oxygenh
( )
11/08/2005 10:32:05
Нехорошо читать чужие логи аськи

Привет всем.
Ситуация: я, мой приятель (вместе работаем) и наша сослуживица. Завязывается легкая интрижка. Кто превый? Процесс идет. Чувствую сдаю, глядя на её невербалику, когда она с ним общается). А тут вспоминаю, что по сетке у меня админские права. Дай как погляжу в историю её аськи. Всё. Первый поцелу й у них уже состоялся. Причем считал его своим приятелем, поведывал душевные тайны. Почему бы ему мне просто было не сказать что то типа "Эх, чувак, замутил я с этой девченкой". Хотя, видимо, именно поэтому он меня и обошёл - потому что она поняла что за ним как за стеной (дальше них это не уйдет).
Ваши комментарии, уважаемые.
С уважением, Оксиген Аш.


ssemen
( )
11/08/2005 10:43:00
Комментарий один:

Вы слишком мягко о себе высказались, озаглавив пост
Цитата:

Нехорошо читать чужие логи аськи



А Вы еще потом бы по еЁ сумке и карманам шарили, если б она, все-таки, выбрала Вас? Мда...


ПыСЫ: Почему в ЖК запостили?

-----------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Пумка
( )
11/08/2005 10:43:47
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

И еще нехарашо мутить на работе...ничиво карошива из этава нивыходит...

oxygenh
( )
11/08/2005 10:52:04
Re: Комментарий один:

Приветсвую тебя, уважаемый ssemen.

Зачем утрировать про карманы и сумку? А читал я лог просто чтобы определится: бросать борьбу или нет? У товарища до этого интерисовался в ненавязчивой форме как дело движется. От него даже намёка не последовало.
Мучаюсь своим поступком и сам (совесть таки есть).

С уважением, Оксиген Аш.


oxygenh
( )
11/08/2005 10:53:56
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Привет Пумка.
С высказыванием не мути где работаешь не согласен. Если люди адекватные, то почему бы и нет?
За сим раскланиваюсь, Оксиген Аш.


SoSedka
( )
11/08/2005 10:55:31
женщины чувствуют

неуверенных в себе мужчин. и выбирают таких, если материнский инстинкт не реализован.
Ваш поступок говорит о том, что Вы:
1. заранее сдались, когда подумали
Цитата:

Чувствую сдаю, глядя на её невербалику, когда она с ним общается).



тут надо было приложить некоторые творческие усилия и сделать так, чтоб она Вами заинтересовалась.
2. готовы были к самому плачевному, когда залезли в их аську. не надо себя мучить! надо себя любить.


Пумка
( )
11/08/2005 11:07:12
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

И тебе привет)))

по поводу адекватности...ты вот сейчас себя как чувствуешь прочитафф их аську?... работаицца так жи приятно?)))

я ни ф коем случае не издеваюсь и не хочу задеть, просто на работе всегда сложнее патаму как видишь человека пять дней в неделю с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед (ну возможны вариации по рабочему графику)


Nikname
( )
11/08/2005 11:08:40
а ты попробуй :)

какими бы адекватными люди не были, когда отношения заканчиваются, для того кого оставляют это процесс болезненный (и чаще (не всегда) это женщина, так как мужчинам это надоедат как правило быстрее)...

вот тут и начинаются проблемы... работать вместе просто не возможно... особенно если "обиженный" находится в боллее сильной позиции (если босс - можно искать другую работу...;) )

к тому же есть такое понятие как проф. этика, но это из другой оперы и вряд ли пока актуально для российского рынка


oxygenh
( )
11/08/2005 11:09:03
Re: женщины чувствуют

Добрый день, SOSedka.
> тут надо было приложить некоторые творческие усилия и сделать так, чтоб она Вами заинтересовалась.
Причем и её не могу понять. Собиравшись вчера втроём на природу после работы спросила о том, что будет если у моего товарища с нами не выгорит. Ответил ей, что всё равно пойдем. Причем согласилась. Т.е. может таки у меня не всё ещё потеряно? Хотя, после того что сделал, не смогу уже продолжать борьбу.
> надо себя любить.
Эту фразу слышал по отношению к себе неоднократно. Расшифруй пожалуйста её. Понятно, что от того что я 100 раз повторю, что я себя люблю ничего не изменится. Как этого достигнуть?
С уважением, Оксиген Аш.


SoSedka
( )
11/08/2005 11:13:36
полюбить себя

это значит не размазывать себя по любому поводу, верить своему внутреннему голосу (может быть Вы сдаетесь, потому что интуиция подсказывает ВАм "не твоя это девушка"?), быть собой. И то что назыввается "быть собой" должно очень быть симпатично самому себе.

oxygenh
( )
11/08/2005 11:16:57
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи


> ..ты вот сейчас себя как чувствуешь прочитафф их аську?... работаицца так жи приятно?)))
Пумка мне хреново. Во-первых, от этого факта (чтения чужой аськи), а во-вторых, от того что чек которого я считал своим приятелем так со мной поступил. А работается мне, практически, .... никак. А начальник всё наваливает и наваливает. Ладно, с этм я справлюсь.

С уважением, Оксиген Аш.


Пумка
( )
11/08/2005 11:22:35
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

ну ниумейу давать советов канешна, но...
выпрись сегодня в кафушку один, а лучше с приятелямии, только не бери с собой друга с работы, не из-за того, что он гад перешел тебе дорогу,а из-за того, что тебе без него просто спокойнее будет)) и займись обычным наааармальным пикапом))) ну или поглазей хотя бы на вокругходящих дам))) я те грю легче станет и да еще...ты када на дам буш смотреть посравнивай их со своей сердцемучительницей с работы ну думаю паймешь зачем?)))

и еще на работе коллектив очень ограниченный, поэтому мы и обращаем внимание на тех кто с нами рядом, ты вот подумай хорошенько, не зная деушку по работе ты бы на улице обратил на ние внимание?)))

ПыСы а на боссов ниругайси у них работа такая заваливать нас работой ну и мы в свою очередь заваливаем нижестоящих так ведь?)))


Nikname
( )
11/08/2005 11:30:07
Re: Комментарий один:

оставь "совесть и мучения" - особенно если хочешь себя любить... сделал что сделал... многие на твоём месте поступили бы так же... да и х@р с многими... если не нравиться - больше не делай ...

а ещё можно рассказать товарищу - это правда экстрим и без подготовки не советую


ssemen
( )
11/08/2005 11:30:07
Re: Комментарий один:

Я не утрирую. ВсЁ начинается с малого. К тому же, Вы сами выбрали столь "оригинальный" способ выяснить еЁ отношение к Вам, и к товарищу.
Тут, на ФОРУМЕ, что ни день, то: "жена прочитала мои сообщения", "как в машине прятать презы, чтобы жена не нашла?", и т.п. Каждый раз читаю и поражаюсь, как люди живут в такой атмосфере. Прям, шпионаж сплошной. Мля...

Все эти подсматривания-подглядывания, на мой взгляд – не более, чем проявление слабости духа и неуверенности в себе.
Правильно SoSedka написала. Вот только с еЁ
Цитата:

2. готовы были к самому плачевному, когда залезли в их аську. не надо себя мучить! надо себя любить.



не могу согласиться. Вы и без того себя слишком любите.
Вот и полезли в логи, дабы посмотреть - не зря ли себя любимого вопросами мучаете? Не таится ли там удар по Вашему болезненному самолюбию?

-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


oxygenh
( )
11/08/2005 11:30:42
Re: полюбить себя

Мысль ясна. Спасибо.
C уважением, Оксиген Аш.
PS: Прошу прощения, если для Вас мой переход на ты был не приятен (старая фидошная привычка).


SoSedka
( )
11/08/2005 11:47:58
палка просто о двух концах (ссори)

болезненное самолюбие с одной стороны и мазохизм - с другой, но причина одна - неуверенность в себе (ИМХО искл.)

Nikname
( )
11/08/2005 12:03:33
а можно вопрос

всё таки "уверенность в себе" - такое затёртое понятие...
а как бы Вы сформулировали "уверенность в себе" и что важнее - как это воспитывается...


SoSedka
( )
11/08/2005 13:25:18
я ж не гуру

совершая какой-то поступок или произнося какую-то фразу, я, например, не задумываюсь "а что про меня подумают". и не жалею о сделанном, а если становится грустно, стараюсь понять почему. а воспитать это нельзя, наверное. если только привычкой принимать все как есть, а не так, как "должно быть".
короче, фиг его знает!


Симург
( )
11/08/2005 21:56:45
не стоит заниматься самобичеванием

Хорошо Вы поступили или нет не нам судить, не наше это дело. Вы считаете, что плохо. Я бы тоже так считала. Однако, что сделано, то сделано. Кто из нас безгрешен. Можно совершить плохой поступок, главное не повторять его, коли уж сами понимаете что поступили неправильно. Вы считаете, что Ваш друг поступил не очень красиво. Как знать, возможно Вы и правы. Опять же не нам его судить и Вы не судите.Хотя бы на собственном примере Вы уже должны понимать, что каждый из нас в любой момент может быть не совсем прав.

А друга, если очень постараться, можно понять. Вероятно, зная о Вашей заинтересованности не хотел Вас же растраивать и ставить перед фактом, что ему тоже нравится эта девушка и что он пользуется взаимностью. И Вас, если постараться, можно понять. Нет ничего хуже неизвестности.

В общем, если переходить на счетоводческий язык, то по плохим поступкам у Вас с другом 1:1, ничья.


капитан
( )
12/08/2005 11:51:17
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

во а вот это правильно!!!
я сам как только подумаю - а может всё таки закрутить? есть у меня симпатичные девчонки. но тут же себя останавливаю. не зря же есть старая поговорка
не @би где живёшь не живи где @бёшь (к жёнам соответственно это не относится)
раньше я эту поговорку своей шкурой прочувствовал
народная мудрость !!! блин


Пумка
( )
12/08/2005 11:53:39
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Хм...ну я не один раз вляпывалась...приходилось менять работу, благо для меня это не великая проблема)))хатя больше чота нитянит))))

капитан
( )
12/08/2005 12:05:14
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

раз не тянет значит поговорка верна
Вы хоть работу меняли
а мне только уволить остаётся
и после этого что то себя Человеком не очень чувствуешь
но не будешь же из за этого фирму закрывть
правда?
поэтому выход один - сиди терпи и не заметно облизывайся.
или всё таки есть другие варианты?
подскажите поделитесь опытом


Пумка
( )
12/08/2005 12:58:59
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Другие варианты?)))
ну впринципе есть, устраиваете ее на работу в другую фирму с неменьшим доходом и неменьшими возможностями для карьеры ну или жеитесь и увольняете в декрет вообще ИМХО ситуация неоднозначная, кто как говорицца к чему стремицца))) Но на работе просто интрижка да еще и босс/падчиненный...крайне сложно для рабочих отношений, а потом и для личных обычно...)


капитан
( )
12/08/2005 14:01:41
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

переводить в другую фирму?
а где же тогда служебный роман?
а жениться или в декрет - двоеженство у нас по моему уголовно наказуемо
и что остаётся?


Пумка
( )
12/08/2005 14:03:17
астаецца ...

Цитата:

не @би где живёшь не живи где @бёшь



мест для пикапу и задорной епли оооооочинь многа))))))


капитан
( )
12/08/2005 14:16:02
Re: астаецца ...

подскажи где?
а то от фей что то подташнивает уже
наверно переел
а вот до других вариантов что то не доходят руки
а может и разучился уже ( тут же практика нужна - а её уж нет давно.привыкли блин сотку дал и ухаживание закончились)
помоги ПУМКА сделай милость покажи места эти для задорной епли?
для души и отдыха хочется и не ради денег этих треклятых


Пумка
( )
12/08/2005 14:29:36
памагайу))

тыкай сюды там знаешь скока корифеев в энтам вапросе просвещают?))) уууууу очень многа)))а я как та знаишь ли ниспицылизируюсь на пикапах...патаму как в аснавном пикапить пытаюцца миня))))

Ляпсус-Трубецкой
( )
12/08/2005 14:42:58
Re: памагайу))(+)

Цитата:

патаму как в аснавном пикапить пытаюцца миня))))


ГЫЫЫЫ

Пум, да тебя уже давно никто не зовет это как его...ну вообщим паняла куда и зачем. Скока раз тибя уже динамой абзывали? типерь тибя тока платанически все любят.
Списак напесать?

А па теме ветке (это штоб не ругались зелёные) скажу что вашу с капитаном позицию разделяю. Чот как-то двусмысленна получилась...

Цылуйу Л-Т.


Пумка
( )
12/08/2005 14:46:55
Re: памагайу))(+)

ты мне тут ни эта...мы с капитанам в пазиции нистанавились))))хатя я впринципе панила а чом ты))) кекс на рабочим месте нафик))))
точнее нафик он с сатрудниками...а вот на рабочим мести када никаво в офисе нету...хех где маи ... лет))))))))))))))


ПыСы списак нинада...я сама магу кликнуть на "Пользователи"


капитан
( )
12/08/2005 14:51:17
Re: памагайу))

ДА БЫЛ Я ТАМ
ЧТО ТО НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ НАШЁЛ
МОЖЕТ ЛЕНИВЫЙ Я СТАЛ?
НУ ЧТО Я НА МАШИНЕ ПО МОСКВЕ КАТАТЬСЯ ЧТО ЛИ БУДУ
ИЛЬ ПО КАБАКАМ ХОДИТЬ?
ТАК Я ТАМ ЕМ.
А НА СЫТЫЙ ЖИЛУДОК ДЕЙСТВИЯ НУЖНЫ А НЕ РАЗГОВОРЫ
ДИЛЕМА!
А ПРО ИНЕТ Я УЖЕ НАПИСАЛ


Пумка
( )
12/08/2005 14:55:38
никричи)))

а вот тут...
Цитата:

МОЖЕТ ЛЕНИВЫЙ Я СТАЛ?


хорошенько подумай кто ж за тебя тебе все сделает?)))

Цитата:

НУ ЧТО Я НА МАШИНЕ ПО МОСКВЕ КАТАТЬСЯ ЧТО ЛИ БУДУ




можно на лисапете, самокате, скутере, скейтборде да ваще много вариантоф...а можна и пешком ходить)))

Цитата:

ИЛЬ ПО КАБАКАМ ХОДИТЬ?



почему нет?))

Цитата:

ТАК Я ТАМ ЕМ.



учись совмещать приятное с полезным

ПыСы...мы кажись немноооошко отклонились от темы головного поста)))))


капитан
( )
12/08/2005 14:58:28
Re: памагайу))(+)

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ?
НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ( САМИ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ВЫВОДУ ПРИШЛИ).
А НЕ НА РАБОЧЕМ... (ИМХО)
ВОТ СИДИТ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК ПРОПАДАЕТ
А ТО У НАС ТРЕУГОЛЬНИК ЧТО ДЕЛАТЬ?
ДА НА ТРОИХ ДОГОВАРИВАТЬСЯ
И НЕ ЛОМАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ
РАЗ В ТРОЁМ ВЕЗДЕ ШАШТАЕТЕ
МНЕ БЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ


Ляпсус-Трубецкой
( )
12/08/2005 15:41:32
Re: Было дело(+)

Цитата:

а вот на рабочим мести када никаво в офисе нету...хех где маи ... лет))))))))))))))






А када ябыл маладой и глупай, работал в адном баааальшом магазине, "..где игрушки на ветрине", там брали на работу самых красивых девушек. Ох и начудил я там делов. Патом старые товарищи научили уму разуму, и хоть там где щас работаю есть очень и очень недурственные особы женскаго полу - ни-ни, ну разве што погладить там за какойнить место, амурных камплиментов падарить, да дому падвезти и всё! вазможна с моей стараны это выглядит дразнилавкой, глазки там ужещин загараютца, дыхание учищаетца, ну пасчикатаь абоим интимный нерв приятно.
Есть правда адна женчина-булгахтер домогучая, не нравитца мине и атветных знаков ей не делайюю так она сцучка такая злая на мене, штопи...ц. Дура!!


Пумка
( )
12/08/2005 16:08:33
Ды я нипрато))))(+)

я имела ввиду рабочее место...ну эт када дапустим, приизжаишь на работу к сваиму молчелу...ну типа паужинать вмести сабрались, а ты раньше освободилась, ну чо не заехать та...ну заходишь к ниму в кабинет падаждать типа...ну и

а в свайом офиси где работаишь да с сатрудниками...нееее нафих нафих найелись))))))))))))))


66legion
( )
12/08/2005 19:22:39
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Дорогой Оксиген Аш)))))))))
Слушай, аднака нада все таки па пиву, чот пора по моему ситуевины переворачивать в сторону упрощения, а не наоборот.
С Ув.


Вера
( )
13/08/2005 23:18:25
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Цитата:

Завязывается легкая интрижка. Кто превый




превый тот кто придёт превым!


Chumka
( )
14/08/2005 01:09:57
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Вы сунули нос за кулисы и узнали изнанку. То есть правду. И она, как всегда, оказалась некрасивой и неприятной.
В отличие от других, не считаю, что Вы совершили что-то неприличное и достойное осуждения. Подавляющее большинство мечтало бы вот так же залезать в "логи жизни" и узнавать то, чего знать вроде бы не положено.

В конце концов - именно информация правит миром. И не я это придумала.


oxygenh
( )
15/08/2005 11:18:34
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Приветствую и тебя, уважаемый!
Цитата:

Слушай, аднака нада все таки па пиву, ...



Хех, угощаешь? К тому же планирую у Вас появится в Москве.

С уважением, Оксиген Аш.


oxygenh
( )
15/08/2005 11:22:54
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Привет Чумка.
Цитата:

В отличие от других, не считаю, что Вы совершили что-то неприличное и достойное осуждения.



Но почему же на сердце кошки скребут. Нет, это не правильно. Зарекся больше энтого не делать (по детски как то звучит "Ой, я больше не буду" ) а заодно решил уйти в завязку со спиртным и открыванием души ентому товарищу.

С уважением, Оксиген Аш.


oxygenh
( )
15/08/2005 11:29:28
Re: Нехорошо читать чужие логи аськи

Приветствую, Вера.
Цитата:

превый тот кто придёт превым!




Дык оказался не я. Хотя, последовал Пумкиному совету, о поглазев на других пришёл к выводу: А ну и фик с ней. Всё равно сиськи у неё маленькие

С уважением, Оксиген Аш.


капитан
( )
17/08/2005 10:43:46
Re: вноси и меня

Цитата:

типерь тибя тока платанически все любят.
Списак напесать?



можешь и меня в список внести