withyou
( )
04/03/2006 18:43:17
немножко о женственности

Опять таки давным - давным - давно, в очень нежном возрасте мне говорила бабушка:
- Деточка, не сиди нога на ногу! И выпрями спину! Не облокачавайся на спинку стула и не клади локти на стол! Это не женственно. Нельзя первой обращаться к посторонним и ни в коем случае не разговаривай на улице с незнакомым мужчиной!
Иначе все подумают, что ты шлюха.

С другой стороны, бабушка НИКОГДА не заправляла машину бензином сама. Она предпочитала, чтобы это делали за нее мужчины. Невозможно было представить себе ее с молотком или пилой в руках. Она звала на помощь соседа, чтобы отодвинуть диван, или, к примеру, стол. Была ли она в силах сделать это сама? Конечно! Но это было не женственно. Так же неженственно было признаться, что сумка тянет, что невыспалась вчера, выйти из дома без макияжа, пожаловаться на безденежье (подруги не в счет), разговаривать на "ты" с незнакомым человеком, не дай Бг пить или есть на улице (исключение - мороженое )


Я выросла на этом странном сочетании беспомощности и кокетства, когда попросить прямо, а не намеком, считается унижением, а ситуация при которой женщина расплачивается за себя в ресторане, обедая с мужчиной (все равно кем ) - неприлична.

А не так давно один мой весьма умудренный друг рассказал, как в его лаборатории (дело было в США) женщина попросила открыть баночку с тугой крышкой. Нач. лаборатории популярно объяснил ей, что баночку она должна было открыть сама, не обраящаясь за помощью к мужчинам. "Как же так, - спрсила я, - она же не может"!
"Значит, надо искать мужчину, который тебе симпатизирует и просить его".

Для меня в порядке вещей попросить ЛЮБОГО незнакомого мужчину помочь в том, в чем он может. Вежливо поблагодарить потом, или заплатить за услугу, если это требуется. Но мир изменился, и вот мне очень хотелось бы вас спросить:

Что такое женственность? В чем она состоит? И раздражает ли вас просьба о помощи (помогите, пожалуйста, открыть капот!) со стороны женщины?

Про рестораны молчу, молчу...


Ефросинья Махмудовна
( )
04/03/2006 19:46:24
Re: немножко о женственности

Женственность, она во всем, что присуще женщинам:
в уюте, кокетстве, скромности, развратности, слабости, эмоциональности...
женщина будет женственной, когда она из девочки-подростка превратится в женщину, будет функционировать как женщина и будет востребована как женщина.


withyou
( )
04/03/2006 20:09:55
Re: немножко о женственности

а маслянистость во всем, что присуще маслу... течет, как масло и мажется на хлеб...

zayan
( )
04/03/2006 20:11:19
Ты эта, цитируй без искажений

Цитата:

А не так давно один мой весьма умудренный друг рассказал, как в его лаборатории (дело было в США) женщина попросила открыть баночку с тугой крышкой. Нач. лаборатории популярно объяснил ей, что баночку она должна было открыть сама, не обраящаясь за помощью к мужчинам. "Как же так, - спрсила я, - она же не может"!
"Значит, надо искать мужчину, который тебе симпатизирует и просить его".


Ой, вам только истории рассказывать. Все сАвсем наоборот: завлаб крышечку учтиво отвинтил, а потом лабораторные бабы нашей героине отвинитили голову. Как она посмела попросить помощь?! Тут одно из двух: хочешь равенства - справляйся сама. Хочешь рыцарского отношения - будь слабой и ни на что не претендуй. Так химички ей объяснили, а по жизни бывает весь спектр (комбинаторику учили? из двух по два)

1. Ты к ей как жильтмент, а она еще и равенства хочет

2. ты к ей с равенством, а она желает быть слабой,

3. ты к ей по-хамски индифернтно, а она слабая и лепечет.

4. ты к ей как к равной - и она шпалы грузит.

Вот.

Ну а про то, что надо помоШЧы просить у того, кто тебе симпатизирует - это ваще слова  немыслимые вне России.

Вот. Пых.



Хаим Шмок
( )
04/03/2006 21:51:20
В Вашем-то возрасте- и столько пошлости и цЫнизЬма...

Цитата:

развратности,



Цитата:

будет функционировать как женщина и будет востребована как женщина.



Какая мерзость!


Ефросинья Махмудовна
( )
04/03/2006 22:00:57
Re: "Вечная женственность"

Розанов замечательно ее описал:
"... ненасытная сама, она вечно его возбуждает, и он не в силах уклониться от исполнения ее желаний.
... И какой голос: такого нежного глубокого голоса я ни у одной женщины не слыхал!
Голос... но ведь это то, чего не подделаешь!... это сама душа, вернее говорящая сокровищах сердца, о характере, чем взгляд, чем улыбка.
"Вечная женственность"... как совершенно другой полюс, как диаметрально противоположная вещь несокрушимому мужеству, напору, смелости, упругости, твердости самца... она есть только сердечная, умственная, бытовая, манерная, нравная фотосфера, распространяющаяся около утроенной, удесятеренной самочности ее.
И она расцветает... как вечная податливость на самый слабый зов, как нежное эхо в ответ на всякий звук..."
В.В. Розанов "Люди лунного света" СПб, 1911г.


Mimin
( )
04/03/2006 22:11:42
Re: В Вашем-то возрасте- и столько пошлости и цЫнизЬма...

нее..это продвинутая бабка Ефросинья
она щас к искусству стриптиза приобщаецца, так что скоро будет зажигать своей женственностью


withyou
( )
04/03/2006 22:19:22
Это прекрасно

Но я хотела узнать о более повседневном, таксказать

Ефросинья Махмудовна
( )
04/03/2006 22:24:47
Re: о повседневном

"- Вы говорите, она приятная женщина?
- Чрезвычайно. Наблюдая ее в обществе, никак нельзя предположить, что у нее такой... исключительный аппетит."
там же


stiv
( )
04/03/2006 22:27:57
Re: Это прекрасно

Прекрасно, и только?

А определение "самочности" не дадите, случаем?  И как самочность соотнеосится с современной женщиной?



withyou
( )
04/03/2006 22:33:31
Re: Это прекрасно

я говорила о самочности?

Вы меня с ЕМ перепутали , с кем не бывает


stiv
( )
04/03/2006 22:42:15
Re: Это прекрасно

Вы прокомментировали (словами "это прекрасно") ВСЮ мессагу, где была указана "самочность". Вот мне и стало интерсено - Вам просто понравился "высокоий слог" начала прошлого века или  каждое слово сообщения Е. Махмудовны Вами разделяется и подтверждается.

zayan
( )
04/03/2006 22:49:32
Re: В Вашем-то возрасте- и столько пошлости и цЫнизЬма...

Цитата:

Цитата:

развратности,



Цитата:

будет функционировать как женщина и будет востребована как женщина.



Какая мерзость!


Что именно мерзко, первое или второе или оба вместе?



withyou
( )
05/03/2006 02:48:34
ой баюс баюс

что эта комбинаторика приводит только к одной логике: "будь слабой и ни на что не претендуй", потому что, как ни крути, мир как принадлежал, так и принадлежит мужчинам.

Кстати, то что вы описали, больше похоже на разборки внутри одного гарема, чем на лобораторию


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 12:07:22
Re: Это прекрасно

конечно, прекрасно!
как далее замечает Розанов, что есть талантливые математики, строители, воители, философы. так почему не быть талантливым самкам - женщинам в природном смысле этого понятия. как оно соотносится с современной женщиной? да никак! это вне времени понятие. женщины всегда трахались, рожали и кормили грудью. и так будет на всем протяжении человеческого рода, даже клонирование не спасет и заменители материнского молока.
а самочность - это то подсознательное, что чувствует каждый мужик, и по этому тайному признаку выбирает себе жену.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2006 14:04:40
Re: "Вечная женственность"

Я не возьму на себя смелость цЫтировать, дабы никак не переврать мысли автора.

Короче, если будет не лень - поройтесь в мыслях, изложенных Вл. Соловьевым по поводу Софии и его ей вИдения и его к ней "отношения". Имхо, там изложено, чем В ПРИНЦИПЕ, по максимуму, может являться Женщина... точнее, ЧТО такое она есть.

Это, блин, посильнее, чам "Фауст" Гёте... лично меня навело на ряд мыслей настолько "кощунственных" (только не подумайте, не в смысле йопли) - кощунственных с точки зрения догматического подхода к некоторым вопросам... не-е, вслух излагать не буду.

Хотя, возможно, Владимиру Сергеевичу просто померещилось  



Кевара
( )
05/03/2006 14:21:35
Re: "Вечная женственность"

Цитата:

....Хотя, возможно, Владимиру Сергеевичу просто померещилось  



Фу, отлегло!  


Я уж было подумал, что Вы про Владимира Рудольфовича упомянули (тьфу-тьфу-тьфу)!  



Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 14:36:44
Re: "Вечная женственность"

я не побоялась переврать автора, так как он взял наглядный пример, его и я привела, как пример.
то, как может видеть Женщину Мужчина я отлично осведомлена... то, чем Женщина может быть и бывает, тоже представляю себе...
именно с догматизмом и хотелось бы поспорить


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2006 17:12:03
Какая Вы, бабуся, наивная! +

Цитата:

именно с догматизмом и хотелось бы поспорить


Вы сами-то поняли, чего сказали?!?! В качестве последнего аргумента Вы в этом случае рискуете получить удар по галаве чем-нить тяжёлым.

М-дя, а вот "Людей лунного света" ув. Василь Василича я так и не сподобился прочесть, а давно надо было. Впрочем, насколько я понимаю, женщины там должны скорее мешать.



stiv
( )
05/03/2006 17:21:30
Re: Это прекрасно

Цитата:

конечно, прекрасно!
 это вне времени понятие. женщины всегда трахались, рожали и кормили грудью. и так будет на всем протяжении человеческого рода, даже клонирование не спасет и заменители материнского молока.


Вне времени?
Только вот,  статистика показывает, что женщина, все МЕНЬШЕ и меньше "трахается, рожает, кормит грудью".
И самочности, значит, все меньше и меньше. Так как самки хотят быть сильными, независимыми. Не все, но - тенденция.



Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 17:57:46
Re: Какая Вы, бабуся, наивная! +

точняк! наивная... но это уже от натуры, не вытравить
почитайте-почитайте, Василича-то.
там как раз много о христианском, например, догматизме, о "святой проституции" или "нимфомании"? да так метко...
а я так просто "смотрю в окно".


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 18:07:34
Re: развели бедную старушку на базар!

это кому-то очень выгодно.
чтобы женщины боялись испортить родами и кормлением фигуру, истощали себя диетами, соляриями и тренажерами. вместо того, чтобы позволить природе и внутренним желаниям реализоваться в полном объеме. женщины не довольны собой, не любят себя, не знают о своих достоинствах, а мужчины не хотят или не умеют открыть себе и миру кладовую своей женщины.


Mimin
( )
05/03/2006 18:36:49
Re: развели бедную старушку на базар!

Цитата:

это кому-то очень выгодно.





мировой заговор, не иначе
одна Ефросинья Махмудовна рветься в бой, пытаецца открыть миру правду...да не где нибудь, а на форуме платной любви..я валяюсИ..


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 18:47:26
Re: валяйси-валяйси

а я в бой не рвуся. ну ни капельки даже. и правд много всяких.
мне просто интересно поговорить с мужчинами, которые знают толк в женщинах. а где как не тут таких встретишь?!


Mimin
( )
05/03/2006 19:08:56
Re: валяйси-валяйси

да тут клуб знатоков, даже председатель есть, у него так и написано в подписи

так просто языком молоть тоже особо смысла то не имеет, признайтесь уж мальчика наверное хотите зацепить на старости чтоб от Харлампия гульнуть
это все к вопросу женственности
как говорил Санак де Мейян (с) ..."Одна знатная дама на шестидесятом году жизни имела любовником молодого человека темного происхождения. Она говаривала своей наперснице - "В глазах мещанина герцогиня никогда не бывает больше тридцати" и была права."
яркий пример Н. Бабкина..охмурила молоденького паренька, и поют и живут вместе, а уже ведь бабушка
так что понятно у вас эдакий старуший ход конем


видок правда у вас Ефросинья не очень то презентабельный..


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 19:26:51
Re: сынок,

вы какой клуб имеете в виду?
не каждый председатель является знатоком.
мальчика не хочу. мальчики меня не вдохновляют. возможно, придет время и я буду желать молодого и знойного и платить ему деньги (и моя презентабельность будет его проблемой). не зарекаюсь.
а Вам, сынок, желаю удачи в боях.


Mimin
( )
05/03/2006 19:45:18
ню ню..грамотно свистишь -

пук

stiv
( )
05/03/2006 22:55:21
Re: развели бедную старушку на базар!

Женщины очень любят себя. А кто им мешает "вместо того, чтобы позволить природе и внутренним желаниям реализоваться в полном объеме" ?
Современная женщина на первое место ставит..КАРЬЕРУ. а не семью.
Особенно в Европе. Но и Россия уже, более половины, явно с Европой "согласна".
Даже 18-19-летние танцульки в стрипклубе на вопрос: "Как ты видишь свою дольнейшую жизнь?" - о семье вспоминают в последнюю очередь, а о ребенке - вообще не вспоминают. И не надо думать, что это ОБЩЕСТВО ставит женщин в такое положение. Женщин-то в обществе, числом поболе будет. И сама женщина решает, САМА - сейчас . в 23-30 - карьера. а потом, возможно - семья сдетьми, но "карьера" - затягивает.
Подавляющее большинство женщин в 25 лет выберет: "зарабатывать денюжки и ездить на Тойоте, а не сидеть "пешедралом" с ребеночком дома".
Потому что "быть сильной" женщине очень нравится. а когда, она - женщина, имеет возможность еще быть и "слабой", то жизнь - вообще  в кайф.


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 23:36:08
Re: развели бедную старушку на базар!

я не знаю про всех женщин.

stiv
( )
05/03/2006 23:38:08
Re: развели бедную старушку на базар!

статистика знает всё!

Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 23:39:48
Re: но жисть

гораздо интересней

stiv
( )
05/03/2006 23:53:16
откуда знаете?

ведь про всех женщин Вам неизвестно!
А мне, в жизни, встречаются женщины, ставящие приоритет "карьеры" над семьей в отношении 50 к 1.


Ефросинья Махмудовна
( )
05/03/2006 23:57:04
Re: откуда знаете?

ищешь ведьму?
обрящешь бурю.


stiv
( )
06/03/2006 00:03:04
ой

Ой, баюсь, баюсь!
Кстати и ник Ваш .... ну очень эпатажный.
Так нравится провоцировать?
---------------
Фатима Ивановна, Мукунку Джоновна, Долорес СаньВаньЯновна       Зачем всё это?


Gadfly
( )
06/03/2006 08:47:33
Re:женственность,имхо+

Женственность- это когда, глядя на женщину, хочется быть с ней нежным, внимательным....словом, мужчиной .

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2006 09:47:40
Не, не бурю +

Ето как с царём Додоном: "Бух в котёл - и там сварился"(с)

Ну, или не сварился... как Ванька-дурак  



Ефросинья Махмудовна
( )
06/03/2006 12:52:28
Re: Не, не бурю +

Ванька не боялся, вот и омолодился, а Додон струсил, вот и сварился.

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2006 13:27:25
Упрощаете. Но это уже флуд и ОФФ -

ххх

Ефросинья Махмудовна
( )
06/03/2006 13:54:15
Re: обратная сторона медали

а мужественность-то какая?
"нежностью и вниманием к женщине" ведь не исчерпывается.


Gadfly
( )
06/03/2006 14:21:57
Re: вниматильнЕй...+

читаем тему поста...

stervaN1
( )
06/03/2006 15:42:09
Re: немножко о женственности

Некоторые женщины почему-то стремятся быть похожими на мужчин. глупые! Мужчины это то, что у них и так есть!

garic99
( )
06/03/2006 18:04:43
Ви Визьюша таки знаете как я вас уважаю+

Но тема которую вы подняли явно для флеймов. Попробую без мата
Цитата:

И раздражает ли вас просьба о помощи (помогите, пожалуйста, открыть капот!) со стороны женщины?



А какого йуха меня деффки просят капот открыть? Ну если мое внимание привлечь, чтобы затащить в свою машину и потОм.... Тогда понятно, но если капот ради капота
Я наверное открою Америку, если сообщу, что дорожные сервисные службы типа Ангелов, Ангара 17 и тд, не бросают трубку услышав женский голос, а присылают специалистов. Конечно, Визьюша, они не такие симпатичные как я и пахнут далеко не Фаренгейтом, но вам, как говорили в Одессе ехать или шашечки?
КСтати, о бабушках, в их времена не было ни Ангелов, ни негров на АЗС так что, "Не надо лохматить бабушку"(С)
Это касаецца всего и открытия крышечки тоже. Зачем просить мужика, если наверняка есть специально обученный открывать крышечки человек?
А вот приглашая (заметьте если я пригласил сам) в ресторан ничего не имею. Правда если меня девушка приглашает то кто платить должен?
Резюме: ИМХО женщинам надо определицца кем они себя позиционируют-беспомощными кокетками или этакими конями с яйцами. И вести себя соответствующе постоянно.
И будет щастье.


withyou
( )
06/03/2006 21:51:27
Гарик, зачем нам эти намеки

на флеймы? (хотя можно бы и там ))

Я посто хочу понять - лет 100 назад мужчинам больше импонировала кокетливая барышня. А сейчас - неужели кобыла с яйцами???

Только что дошло - если открытый капот можно принять за намек на познакомицца

То - сегодня вечером , пожалуй, пойду на охоту


Хаим Шмок
( )
06/03/2006 22:37:17
Вспоминая Чехова......

Сто лет тому назад..(ах,какие были времена!) мужчины галантно целовали дамам ручки,не могли себе позволить выйти к столу без галстука и плохо выбритым,оскорбить даму даже намёком пусть и в сугубо мужской компании-нонсенс!(дуэль или шандалом по черепу! ).."поцАловал-непременно обязан жАниться" Появившиеся "эмансипэ" воспринимались скорее как курьёз...Женщина была богиней,чарующим идеалом.....Эх,кудЫ всё делось??..я вас спрашиваю?

withyou
( )
06/03/2006 23:58:26
А классику вам вспомнить не угодно ли?

Пожилой гость в форме благотворительного ведомства вошел медленными,
нерешительными шагами, наклоняясь при каждом шаге немного корпусом вперед и
потирая кругообразными движениями свои ладони, точно умывая их. Так как все
женщины торжественно молчали, точно не замечая его, то он пересек залу и
опустился на стул рядом с Любой, которая согласно этикету только подобрала
немного юбку, сохраняя рассеянный и независимый .вид девицы из порядочного
дома.
- Здравствуйте, барышня-, - сказал он.
- Здравствуйте, - отрывисто ответила Люба.
- Как вы поживаете?
- Спасибо, благодарю вас. Угостите покурить.
- Извините - некурящий.
- Вот так-так. Мужчина и вдруг не курит. Ну так угостите лафитом с
лимонадом. Ужас как люблю лафит с лимонадом.
Он промолчал.
- У, какой скупой, папашка! Вы где это служите? Вы - чиновники?
- Нет, я учитель. Учу немецкому языку.
- А я вас где-то видела, папочка. Ваша физиономия мне знакома. Где я с
вами встречалась?
- Ну уж не знаю, право. На улице разве.
- Л1ожет быть, и на улице... Вы хотя бы апельсином угостили. Можно
спросить апельсин?
Он опять замолчал, озираясь кругом. Лицо у него заблестело, и прыщи на
лбу стали красными. Он медленно оценивал всех женщин, выбирая себе
подходящую и в то же время стесняясь своим молчанием. Говорить было совсем
не о чем; кроме того, равнодушная назойливость Любы раздражала его. Ему
нравилась своим большим коровьим телом толстая Катя, но, должно быть, -
решал он в уме, - она очень холодна в любви, как все полные женщины, и к
тому же некрасива лицом. Возбуждала его также и Вера своим видом мальчишки и
крепкими ляжками, плотно охваченными белым трико, и Беленькая Маня, так
похожая на невинную гимназистку, и Женя со своим энергичным, смуглым,
красивым лицом. Одну минуту он совсем уж было остановился на Жене, но только
дернулся на стуле и не решился: по ее развязному, недоступному и небрежному
виду и по тому, как она искренно не обращала на него никакого внимания, он
догадывался, что она - самая избалованная среди всех девиц заведения,
привыкшая, чтобы на нее посетители шире тратились, чем на других. А педагог
был человек расчетливый, обремененный большим семейством и истощенной,
исковерканной его мужской требовательностью женой, страдавшей множеством
женских болезней. Преподавая в женской гимназии и в институте, он постоянно
жил в каком-то тайном сладострастном бреду, и только немецкая выдержка,
скупость и трусость помогали ему держать в узде свою вечно возбужденную
похоть. Но раза два-три в год он с невероятными лишениями выкраивал из
своего нищенского бюджета пять или десять рублей, отказывая себе в любимой
вечерней кружке пива и выгадывая на конках, для чего ему приходилось делать
громадные концы по городу пешком. Эти деньги он отделял на женщин и тратил
'их медленно, со вкусом, стараясь как можно более продлить и удешевить
наслаждение. И за свои деньги он хотел очень многого, почти невозможного:
его -немецкая сентиментальная душа смутно жаждала невинности, робости,
поэзии в белокуром образе Гретхен, но, как мужчина, он мечтал, хотел и
требовал, чтобы его ласки приводили женщину в восторг, и трепет, и в сладкое
изнеможение.

(отсюда: http://www.world-art.ru/lyric/lyric_alltext.php?id=2227)


Хаим Шмок
( )
07/03/2006 00:09:20
Прошу пардонУ, мадам, у Вас склонность к .....

...мазохизму,что-ли? Или тут более глубокий подтекст?

withyou
( )
07/03/2006 02:09:11
ПардОну дать не могу (+)

и мазохизмом на меня, пожалуйста, не надо обзываться

Ефросинья Махмудовна
( )
07/03/2006 09:04:54
Re: замечательно! продолжим?

Сурово воспитанный в своей юности, уже с 12 лет стал тайно мастурбировать, считая в среднем один, два раза в день. 16 лет имел первый коитус и с той поры имел весьма много половых сношений с самыми различными женщинами. Он допускает число сношений с одною женщиной, с которой был в связи, 250-300 в год. В брачной жизни его половой аппетит, если можно так выразится, был настолько велик, что жена неотступно просила его для ее облегчения где-либо в ином месте удовлетворять свою похоть. Половое возбуждение особенно вспыхивало у него при работе. Во время занятий в конторе, у него внезапно, моментально наступало, состояние эрекции, сопровождающееся сильным возбуждением и дрожанием всего тела. Похоть была так велика, что он должен был бросать занятия, чтобы как можно скорее иметь коитус с первым встречным женским субъектом.


Северные норманы в мирное время, когда не было ни с кем войны, выезжали в поле и зажмурив глаза, бросались вперед рассекая воздух мечами, как бы поражая врагов; а в битве они без всякого страха кидались в самую сечу, рубили, наносили раны и гибли сами...


Хаим Шмок
( )
07/03/2006 11:04:06
Ссылку! Ссылку! Полцарства за ссылку!!!!

.. на Вас!! Ибо - больше НЕ МОГУ!!!
Цитата:

Половое возбуждение особенно вспыхивало у него при работе. Во время занятий в конторе, у него внезапно, моментально наступало, состояние эрекции, сопровождающееся сильным возбуждением и дрожанием всего тела.



А как у Вас-то самой щаз с "возбуждением и дрожанием"??? Тут ведь важно,чтоб в унисон!!!
А про викингов - сильно! ФрЭйд-"оддыхаитЬ"!!


Ефросинья Махмудовна
( )
07/03/2006 11:43:29
Re: Ссылку! Ссылку! Полцарства за ссылку!!!!

а полцарства это скока в рублях?

Хаим Шмок
( )
07/03/2006 11:51:51
Вот и вскрылась Ваша меркантильная сущность!

Цитата:

скока в рублях?


Да,"тургеневские девушки"- в невозвратном "далеко"! А мы тут чёто о "женственности" трындим...

Ефросинья Махмудовна
( )
07/03/2006 11:53:02
Re: Вот и вскрылась Ваша меркантильная сущность!

да что Вы? прям таки вскрылась?
а за базар-то у мущщин принято отвечать! так скока?


Ляпсус-Трубецкой
( )
07/03/2006 11:56:52
Re: Вот и вскрылась Ваша меркантильная сущность!(+)

Цитата:

так скока?



Не соглашайтесь Махмудовна! он Вам предложит сектор Газа и кусок левого берега Иордана..
Да здраствует Арабско-Еврейская дружба!!!!!!!!!!!!!!
Начните мирное урегулирование ближневосточного кризиса! Дайте ему...ссылку за ТАК!


garic99
( )
07/03/2006 13:03:15
ОК, без намеков. Вопрос+

Цитата:

Я посто хочу понять - лет 100 назад мужчинам больше импонировала кокетливая барышня.


Не будучи знаком с вами лично, рискую предположить что 100 лет назад вы с мужчинами точно не общались Так откуда же такая безаппеляционность? Кто вам сказал что импонировало мужчинам?
Например господин Паратов в итоге отипал кокетливую барышню без приданного. Но женился в итоге все же ИМХО на коне с яйцами-не зря сказал, что кандалы его держат. Ну и так далее.
Хотя история вещь мутная. Просматривая последнее время докфильмы про новейшую историю СССР, про события 10-20 летней давности, очень хочецца узнать откуда режиссер все это берет.
Цитата:

Только что дошло - если открытый капот можно принять за намек на познакомицца



А зачем еще стоять на обочине с открытым капотом при наличие аварийных служб? Экономия денег?

Prohozhyi
( )
12/03/2006 19:36:08
Знаете..Я наверное выпадаю из общего контекста...(+)

Но я - мужик!
Здоровый,(и по размерам и по состоянию),и самый обычный.
В моем понятии,женщина,это что угодно,но только не "конь с яйцами".
Это что-то нежное,доверчивое и любящее...О ком хочется заботится и опекать...Ласкать и греть маленькие нежные ножки,приобнять прижавшееся доверчивое существо,защищая от бед и невзгод...
Лирик? Под маской циника?
Возможно...
Но говорю,что есть.
Во всяком случае я так себя позиционирую по отношению к женщинам.

С Уважением!


Tereza
( )
13/03/2006 01:36:41
Re: О, милый!

Ведь это я!!!!!!!!!!!!