плаКСа
( )
18/01/2006 11:54:43
нравятся ли мужчинам татушки?

я заметила что в последнее время в ,,вопросах и ответах,,стали появлятся вопросы о наличии татушек на теле той или иной девушки..насколько это нравится мужчинам..?как обладательница небольшого узорчика на попе в области копчика повышенного интереса со стороны клиентов к этому не замечала ни положительного и не отрицательного..а вот у одной девушки видела в области лобка зубастый волк с широко разинутой пастью -хвост этого волка спускается до самых половых губ..(нам один мастер делал).Интересно как мужчины с которыми она занимается сексом на это реагируют...Как думаете ,нравится или нет?

Leon_GTI
( )
18/01/2006 11:59:10
Лично мне нравятся

Вносит свежую струю

Малыш-Великан
( )
18/01/2006 12:12:04
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

Предпочитаю, чтоб Татушка была небольшая и эротичная! канечна ВаЖНА геде ента татушечка дислоцируется. и не люблю слишком агрессивные татушки.
А в принципе ... будоражит!!!
ИМХО


барбосса
( )
18/01/2006 12:21:19
смотря...

какая и где...
агрессивная, грубая татушка, думаю, девушке будет "не к лицу", а вот что-то типа цветочка небольшого и т.п. очень даже не плохо будет смотреца...


keKsun
( )
18/01/2006 12:31:57
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

Цитата:

как обладательница небольшого узорчика на попе в области копчика повышенного интереса со стороны клиентов к этому не замечала




Ах, клиенты, клиенты, ну ничегошеньки не понимают.
По мне, так как раз на этом месте - то что нужно.
Непротив воочию убедиться.


nasreddin
( )
18/01/2006 12:37:23
Нравятся, но..(+)

смотря какие..
Я сам татуированный и лублу татушки, но аккуратные и эротичные у дам.
Правда, я как то видел женскую татуировку в виде черепа с вытекшим глазом
На юном и очень приятном женском теле
А еще видел на фото у женщины на лобке татуху следующего содержания: Только для господ офицеров!
Я думаю, что такие живописи дамам ни к чему


kino
( )
18/01/2006 12:40:36
Скорее да чем нет!

Я думаю, что нравятся! Не буду говорить за всех, но лично мне очень нравятся татушки, если говорить конкретно - именно в области копчика.
Лишь бы татушки не захламляли все тело, а то я слышал, что сделав раз хочется еще одну, потом еще и еще!


плаКСа
( )
18/01/2006 12:44:17
Re: Скорее да чем нет!

вторую действительно хочется ..на внутренней стороне бедра -бабочку или аккуратненький цветочек или листочек с капельками росы..

kino
( )
18/01/2006 12:50:11
Re: Скорее да чем нет!

Цитата:

вторую действительно хочется ..




Мне кажется потом будет третья...четвертая...


С - КОТ
( )
18/01/2006 13:12:29
Re: Скорее да чем нет!

По-большому счету - пофиг все эти художества! А уж если не смотрится - то вааще караул, или как минимум смешно!

Покемон
( )
18/01/2006 13:18:07
Re: нет

и ничего не могу с собой поделать. как представлю эту татушку по прошествии многих лет на ее дряблой груди, целюлитной Жо или ягодицах, так жутко становится. лучше не портить тело и нежную кожу всякими графити

барбосса
( )
18/01/2006 13:21:03
а...

у меня их 2! и еще хочется сделать, летом буду во всю спину!

барбосса
( )
18/01/2006 13:22:03
Re: Скорее да чем нет!

угу, kino, это заразно! ОЧЕНЬ!!!

С - КОТ
( )
18/01/2006 13:22:29
Re: а...

Лучше - муху на кончике носа!

барбосса
( )
18/01/2006 13:24:08
Re: а...


и паутину во все лицо с пауком


Йожык
( )
18/01/2006 13:42:26
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

В принципе, татушка может быть симпатичной. Однако, мне не нравится, что большинство девушек страдают полным отсутствием вкуса, в этой области и тем не менее делают. К примеру, расплывшийся иероглиф на плече - уже достаточно, чтобы испортить впечатление от, в принципе, симпатичной девушки.

Gadfly
( )
18/01/2006 13:47:54
Re: далеко не всегда, ибо..+

частенько это бывает шаблонно, безвкусно и не к месту...

плаКСа
( )
18/01/2006 15:27:27
Re: нет

а мне вот пофиг как она будут смотреться когда мне будет 50..потому как вряд ли кому будет ее показывать как впрочем и целлюлит..

Single Malt
( )
18/01/2006 16:16:09
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

Да, однозначно да. Но как высказались выше многие уважаемые Доны, тату должна быть на нужном месте и в нужной стилистике. Кстати на копчике очень хорошее место, сразу рождаются интересные ассоциации и всякие предложения - типа: а повернись-ка спинкой и нагнись, я так лучше рассмотрю....


Кевара
( )
18/01/2006 19:01:28
Re: Мне нравятся!

Цитата:

... на попе в области копчика ...



Мое любимое место ! Приду смотреть!


Evil73
( )
18/01/2006 19:43:33
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

Я бы на месте женщин татушки себе рисовал, а не вкалывал. Так поэксперементировать можно - узнать, какие больше нравяться.

swimmer
( )
18/01/2006 20:29:19
Скорее Нет, чем да (+)

Для сохранения изящества татушки необходимо следить за своим телом, чтобы они не поплыли. К сожалению, это получается не у всех.
Кроме того, мне нравятся яркие насыщенные цвета, а тутушки этого не дают и выглядят тускло, как застиранное белье . Предпочитаю чистое смуглое загорелое тело.


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/01/2006 20:37:19
Мне - так нравится(+)

Но исключительно на женсчинах. Мужыки мне как-то... безразличны.

(постепенно воодушевляясь) Да! Да!!!!! И чем больше, тем лучше!!!!!!! По всему телу!!!!!!!! (дыхание учащается , правая рука судорожно дергается ) Insectavora - рулеззз! Krystyne Kolorful - ye-s-s-s!!!! Julia Gnuse - FOREVER!!!!!!! (см. аттач) А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!

(утихая) Тока места, конечно, нужно выбирать с учётом перспективы возрастных изменений. Ну, и мастера найти хорошего. И вообще, хорошо подумать.


Кайрат
( )
18/01/2006 20:42:24
Лично мне - нет (+)

А красивые женщины сами по себе не нуждаются ни в каких украшениях .
О!!! Как сказал


Evil73
( )
18/01/2006 21:16:18
Re: Согласен

Только красивые женщины об этом не знают.

Single Malt
( )
18/01/2006 21:30:42
Re: Лично мне - нет (+)

И все-таки, уважаемый, если на красивой женщине, когда с нее снимешь все украшения и прочую... и начнешь ласкать сначала пальцами, а потом языком, приятно обнаружить маленькую красивую татушку в правильном месте. Очень приятно... поверьте.

Кайрат
( )
18/01/2006 22:21:38
Re: Лично мне - нет (+)

Цитата:

И все-таки, уважаемый, если на красивой женщине, когда с нее снимешь все украшения и прочую... и начнешь ласкать сначала пальцами, а потом языком, приятно обнаружить маленькую красивую татушку в правильном месте. Очень приятно... поверьте.


Еще приятнее обнаружить в правильном месте красивую обнаженную женщину Беспесды

stiv
( )
18/01/2006 22:35:25
Re: Присоединяюсь (+)

Визуально, небольшая неагрессивная татушка - отрицательных эмоций не возникает.
Но, действительно, красивая женщина - самодостаточна без инородных тел.
Только представить! Нежно ласкаешь в кровати красивую женщину, обнимаешь за талию, медленно спускаешься ниже, легкие поцелуи чуть ниже пупка, в сладостной истоме, закрыв глаза спускаешься ниже, лицо так близко к ее телу...партнерша немного раздвигает ноги, о-о, целуешь внутреннюю поверхность бедра, приоткрываешь глаза... И ВИДИШЬ НА НОГЕ ТАТУИРОВКУ МУХИ....или китайский иероглиф...


плаКСа
( )
18/01/2006 22:38:31
Re: Присоединяюсь (+)

а если это аккуратная бабочка или цветочек с капельками росы..сейчас ведь красивые делают -не черные как раньше а теневые c растушевкой

stiv
( )
18/01/2006 22:47:44
Re: картинка

Возможно, да. Главное, чтобы картинка не "била". Хотя, некоторые люди, стараясь очччень выделиться наносят агрессивную "раскраску".
Искусно нарисованный цветок с капелькой росы - это супер, НО цветок должен четко позиционироваться, так как если положение части тела будет изменено относительно первоначального, капелька росы неестественно "зависнет". Тогда - бабочка предпочтительнее, но не одноцветная (это грубо).

Вобщем, это я занудствовал и эстетствовал
На самом деле, если очень хочется - то МОЖНО! Криминала нет, мнение на сайте, в большинстве - положительное.



Roybush
( )
18/01/2006 22:54:54
Хорошо сказал!

Но вот какая штука,пройдёт какое-то время,Бог даст,"фея" устроит свою судьбу,ведь бывает?уверен,вряд ли она захочет,чтобы её избранник вдруг,к вящей радости,обнаружил подобную хрень... А ведь часто ,пользуясь наивом заказчицы,или в силу собственного незнания,"художники" изобразят такое творение,смысл которого может раскрыть прошлое женщины...)

плаКСа
( )
18/01/2006 22:58:11
Re:Вы не правы

не согласна..в спортклубе вижу татухи практически у каждой третьей женщины..что ж они все феи?

Кевара
( )
18/01/2006 23:05:55
Re: Ну-у!

Татуировки у каждой четвертой! Я и свою жену уговариваю сделать, а она не хочет! Только пупок проколола...
Хотя, по Вашей логике, было бы смешно - татуировка есть, а минет делать не умеет!


Roybush
( )
18/01/2006 23:05:57
А,так енто закрытый нудистский спортклуб...

Вы там все "ню" качаетесь? А в перерывах между подходами демонстрируете "живопись друг другу?
ПлаКСа!Я имел в виду только интимные "картинки"...


Roybush
( )
18/01/2006 23:16:15
Убойная логика!!

Цитата:

татуировка есть, а минет делать не умеет!



Ну неужто Вы не согласитесь,что нет ничего приятней ощущения просто чистой,нежной,бархатистой,шелковистой женской кожи? (блин,щас "приплетут" "Молчание ягнят" и тогда я точно к ПлаКСе не попаду! )


Кевара
( )
18/01/2006 23:53:11
Re: Убойная логика!!

Цитата:

Ну неужто Вы не согласитесь,что нет ничего приятней ощущения просто чистой,нежной,бархатистой,шелковистой женской кожи? (



Соглашусь, есть! Чистая, нежная, бархатистая, шелковистая женская кожа с красивой татушей!


stylus
( )
19/01/2006 02:33:57
Re: Присоединяюсь (+)

Цитата:

а если это аккуратная бабочка или цветочек с капельками росы..сейчас ведь красивые делают -не черные как раньше а теневые c растушевкой


Цветные.
А как такое место? При желании можно естественным образом закамуфлировать.


stylus
( )
19/01/2006 02:38:40
Re: Убойная логика!!

Цитата:

Соглашусь, есть! Чистая, нежная, бархатистая, шелковистая женская кожа с красивой татушей!


И надписью для сомневающихся.

С - КОТ
( )
19/01/2006 10:25:07
Re: Присоединяюсь (+)

Цитата:

сейчас ведь красивые делают -не черные как раньше



Не черные, а синие! Шедевр - "СЕВЕР"!


С - КОТ
( )
19/01/2006 10:26:13
Re: Присоединяюсь (+)

Лучше с Мухой-цокотухой, закомуфлированной под самовар!

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2006 11:54:50
Krystyne Kolorful -



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2006 11:57:20
Insectavora -



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2006 11:59:03
Vali Myers -

Антиресная женсчина!

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2006 12:01:01
Ну, и джапонцкие мотивы -

fem-якудзззза, млин

лялечка
( )
19/01/2006 13:58:50
Re: Убойная логика!!

Цитата:

Чистая, нежная, бархатистая, шелковистая женская кожа



Вот именно..всего несколько раз видела удачные татушки-потому как они действительно не на всех смотрятся-даже хорошего качества..на загорелой и смуглой коже-супер,а вот на белой,например,совсем уже не то Красивый орнамент на лобке,копчике,запястье-одно дело,цветочек\бабочка\тигр\дракон\скорпион и тд. на спине,лопатке,ягодице,груди-совсем другое..ни в песду ни в красную армию так сказать а в полутьме маленькие рисунки кажутся бесформенными пятнами на теле

..да и дырки дополнительные стоит делать имхо только если основными владеешь в совершенстве..


С - КОТ
( )
19/01/2006 14:49:15
Re:Вы не правы

А таких в спортклубе не видели?

stylus
( )
19/01/2006 17:18:31
Re: Присоединяюсь (+)

Цитата:

Лучше с Мухой-цокотухой, закомуфлированной под самовар!


У этих насекомых такая жизнь интересная бывает.

stylus
( )
19/01/2006 17:26:31
Re: Krystyne Kolorful (+)

Вот хорошо, всё-таки, когда лицо остаётся незадействованным в этом захватывающем процессе. Но ещё было бы непохо, чтоб и руки, по крайней мере - кисти (не всегда ж перчатками красоту закрывать). Например такой "готический" вариант - под одеждой с длинными рукавами - как-будто никаких художеств и нет.

Тест-драйвер
( )
20/01/2006 13:29:25
Re: Присоединяюсь (+)

Бедняга! Пока такую сделают - с ума сойдешь. И в раскоряку ходить будешь.

Scunsss
( )
20/01/2006 20:45:55
Re: Таки да ! (+)

Это - весчь!

лялечка
( )
21/01/2006 01:50:48
А я вот задумалась..

нравятся ли мне татушки на мужчинах..ну или,например,стрижки интимные..и поняла,что мне,как и подавляющему большинству мужчин все эти пирсинги,стрижки,укладки глубоко ПОХ Лишь бы человек был хороший ..ипать умел долго и правильно ...ну или минет делать а если не умеешь-пирсинг в языке не поможет..и за тебя его не сделает

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2006 01:00:28
А кому - свиной хрящик (+)

Ежели не бывали на bmezine.com, так зайдите Он хоть и платный, но много чего дают посмотреть на халяву.

Там у народа имхо крыша явственно шуршит шифером (и татушки - одна из самых "безобидных" разновидностей), что подтверждается рассказываемыми ими историями. В общем, боди модификейшн как он есть. Лично я от столь рьяных его приверженцев стараюсь всё-таки держаться на некотором расстоянии, однако послушать их рассуждения и посмотреть на результаты бывает ну о-очень антиресно. К тому же тату-процесс, говорят, затягивает весьма не по-деццки

По Вашему замечанию скажу: определенные товаришши вполне целенаправленно татуируют именно постоянно видимые участки тела (шею, лицо, кисти рук). Из той же серии - продвинутый пирсинг лица, импланты и т.п. - "мы не такие, как вы!"

А картинка Ваша хороша! Тока вот почему-то кажецца мне, это тут не без фотожопа... на bmezine (как и в жизни) большинство товаришшей явно не фотомодельной внешности.


stylus
( )
22/01/2006 17:42:06
Re: Вы совершенно правы (+)

Действительно, кому что нравится - лишь бы в радость и не против воли другого чела. На том сайте раньше не бывал, но подобное членовредительство видел, даже на ТВ была как-то передача посвящена "не таким", а ведь когда-то не менее бурную реакцию вызывали длинные волосы хиппи... Прошлым летом в одном бутике на Тверской видел посетительницу - даму с маленькой девочкой (по видимому - дочкой). На даме был небольшой топ, открывающий спереди пупок с пирсингом (этим сейчас, конечно, никого не удивишь), а сзади - соответственно нижнюю половину спины. Так вот эта часть её тела, снизу также предельно открытая джинсами "на бёдрах", была исперещена поперечными узкими шрамами, как от порки, которые резко контрастировали на фоне смуглого морского загара. Выглядела важно, как и полагается солидной даме, "не замечая" устремлённых взглядов на её филейную часть. Да и дочка её тоже не обращала внимание ни на эту спину, ни на интерес окружающих к ней.
Близко с такими людьми не общался, насчёт дистанции - полностью солидарен с Вами.

По поводу фотошопа - не уверен, к примеру Анжелина Джоли тоже на этом пути, хотя и утверждать, что он отсутствует - не возьмусь.


stylus
( )
22/01/2006 17:49:00
Re:Что-то в предыдущем посте совсем офф получился (+)

Цитата:

определенные товаришши вполне целенаправленно татуируют именно постоянно видимые участки тела


Согласен, вот пример такого "пазла". Я просто писал, что на мой взгляд всё же лучше, когда открытые участки не обработаны, но кому-то в таком случае будет не хватать экстрима. Вы правы - дело вкуса.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2006 18:44:53
краткий коммент (+)

Цитата:

эта часть её тела... была испещрена поперечными узкими шрамами, как от порки


Судя по описанию, это т.н. scarring, aka шрамирование (или, в "зонной" терминологии - нарезка). Где-то в "желтой прессе" читал интервью с челом, который зарабатывает деньгу именно таким путем ("шрамируя"). Обычно реализуется путём надрезов + введения в надрезы некоего раздражителя, дабы место надреза воспалилось и после заживления полоска соединительной ткани была требуемой ширины. Там еще есть разные хитрости - чтобы шрам был нужной ширины, плоский или выпуклый, и т.д. Обычно scarring бесцветный, но можно при желании и "подкрасить". Ещё имеется брендинг - когда кожа травмируется путем механического или химического прижигания.

Вот еще чего скажу. Одна знакомая рассказала мне, что процес татуирования (без анестезии) по её ощущениям примерно раза в три болезненнее, нежели механическая депиляция. На что похожи ощущения при депиляции, я знаю умножаем на три... МАМА!!!!!


Кевара
( )
22/01/2006 18:53:33
Re: А кому - свиной хрящик (+)




stylus
( )
22/01/2006 19:38:14
Re: краткий коммент (+)

Не спец, конечно, но на термические или химические ожоги её шрамы были непохожи. Ровные, как по линейке, одинаковой ширины, белые (незагорелого телесного цвета - примерно как у старых шрамов от резаных ран), плоские (невыпуклые), на боках обрывались не резко, а плавно утончались. Геометрически - перекрещивались, как-будто удары наносились под разными углами. Хотя, скорее всего Вы правы и это такое художество.
Цитата:

умножаем на три... МАМА!!!!!



Своеобразные мазохисты они всё-таки на мой взгляд. Не случайно вон звёзды себе "вешают" - см. Красную звезду в аттаче. Наверно в корреспонденты соответствующей газеты возьмут вне конкурса.


stylus
( )
22/01/2006 19:42:22
Re: Во - хрящик (-)

---

лялечка
( )
23/01/2006 13:30:08
Re: краткий коммент (+)

Цитата:

Ровные, как по линейке, одинаковой ширины, белые



Может это вообще родовые растяжки были(или просто после сильного похудания)?...отшлифованные,но до конца не исчезнувшие как это и бывает..


Mistress_Leonora
( )
23/01/2006 16:35:25
Re: краткий коммент (+)

Лялечка, вряд ли. Описание похоже, но то, что они пересекаются

Цитата:

 Геометрически - перекрещивались, как-будто удары наносились под разными углами.


делает это не растяжками . Хотя, может, я просто не сталкивалась с пересекающимися растяжками, но имхо - таких не бывает.



лялечка
( )
23/01/2006 16:40:43
Re: краткий коммент (+)

Да,наверное не бывает..просто имхо несолидно как-то солидной даме выставлять такие вещи напоказ ..тогда уж кольцо в нос сделала бы-чего мелочиться-то

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2006 16:53:25
Вот и я говорю (+)

Цитата:

тогда уж кольцо в нос сделала бы-чего мелочиться-то


А паччиму толька в нос? Не мелочицца - так уж не мелочицца!

Elaine Davidson - forever!!


Morpeh
( )
23/01/2006 17:00:41
Re: нравятся ли мужчинам татушки?

Просто не нравится...а почему-сам не знаю.