SoSedka
( )
18/01/2006 13:05:52
Озвучка

никто не поспорит, что озвучка для качества цЫфрового эффекта первое дело.
иногда слышишь озвучку соседки сверху или соседки по гостиничным аппартаментам и прикидываешь степень доставленного ей наслаждения.
какие самые запоминающиеся слова и присказки вам, мужчины, дамы в звуковой ряд вворачивали?


барбосса
( )
18/01/2006 13:26:59
Re: Озвучка

"вот это баня!!!"
наверна имела ввиду, что запарилась уже...


С - КОТ
( )
18/01/2006 13:31:16
Re: Озвучка

Понимаю, что это к феям, но вспомнился В.Маяковский:
"Которые здесь временные?! - Слазь!
Кончилось Ваше время!"


С - КОТ
( )
18/01/2006 13:32:16
Re: Озвучка

Она так сказала, когда проснулась с перепою и поняла, что оказалось в бане!

SoSedka
( )
18/01/2006 13:50:20
Re: Озвучка

как фея может рассказать про озвучку?
это вопрос к мущщинам.
озвучка в роддоме тоже грамотная, но это вопрос к гинекологам.


С - КОТ
( )
18/01/2006 13:53:15
Re: Озвучка

Да, я все понял, так вспомнилось!

Gadfly
( )
18/01/2006 14:05:39
Re: мычание и рычание(-)

было

Обломов
( )
18/01/2006 16:20:25
Вот-вот...

Слова - они от головы.... а вот когда женщина нечто нечленораздельное издает (скорее простанывает-хрипит-т.п.) и лицо сильно перекошено, тогда и понимаешь, что все складывается не так уж и плохо Прям бдсм какой-то получаеца

капитан
( )
18/01/2006 16:25:49
Re: Озвучка- да хрен с ней

лишь бы не царапалась - вот с этим проблема
люди поможите - как бороться? ( совет - одеть перчатки не принемается - пробывал не эстетично


Jackpot
( )
18/01/2006 16:27:49
Re: склеивать пальцы в кулак (-)

йух

капитан
( )
18/01/2006 16:29:55
Re: склеивать пальцы в кулак (-)

ага
супер клеем


Кевара
( )
18/01/2006 18:58:04
Re: Озвучка

Цитата:

...какие самые запоминающиеся слова и присказки вам, мужчины, дамы в звуковой ряд вворачивали?



"Кончи мне на жопу !"


SoSedka
( )
19/01/2006 12:11:13
Re: Вот-вот...

Цитата:

Слова - они от головы




позвольте не согласится.
когда другими именами называют или вдруг по-фламандски говорить начинают, то это от сноса головы как раз.


Roybush
( )
19/01/2006 12:21:17
Мечта отоларинголога или на весах наслаждения...

Я всегда надеваю шапку-ушанку в "процессе" ,чтоб не отвлекаться...

Обломов
( )
19/01/2006 12:59:05
КСитесь в футболке....

фсе урон меньше...

Обломов
( )
19/01/2006 13:02:32
Ну... это уже от больной головы...

оно Вам надо, чтоб вас Машей вместо Тани кликали? Запомница то такое запомница, только, пожалуй со знаком минус...

Баламут
( )
19/01/2006 15:46:03
Re: Озвучка+++ ))))

.... выеби меня как сучку !!!!!!
.... трахни трахни еще еще !!!!!
..... называй меня шлюхой !!!!
..... еще еще еще !!!!

вот что иногда бырышни выдавали !!!!!!


SoSedka
( )
19/01/2006 17:26:44
не путайте Ж с П

меня таней-машей называть не советую.
а если я пою песенку и вдруг произношу имя бывшего супруга, сразу прихожу в себя и обламываюсь на миг... то это от больной головы только или после стакана.


Кайрат
( )
19/01/2006 17:32:59
Re: не путайте Ж с П

Цитата:

а если я пою песенку и вдруг произношу имя бывшего супруга, сразу прихожу в себя и обламываюсь на миг... то это от больной головы только или после стакана.



Не переживайте, все нормализуется: все равно мужских имен гораздо меньше, чем стаканов, которые можно засадить

Афоня
( )
19/01/2006 17:47:45
Re: Озвучка

рассказываю по памяти...

поведал мне об этом случае мой приятель, правда он немного постарше меня будет. давно. несколько лет назад...

а дело было в застойные годы, когда портвейн лился рекой...

с пикапом в те года у моего приятеля проблем не было, как впрочем и у многих в те времена. это щас вон подавай рестораны, кина, мерседесы. а раньше. сами некоторые помните, как говорится, за корзину печенья и банку варенья...

познакомились, в общем, мой этот приятель со своими тогдашними дружками детства с представительницами дамскогу полу, занимающимися метанием чего-то, врать не буду, но по-моему ядра. как поётся в одной из песен "здоровенные бабищи на траве в хоккей играют и визгливо матерятся..." (цы) лаэртский

не помню точно, КС был в тот же день/вечер/ночь или через некоторое время, мне таки думается, что сие не важно...

вот значит посидели, выпили...

полезли в койку... что бы не произошло никакого конфуза, так как в даме (да и в подругах её тоже) масса её тела равнялась полуторам массам моего приятеля, решили КСиться в миссионерке... и вот... он чувствует, как сильные руки хватают его за лопатки и начинают тянуть в разные стороны, крича при этом на всю квартиру/дом/район грубым басом "я кончаю-у-у-у!!!"...

а приятелю моему уже было не до КС. он теперь думал, что бы его не разорвали пополам или не вырвали руки вместе с лопатками...

ну, в общем, с горем пополам спрыгнул с неё и пошёл бухать...

вот такие вот спротКСменши иногда встречаются...

а ты говоришь озвучка...

ВВКС!


SoSedka
( )
19/01/2006 23:18:18
Re: Озвучка

ну вот.
а я о чем? довериться бедным женщинам некому.
их! мелкий мужик пошел, невыносливый: майки одевают, варюшки, с поля брани убегают в самый ответственный момент. ГЕНОФОНД говорите? хех


nasreddin
( )
20/01/2006 10:33:37
Re: Озвучка(+)

интересно, а когда она скрипит зубами, это считается озвучкой?!

Telepuzik
( )
20/01/2006 10:51:42
Re: Озвучка(+)

Цитата:

интересно, а когда она скрипит зубами, это считается озвучкой?!




Маргинальная медицина больше склоняется к мнению, что это явный признак наличия в организме всевозможных аскарид и прочих ленточных...


nasreddin
( )
20/01/2006 11:03:30
Re: Озвучка(+)

"..и других ленточных"(с)

сразу напомнил мне аник про рыбаков, один из которых с ностальгией вспоминает бывшую жену. Другой спрашивает: А что она была так хороша?! Тот: Да нет! Дрянь была! Но какие у нее были глисты! Так на них плотва брала!


плаКСа
( )
20/01/2006 11:13:14
Re:а некоторые любят в носках(онанистам не читать!!!!!)

то ли лень снять то ли ноги мерзнут во время оргазма ...а если еще сам волосатый и еще в носках..у меня прям животные инстинкты просыпаются что и на озвучке отражается вот несколько вариантов:
- ну войди скорее в меня примат ты мой необрезанный
-о,кин конг ты мой ненасытный,ну вставь же мне в ротик ,только аккуратненько не проткни меня
- о маугли да ты секси у твоя палочка так хорошо входит в мою попочку ..



Roybush
( )
20/01/2006 11:23:24
Обрезание орангутангов.......

Цитата:

войди скорее в меня примат ты мой необрезанный



ПлаКСа! Бриджит Бардо на Вас нет. ..по судам бы затаскала....


Telepuzik
( )
20/01/2006 15:15:01
Re:а некоторые любят в носках(онанистам не читать!!!!!)

Цитата:

то ли лень снять то ли ноги мерзнут во время оргазма




Само-собою, что ноги просто обязаны мерзнуть. Ибо по науке, чтобы чилен встал, его восторженный мозг заполняет кровью. А откуда кровь берется? Из других частей организма. Соответственно, кровообращение в этих других частях организма ухудшается и они начинают мерзнуть.
И финализируем вывод - чем больше член, тем больше мерзнут ноги.
Для дифчонок мараль - всегда ласково испрашывать мужсщину - а не в носках ли он снашаится. Если в насках - то у ниво харошый такой, достойный чилен салидново размеру.

но есть и еще варианты неснимания носков при ипании:
- чтобы ноги по полу/простыне не скальзили. Это улучшает опорные свойства и дает вазможность совершать более сильные импульсы при калебаниях тазобедренново сустава;
- носки к ногами прикипели от времени и их снятие носки разрушит.


manofwar
( )
20/01/2006 15:55:24
Re: Озвучка+++ ))))

Гы, я знаю кто тебе это выдавал

nevesell
( )
25/01/2006 17:34:25
Самое кайфОвое, что слышал из под себя:

"УМИРАЮ!!!"

Умерла или нет - вопрос номер ДВА, но вот в самом СЛОВЕ скрыто НЕМАЛО...


Miller
( )
26/01/2006 11:39:35
Кааанешнаа, звуки разныйя, но

запомнились два варианта:
1)барышня орала как резанная, тембр иногда менялся до рычания, я закрывал каждый раз балкон и переживал, что соседи милицию вызовут, опасаясь смертоубийства.Плюс для меня был в том, что мое возбуждение при этом спадало ровно на столько, что я мог не кончать гораздо дольше, чем обычно.Йэх, хороша была девица!
2)"... не кончай, миленький, только не кончай..." Заводила меня не по деццки.Шипко иепливая была барышня!

А вы знаете какую женщину называют невменяемой? Ту которая во время секса кричит:"Не в меня!"


SoSedka
( )
26/01/2006 13:44:44
баскервильская сука

"когда тебя ипут, то ты орешь вот так, что у всех соседей случается столбняк", но "они тоже ловят реального глюка", поэтому балкон не закрывать!
Шнур, ассоциативно к Вашему комменту.


Miller
( )
27/01/2006 11:44:17
Зря Вы так , Соседушка!

Это по поводу суки. У нас с этой барышней така любофф была!
А я всех своих дам вспоминаю с теплотой и любовью, ибо они создания божественные, что не мешало некоторым из них иногда быть редкостными суками, как Вы справедливо заметили.


botzman
( )
29/01/2006 22:49:31
Re: Озвучка

Цитата:

какие самые запоминающиеся слова и присказки вам, мужчины, дамы в звуковой ряд вворачивали?




Одна знакомая (а надо заметить, что телосложение у меня не худое вообще) после некоторого времени, проведённого в миссионерской позе сказала: "Да, не доеб@шь - так додавишь."


botzman
( )
29/01/2006 22:53:53
А по поводу носков... (+)

знаю только, что от сала ноги мёрзнут. Т.е., после употребления сала в неприличном количестве, ночью (как вариант - под утро) возникает настолько неистребимая эрекция, что одеяло ноги уже не прикрывает и, следовательно, ступни начинают мёрзнуть... Может и здесь что-нить похожее...

kot_skot
( )
30/01/2006 00:30:48
Re: Кааанешнаа, звуки разныйя, но

Цитата:


барышня орала как резанная, тембр иногда менялся до рычания, я закрывал каждый раз балкон и переживал, что соседи милицию вызовут, опасаясь смертоубийства




уволил с последней плоти девушку, привез в гостиницу...
ужас как орала, как резаная, еще и чуть не задушила
натурально думал, соседи милицию вызовут
юзал до двух часов следующего дня


Miller
( )
01/02/2006 10:44:24
Рассказывайте , плКСа, рассказывайте!Ооооо!

Цитата:

- ну войди скорее в меня примат ты мой необрезанный
-о,кин конг ты мой ненасытный,ну вставь же мне в ротик ,только аккуратненько не проткни меня
- о маугли да ты секси у твоя палочка так хорошо входит в мою попочку ..






Потрясающе!