плаКСа
( )
12/11/2005 13:20:06
феи такие разные и такие одинаковые

каждый раз попадая в общество таких же как я фей (мои приятельницы не феи)замечаю какие же мы все таки разные нет двух одинаковых образов каждая ну настолько индивидуальна..но глаза почему то очень часто выдают в женщине фею ..усталые они у нас чтоли не пойму и здесь дело не в возрасте глаза ведь зеркало души .если вы внимательно посмотрите фее в глаза вы увидите в них такую дикую смесь нежности и злобы, уверенности в себе и безысходности ,хитрости и доверчивости ,искренности и наигранности... ее глаза как кинопленка кадры меняются а фильм нет..Смотрите женщинам в глаза и вы всегда узнаете ее...фею

капитан
( )
12/11/2005 13:36:40
Re: а почему

всё так мрачно?
всё в наших руках
а раз идут такие умозаключения то надо срочно что то менять
ИМХО меё отношения к феям стало меняться в лучшую сторону (и очень сильно)


плаКСа
( )
12/11/2005 14:14:55
Re: а почему

иногда о жизни задумываюсь...тьфу шото прорвало на лирику с перепою

капитан
( )
12/11/2005 14:19:57
Re: а почему

Цитата:

...тьфу шото прорвало на лирику с перепою



то то и оно
а то - чего философствуете...?
не зря же именно в России был поднят вопрос -"Что делать?"
просто пить надо меньше


плаКСа
( )
12/11/2005 14:26:37
Re: а почему

Цитата:

Цитата:

...тьфу шото прорвало на лирику с перепою



то то и оно
а то - чего философствуете...?
не зря же именно в России был поднят вопрос -"Что делать?"
просто пить надо меньше



исправимся ..буим дурь выгонять из башки ой как хорошо шо у меня нихто не орет седня...уж полгода как в отставке


капитан
( )
12/11/2005 14:28:33
Re: а почему

Цитата:

...уж полгода как в отставке



распишите механизм плз.


плаКСа
( )
12/11/2005 14:40:11
Re: а почему

в отставку это не выход ..и я одна(? )и он по рукам пошел ...испортют мальчика жалко ...а подавал надежды хорошего семьянина...теперь на будущее чем в отставку лучше в свингерклуб отвести и с кем нить поменяться .

капитан
( )
12/11/2005 14:43:44
Re: а почему

Цитата:

на будущее чем в отставку лучше в свингерклуб отвести и с кем нить поменяться .






интересное предложение
прям навязчивая идея - пошли что ли?


Бяка
( )
12/11/2005 23:10:49
а потому

что все женщины в принципе одинаковы - все хотят замуж, нормальную семью, детей и домашний очаг... женщине вообще изначально свойственно моногамность и круговорот мужчин взывает в фее реакцию разложения природой заложенного образа поведения ... блин - вот сегодня был у фейки - ну ангел а не девушка - я как представлю что до меня и после меня ее трахают куча мужиков - таких же как я - так хочется схватить ее в охапку и бежать куда глаза глядят.....грустно все это

Morpeh
( )
14/11/2005 12:26:07
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Цитата:

.если вы внимательно посмотрите фее в глаза вы увидите в них такую дикую смесь нежности и злобы, уверенности в себе и безысходности ,хитрости и доверчивости ,искренности и наигранности...


Ключевое слово "фея",если имеется в виду "при исполнении",то увидеть что-то ещё,кроме $$$$ в её глазах очень сложно ...что можно увидеть в глазах электрогазосварщика на работе? ...
Но смотреть в глаза Женщине,пусть даже фее (по способам доходов) это уже совсем другая песня ,и наверное действительно интересно...но разные вы,хотя может быть какая нибудь профессиональная особенность и имеется...


customer
( )
14/11/2005 12:43:46
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Цитата:

такую дикую смесь нежности и злобы, уверенности в себе и безысходности ,хитрости и доверчивости ,искренности и наигранности..


Типичный случай раздвоения личности...На самом деле чиста профессиональная реакция. С клиентом она уверена в себе, хитра, наигранна. А на самом деле такой же как и все, т.е. с комплексами неполноценности. Обычное лицемерие людей работающих с клиентами (врачи, адвокаты, парихмахеры)

Roybush
( )
14/11/2005 20:38:08
Re: Робкая ПлаКСа........

Уважаемая ПлаКСа! В Вас удивительным образом сочетается противоположное и ,казалось,несовместимое.
Вы "вбрасываете" глубокие,серьёзные темы,и потом (испугавшись насмешек?)переходите на "стёб". Защитный "бронежилет"?


Мадам Х
( )
14/11/2005 23:14:38
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Бред
Усталость в глазах тогда, когда человек устал, когда скучно, когда с похмелья, во время депрессии или болезни, и не важно фея или нет, женщина или мужчина. Знаю массу фей, у которых глазки аш светяца, не только при виде дензнаков.

Цитата:

дикую смесь нежности и злобы, уверенности в себе и безысходности ,хитрости и доверчивости ,искренности и наигранности...




Это не более чем хорошие актерские способности )))) В зависимости от того, что человек хочет увидеть, то и играем ))) Это не фалшь, не лицимерие, это обыкновенный профессианализм, умение подстроица под человека и расположить к себе, что б он чувствовал себя спокойно и комфортно.


Orange_Girl
( )
14/11/2005 23:36:58
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Не ищите там того, чего нет. Может, это только у Вас. Может, Вам хочется, чтобы у Вас так было. Может, Вы просто хотите такой казаться. Всё гораздо прозаичнее - деньги. И коль скоро Вы решили их так зарабатывать, не аппелируйте к глубокому и возвышенному, это только Ваше дело. И Ваших близких. Я вообще считаю, что если уж идете по этой стезе, значит, достаточно циничны и уверены в себе. А копаться тут - дело неблагодарное. Всякому всякое.

Scunsss
( )
15/11/2005 00:22:23
Re: Есть такое дело...(+)

Не в таком уж явном виде, конечно, но есть...

Tereza
( )
15/11/2005 03:17:35
Re: феи такие разные и такие одинаковые

ПлаКСа, читая Ваши определения, отражающиеся в женском взгляде, по-женски могу ответить (хотя, может быть, Ваш вопрос был адресован мужчинам?).
НЕЖНОСТЬ заложена в природе Женщины.
ЗЛОБА - это , скорее всего, негативный опыт в общении с мужчинами.
УВЕРЕННОСТЬ в себе... Позвольте процитировать: "Я никогда не понимал, почему чем у женщины нелепее и беззащитнее поза, тем она УВЕРЕННЕЕ чувствует себя и оттого становится сильнее и и требовательнее... казалось бы, что секс связан с подавлением, во всяком случае для мужчины, ему кажется, что, владея женщиной, он властвует над ней. Но это еще одно заблуждение, опасное, порой трагическое. Правда в том, что мужчина ослабевает от любовного процесса, женщина же, коварно поддавшись мужскому подавлению, выходит из него более УВЕРЕННОЙ, доминирующей."
БЕЗЫСХОДНОСТЬ - всю жизнь "этим" заниматься не будешь, пенсионное пособие за "это" не дают, а денег все равно не хватает...
ХИТРОСТЬ - качество из области психологии. А значит без комментариев.
ДОВЕРЧИВОСТЬ - сказывается отсутствие жизненного опыта.
ИСКРЕННОСТЬ и НАИГРАННОСТЬ - мастер-класс по-Станиславскому.
А по глазам, поверьте, в России можно вычислить не только фею, но и... нарваться... Смотрите не ошибитесь (это я к мужикам).


плаКСа
( )
15/11/2005 11:03:41
Re: Робкая ПлаКСа........

не а просто я вбрасываю серьезную тему скорее для размышления чем для обсуждения ...я ж не evil73 тема жизненная и тема для загруза это все таки разные вещи

С - КОТ
( )
15/11/2005 11:10:38
Re: Робкая ПлаКСа........

Спасибо, что Вы не Evil73!

Roybush
( )
15/11/2005 11:12:28
Re: Робкая ПлаКСа........

Вот тока размышления грустные получаются......

капитан
( )
15/11/2005 11:13:25
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Цитата:

коварно поддавшись мужскому подавлению,



вот так всегда
если уж и говорить о подавлении то женского намного болдьше чем мужского


плаКСа
( )
15/11/2005 11:15:33
Re: Робкая ПлаКСа........

ну что вы ...мне когда грустно становится я отчеты клсников перечитываю и отличное настроение на весь день обеспечено рекомендую

Roybush
( )
15/11/2005 11:21:38
Re: Робкая ПлаКСа........

...И я рекомендую: КАНКРЕТНА- "позднего" Фиделя! Лучшая анестезия...

плаКСа
( )
15/11/2005 11:23:46
Re: Робкая ПлаКСа........

не мы больше по классикам радищев,добролюбов..

kppot
( )
15/11/2005 11:29:07
ну что, требуем фото! (-)

-

плаКСа
( )
15/11/2005 11:32:15
Re: ну что, требуем фото! (-)

требуим требуим тока вот чье ...дедушки радищева можить ?а то фсех видела а дедушку нет

капитан
( )
15/11/2005 11:34:17
Re: а зачем?

фото не нужно
подтверждаю всё нормалёк


Roybush
( )
15/11/2005 11:43:08
Мы Вам,канешна,верим....

...но страна должна знать таких "титанов" как уважаемая ПлаКСа ближе....

Morpeh
( )
15/11/2005 11:45:27
Re: Мы Вам,канешна,верим....

Народ прав,ПлаКСа...почему бы не порадовать почтеннейшую публику ...на вкус и цвет...

плаКСа
( )
15/11/2005 12:01:51
Re: феи такие разные и такие одинаковые

это мой взгляд мои личные наблюдения и мое мнение и я его никому не навязываю я не отрицаю что я тоже цинична и возможно не меньше чем вы проще всего все валить на деньги во всем виноваты деньги ..вы пишите что вы не такая а какая вы ну расскажите же нам..что то же кроме неприкрытого цинизма можно узреть в ваших глазах?или все так плохо еще хуже чем я думала?

С - КОТ
( )
15/11/2005 12:09:17
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Цитата:

посмотрите фее в глаза вы увидите в них такую дикую смесь нежности и злобы, уверенности в себе и безысходности ,хитрости и доверчивости ,искренности и наигранности... ее глаза как кинопленка кадры меняются а фильм нет..



Ля-ля-ля-ля-ля! И доллары кровавые в глазах! Щелкают...


Roybush
( )
15/11/2005 12:15:28
"Разборка в маленьком ТокиЁ?"

БОКС!!!!!

Morpeh
( )
15/11/2005 12:25:45
Re: феи такие разные и такие одинаковые

Милая ПлаКСа,разный цинизм по сути получается...
Цитата:

или все так плохо еще хуже чем я думала?


...гораздо хуже чем вы думали...попытки прикупить не только тело...
На мой взгляд это грязная игра...или всё же за деньги покупается всё?
ПЫ СЫ Пусть же на этом форуме ПлаКСа всё же останется ПлаКСой,фей для отчётов хватит и без неё...а она у нас одна такая...кто с этим не согласится...вобщем имеет право немножко поспорить


Roybush
( )
15/11/2005 12:35:17
Re: феи такие разные и такие одинаковые

....обеими головами-ЗА!!!! ПлаКСу - не"мочить"!!!!

капитан
( )
15/11/2005 12:37:13
Re: ну мля

Цитата:

феи такие разные и такие одинаковые



согласен полностью


Roybush
( )
15/11/2005 12:43:48
Мысль- не нова....

...,но всё равно,просто убил.....

blazzer
( )
17/11/2005 01:07:12
"лицемерие людей, работающих с клиентами" - описал С. Кубрик (+)

в фильме "Цельнометаллическая оболочка"

там все с клиентами работают - и морпехи, и вьетнамцы всех сортов. "a thousand yard stare..." - т.е. смотрят сквозь тебя, наблюдая за периметром.

Так и феи среднего пошиба - смотрят сквозь тебя, наблюдая за деньгами. А профессионалы, работающие с клиентами, смотрят так же, но ищут на периметре другое. Смотрят за клиентом, выискивая его проблемы, чтобы их решить.

Лицемерен ли каждый из таких подходов - решать каждому.



Питон
( )
15/12/2005 20:23:02
Re: феи такие разные и такие одинаковые

А может не надо туда смотреть?
Для чего?
И потом это Вы, голубушка, видите всю "палитру" в зеркале, глядя себе в глаза.
Что бы увидеть такое надо душой поработать а не только йенгом.