Ola
( )
14/09/2005 21:16:10
Уважаемые господа -мужчины у меня к Вам тоже вопрос.

Только сразу скажу -я не Соседка и лирических вопросов задавать не умею.
Меня все как-то больше проза жизни интересует.А конкретее-женщина и бизнес(не фейский)
Вопрос
-Есть ли бизнесвуманы,которых Вы считаете действительно деловыми и которых Вы уважаете.А если есть у вас информация о них,то я с удовольствием почитаю.

Если Вам мой вопрос не интересен,прошу не утруждать себя ответами.

Спасибо.Ola.


Вера
( )
14/09/2005 21:33:20
Re: пристают?пристают!(-)



oxygenh
( )
15/09/2005 07:19:53
Re: Уважаемые господа -мужчины у меня к Вам тоже вопрос.

Привет Ola.
В каком то из номеров Компьютерры была тема номера "Женщина - сисадмин" и рассказывали про тётеньку которая ныне является супердизайнером. Наверное, под бизнесвумен, ты имела в виду что-нибудь иное, но это то, что вспомнилось навскидку.
С увакжением Оксиген Аш.


basik
( )
15/09/2005 08:43:32
На 3 канале ЦТ *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил basik

Ola
( )
15/09/2005 09:03:23
Re: На 3 канале ЦТ

Я о другом спрашивала-(((

Wowik
( )
15/09/2005 09:20:22
Re: Есть

Хозяйка сети престижных салонов красоты. Я ее уважаю, за то, что она имеет и прекрасные деловые качества, уходя с головой в работу, но и полностью не замкнута на своем бизнесе. Все что она может сделать сама - она делает не прибегая к помощи посредников, хотя вполне может себе это позволить. Начинала, конечно, с небольшой поддержкой, но в последствии развила эту сеть сама вместе с мужем. Так что вот эту женщину я очень сильно уважаю

nasreddin
( )
15/09/2005 11:14:16
Щас почти все(+)

женщины - бизнесвумены удручающее зрелище, знаете ли хорошо, что есть феи!
Попробуем разложить, что есмь Бизнесвумен?

Энергичная женщина, добившаяся успеха в жизни, с мобилой, за рулем, отдающая ЦУ работникам своей компании...Эдакая напористая Брунгильда!
В доме на нее пашут: няня, домработница и т.п. кадры. Как самостоятельная хозяйка, она - 0! Домашними командует (если муж не круче ее) как американский сержант новобранцами. В койке с мужем предпочитает позицию - она сверху Постепенно эта особь утрачивает женские признаки и периодически пытается писать стоя В один прекрасный день обнаруживает, что дети разбежались, муж умчался к другой, домработница послала ее нахх..Впадает в депрессию и идет к психоАНАЛитику, который вынужден долго слушать ее истрерики, прописывает ей антидепрессанты и думает: скорей бы эта уродина ушла!
В конце концов заводит себе молодого любовника-жиголо, который сосет из нее бабло. Самое печальное для нее - это старость! Никому не нужна в итоге. Стаи таких же как она мужеподобных бизнесвуменов поносят в клубах мужиков и вырывают в досаде седые пряди из бошек. Остаток жизни проводит в косметических клиниках, подтягивая дряблую жопу.
Исключения - единичны.
Конечно, виновато урбанистическое общество и экономические параметры, поставившие все с ног на голову! Хотели американский образ жизни? Получили: женщину, да еще бизнесвумен нельзя ставить "раком", т.к. это унижает ее "человеческое" достоинство!


Aybolit
( )
15/09/2005 11:20:08
ну например...

... Ольга Дергунова

Женщина занимает высокий пост в бизнесе, кторый традиционно считается мужским. Имхо, достояно всяческого уважения.

Не знаю, как у нее с личной жизнью, но говорят, что настоящим бизнес-леди в этом сложнее. Запросы выше, отбор кандидатур тщательнее... в общем вам (женщинам) должно быть виднее.

А может она тоже форум читает...


Aybolit
( )
15/09/2005 11:26:04
не согладзе...

То, что вы описываете, почтенный Ходжа, конечно имеет место быть.

Но... очень часто сильная бизнес-леди становиться мягкой и нежной женщиной дома. Именно потому, что не может и не хочет постянно быть сильной, напористой и отдающей указания.

А как раз наоборот мечтающая быть слабой, нежной, любимой и оттраханной до безсознательного состояния во всех возможных позициях сильным и любящим мужчиной


nasreddin
( )
15/09/2005 11:29:16
Re: не согладзе...

Поспорю, уважаемый Айболит,что такая ситуация возможна только на время, потому как особь уже начала трансформироваться в мушшину психически, гыы. Попытки вернуться в прежний облик не всегда удаются. Конечно, возможны исключения, я уже упоминал. Но - рееееедкие

Ola
( )
15/09/2005 11:44:05
Re: Вот это даааааааа

А я думала мы с Вами не знакомы-))).
Добавлю небольшой ,но важный штрих к своему бизнесвумановскому портрету.
Я продвинутее многих и в целях экономии и накопительства использую труд совершеннолетних детей.Сын-готовит,дочь-убирает.Так что никаких домработниц.

А в дом я влетаю на помеле.


nasreddin
( )
15/09/2005 12:11:10
Вот-вот!(+)

а некоторые бизнесвуменши невероятно скупы по природе!
А у вас метла какой марки? "Нимбус-2000?"
ЗЫ: Главное - боритесь с собой и женские половые признаки вновь проявятся!


Шрайбикус
( )
15/09/2005 12:35:25
А что, глядя на лик этой Ольги

Возникают мысли о правоте достопочтенного Хаджи

garic99
( )
15/09/2005 12:44:16
Я историю постил+

в том году тут есть про это.

Ola
( )
15/09/2005 13:01:28
Re: А что, глядя на лик этой Ольги

А что,в кошке разве отсутствует женственность?
Или вы намекаете,что я котяра.
И вообще,мне конечно приятно такое внимание к моей персоне,НО я ведь не одна в бизнесе,есть же и другие.Вот о них и хотелось бы поговорить.


Ola
( )
15/09/2005 13:09:17
Re: Вот-вот!(+)

В честь 6 летия.
Заказала себе новую метлу"феррари"ручной сборки.
Как услышете грохот-это я влечу в группу празднующих.


basik
( )
15/09/2005 13:13:53
Специальна для Айбалита атвичаю:

1 С личной жизнью у нее все в порядке.
2 Форум она наш не читает.
3 Последний раз, када я с ней встречался, аккурат под Новый год, у нее был не очень радостный вид пасколку ее с этой должности сняли и тяперя ана директор по стратегическому планированию, а президентом теперь у нас норвежец Бергер.
Недоверяют видать там за океаном нашим то.

------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Horvat
( )
15/09/2005 13:37:39
Re: пожалуйста

Русова Юлия Олеговна

zuryck
( )
15/09/2005 13:42:36
Офф(+)

Цитата:

Русова Юлия Олеговна

--------------------
Член фракции КЛСиСт






Horvat
( )
15/09/2005 13:44:27
Re: Щас почти все(+)

Дорогой зачем прыгать в крайность?
В вашем посте можно смело менять бизнеследи на бизнесмена, чуть корректировать и смеяться.
У меня один знакомый после ссоры с женой искал понимания.
Он видители 2000$ в месяц зарабатывает, содержит семью, как следствие, все должны строиться.
Считает себя бизнесменом. Понимания не нашел...И дело не в сумме, а в подходах.


Horvat
( )
15/09/2005 13:46:02
Re: Офф(-)

Она на Ваганьковском, урод

zuryck
( )
15/09/2005 13:56:44
Офф(+)

Цитата:

Она на Ваганьковском, урод




Так надо было этот существенный пунтк биографии сразу указывать, дурак.
КСтати, членство во фракции КЛСиСТ тоже не страхует от Ваганьковского.
Но вежливость, мне казалось, подразумевает.


бабник3
( )
15/09/2005 13:58:15
Re: Уважаемые господа -мужчины у меня к Вам тоже вопрос.


вот уже 2 месяц пошел как встречаюсь с одной бизнес вумен..причем познакомились на лове.ру......
ну такая ухоженная и стильная мадам ..довольно красивая..красиво одевающая...с грамотным макияжем....реально понимающая что жизнь проходит...и не в деньгах счастья...(когда все есть)..
не знаю как дома и по жизни......а вот в постеле ураган (если отключит все свои мобильники) да и склонна к самопожертвованию (в постеле)--этакая начинающая рабыня....а вот в быту по всем остальным вопросам пытается командовать.... но всегда есть ощущение что даже в постеле мозги у нее работают в плане бизнеса....
в суботу были в одном из подмосковных санаториев ..слышал как она по мобиле разговоривала с кем то из подчиненных.....это было жутко.....я б на месте мужика на том конце провода и 10 минут не проработал бы с ней после всего того что она сказала в его адрес....когда я ей сказал что так с подчиненными разговаривать не стоит она ухмыльнулась и сказала что у всех есть слабые места и все ее подчинеенные у нее в долгу...а мне порекомендовала не лезть в ее бизнесс дела..прада с улыбкой и очень тактично......а мне все равно .Как человек она неплохой и искренний но служба и деньги ее немного испортили......
больше добавить ничего не могу так как встречаемся редко (за полтора месяца 4 раза)..


Ola
( )
15/09/2005 14:06:24
Re: Уважаемые господа -мужчины у меня к Вам тоже вопрос.

А можно узнать -в каком она бизнесе?

TsunamiАдминистратор
( )
15/09/2005 14:17:13
Офф(-)

Юзеру Horvat выноситься предупреждение за наезд на юзера zuryck в несоответствующей конференции.

nasreddin
( )
15/09/2005 14:42:09
Падение нещасной уже началось!(-)

увы, еще одно доказательство моей аКсиомы!

nasreddin
( )
15/09/2005 14:44:51
Обратите внимание! У ней(+)

мужская стрижка - Процесс пошел!
ЗЫ:"Превратим активных лесбиянок в пассивных домохозяек!"(с) увы, не мое.


nasreddin
( )
15/09/2005 14:48:03
Заказал бронежилет для ишака!!(+)

хотя на 6летие, увы, не пойду. Не прошел по конкурсу 5-ая графа подвела-гастарбайтер на ишаке У бизнесвуменши на коттедже ишачу

Ola
( )
15/09/2005 14:57:51
Re: Заказал бронежилет для ишака!!(+)

жалко то как(если бы не деловой макияж,то бы заревела)
может ишаку посылочку с провиянтом выслать,а то бесдушныя вуманши совсем животнку изведут.
а про 6летие,это просто выпиндрилась,хвастаюсь новой метлой.


TsunamiАдминистратор
( )
15/09/2005 15:01:58
Re: Заказал бронежилет для ишака!!(+)

Цитата:

хотя на 6летие, увы, не пойду. Не прошел по конкурсу 5-ая графа подвела




Не вводите женщин в заблуждение, я вот тож с 5-ой графой и вроде прошел


nasreddin
( )
15/09/2005 15:06:51
Рахмат! А я вам сумки(+)

с икрой памагу до дома донести..
А ежли еще что надоть, дык тока скажите. Я - завсегда! Ежли трубы прочистить, к примеру, фундамент обработать


Ola
( )
15/09/2005 15:18:23
Re: Рахмат! А я вам сумки(+)

Все поймала вас на слове.Обещание дали публично.Теперь задумаюсь,сострою бизнес
план,посчитаю,набью сумки провизией и сообщю Вам.
Вот что значит женщина,сразу и растаяла от мужского внимания и самый важный
бизнесвумоновский вопрос не уточнила.
А скока будит стоить доставка?
Я ж с этого и обязана была начинать.


Ola
( )
15/09/2005 15:25:34
Re: Рахмат! А я вам сумки(+)

Уважаемый это все хорошо,но неужели вы серьезно так негативно относитесь к женщинам в бизнесе.И вам не знакома ни одна нормальная и вы ни кого из них не уважаете.

nasreddin
( )
15/09/2005 15:30:13
Хмм..Доставка?! А скока Вам(+)

барыня, совесть позволит!
Готовиться загодя? Ноги мыть? А к жывотным Вы как? Он у меня проказник! Особенно с женшшинами


Ola
( )
15/09/2005 15:53:56
Re: Хмм..Доставка?! А скока Вам(+)

Ваши ноги-не проблема.У меня перед подъездом тазик с дез.средствами стоит.Так что всяк входящий ....в нем замачивается.И у меня проблема с уборкой квартиры отпадает.
А животных я люблю и они меня..уважают.Вот моя животинка как меня увидит,то сразу на балкон шарахается-уважает.А уж как метлу заметит-так дрожит мелкой дрожью.
На ней ценник висит,что б всяк входящий знал с кем имеет дело,да заодно в цене нулики после цифирки посчитал.
Так что гостей я люблю.


Ola
( )
15/09/2005 15:57:09
Re: Хмм..Доставка?! А скока Вам(+)

Уважаемые мужчины.
Я очень люблю повеселиться,но может у вас есть другие ответы на корневой пост.

С уважением,Ola


Horvat
( )
15/09/2005 15:59:44
Re: Офф(+)

Вежливость не предполагает
Цитата:

4.10. Флуд, то есть сообщения не по теме ветки, большое количество сообщений не несущих полезной нагрузки и т.п. запрещен во всех конференциях Форума, включая Флеймы


Я за свое
Цитата:

Несоблюдение Правил Форума и Правил Конференции: Форум для разговоров женщин и о женщинах. Недопустимы оскорбления, использование ненормативной лексики.



получил - Tsunami на боевом посту. Здесь наезды делать впредь не буду .


nasreddin
( )
15/09/2005 16:16:06
Лапа! Конфа "Пикап" существует с(+)

дремучих лет!
Да будет земля пухом..основателю но..
выскажусь:
- Если тебе грустно - оглянись вокруг себя! Девушка, Вы детскую игрушку "волчок" давно юзали?!
В каждой шутке есть доля шутки! А может тот, кто рядом, просто остыл? А еще подумайте, что Вы можете реально (не материально) дать своему избраннику?! Может ваш поезд давно ушел?!
ЗЫ:"Была у меня таможня, были контрабандисты.."(с)
ЗЫЗЫ: Если бы по девушкам можно было б писать учебники, все сверсталось бы в худую книжку: "Как выпиливать лобзиком на досуге" Извини, Лобзик!


Шрайбикус
( )
15/09/2005 17:29:33
Боже сохрани

Ольга - та, на которую ссылка в постинге на который я ответил, а кошек у меня много, я их люблю.

Ola
( )
15/09/2005 18:32:56
Re: Лапа! Конфа "Пикап" существует с(+)

Во у Вас самомнение.
Вы считаете что я Вас пикапю?
Вы ошибаетесь,просто мне не удобно послать Вас в задний внутренний орган Вашего благородного животного.
И прежде,чем что-то писать,читайте строчки ,а не между ними.
За сим с Вами прощаюсь.
Желаю удачного вечера.


Aybolit
( )
15/09/2005 20:15:28
Зря вы так...

Не знаю как вам, но мне по жизни приходится общаться с бизнес-дамами. И все у них в порядке... И внешность и ум, и чувство юмора.

Только не каждый мужчина сможет достойно воспринять женщину, которая стоИт выше его на социальной лестнице, чувствует себя уверенней и к тому же зарабатывает больше денег. И мужчин они себе выбирают соответствующих, только ведь таких не много. А еще проблема, что не каждый, даже сильный мужчина, готов видеть рядом с собой такую-же сильную женщину. Не расслабишся, понимаешь...

Сейчас понятие «сильный пол» вышло за рамки физиологии. И некоторые мужчины этим самым сильным полом давно не являются. Но не могут в этом признаться, даже себе. Может от этого все нападки на состоявшихся женщин, а ?


Ефросинья Махмудовна
( )
15/09/2005 20:40:46
Очень Вы смелый!

Очень красиво все написали. Но я смотрю на это немного шире. Не разделяя на мужчин и женщин.
Почему-то принято считать женщину обделенной, если она одна, а мужчину - просто счастливчиком. Но это не так просто.
Несчастных мужиков - море, страдающих дам - миллионы, пусть все, кто хочет страдает. Я, например, не хочу! Зачем мне на это время терять?
Поэтому я не трачу время на поиск "Достойного", но я его и не пропущу. Но жизнь идет и радует новыми нотами и откровениями.
Цитата:

И мужчин они себе выбирают соответсвующих, только ведь их не много.



Я, например, никогда не думала, что "достойное соответствие" найду в мужчине, которому 19-ти лет нет. И эстетика в отношениях и игра и внимание!
Весь прикол в том, что молодой мужчина еще не набил себе шишек и синяков на почве любви, и он хочет любить, а взрослые, настрадавшиеся дяденьки уже не хотят.
Цитата:

Не расслабишся, понимаешь...



Вот это самое неправильное! В обществе "состоявшихся женщин" можно и нужно расслабляться. Потому что такие женщины абсолютно все понимают!


nasreddin
( )
16/09/2005 09:18:40
Re: Зря вы так...

Мне, увы, тоже часто приходится общаться с бизнес-леди. Я их уважаю, но не люблю. Мне по душе обычные нормальные женщины. А по поводу ступенек социальной лестницы,ИМХО, комплексуют только глуповатые, неуверенные в себе люди.
Насчет понятия "сильный пол" Вы правы.
А еще хочу сказать, что меня бизнесвуменши, пожалуй, раздражают..Наглые они, вот чего. При этом ловко пользуются тем, что женщине нельзя дать в морду Пример: посмотрите, что они на дорогах вытворяют!!!


Aybolit
( )
16/09/2005 09:22:55
каждому свое...

Цитата:

Пример: посмотрите, что они на дорогах вытворяют!!!




Вытворяют скорее как раз не бизнес-, а спосорофилки, любовницы или дочки на подаренных машинах с купленными правами. Деловые чаще всего с водилами катаются


Джек Воробей
( )
16/09/2005 15:31:02
Re: не согладзе...

Цитата:

сильная бизнес-леди становиться мягкой и нежной женщиной дома. Именно потому, что не может и не хочет постянно быть сильной, напористой и отдающей указания.



Бей бабу молотом, будет баба золотом...


Gadfly
( )
19/09/2005 09:56:15
Re:Ответ+

Цитата:

-Есть ли бизнесвуманы,которых Вы считаете действительно деловыми и которых Вы уважаете.А если есть у вас информация о них,то я с удовольствием почитаю.




- да , есть. Почитать про них нельзя, потому как форум это форум, а жизнь- это жизнь. Немного странный вопрос...А почему их не может быть?!
КСтати как женщины они так же прекрасны, как и "бизнесвуманы".

С ув.


Nemoy
( )
22/09/2005 14:21:24
Лично получал от нее (+)

письмо с угрозами:
"Мы не знаем, пользуетесь ли вы нелицензионными продуктами Mickrosoft, но заранее хотим предупредить. Раскайтесь!"
На тот момент, едвали у пяти компаний по Москве было больше лицензий на NT, чем у нас....
Хорошая женщина.


Джек Воробей
( )
22/09/2005 15:10:21
Знатная матюрка...

Тут соткой баксов в час не обойдёсся...