Lord
( )
18/10/2005 17:04:56
Вопрос?

Он(женат), она(не фея, не замужем), оба испытывают друг к другу какие то чувства (еще не любовь но сильная взаимная симпатия). И вот такой момент: хотят они друг друга в плане сеКСа. Но вопрос, не где т.к. она наотрез категорически не хочет идти ни в баню, ни в гостиницу, дома у нее нельзя у него естессно тоже, понятно по каким причинам. При этом кеКС у них был однажды, но постоянно использовать ту территорию невозможно.

Вопрос: как бороться с её тараканами по поводу бань и гостиниц?


SoSedka
( )
18/10/2005 17:09:45
замуж хочет,

или чего-то еще, вот и манипулирует.

Telepuzik
( )
18/10/2005 18:12:26
Re: Вопрос?

Цитата:

И вот такой момент: хотят они друг друга в плане сеКСа. Но вопрос, не где т.к. она наотрез категорически
не хочет идти ни в баню, ни в гостиницу, дома у нее нельзя у него естессно тоже, понятно по каким причинам.




1. Либо не очень-то и "хотят они"...
2. ...либо надо уважать ее желание, пока она не передумает. Ибо ситуация, на самом-то деле - хреноватая и патовая...

Возможным выходом в данной ситуации является

а) приобретение квартиры для встреч. Или дачки...
...Или как минимум - аффтокемпера (там есть кравати, душ, халадильник и иногда бывает йеда). На нем можно приехать в экзатическое место, паставить его видами в окна, похлебывая чай/пакуривая папиросу палюбоваться этими видами, патом задернуть шторку и придаться разврату.

б) жынитьба.


zuryck
( )
18/10/2005 18:20:20
Не обязательно замуж +

"Вот у нас в Чешских Будеевицах..."(с)Швейк
Словом, похожая история была.
Это все комплеКСы. Видим дама еще упоительно молода.
Она так и представляет себе ухмыляющийся персонал саун/гостинниц. И не вдомек ей голубушке, что это настолько до фени всей обслуге. Что пол Москвы именно так и общается. Она представить себе не может уютные гостинницы, сауны, где персонал вообще не видно. С возрастом она, наверное, будет относится спокойно к такому досугу, но будет жалеть о бесцельно потраченном времени.

А товарищу лорду можно только посочуствовать, пожелать терпения в разъяснительной работе и посоветовать почаще чередовать романтические свидания с молоденькой обладательницей тараканов и кеКС с феями и проверенными экземплярами. Гы, типа с ней в кино, проводил до дома, а сам за кеКСом


SoSedka
( )
18/10/2005 18:26:36
реально,

я до сих пор стесняюсь, но вида не подаю.

Lord
( )
18/10/2005 18:28:07
Re: Не обязательно замуж +

Цитата:

Она так и представляет себе ухмыляющийся персонал саун/гостинниц




Вот это и есть самый главный таракан в её голове. И сколько я не приводил ей доводов, что обслуге это все фиолетово, все время оставался неуслышанным.


Mars32
( )
18/10/2005 18:30:29
Re: реально,

Цитата:

я до сих пор стесняюсь, но вида не подаю.




надо тренироваться(йога, аутотренинг, медитация и т.д.) и почаще в сауны ходить с мущщинами....


zuryck
( )
18/10/2005 18:31:23
Да ладно, +

тут твои опусы почитаешь, создается впечатление, что ты только в тюрьме не пробовала И то, потому что "условно" дали
Без обид .


Lord
( )
18/10/2005 18:33:32
Соседка, без флуда нельзя обойтись +

ни как? Вопрос то серьезный у меня.

Mars32
( )
18/10/2005 18:33:39
Re: Не обязательно замуж +

а попробовать такой вариант:

сначала в ресторацию, романтический вечер, взаимный разогрев(прелюдия) и там уж(если прелюдия удалась) ей по идее должно быть все равно, главное, чтобы ты - "вошел" в нее....

если и это не помогает - тогда она не оччень-то заинтересована именно в интимных моментах вашего общения...

ИМХО.


SoSedka
( )
18/10/2005 18:34:33
Re: Соседка, без флуда нельзя обойтись +

ну вот она плата за честность!

redvei
( )
18/10/2005 18:34:49
Re: Ответ

Ну, если нет свободной хаты на часок у холостых приятелей,
то ведь есть туча спокойных понимающих пенсионерок, желающих подсдать свою, часто вполне приличную квартирку на часик-два. И обслуги там -никакой.
И выбрать можно в любом районе


RED-FOX
( )
18/10/2005 18:36:52
Re: бороться

с тараканами бесполезно и глупо(оно Вам нада?пущай родители борются).Срочно снять квартиру,хватать даму,и пока теплая..

Telepuzik
( )
18/10/2005 18:37:54
А может по методу Оринды? Вернее - ейо подружек?

Напоить и того... опа-опа...
И уже не важно будет, где, с кем, зачем... и почему все эти люди смотрят

"Я никогда не пытаюсь силой уложить женщину к себе в постель;
Если она этого хочет, она найдет способ дать мне знать об этом.
Если она этого не хочет, то и мне не понравится...." Хайнлайн


Lord
( )
18/10/2005 18:38:46
Re: Не обязательно замуж +

Цитата:

сначала в ресторацию, романтический вечер, взаимный разогрев(прелюдия) и там уж(если прелюдия удалась)




Mars32, это все есть и девушка реально хочет но тараканы не истрибимы.


Lord
( )
18/10/2005 18:41:14
Re: Ответ

Цитата:

то ведь есть туча спокойных понимающих пенсионерок, желающих подсдать свою,




Вы обо мне плохо думаете. Я в такие квартиры сам не хожу, а уж тем более с ней.


SoSedka
( )
18/10/2005 18:44:07
Re: Да ладно, +

дык я это... с комплексами и тараканами так борюсь. правда!
был у меня один случай.
познакомилась с антиресным мущщиной в интернете.
он меня кофе попить пригласил, поговорили, довольны друг другом остались.
расставаясь, он мне предложил в джаз-клуб сходить. ну я - за.
через некоторое время, договариваясь о новой нашей встрече, он меня спрашивает (в аське): "Ты тепло любишь?"
ну я тогда не опытная была, форум этот не читала...
- Люблю, отвечаю.
а сама думаю "щас на Канары позовет!"
а он:
- пойдем в сауну.
плющило меня сутки от такого разворота, но в сауну пошла, шоб не плющило больше.


Mars32
( )
18/10/2005 18:45:55
Re: Не обязательно замуж +

Цитата:

девушка реально хочет но тараканы не истрибимы




ну, знаешь.... это уже не тараканы... это уже слоны прям какие-то получаются...... ну а если после ресторации ты ей прямо так и говоришь: солнце мое! хочу тебя - не могу! поехали со мной, неважно куда, ты веришь мне? или иду сейчас в туалет и включаю правую(левую) руку, а ты тут посиди, кофейку попей без меня 5-10 минуток....

ну неужели она с такими жосткими траблами???


zuryck
( )
18/10/2005 18:48:44
Будущий воротник частично права(+)

Вариант с квартирой использовать можно, но по-другому. Лучше сказать:
"Ну что ж мне теперь искать хату? Ремонт делать, обстановку покупать и все из-за твоих тараканов?"


Telepuzik
( )
18/10/2005 18:51:48
О! А это мысль...

Цитата:

солнце мое! хочу тебя - не могу! поехали со мной, неважно куда, ты веришь мне? или иду сейчас в туалет и включаю правую(левую) руку, а ты тут посиди, кофейку попей без меня 5-10 минуток....




отчот о пикапе - с меня в ближайшее время


Mars32
( )
18/10/2005 18:52:50
вот тебе тогда такой вариант:

совмещение романтики с утехами....

жмяк, и будет щастье

ну чем еще тебе помочь, друже?


RED-FOX
( )
18/10/2005 18:53:02
Re: Будущий воротник частично права(+)

Не добрый Вы! Вот не накрывало,видимо,Вас так,штоб не бегать с дымящимся наперевес по лебедям,а красивым жестом бросить весь мир(читайте:снятую квартиру)к ногам юной девы.Оценит. И будет всем щастье!Пы.Сы.Тема воротника не раскрыта

zuryck
( )
18/10/2005 19:01:44
Re: Будущий воротник частично права(+)

Цитата:

Тема воротника не раскрыта





Раскрываю. Песня. Поется с итальянским акцентом.

Жыл был кавальер интерсАнто,
Служил он в "Утиль-сырьенИно".
Носил он всегда пышный бАнто
И бегал всегда к АкулИно.

Купил он ей шубку из крОта,
Но ей не понравилось что то,
"Напали Вы тут не на дуру,
Купите-ка мне краснобуру"


SoSedka
( )
18/10/2005 19:05:50
такие авансы не окупятся!

100%

RED-FOX
( )
18/10/2005 19:11:41
Re:НЕ воротник

тада я спокойна..Из мени воротник некудышный,меня ж накинь на плечи-я и придушить моху

RED-FOX
( )
18/10/2005 19:14:03
Re: такие авансы не окупятся!

Таак-с..Вы шо не были молодой?прям сразу тетей ценичной родилися?Да вспомните как енто прекрасно,кахда глаза в розовых очках и весь мир в радужном свете. ХОРОШЕЕ отношение всегда окупается

SoSedka
( )
18/10/2005 19:16:45
были-были!

я молодежи свою жизнь жить не мешаю!
но мнение свое высказываю.


Пумка
( )
18/10/2005 20:47:52
ЖЖОШ АФФТАР!!!

млин не зря зашла и почитала...убила насмерть
Цитата:

"Ты тепло любишь?"
ну я тогда не опытная была, форум этот не читала...
- Люблю, отвечаю.
а сама думаю "щас на Канары позовет!"
а он:
- пойдем в сауну.
плющило меня сутки от такого разворота, но в сауну пошла, шоб не плющило больше.





пайду вадички папью....


С - КОТ
( )
18/10/2005 20:55:06
Re: ЖЖОШ АФФТАР!!!

Так что Пумыч, если у тебя спросят про "тепло" - думай о сауне! Есть маза, что предложат Канары.

Scunsss
( )
19/10/2005 00:55:13
Re: Не смешно...(+)

Была у меня лет несколько назад такая ситуевина. И тянулась она от первого поцелуя до нормального секса полтора месяца !!!! Все стадии любви уже прошли, а она все ни в какую. Те же самые тараканы - в сауну не пойду, в гостиницу не пойду... А друзей со свободной хатой, хотя бы на пару-тройку часов, как назло, не было.
Дама стеснялась не самой обстановки сауны или гостиницы, а персонала! Представляла, что вот мы с ней приходим куда-то, и все смотрят на нее и понимают, что ее привели трахать, как какую-то %%%%%%. Чушь, конечно, но она думала именно так. Как на нее будут смотреть - вот что ее и клинило.
Но Scunsss - животное хитрое и терпеливое. Подловил момент, подогрел до состояния "а нам все равно", плюс немножко алкоголя для разгона тараканов.... и она , наконец, сказала "Мне все равно где, лишь бы были душ и закрытая дверь"... и чудненько все вышло в самой простецкой сауне на Таганке.
Далее везде)))))))))


капитан
( )
19/10/2005 10:00:01
Re: ЖЖОШ АФФТАР!!!

Цитата:

если у тебя спросят про "тепло" - думай о сауне! Есть маза, что предложат Канары



либо болерную - это кому как повезёт


Gadfly
( )
19/10/2005 10:13:16
Re: Особо извращенный вариант!+

Цитата:

Вопрос: как бороться с её тараканами по поводу бань и гостиниц?



Предлагается использовать принцип "клин-клином".

Продолжаете активно очаровывать барышню, ффсячески ее возбуждая и искуссно взращивая желание...

НО! При этом сами абсолютно (типа ) успокаивитесь на тему плотских утех. Мол, и так люблю...и ты права,мол, не стоит никуда ходить...
Не возбраняется при этом, чтоб порой варианты "сами" подвертывались, а не предлагались Вами влоб

Яблоко само созреет и свалится садовнику в руки.

Решения женщины надо вырастить!

Успехов!

ЗЫ: при таком подходе труды вознаграждаются сверх ожиданий


Вых
( )
19/10/2005 12:35:23
Два варианта решения проблемы.

1. Снимите квартиру на месяц-другой. Если встречаться достаточно часто - то это выйдет даже дешевле, чем гостиница
2. Если рестораны с "VIP-кабинетами". В кабинетах - кровать, душ и т.д. Пригласите ее в такой ресторан, а когда она войдет в "кабинет" - включать задню будет уже поздно.


Macleod
( )
20/10/2005 10:53:32
Бороцца просто+

В одной умной книжке по маркетингу вычитал такое определение маркетинга: Жизнь это маркетинг и маркетинг это жизнь! Соответственно, если партнер (деловой, половой неважно) не идет на предложенные условия, следует выяснить на какие условия он пошел бы. Думаю сразу все поймете когда спросите

Aybolit
( )
20/10/2005 12:20:46
может так...

Цитата:

она наотрез категорически не хочет идти ни в баню, ни в гостиницу...




это позиция, а что стОит за ней, какова причина ? нужно узнать почему она туда не хочет идти и в зависимости от ответа реагировать ?


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2005 13:18:53
Уй, уважаемый, с огнём играете!! (+)

Цитата:

При этом сами абсолютно (типа ) успокаивитесь на тему плотских утех.


"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам" (с) М.М.Жванецкий (ну, и к Пушкину А.С. также можно обратиться).

Цитата:

Яблоко само созреет и свалится садовнику в руки.


1. Стукнувшись о ветку, может отскочить и ушибить по голове.
2. Его потом кушать надо будет!! А оно может оказаться кислое или с червячком!

Цитата:

при таком подходе труды вознаграждаются сверх ожиданий


Причём до такой степени сверх, что в голове всплывает мысль "за что боролись, на то и напоролись"(с)

Страшные советы даёте, уважаемый Гад (Флаев)!!


Scunsss
( )
21/10/2005 21:05:38
Re: Уй, уважаемый, с огнём играете!! (+)

Цитата:




Зато какой экстрим !!!

Симург
( )
21/10/2005 23:05:38
хорошо, если Симка ошибается

Цитата:

т.к. она наотрез категорически не хочет идти ни в баню, ни в гостиницу,


Человек категорически чего-либо не хочет только в том случае, если он знает ЧЕГО он не хочет и ПОЧЕМУ. И я не уверена, захотите ли Вы знать, ПОЧЕМУ Ваша девушка категорически отвергает БАНИ и ГОСТИНИЦЫ.

Вых
( )
22/10/2005 18:20:25
Злая ты! (-)

-

Scunsss
( )
22/10/2005 18:32:44
Re: Симка добрая...(+)

Она тонко намекает, что у некоторых женщин бани и гостиницы вызывают стойкую ассоциацию с платным сексом. А они не такие, они трамвая ждут, вот их и плющит)))

Симург
( )
22/10/2005 18:54:07
С чего эт вдруг?


КСтати, туточки более основательно веточку прочитала и выяснила, что это мнение уже высказали до меня


Симург
( )
22/10/2005 18:59:08
нет тут никаких намеков...(+)

Ну не хочет человек идти в баню или гостиницу. Причины могут быть разные - от "я не такая, жду трамвая", до воспоминаний от встреч с бывшим молчелом в банях и гостиницах. Да мало ли чего еще? Главное - НЕ ХОЧЕТ ДЕВУШКА Б БАНЮ И ГОСТИНИЦУ...НЕ ХОЧЕТ И ВСЕ ТУТ...

Нет, млин, мужская натура, млин, все сделать по своему и советчиков ведь нашлось скока умных преумных


Scunsss
( )
22/10/2005 20:12:09
Re:ну тада (+).(+)

дай умный женский совет. Если в баню-гостиницу не хочет, а больше негде, то куда? Ну не в машине же, в самом деле..

Симург
( )
22/10/2005 20:25:22
Re:ну тада (+).(+)

Туда, где девушка будет чувствовать себя уютно, комфртно, спокойно. Туда, где ее ничто не смущает. Туда, где она сможет думать о себе, о молчеле и не отвлекатся на своих тараканов.

ФАК-с из РЭУ
( )
22/10/2005 22:36:19
если женщина отмазывается значит не хочет вот и всё

а Вас не хочет обижать отказом.иначе когда женщине секс с мужиком понравился она сама найдёт где отдаться.и будет сама ещё бегать и суетиться чтобы с вами поибстись.и место сама найдёт будьте уверены. не то что в сауну или гостиницу а и в подъезде или под кустом сама вас изнасилует если западёт по настоящему. женщины они от классного секса голову теряют.как правило обычно.

Не хотел вас обидеть или расстраивать.просто мой опыт подсказывает такой вариант ответа.посмотрим правде в глаза. секс уже один раз был и тёлка явно не повелась.как бы грустно не было.


Scunsss
( )
22/10/2005 22:37:11
Re: не увиливай.(+)

скажи конкретно. Я вот сам побывал в свое время в такой ситуёвине.

SoSedka
( )
23/10/2005 00:50:25
Re: если женщина отмазывается значит не хочет вот и всё

Цитата:

женщины они от классного секса голову теряют




это ложная мужская установка! именно поэтому толпы неутомимых ксителей носятся в поисках "кого бы еще трахнуть", и ждут, что женщина одна за другой, обалдев от их сексуальной неотразимости, будет бегать за ними везде и просить ее трахать.
Фигня!
От классного секса теряют головы оба.
Но, если женщине мужчина не нравится, но она уступает напору, а мужчина такой эгоистичен, никакая ваша неотразимость не поможет! классного секса не получится, максимум - хороший.
Секс - это творчество, это процесс, который надо любить и отдаваться ему. И не тратить себя, когда знаешь, что ничего путного не выйдет.
эротичнее, господа...


perez
( )
23/10/2005 09:27:42
Re: если женщина "отмазывается"...

Цитата:

женщины они от классного секса голову теряют



Цитата:

Фигня!
От классного секса теряют головы оба


Даже не знаю, как прокомментировать - восхищаюсь!

Цитата:

Но, если женщине мужчина не нравится, но она уступает напору, а мужчина такой эгоистичен, никакая ваша неотразимость не поможет! классного секса не получится, максимум - хороший


Тут еще возможен другой вариант, но на этот раз женщинам краснеть - она хочет мужчину до ручки довести, пусть он с боями прорывается, да так, чтоб последнюю надежду потерял - а она того и ждет - может жаждет повластвовать, может банально уровень тестостерона сбить - чтобы не вздумал кончить раньше чем она... три раза...

zayan
( )
23/10/2005 10:01:19
Чистое ИМХО

Чур, никто не обижается.
Два слова (за каждым из которых - целое мировоззрение) бесят меня особенно в поле МЖ.
1. "Давать". Она ему дала, она всем дает, отдалась, даст или не даст - вот в чем вопрос. Терпеть ненавижу эту мразную позицию. Не давайте, да не даваемы будете.Секс, который мне ДАЮТ, мне нах не нужен, даже если доплатят.
2. Добиться. Он ее добился, завоевал, высидел. Женщина, которая не хочет меня, мне неинтересна. Более того, женщина, которая не хочет меня БЕЗУМНО, может меня заинтересовать только для экстренного слива. После которого немедленно наступает отвращение.

Не хочет в бане, на капоте машины, на Лобном Месте - пшла нах.

Мир полон прекрасных дам, которые никогда не скажут "дам".
Нам давалки не нужны, мы хотим только хотелок.


Разумеется, далеко не всех.


плаКСа
( )
23/10/2005 10:05:20
Re: Чистое ИМХО

интересно а если женщина вас БЕЗУМНО хочет а вы ее нет что тогда?

SoSedka
( )
23/10/2005 10:21:09
нонсенс!

если женщина безумно хочет мужчину, никуда он не денется!

zayan
( )
23/10/2005 10:34:25
эта вы сами нонсенс!

фигушки, обычная женская иллюзия.

perez
( )
23/10/2005 10:36:45
Re: Не факт!

Может и оттолкнуть!

zayan
( )
23/10/2005 10:38:10
Re: Чистое ИМХО

тогда нет
но очень вежливо

Есть случаи, когда соблазнюсь, но их очень мало и потом всегда жалею.


SoSedka
( )
23/10/2005 10:40:01
Re: эта вы сами нонсенс! *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил SoSedka

zayan
( )
23/10/2005 10:48:03
Re: эта вы сами нонсенс!

Я и так умею, и так умею.
Но не все, что умею, хочу.

Думаю, в не намерены проверять мои аттестаты?
Очень у вас все (и это тоже) по детски получается. То есть, в определенном возрасте некоторая инфантильность может быть очаровательна, но с десятилетиями это очарование проходит и остается один сплошной анахренизм.


SoSedka
( )
23/10/2005 10:55:01
Re: эта вы сам нонсенс! *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил SoSedka

zayan
( )
23/10/2005 11:03:34
Характерный пример домогательства

Мужчина не интересуется, женщина не уходит. И вы полагаете, что из этого может выйти что-то. Не что-то хорошее, а просто что-то? Остановитесь, так будет лучше всем.

SoSedka
( )
23/10/2005 14:33:26
варианты отказов

женщина отказывает мужчине по-разному. обычно в контексте все оттенки расставлены, и мужчины понимают игра это или "от ворот поворот". но иногда оттенки не замечаются.
1.отказ окончательный и бесповоротный.
2.отказ-игра (твой пример)
3.отказ из-за того, что женщина пока не готова к близости, а мужчина ей дорог.
Моя подруга встречается с мужчиной. Они друг другу очень нравятся, мужчина намекает на то, что они "взрослые люди". А подруга говорит, что не может представит себе секс в той обстановке, которая предполагается. Посоветовала ей представить себе где и как ей бы хотелось и предложить ему вариант.


matrosov
( )
23/10/2005 17:08:49
Ее случаем не надя зовут?

есть у меня тоже такая знакомая... как результат трахаю ее не чаще раз в пол года, только когда какойнить друг уезжает и оставляет ключи...
при этом потрахаться всегда непрочь... даже сама намекает но... бани и гостиницы не приемлет...
вот такая вот женская логика