Midnight Lady
( )
23/06/2008 11:46:37
Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Во флеймах забанена, приходится пЕсать сюда, постараюсь воздержаться от мата.

Есть у меня старинный друХ, допустим, звать его Сергей. Не виделись долго, около полугода, было не до этого, слишком много дурных событий в жизни было и все такое... Сейчас решила его поприветствовать (в свете последних футбольных событий, а он фанат, решила поделиться радостью нашей победы, заодно предложить пивка попить итд), написала ему в Мамбу. Диалог примерно такой:

- Я: Серег, привет, давно не виделись!
- С: Соскучилась?
- Я: да не то что бы, просто почему бы не увидеться и не поболеть за наших вместе?
- С: ну давай, постараюсь заехать, пиши телефон!
- Я: 8-91*********, а твой я помню хорошо!
- С: Когда я тебе его давал?

Я не особо удивилась, зная дырявую память Сереги.
- Я: как? Ты мне с него всегда звонил, он и определился, и он у меня в памяти телефона есть. Ща позвоню!

Звоню, Серега немного удивился звонку, но был рад. Сразу сложилось впечатление, что он не помнит, что писал 5 минут назад, но тем не менее предварительно договорились о встрече.

Через 10 минут мне звонок от некой тетеньки на мобильный с какого-то номера (мобильного прямого московского, типа крутая телка ), начинает парить мне мозги на тему, кто я такая и какое отношение я имею к ее мужу Сергею. Еле-еле клещами вытащила из нее имя- допустим, Ольга. Говорю- не киздите, Ольга, жену Сергея зовут Настя и у них сыну 16 лет, никакая вы не жена....... И тут Ольгу понесло: "да, я ПОЧТИ жена , но в последнее время у нас разлад, вот я и подобрала пароль к его аккаунту на мамбе, решила проверить............ ". И начинает че-то буровить про женскую солидарность, расспрашивать про то, когда мы в последний раз виделись и был ли у нас секс......... Я дала ей понять, что таких "Оль" у него мульен и больше, чтобы не питала иллюзий, а мне не звонила. И тут она выдает: "Вы только одно скажите- а вы в последние полгода презервативом пользовались? А то он не любит резинки, я знаю, а мы с ним решили заняться здоровьем.........". Я ей сказала, что не пользовались (наврала, у нас вообще не было секса оооооочень долгое время с ним), повторилась, чтобы не питала иллюзий, из вежливости не послала нах, просто завершила разговор.

Посылаю Сергею смс с вопросом, что за pediculus pubis мне названивает, и какого чорта ты ей разрешаешь лазить в свой аккаунт? Чел в шоке!



LadyLove
( )
23/06/2008 12:18:38
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Почему чокнутые? Обычная, влюблённая баба, чувствует себя обманутой, хочет прояснить ситуацию с помощью подвернувшейся подружки своего дружка. Ты же не знаешь, что за трели он ей поёт?! А он тебе может наплести про их отношения х/з чего, лишь бы трахнуть по старой памяти.
Я тоже в своё время знакомилась с любовницами своего мужа. Душевно так беседовали! Только после этого он их почему-то бросал!

ПыСы: А для меня чокнутыми кажутся те, кто названивает своим бывшим, случайным епарям. Надеюсь без обид! Я и лично тебе об этом говорила.


Midnight Lady
( )
23/06/2008 12:28:50
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

ЛЛ, мне этот человек не любовник, в его личную жизнь я не лезу, а созванивались мы довольно регулярно. В наличии в его жизни многих женщин я никогда не сомневалась, а эта решила посчитать себя единственной- ну что ж, жестоко ошиблась и мне ее не жалко

LadyLove
( )
23/06/2008 12:42:04
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Хм… А может он дал ей повод так думать?
Мне тоже баб таких наивных, неиспорченных печальным опытом - жаль! У них столько обломов всяких ещё впереди… Но ещё больше жаль тех, кто уже своего хлебанул сполна и уже не верит в мужское постоянство. А больше всего жаль тех, кто в своих иллюзиях прячется от окружающей действительности по множеству лет! Насмотрелась, как они разбивались вдребезги падая с высокого пьедестала. Некоторые насмерть.


Midnight Lady
( )
23/06/2008 12:47:25
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Разумеется, дал думать! Зная его, могу предположить, каким образом. Но иметь такие большие уши, на которых так удобно висит лапша......

Цитата:

Мне тоже баб таких наивных, неиспорченных печальным опытом - жаль!




Почему "тоже"? Мне никого не жаль Если молодые- нехай учатся (тяжело в учении- легко в бою), а если уже поздно учиться, то тем более не жаль.



LadyLove
( )
23/06/2008 12:59:04
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

А мне всех, кто не разучился верить - жаль! Я, например, даже обмануть такого чела не могу себе позволить! Эх… не быть мне мошенницей на доверии. Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!

Шалула
( )
23/06/2008 17:25:55
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!



как я тебя понимаю
Думаю, боже мой, какое наивное дитя.


Vilhelmina
( )
23/06/2008 17:56:02
Как параноик со стажем,

рискну спросить. При таких обстоятельствах, как: мужчина не видел вас полгода, не понимает, с чего бы вам помнить его телефон, просит ваш телефон, а не дает свой (пытается оставляет за собой право выбора, созваниваться, или нет), не особо рвется в начатом по вашей инициативе телефонном разговоре подтверждать ни к чему не обязывающее "постараюсь заехать" плюс небольшая странность с "подобранным паролем" -- гм.. вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?

Эльза
( )
23/06/2008 18:15:54
Офф. +

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?


Замечательная версия! Спасибо!

Spirit of Extasy
( )
23/06/2008 23:04:09
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Я ей сказала, что не пользовались (наврала, у нас вообще не было секса оооооочень долгое время с ним), повторилась, чтобы не питала иллюзий, из вежливости не послала нах, просто завершила разговор.



А Вы и сами не промах насчет выноса мозгов... Оля теперь в глубоком ноккауте...
А еще прикинулись белой и пушистой, почти жертвой...


Midnight Lady
( )
23/06/2008 23:08:52
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

 

Цитата:

Вы и сами не промах насчет выноса мозгов... Оля теперь в глубоком ноккауте...



И правильно- так ей и надо. Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит

Насчет версии Вильгельмины- не думаю, уж очень разговор был "аналоговый"- либо надо иметь такой актерский дар....

Мне наивных дурочек-терпил нисколечко не жалко, ибо меня никто не жалел, когда была таковой в децтве!



batonoff
( )
24/06/2008 10:49:42
Re: Как параноик со стажем,

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?


Интересная версия! Но мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации. Тем более за такой короткий срок, т.е. "на лету". Обычно мы более просты и прямолинейны.



Трахтенброт
( )
24/06/2008 11:02:08
Блин, не успел написать... (+)

Цитата:

Но мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации. Тем более за такой короткий срок, т.е. "на лету". Обычно мы более просты и прямолинейны.


Почти теми же словами написать хотел. Совершенно не мужское решение. И совершенно женское, почему дамы и заподозрили такой финт. Мужик, скорее всего, или просто нафиг пошлет, или заканителит ("се-ня не могу - на работе пьянка, завтра посмотрим, но скорее всего тоже не смогу, т.к. сверхурочная работа, а послезавтра я в командировку на 20 лет" и т.п.). Мужские хитрости, как было справедливо замечено ув. Батонофф, рождаются не "на лету" и применяются в особо сложных случаях типа окончательного снятия долговременной осады.



Tereza
( )
24/06/2008 11:15:02
Re: Вы, явно, льстите, батенька,

мужчинам
Цитата:

мужчинам не свойственны такие хитровы... хитровывернутые комбинации



еще как свойственны. И не в принадлежности к полу тут дело, а в человеческой сущности. Иные столкнут своих женщин лбами, а сами в сторонке, ухмыляясь в ус, наблюдают за разворачивающимися далее событиями. Для чего? Думаю, потешить свое самолюбие, повысить в собственных глазах самооценку. Лично раза три сталкивалась с ситуациями, где интригу инициировал мужчина. Гадко.
Что касается корневого поста Полуношницы, бросается в глаза недостойное уважающей себя женщины поведение: звонить и выяснять отношения с другой. Уж если хочешь что-то выяснить, обратись непосредственно к субъекту своего вожделения. ИМХО


Midnight Lady
( )
24/06/2008 11:24:23
Re: Вы, явно, льстите, батенька,

Нет, это не интрига. Эта педикулюс пубис на самом деле залезла в профайл, с сегодняшнего дня профайл был удален.

Что там Глеб Жеглов говорил? Надо с женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало

 



Vilhelmina
( )
24/06/2008 12:04:05
Re: Блин, не успел написать... (+)

Цитата:

Мужские хитрости, как было справедливо замечено ув. Батонофф, рождаются не "на лету" и применяются в особо сложных случаях типа окончательного снятия долговременной осады.


Пожалуй, да. Мужские пакости продуманы, женские спонтанны.

Tereza
( )
24/06/2008 14:13:05
Re: " Продуманные пакости" - это

цинизм. Спонтанность - всего лишь перепады настроения, так сказать, без злого умысла... Что лучше?

Vilhelmina
( )
24/06/2008 14:21:49
Подождем,

что нам на это мужчины ответят...

Кевара
( )
24/06/2008 14:37:11
Re: Подождем?

Цитата:

что нам на это мужчины ответят...



На что именно?


Vilhelmina
( )
24/06/2008 14:53:15
Re: Подождем?

На это .

Трахтенброт
( )
24/06/2008 15:01:00
Не цинизм, а прагматизм скорее! (+)

Конечно расчетливая гадость лучше, чем спонтанная, т.к. первая может быть предусмотрена, а вторая никак.

Midnight Lady
( )
24/06/2008 15:06:36
Re: Не цинизм, а прагматизм скорее! (+)

Согласна, цинизм- это все-таки жестокость, а в данном случае просто преподавание урока и извлечение из этого пользы для себя.

Кевара
( )
24/06/2008 15:12:49
Re: Да что там ждать?!

Не, цинизм не бывает продуманным. Цинизм - СОСтояние души, характер.



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/06/2008 15:16:21
Офф: Было дело, каюсь +

Цитата:

Иные столкнут своих женщин лбами, а сами в сторонке, ухмыляясь в ус, наблюдают за разворачивающимися далее событиями.


Это было даже не лбами... как писали надысь в ЖЖ "страшно - когда в лоб идут пассажирский состав и цистерны с пропан-бутаном". Эх... в оправдание скажу лишь одно:
Цитата:

потешить свое самолюбие, повысить в собственных глазах самооценку


 в какой-то степени это и присутствовало  но в основном проблема была в том, что сам я даже близко не понимал, как можно всё это попытаться разрулить... а не разруливать - было ещё хуже.

Когда пламя погасло и всё стихло, на меня посмотрели усталым и печальным взором и тихо спросили: "Что, милок, в сторонке отсидеться хоетл? ИДИ-КА СЮДА!!!" и я пошёл  



batonoff
( )
24/06/2008 15:20:45
Re: " Продуманные пакости" - это

Цитата:

цинизм. Спонтанность - всего лишь перепады настроения, так сказать, без злого умысла... Что лучше?


Очень неустойчивые определения "продуманных пакостей" и "спонтанности". Посему сравнивать не берусь, ибо бессмысленно.

Постановка вопроса напоминает "кто лучше: мужчины или женщины?".



С - КОТ
( )
24/06/2008 16:21:36
Re: Как параноик со стажем,

Цитата:

вы не заподозрили, что звонок "обеспокоенной женщины" был устроен по его инициативе?





А если еще и не пересеклись после этого, то вероятность такой версии становится почти очевидной.


Трахтенброт
( )
24/06/2008 16:42:01
ОФФ. Прошу прощения, но не удержался (+)

Цитата:

кто лучше: мужчины или женщины?


-Гоги, ти памЫдоры любищ?
-Кющать - да! А так - нэт!



Монгольский воин
( )
24/06/2008 18:15:07
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Цитата:

Как увижу глаза такие - душа кровью обливается… так и хочется взять под опеку. А вот афериста какого обмануть - милое дело!



как я тебя понимаю
Думаю, боже мой, какое наивное дитя.




А что делать, если человек заставляет себя верить? Что, если это придает его жизни смысл? Многие на этом форуме уже прошли стадию заблуждения, что материальные блага автоматически дают ощущение счастья. Какими бы матерыми и прожжеными Вы бы ни пытались выглядеть, самые прекрасные чувства вызывают отнюдь не счета в банках Все намного проще и сложнее одновременно -- все дело в чувствах, которые, увы, не покупаются и не продаются, как бы банально это не звучало.

Безусловно, кто до определенного возраста "так ничего и не понял" -- ССЗБ. Но смеяться на неполноценными? Мне кажется, не совсем верное решение

Однако, есть и такие, для кого это вопрос веры, если хотите. И своей искренностью и доверием они пытаются не рассмешить Вас, а вызвать на поверхность в виде ответной реакции то прекрасное, что еще осталось... И что было всегда по мнению некоторых

Да, это опасная игра, и пострадать тут могут все.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/06/2008 18:21:44
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

даже обмануть такого чела не могу себе позволить!


Ледюшка, и я тебя - тоже    По той же самой причине.

"У них же тот орган... которым верят... атрофировался"(с) сталкер, к/ф "Сталкер"



LadyLove
( )
24/06/2008 19:11:42
Re: Вы, явно, льстите, батенька,

Цитата:

Уж если хочешь что-то выяснить, обратись непосредственно к субъекту своего вожделения. ИМХО



Мать, да ты наивная, чистая душа! Впрочем - не сомневалась.
И как? Часто ли мужчины говорили тебе правду?
Думаю, что просто не было возможности убедиться в обратном, или ты о плохом быстро забываешь.


LadyLove
( )
24/06/2008 19:13:56
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Вот и будем мы с тобой опекать друг друга!

Хитрока
( )
24/06/2008 23:30:04
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Я тоже в своё время знакомилась с любовницами своего мужа. Душевно так беседовали!



А зачем знакомиться с любовницами? Просто смысла не вижу чтобы увидеть,что это просто другая женщина?
Вспомнила фильм хороший-"Стакан воды" чтоли называется, где в главные персонажи : королева-премьер (женщина)-фрейлина королевы (?).Вот там три женщины столкнулись из-за одного мужика
Цитата:

Только после этого он их почему-то бросал!



а может они его бросали?


LadyLove
( )
25/06/2008 00:43:26
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

А зачем знакомиться с любовницами? Просто смысла не вижу



Просто мы были слишком молоды для серьёзных отношений.
Это была своего рода игра:
Он гулял, а обвинял безосновательно в неверности меня. Я в свою очередь ловила его на изменах, чтобы был повод лишний раз сказать «сам козёл» и без сожаления в сотый раз выставить его за дверь. После этого он становился самым нежным, любящим, романтичным и заботливым «козликом» на свете. Но не надолго. Через какое-то время всё повторялось по кругу.
Кстати, любовниц я жалела, а не воевала с ними.

Цитата:

а может они его бросали?



Наверняка и его бросали. Видимо с теми я не успевала познакомиться. С теми, с кем знакомилась - его любили. Его было за что и любить, и ненавидеть - в равной степени.

Может быть Вам просто незнакома страсть замешанная на ненависти, которая длится много лет?


Хитрока
( )
25/06/2008 17:07:15
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Может быть Вам просто незнакома страсть замешанная на ненависти, которая длится много лет?




ага:)надеюсь такая страсть пройдет мимо меня


LadyLove
( )
25/06/2008 21:47:10
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Тут не могу с Вами не согласиться! Ну его наХ, такую страсть.
А с другой стороны… это опыт, который далеко не каждому дано получить + от таких чувств рождаются совершенно потрясающие, удивительно-ирреальные дети!


she
( )
25/06/2008 22:37:44
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

А с другой стороны… это опыт, который далеко не каждому дано получить



я бы сравнила это с тяжелыми наркотиками. и то, и другое не пробовала и не собираюсь опыт, конечно, яркий, но для здоровья, в т.ч. психического, вредно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2008 16:44:18
Так, вот с этого места - поподробнее +

Цитата:

А с другой стороны… это опыт, который далеко не каждому дано получить


У меня он есть. И продолжает быть. Вот только что вместе к нотариусу ходили... по пустяковому вопросу  

Цитата:

от таких чувств рождаются совершенно потрясающие, удивительно-ирреальные дети!


Вот тут поподробнее. Я, конечно, понимаю что там что-то "не совсем то", но не совсем понимаю что   вчера лишний раз увидел и впечатлился... А дальше-то что делать?!  



LadyLove
( )
26/06/2008 18:00:41
Re: Так, вот с этого места - поподробнее +

Фсмысле, что делать? С детьми уже рождёнными от такой страсти? - Воспитывать и любоваться своим шедевром! Вернее… не воспитывать(т.к. это бесполезно, они словно с самого рождения знают о своём предназначении в этой жизни), а помогать самосовершенствоваться. Просто быть рядом и подстраховывать.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2008 18:26:17
Re: Так, вот с этого места - поподробнее +

Цитата:

Вернее… не воспитывать(т.к. это бесполезно, они словно с самого рождения знают о своём предназначении в этой жизни), а помогать самосовершенствоваться. Просто быть рядом и подстраховывать.


О! Именно так я и делаю! А мне говорят - "плохой отец". Я не плохой! (хотя ссусь и глухой  ) я ленивый и умный   вот!

Ледюшка... шутки шутками, а чем дальше, тем боязнее... девочка любит власть, вроде как догадывается, откуда и как она берется, и потихоньку тренируется на родственниках и окружающих  



LadyLove
( )
26/06/2008 18:41:34
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

В своё время пробовала(именно пробовала, а не увлекалась ) разные искусственные стимуляторы счастья - ни один допинг не сравнится с той эйфорией, которую даёт страсть на грани сумасшествия! Может, конечно, и до психушки довести, может и к серьёзным проблемам в организме(проходили, знаем) или вовсе до суицида(попытки были с обеих сторон). Но! Это состояние учит тебя управлять собственными эмоциями в критических ситуациях и, если пройдёшь такой экзамен достойно, то становишься сильнее. А если удаётся победить - получишь дополнительный бонус в виде кайфа от победы!

Видимо я просто азартная!


Эльза
( )
26/06/2008 19:32:09
Re: Так, вот с этого места - поподробнее +

Цитата:

чем дальше, тем боязнее


Ув. ЖА, это плохо.
Отец, который боится ... сами понимаете. К тому же, страх = желание "сбежать" из ситуации. Нет?
Цитата:

девочка любит власть


"Любит" - великолепная это вещь. Побуждающая действовать, дающая уверенность. Достойная только уважения!
А уж что там они любят - не наше дело. Теперь уж поздно перевоспитывать.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2008 19:53:11
Re: Так, вот с этого места - поподробнее +

Цитата:

Отец, который боится ... сами понимаете. К тому же, страх = желание "сбежать" из ситуации. Нет?


Я не боюсь, я опасаюсь. Что всё правильно понял. Если это и страх, то из категории "страха Б-жьего".

А "сбежать"... куда ж сбежишь? от людей можно, а от себя?

Цитата:

Теперь уж поздно перевоспитывать.


Лумаю, это было уже поздно сразу после того, как я познакомился с её мамой... дальше процесс развивался аффтоматически...



she
( )
26/06/2008 20:30:06
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

А если удаётся победить - получишь дополнительный бонус в виде кайфа от победы!




По-моему, в этой ситуации победить можно только себя


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2008 20:46:45
Согласен +

Цитата:

в этой ситуации победить можно только себя


Очень существенное и очень важное замечание! Когда в такой ситуации пытаются победить друг друга - начинается полный писец... кровь и мсяо клочьями... и "победы" получаются всё какие-то пирровы  

А так... да... как вспомню, так вздрогну... куды там бухлу и наркотикам!!!  



LadyLove
( )
26/06/2008 22:10:49
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Так а чем это не победа? Победа над собственными слабостями - что может быть лучше и полезнее? Я, например, каждый день воюю с собственной ленью. А она у меня большааая… развлекуха длиною в жизнь!

А достаточно большое кол-во людей развлекается тем, что пытаются вызвать у определённого спарринг-партнёра сильные эмоции/чувства, при этом сами пытаются сохранить полное спокойствие/равнодушие. Опасное занятие… но имеет право на существование!
Хороший пример - наши женатые пикаперы. Пикапил, пикапил… игрался, игрался… а потом оба-на, и на весь форум: «Ребята, чё делать? Я влюбился, мать твою!…»


Монгольский воин
( )
27/06/2008 10:10:08
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:


Видимо я просто азартная!



Это немножко не так называется, как мне кажется Есть такие "адреналиновые наркоманы" -- эти прыгают башкой вниз в смутной надежде, что парашют успеет раскрыться, а резинка выдержит (как-то двусмысленно звучит ). А ты, родная, имеешь тягу к подобным трюкам в области чувственного Что самое ужасное -- это один из пунктиков и в моем восприятии мира...


garic99
( )
27/06/2008 15:19:32
Любимая, ты на кого намекаешь?+

Цитата:

А достаточно большое кол-во людей развлекается тем, что пытаются вызвать у определённого спарринг-партнёра сильные эмоции/чувства, при этом сами пытаются сохранить полное спокойствие/равнодушие. Опасное занятие… но имеет право на существование!
Хороший пример - наши женатые пикаперы. Пикапил, пикапил… игрался, игрался… а потом оба-на, и на весь форум: «Ребята, чё делать? Я влюбился, мать твою!…»


И неженатые тоже! Жена, она в некотором роде оберегает от сильных чувств

she
( )
27/06/2008 19:25:33
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

А достаточно большое кол-во людей развлекается тем, что пытаются вызвать у определённого спарринг-партнёра сильные эмоции/чувства, при этом сами пытаются сохранить полное спокойствие/равнодушие. Опасное занятие… но имеет право на существование!




занятие точно опасное.
мне почему-то никогда не хотелось так поступать, хотя большой гуманисткой меня точно не назовешь наверно, с самооценкой все в порядке - вот и не тянет издеваться над человеком, который в чем-то от тебя зависим.
и еще...просто не понимаю, зачем делать больно человеку, который тебе ничем не перешел дорогу. по-моему, лучше пытаться делать друг друга счастливыми, а не намеренно трепать нервы.


LadyLove
( )
28/06/2008 22:55:32
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

Цитата:

Есть такие "адреналиновые наркоманы" -- эти прыгают башкой вниз в смутной надежде, что парашют успеет раскрыться, а резинка выдержит (как-то двусмысленно звучит ). А ты, родная, имеешь тягу к подобным трюкам в области чувственного Что самое ужасное -- это один из пунктиков и в моем восприятии мира...



То что я зависимая, это я поняла давно. Теперь буду знать, как это называется. Спасибо!


LadyLove
( )
28/06/2008 22:59:22
Re: Любимая, ты на кого намекаешь?+

Цитата:

И неженатые тоже! Жена, она в некотором роде оберегает от сильных чувств



Любимый, я не намекаю, просто по никам не называю: много вас таких.


LadyLove
( )
28/06/2008 23:02:00
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

И не говорите… Гады, подлецы, подонки!

garic99
( )
29/06/2008 17:35:17
Эх, Любимая...+

Цитата:

Любимый, я не намекаю, просто по никам не называю: много вас таких.


Сука ты, Любимая Но наверное потому и Любимая Чмок

Монгольский воин
( )
29/06/2008 22:12:09
Мои 5 копеек...

Да я уже давно заметил, что если она и в жизни такая, как в этом виртуальном общении, то цены ей нет Дело не во вредности, а умная она слишком. Да еще с настолько выраженным характером, что это подкупает.

Я знаю, мне надо лечиццо


she
( )
01/07/2008 00:25:32
Re: Е-мое, до чего ж бывают чокнутые бабы?

больших подлецов не встречала
в основном это несчастные люди


Midnight Lady
( )
03/07/2008 11:02:59
Опять эта м.....вошка звонила (+)

выяснить, вижусь ли я с ее милым Сирожей   Была послана на уйх. Грубо  

С - КОТ
( )
03/07/2008 11:06:35
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

А зря! Надо было сказать, что видишься.

Midnight Lady
( )
03/07/2008 11:09:38
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

дык я и сказала- Вижусь и ПНХ.



Анфиска
( )
03/07/2008 12:46:04
Re: Ну...ну...

Ты сама никому не нужна, ходишь и навязываешься чужим мужикам... У тебя нет ни капли собственного достоинства!

Midnight Lady
( )
03/07/2008 13:12:00
Re: Ну...ну...

Не поняла- кто ш...е слово давал?   Шуруй в свой Заповедник или флеймы. Это конфа для нормальных людей!

batonoff
( )
03/07/2008 13:23:48
начинается... (-)

  

Анфиска
( )
03/07/2008 13:25:30
Re: Ну...ну...

Цитата:

Не поняла- кто ш...е слово давал?




Шл..а, как раз таки ТЫ, нах никому не нужная и постоянно себя всем мужикам навязывающая - дешОвка!

Цитата:

Шуруй в свой Заповедник или флеймы




Я гляжу тебе рЫжик, очень понравилось всех безнаказанно здесь посылать? А хочешь в печень? А в глаз? А горб намять?

Цитата:

Это конфа для нормальных людей!




Значицца ТЫ - нормальная? Это почему же? Неужели потому что, за бутылку барматухи всем строчишь?


crazysm
( )
03/07/2008 15:05:26
Текс, деваньки, обеим по 2 недели строгого с занесением за наезды. -

пых

she
( )
03/07/2008 19:40:16
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

это просто глупо
может, она просто пообщаться хочет, ибо знакомые уже от нее разбежались?


Midnight Lady
( )
03/07/2008 20:17:20
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

Она разводила меня на "женскую солидарность" и хотела выяснить подробности из тайной жизни своего Сэр-Гея.

Цитата:

может, она просто пообщаться хочет




ЖА, может ты с ней пообщаешься и моск вынесешь? Думаю, полезно  



she
( )
03/07/2008 20:49:33
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

М. Леди, ЖА не я, я не ЖА
чесслово, худая и с отличным зрением (тьфу-тьфу)


Midnight Lady
( )
03/07/2008 21:00:21
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

Значит, надо поправиться и надеть очки (хотя второй ЖА все равно не получицца)  

 



she
( )
03/07/2008 21:02:56
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

Цитата:

Значит, надо поправиться и надеть очки (хотя второй ЖА все равно не получицца)



конечно не получится в епле мозха нужен специальный талант


С - КОТ
( )
03/07/2008 21:07:34
Re: Опять эта м.....вошка звонила (+)

А если это Анфиска звонит?!

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2008 21:09:06
Полуношница, тут мне самому (+)

дефлораторша моя продолжает мосх выносить. Думал я, уже всё... ан нет, следующая серия. Чего хочет - по-моему, сама до конца не понимает. Гы, собирается сводить меня в "Турандот" за свой счёт - как думаешь, идти или нет? Позволять за себя платить или нет?

А так чё... можно... совместными усилиями... представишь меня ей как... ну, в общем, как-нибудь представишь, и устроим наконец Ж-М-Ж