: для Зю(+)

"Глупая ты баба, Фрося Бурлакова" (с)

Цитата:

Но, подобная позиция уважения не вызывает




Да за ради бога, если честно, глубоко параллельно через призму перпендикулярности У Вас только одна позиция может вызвать уважение, когда женщина сверху в смысле ей все можно, мужчине нет

Цитата:

В такой реакции человек проявляет махровый эгоизм




Чуточку здорового эгоизма никому не помешает, любой человек живет в первую очередь для себя

Цитата:

страх (зачем выяснять?




Какой страх? Что выяснять? О чем Вы? Бояться только неуверенные в себе, несостоявшиеся люди

Цитата:

а вдруг я выясню, что я не самый лучший в мире мужчина... страшно... будет больно...)




Ну так я и так знаю, что не самый лучший, так, во втором десятке по мировой классификации, не более
Если серьезно, женский бред, уж простите, такими вопросами я мучался, дай бог память, еще в школе, да и то недолго. Господи, да неужели не понятно, все люди разные, и для кого-то я лучший в мире, кто-то для меня, для другой нет.......один человек не может быть лучшим для ВСЕХ, так что по этому поводу комплексовать?
Еще раз пытаюсь донести свою мысль, в семье должно быть уважение друг к другу. Пусть погуляет, если очень хочется, все мы люди, но пусть сделает это так, что бы ни одна живая душа не узнала. А если ей плевать на это, значит плевать на меня и мои чувства, так что в такой ситуации я должен спасать, за что бороться?
Ваше сравнение с больным...........да пожалуйста........кома, подключен к аппарату, просто растение.......и что?...что там спасать?.....так и тут, есть отношения, которые спасать не надо, лучше обрубить сразу.

Цитата:

Вот как мне видится подоплека Вашей реакции.





Может я опять плохо объяснил, не знаю, но подоплека не та

Цитата:

С моей точки зрения, это не по мужски.





Ну Вашу точку зрения я понял, и все же меня никто никогда не убедит, что пусть женщина гуляет как ей вздумается, и не скрывает этого, пусть об этом все знают, а мужчина будет только радоваться и одобрять, а может еще и сам выбирать ей получше, а? и это будет по мужски?.........БРЕД

Цитата:

Еще раз извините, если мое мнение Вам не нравится. А оно и не обязано нравится всем.




Не нравиться, и что такого?.......любое мнение имеет право на существование, вот только высказывать его надо корректно, без хамства.