Подруга
( )
15/07/2002 14:54:36
Оцените мальчика :о)

Ну, девчонки, это -песня...создала же природа такую красоту (см файл)......Что скажете? Какие линии! Какие формы.....я просто в восторге!!!!

friend
( )
15/07/2002 15:16:51
сама фоткала? ( - )



Подруга
( )
15/07/2002 15:19:29
Re: сама фоткала? ( - )

неееее, я живьем такой красоты не видела - в инете нашла.... где ж ты моя молодость.......

Бывает, такие экземляры ходят - все приходится сублимировать.....



Tatiana
( )
15/07/2002 16:08:03
Re: а вдруг он это, тоесть того, ну сами понимаете...

...пидор тоесть . А ты его сублимируешь...

Подруга
( )
15/07/2002 16:14:51
Re: а вдруг он это, тоесть того, ну сами понимаете...

а красота-то какая :о) вдохновительная



xxx69
( )
15/07/2002 16:48:47
Оценил мальчика :-/

Лишний раз убедился, что голубым мне не быть! :-) И чего в нём особенного?
Мужик очень и очень среднестатистический.


Подруга
( )
15/07/2002 17:07:14
Завидно?

Если б это был среднестатистический!! ха :о) вкусы, конечно, разные, но из всех прости фоток наверху форума приличных дам 3-5 на мой взыскательный вкус. И удивляюсь я тому, что все остальное без ценителей не остается.

А тут - какя красота .... какие плечи, какие линии тела, какой живот, бедра... это же Пракситель ваял!!!!!!

Я не к тому, чтоб мужская часть перед зеркалом себя рассматривать придирчиво начала :о) исключительно для эстетических наслаждений женской половины (и творческой сублимации)


Aybolit
( )
15/07/2002 17:49:41
Я вообще-то мужиками не того... (+)

...в смысле, не интересуюсь, но что ты в этом нашла понять не могу. Просто худой мужик, ничего особенного...

xxx69
( )
15/07/2002 18:50:42
Не смеши мои тапочки! :-)

> А тут - какя красота .... какие плечи, какие
> линии тела, какой живот, бедра... это же Пракситель ваял!!!!!!
[skipped]
> Я не к тому, чтоб мужская часть перед зеркалом
> себя рассматривать придирчиво начала

Себя тут рекламировать нельзя - забанят. :-) Поэтому то, что я вижу в зеркале ванной описывать не буду. Скажу лишь, что таких "красавцев" пруд пруди, а то и похлеще попадаются. Ты бы видела тех, с кем я поуэрлифтингом занимался!!! Этот по сравнению с ... (skip, чтоб не забанили) - циплёнок.


Маркиз де Огород
( )
15/07/2002 19:09:18
Голосование!

вкусы, конечно, разные, но из всех прости фоток наверху форума приличных дам 3-5 на мой взыскательный вкус. И удивляюсь я тому, что все остальное без ценителей не остается.

Все остальное без без ценителей не останется!!! Вы, Уважаемая, чем педерастами нас забавлять, вывесили бы лучше свою фотку, мы оценим и выдадим резюме! Можем даже сравнительное голосование устроить. Матч века! Подруга против Маши с Тверской!!! (Рекламой это считаться не будет, Вы же у нас моногамння!)


Подруга
( )
15/07/2002 20:57:39
Re: Не смеши мои тапочки! :-)

ну, дело-то в линиях. мне лично нравится и когда мужика очень много - типа за 2 метра и за 200 кг, но подлинное эстетическое наслаждение мне приносят вот такие прекрасные мужчины - по древнегреческим канонам красоты.

В его теле - такая нежная и чистая мужская красота, такая мужественность.... я просто таю. Есть мужчины без юности - из прыщавых подростков превращаются они в безличных "дядей" а вот эта редкая пора - юность, свежесть тела и чистота линий - иногда пленительно затягивается...

И папрашУ! не называть его пидором!


Подруга
( )
15/07/2002 21:00:37
Re: Голосование!

между прочим, я не ВАС (мэны) педекемтами забавляю, а вывесила редкую красоту для женщин! а уж вы сюда сами притотпали (из зависти)

А моя фота вам ничего не даст, маркиз :о) Тем более, что моему любимому это не понравится. И против Маши я уж конечно не потяну :о)


xxx69
( )
15/07/2002 22:31:42
Re: Не смеши мои тапочки! :-)

> ну, дело-то в линиях.

Понял - не дурак. ;-) Я вроде как в художествах учёный, дык сразу смекнул, на что ты запала, вот оттуда и отталкиваюсь.


> по древнегреческим канонам красоты

Этот "красавец" на древнего грека только в темноте тянет. Древнегреческие каноны - рельефность и подчёркнутость форм. А этот мэн так - погулять вышел. У 80% (навскидку) юношей лет с 20 до 25-28, которые не страдают ожирением и дистрофией такие формы от природы.


> такая нежная и чистая мужская красота

С "нежная и чистая" согласен. :-) А вот "мужская" - это ворсоп. Тилля Линдермана солиста Rammstein видела? Вот у него мужская! :-)


> свежесть тела и чистота линий - иногда
> пленительно затягивается...

Как мне повезло!.. Хорошо, что я не гей, хорошо, что не женщина, хорошо, что до старости далеко и отрочество позади, хорошо, что не такой субтильный...


> И папрашУ! не называть его пидором!

Без вопросов!!! Я заочно диагнозов не ставлю, хотя что-то "типичное" в нём есть...


Observer
( )
16/07/2002 12:05:25
А что тут удивительного

5 лет регулярных тренировок + контроль питания = приведенная фотка.
Насчет Дам- хм..., вкус у Вас очень взыскательный, на мой взгляд, я насчитал больше


BOOM
( )
16/07/2002 12:30:31
О чем ты?! (+)

да за 5 лет можно Швацем стать!!! а тут...

Подруга
( )
16/07/2002 12:44:21
Re: О чем ты?! (+)

а тут -думать надо - надо ли Шварцем становиться

красоту свою понимать надо :о) а то раскачается какой-то коренастый мужичрк и не понимает, что смешон

а девчонки тоже в панике все худеют :о а надо это или не надо.......



xxx69
( )
16/07/2002 13:33:53
Re: А что тут удивительного

> 5 лет регулярных тренировок + контроль питания = приведенная фотка.

Ха!!!!! Чуть со стула не грохнулся от смеха!!! Какие 5 лет? Ты что???!
9 месяцев регулярных тренировок + контроль питания = Мастер Спорта Международного Класса. А если добавить пищевые белковые и прочие добавки, то мышцы будут, как булыжники, т.к. без добавок они не растут больше, чем положено.
За 5 лет можно себе весь организм этими тренировками угробить. :-)
А этот "богтырь" вряд ли вообще спортом занимается - дюже дохлый. :-)


Observer
( )
16/07/2002 13:41:05
Любезнейший,.....

Я рад, что вызвал у Вас "бурю" позитивных эмоций

katik-san
( )
20/07/2002 08:39:10
Re: Оцените мальчика :о)

а по-моему до неприличия скучный мальчик:)
по типу: посмотрела и забыла:))
взгляду не на чем остановиться:(
одна мелочь неприятная, вторая, третья.... неинтересно:))


Подруга
( )
21/07/2002 21:39:10
Re: Оцените мальчика :о)

хи-хи вот так и Доны отчеты пищут - кому-то АБАЛДЕТ! а кому-то не канает совсем :)

кто-то фоту мальчика бережет, а кому-то и посмотреть не на что

И хорошо, что так! а то б мы все в одной очереди стотяли :о)


Lenient_judge
( )
23/07/2002 07:33:42
Вообще то прав...

ничего особенного. нормальный парень.
НО...юношей лет с 20 до 25-28, которые не страдают ожирением и дистрофией, от общего числа процентов 15 сейчас не больше . Поэтому реакция Ув.Подруги вполне понятна.


Neznayka
( )
24/07/2002 03:49:45
Re: а вдруг он это, тоесть того, ну сами понимаете...

" ...пидор тоесть . А ты его сублимируешь... "

А почему нет? Это лучше, чем сублимировать на отвислое брюхо, прикрывающее лобок, оплывшие предплечья и лысеющую маковку.
И почему, если это не толстая жопа на тонких ножках, то обязательно пидер?
Узкие бедра, плоский живот, в меру развитая мускулатура, разве это портит мужчину?:)
А что можно выжать из 200-х сот килограмм, ну , хотя бы из 120?:)


Smeus
( )
26/07/2002 09:46:42
А мне понравился мальчик :)

Знаете, доны, такое тело оччень приятно наблюдать.
Это действительно доставляет эстетическое наслаждение. А еще, если хорошая кожа, всегда хочется коснуться. И получается вместо домашних дел - сплошной секс :))
Особенно в начале отношений - просто сил не было спокойно смотреть на парня :) Приходилось постоянно его соблазнять. :))

Вот так я ненавязчиво похвасталась своим партнером.


RED-FOX
( )
30/08/2002 01:25:39
Re: Оцените мальчика :о)

хм....как сказать......зайди на WWW.redcap.ru посмотри на их фотки....и,заметь,все доступные:)

friend
( )
30/08/2002 09:56:08
поакуратнее с рекламой ( - )

ая-яй

RED-FOX
( )
02/09/2002 00:20:21
Re: поакуратнее с рекламой ( - )

сорички,наверно нельзя ссылаться на сайты...учту....но енто правда не реклама,а действительность:))

stran-nik
( )
02/09/2002 18:41:51
Re: Оцените мальчика :о)

Есть такой на примете ... Кому надо ..сообщу в личку.