microlaser
( )
12/05/2008 19:20:51
подскажите

Женился 11 лет назад. Сначала в сексе все было хорошо. Потом жена стала потихоньку отказываться от близости. Говорит то голова болит, то живот. А сейчас вообще говорит что это ее не интеросует. Проверял любовника нет. Уважаемые дамы подскажите что  же делать?

ужос
( )
12/05/2008 19:31:47
хм...

Цитата:

Проверял любовника нет


а на балконе смотрел?



Бяка
( )
13/05/2008 15:09:34
гы

Цитата:

подскажите что же делать?




если вы находитесь на этом форуме - вы знаете что делать ...


Barbee
( )
14/05/2008 23:18:23
Все не так просто

А может человеку нужна близость именно с этой женщиной? Да и не всем мужчинам подходит временное обладание лицом женского пола за матерьяльные ценности.
Возможно у нее в голове куча тараканов, которые запрещают ей заниматься сексом вообще(либо с вами), возможно она вас уже не любит(мало вероятно), скорее всего вы ей стали слишком близкой родней. Мама, папа, муж, сестра... в одном ряду. Только предположения..


El Camino
( )
15/05/2008 10:33:20
Re: подскажите

Думаю, вам надо завести любовницу. Или хотя-бы сделать вид, что завели. Женщины очень остро чувствуют конкуренцию.

Мне, например, помогало. Не так всё было трагично, как в вашем случае, но охлаждение со стороны партнёрши было... Но стоило ей почувствовать, что я востребован другими, что может потерять - все заёбы как рукой сняло.



Монгольский воин
( )
15/05/2008 11:06:14
Re: подскажите

Ничего не поможет. Надо спокойно объяснить ситуацию жене: я все еще тебя хочу, но ты мне не даешь и даже не объясняешь, что изменилось. Потому я делаю однозначный вывод, что как мужчина я тебя больше не интересую. Решать вопрос путем беготни по платным девченкам -- меня не устраивает. Дрочить в ванной -- тоже. Потому предлагаю развод с указанием вышеозначенной причины. Тчк.

Если Ваше отношение к ней не изменилось на протяжении 11 лет (Вы так же добры и внимательны), а она даже не попытается помочь разрулить ситуацию, значит, у нее кто-то есть. И в таком случае Вы уже никогда не вернете отношения в нормальное русло.


Kiss-ka
( )
04/06/2008 22:21:34
Я такая

как ваша жена (подруга)
прекрасно все осознаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать... бытовуха что-ли заедает....
Когда были вдвоем на отдыхе, я просто насиловала ЕГО, а приехали домой и все сново...
Еще разлука идет на пользу - проверено!!!
Только командировка у него или у меня - все супер!!!
Но так все равно не правильно...
А расставание и измены - это не выход!!!!!!!!!!


Шалула
( )
05/06/2008 22:05:06
Re: подскажите

Цитата:

А сейчас вообще говорит что это ее не интеросует




не может быть, чтобы секс не интересовал...\
Здесь две причины : или ей с вами не комильфо как с мужчиной ( но она для этого должна была попробовать ещё некоторых и сравнить с Вами) или у неё есть другой мужчина.
Другого не дано

Зы.: хорошо маскируется... Респект ей !!!!!!


stervaN1
( )
22/07/2008 07:22:56
Подскажу

Меняйте сценарий любовных игр. Дело в том, что после 11 лет брака, если каждый божий раз вы всё делаете до оскомы предсказуемо-надоедает, правда. Изменитесь, ведите себя иначе, разнообразьте свою эротику, смените парфюм и-внимание-главный совет:
За влечение твечают феромоны. Так вот, за столько лет её организм сильно адаптировался с вашим феромонам и они не вызывают выплеска гормонов в кровь. Попробуйте принимать душ до и после близости. Совет ОБОИМ. Тогда смываются феромоны, не происходит привыкания и есть надежда на выплекс и реакцию, как на новый объект.
Если интересует совсем секретный приём-пишите в личку-поделюсь