kolon
( )
09/07/2008 16:35:49
Женюсь на фее.

Хочется натурально жениться, и чтоб жена продолжала работать.
Есть желающие?


LadyLove
( )
09/07/2008 16:40:45
Стисняйусь спрасить…



А на кой такой муж нужен? Как Вы думаете?
Фейки обычно ищут мужика с помощью которого можно завязать!


El Camino
( )
09/07/2008 16:49:54
Re: Женюсь на фее.

Ты дурак, или как??? На кой тебе такая радость??? Или ты альфонс???

OzzyMos
( )
09/07/2008 16:57:54
Re: Женюсь на фее.

Скорее - халявщик!
Пусть женится сразу на двух, или трех....


Moonkiss
( )
09/07/2008 16:59:16
Re: Женюсь на фее.

А у неё подмышки волосатые должны быть?

zuryck
( )
09/07/2008 18:07:59
Re: Стисняйусь спрасить…

Цитата:

А на кой такой муж нужен? Как Вы думаете?
Фейки обычно ищут мужика с помощью которого можно завязать!


Мож человек подглядывать любит?)))



Монгольский воин
( )
09/07/2008 18:19:31
А зачем тогда (+)

жениццо? -- Заплати и подглядывай

El Camino
( )
09/07/2008 18:26:39
Re: Женюсь на фее.

Тогда это будет называться "сутер")))

Xo4yvvip
( )
09/07/2008 18:37:00
Re: Женюсь на фее.

ну что все накинулись на человека? может он любит, когда девушка только что из под другого мужчины? желательно в потеках чужой спермы - это называется "булочка с изюмом". у чела явно вкусы не стандартные, ну и что? он же их не бьет, не режет, в лесу не закапывает, не заставляет делать что-то, чего они не хотят.
вот бы мой полюбил мохнатки, а то зае*алась уже эпилироваться.... а тут - отрастил и живи спокойно, расчесывай по выходным...


OzzyMos
( )
09/07/2008 18:38:17
Re: Женюсь на фее.

Вы просто назвали вещи своими именами. Я просто не стал это говорить в непрофильной конфе, хотя было в голове другое предложение - жениться на мужике!

nasreddin
( )
09/07/2008 20:15:49
Re: Женюсь на фее.

во флеймах вам многие ответят адекватно, отрок

garic99
( )
09/07/2008 21:20:58
Романтична ты стала, ХВ, после брака+

Регулярная пАлАвАя жизня (я ща бля буду без наезда)
Цитата:

может он любит, когда девушка только что из под другого мужчины? желательно в потеках чужой спермы - это называется "булочка с изюмом"


Чел просто хочет чтоб и жена была и лавэ в дом приносила Про то что это поиск темы на написание женского романа или очередной флейм никто не думает

И чтоб оффтопом не посчитали: Маруся вроде гнала что работает будучи замужем. Может прошлый муж поизносился? Попробуйте ее


Брысь
( )
09/07/2008 21:34:10
Re: Женюсь на фее.

а зачем ей продолжать работать?чтоб Вас содержать?

Монгольский воин
( )
09/07/2008 21:43:47
Re: Женюсь на фее.

А ты ему попу подставляй. Надеюсь, ее эпилировать не надо?

Бяка
( )
09/07/2008 21:50:57
а ему еще прописка московская нужна

правда феи как правило сами иностранки

Xo4yvvip
( )
09/07/2008 21:52:52
Re: Женюсь на фее.

что подставить - сама неплохо разбираюсь
с шерстью все-таки немного не алё...

пусть автор сам ответит, зачем ему жена-фея, не надо ничего придумывать раньше времени.


Unnamed
( )
09/07/2008 22:47:50
Re: Женюсь на фее.

Цитата:

пусть автор сам ответит, зачем ему жена-фея, не надо ничего придумывать раньше времени.



Всем и сразу (пожалуй, кроме самой вас): ну че так сразу на мужика накинулись? Ведь есть такое правило: "если что-то хорошо работает, не трогай это". Т.е. если есть фея, и успешно зарабатывает, то менять её стиль жизни сразу на 100% - травмоопасно в плане едущей от скуки крыши. Возможно, автор это осознаёт и хочет быть мужем, но без потрясений. К тому же быть у кого-то на содержании (читай: в зависимости) не есть мечта в т.ч. и многих женщин.

А теперь по вопросу: почему автор хочет жениться? Может, потому что просто хочет жениться на человеке, который по стечению обстаятелств фея? Али именно на фее, которая лишь по стечению обстаятелств человек?


Unnamed
( )
09/07/2008 22:50:59
Re: Женюсь на фее.

Цитата:

Скорее - халявщик!
Пусть женится сразу на двух, или трех....


Халява с женщинами бывает редко. Тем более с феями. Они знают себе цену в прямом смысле этого слова.

Мой опыт говорит, что товарно-денежные отношения - самая дешевая форма получения секса. Когда начинается что-то другое, то же самое будет обходиться дороже.


garic99
( )
09/07/2008 23:01:17
Гы, интересную тему затронул Безымянный+

Цитата:

Т.е. если есть фея, и успешно зарабатывает, то менять её стиль жизни сразу на 100% - травмоопасно в плане едущей от скуки крыши. Возможно, автор это осознаёт и хочет быть мужем, но без потрясений.


Мы все нетрады (С) как говорит ЖА Кто то хочет женицца на брюнетке, кто то на 10-х грудях... Но никогда не слышал чтобы кто то искал прицельно например водительницу троллейбуса Хотя один друг пойобывал в бытность фельдшером исключительно газоВЫХ лаборанток Но при пристальном допросе оказывалось, что в газовой лаборатории просто койка была в отдельной комнате

Xo4yvvip
( )
09/07/2008 23:25:00
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

да лана, многие хотят выебать непременно певицу или балерину. а у одного моего друга была девушка-мент. он всем рассказывал, что когда они познакомились, он спросил как ей позвонить можно (мобилы тогда не у всех были), она, не моргнув глазом, ответила: "02", что оказалось правдой, потому что она там диспетчером работала хорошая была барышня... небритая тока. я с тех пор с интересом на женщин в форме смотрю
так вот по теме: мож у товарища фетиш такой - феи?


Einsamer_WOLF
( )
09/07/2008 23:30:50
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

Цитата:

я с тех пор с интересом на женщин в форме смотрю




ВИП веришь? да? нет? Заводят не по-детцки мну! Каждому свое. Хочу жену из органов


garic99
( )
09/07/2008 23:34:04
ХВ!!!! Нука быстро ебаццо иди!!!+

У тя ж медовый месяц!!!!!
Цитата:

а у одного моего друга была девушка-мент. он всем рассказывал, что когда они познакомились, он спросил как ей позвонить можно (мобилы тогда не у всех были), она, не моргнув глазом, ответила: "02", что оказалось правдой, потому что она там диспетчером работала хорошая была барышня... небритая тока


Тоже была такая знакомая-мент и тоже небритая, что и остановило... вернее не стоял... Но небритая... везде небритая....
Так, не слушай меня!!! Мухой к мужу!!!! Три палки минимум-завтра отчет!!!


nasreddin
( )
09/07/2008 23:46:09
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

нет!! Таких в форме ебать-никогда! Только киноактрису или спикершу государственной Думы Сегодня видел такую.. старенькая и дураааа

Хаим Шмок
( )
10/07/2008 07:23:31
Угу...Похоже,что только из одного "органа"...))))

Цитата:

Хочу жену из органов




Xo4yvvip
( )
10/07/2008 15:49:51
Re: ХВ!!!! Нука быстро ебаццо иди!!!+

окстись! со мной так даже муж не разговаривает а отчет я по памяти могу хоть сейчас написать - там уже до боли все знакомо тока боюсь, мой отчет в нетрады сразу уйдет

образ "женщина-в-форме" так же сексуален, как "женщина-фея". не помню, у кого читала, а поиск к сожалению ничего не дал по памяти цитата примерно такая: "...непонятное глухое чувство вызывали разговоры взрослых ребят, ухмылки, подмигивания... волновало незнакомое для меня слово, неверно услышанное мной - "принститутка"... для меня это было нечто среднее между принцессой и институткой..." автор не современник, только это могу сказать, читала, кажется, еще в школе


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/07/2008 16:03:57
Нащот формы +

Цитата:

образ "женщина-в-форме" так же сексуален, как "женщина-фея".


Это сеКСуальное отклонение (девиация) носит название "стиль милитари" или, в просторечьи, "милитари". Любая форменная одежда (проводница-ца, милиционерша-ша, барабанщица-ца), но лучше военная. Думаю , есть более тонкие разделения (парадная форма, повседневная, полевая и т.п.). Перверсии подвержены как мусчины, так, ессно, и женсчины (см. на форуме тему "любить ВоеннЫХ").

Мне вот нравится форменная одежда аквалангисток



garic99
( )
10/07/2008 16:04:38
Re: ХВ!!!! Нука быстро ебаццо иди!!!+

Цитата:

окстись! со мной так даже муж не разговаривает


Дык я ж не к себе ебаццо звал-к мужу отправил
Цитата:

а отчет я по памяти могу хоть сейчас написать - там уже до боли все знакомо


Ждем-с-с-с, и с фотами
Цитата:

тока боюсь, мой отчет в нетрады сразу уйдет



А ты момент расплаты утаИ Глядишь и в Традах останецца
Цитата:

образ "женщина-в-форме" так же сексуален, как "женщина-фея".


Лично для меня оба образа не сеКСуальны. Вот если я девушку хочу, то ее хоть в мента хоть в пожарника наряжай-выипу с удовольствием

Монгольский воин
( )
10/07/2008 16:25:10
Re: Нащот формы +

Цитата:

Мне вот нравится форменная одежда аквалангисток




Особенно, как они скрипят?



garic99
( )
10/07/2008 17:46:23
Ну, ЖА, лишнее подтверждение +

Цитата:

Мне вот нравится форменная одежда аквалангисток



Дело не в форме, а в содержании Но это было всё вчера... (С)

dilettant
( )
10/07/2008 21:31:10
Re: ХВ!!!! Нука быстро ебаццо иди!!!+

Цитата:

образ "женщина-в-форме" так же сексуален, как "женщина-фея".



Цитата:

Лично для меня оба образа не сеКСуальны. Вот если я девушку хочу, то ее хоть в мента хоть в пожарника наряжай-выипу с удовольствием




я тоже иногда думал над этим. что форма это как макияж. нравится то девушка.
а на хорошую девушку ты хоть телогрейку зэковскую надень, это её не испортит!


Einsamer_WOLF
( )
10/07/2008 21:35:30
Re: Угу...Похоже,что только из одного "органа"...))))

Люпите вы по'епывать Хаим Батькович! Ну нарвяться мне женсчины в форме,нравятся!
А ваапще в женщинах меня возбуждает прежде всего интеллект, если он присутствует, то нет ничего невозможного для этой женщины...Не ведусь на куколок.ИМХО усе.


Хаим Шмок
( )
10/07/2008 21:50:29
Старина! Если Вы пытаетесь найти сие зерно....)))))))))

Цитата:

интеллект,


в навозной куче проституции,то мне Вас жаль... ...
Кстати..В постах Нигилиста,(которого Вы в "Резервации" хотите совместно заклевать )ИМХО,есть рациональные мысли..


Einsamer_WOLF
( )
10/07/2008 22:09:26
Re: Старина! Если Вы пытаетесь найти сие зерно....)))))))))

Цитата:

в навозной куче проституции,то мне Вас жаль...




Не соглашусь, не соглашусь, бывает вэсьма и вэсьма итэрэсные персоны попадаютсо мож ищемс в разных местах


LadyLove
( )
10/07/2008 23:25:17
Re: Старина! Если Вы пытаетесь найти сие зерно....)))))))))

Знаете, Хаим, порой приходят такие дауны(которые, кстати, занимают высокие посты), что я вообще ох-ваю, как они до своей должности дослужились-то, с такими куриными мозгами, которые им не позволяют даже пары слов в предложение связать. А Вы говорите «интеллект и проституция - несовместимы»… В жизни столько парадоксов!

Einsamer_WOLF
( )
10/07/2008 23:39:15
Re: Старина! Если Вы пытаетесь найти сие зерно....)))))))))

Цитата:

Кстати..В постах Нигилиста,(которого Вы в "Резервации" хотите совместно заклевать )ИМХО,есть рациональные мысли..





Уж к кому, а к нигилисту я никакого негатива не испытываю абсолютно, просто некоторые его утверждения не имеют под собой основы, я б ему изнанку сего бизнеса показал, можот и одумался бы на счет физических мер воздействия да с деффочкой не хочет познакомить


Unnamed
( )
11/07/2008 01:29:13
Re: Нащот формы +

Цитата:

Цитата:

образ "женщина-в-форме" так же сексуален, как "женщина-фея".


Это сеКСуальное отклонение (девиация) носит название "стиль милитари


А если форма не зелёная, а белый топ, клетчатая юбка?  Нет, уже не милитари, далеко не милитари. Так чты форм много.


kolon
( )
11/07/2008 04:19:34
Re: Женюсь на фее.

безусловно!

kolon
( )
11/07/2008 04:22:15
Re: Женюсь на фее.

спасибо, Вы первая без ожесточения комментируете мои пожелания найти пару.

kolon
( )
11/07/2008 04:24:13
Re: Женюсь на фее.

Хочется идейную фею в жены, конечно.
А не такую, кто просто больше ничего не умеет и не хочет.


kolon
( )
11/07/2008 04:26:04
Re: Женюсь на фее.

да, в потеках чужой спермы - дело!
Вы сформулировали желания лучше меня самого ;-)


kolon
( )
11/07/2008 04:28:23
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

женщина-мент - тоже охуенный фетиш!

kolon
( )
11/07/2008 04:31:16
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

женись, будем меняться на выходные! ;-)

kolon
( )
11/07/2008 04:33:25
Re: Романтична ты стала, ХВ, после брака+

"Чел просто хочет чтоб и жена была и лавэ в дом приносила"

- ну, если о лирике не думать, да.

А кто и где Маруся?


kolon
( )
11/07/2008 04:34:55
Re: а ему еще прописка московская нужна

Да я не нуждаюсь ни в чем, кроме компании.
Может забесплатно работать, коли хочет.

Иначе б так и написал бы.


stiv
( )
11/07/2008 09:04:18
Re: А зачем тогда (+)

похоже, у этого человека  - связь с "секс-индустрией" таким образом - маниакальная мысль...
Он даже нем поленился найти и написать комментарий к прошлогоднему сообщению на "близкую" тему..

 



Монгольский воин
( )
11/07/2008 09:06:51
Re: Старина! Если Вы пытаетесь найти сие зерно....)))))))))

Милая моя, не обращай внимания Хаим, не смотря на мудро звучащее погоняло, как-то странно недальновиден. Что более странно, даже не близорук

Хаим Шмок
( )
11/07/2008 09:16:37
Вы чьто-то имеете сказать?...

Было бы интересно почитать ваши аргументы...
Цитата:

Хаим, не смотря на мудро звучащее погоняло, как-то странно недальновиден. Что более странно, даже не близорук





...кстати,разговор у нас шёл с Волком...и причём тут
Цитата:


Милая моя, не обращай внимания


- непонятно.. .. и вообще,не шЫбко ли Вы фамильярны с дамой? ..наши форумские "примадонны" это не очень любят.. ...(хотя, иногда... .......бывает ... и иначе...))))

Монгольский воин
( )
11/07/2008 09:35:20
Re: Вы чьто-то имеете сказать?...

Цитата:


Милая моя, не обращай внимания


- непонятно.. .. и вообще,не шЫбко ли Вы фамильярны с дамой? ..наши форумские "примадонны" это не очень любят..




Я LadyLove обожаю по хорошо ей известной причине Но могу повториться: она неотвратимо умна, безусловно обладает чувством юмора, до неприличия разбирается в пациентах, и, конечно же, обладает еще кучей всяких нюансов, которые я воспринимаю как обаяние.

У меня просто ник другой по причине надежно забытого пароля к прежнему.


Хаим Шмок
( )
11/07/2008 09:36:19
Да это "ежу давно понятно"...)))))))))))))))

Цитата:

У меня просто ник другой по причине надежно забытого пароля к прежнему.


..и не надо было Вам шлангом прикидываЦЦа...

ДАЛЕЕ:
Цитата:

Я LadyLove обожаю по хорошо ей известной причине Но могу повториться: она неотвратимо умна, безусловно обладает чувством юмора, до неприличия разбирается в пациентах, и, конечно же, обладает еще кучей всяких нюансов, которые я воспринимаю как обаяние.


..
А я-то тут причём??? ..
..А-а-а!! ! Понял!..
Цитата:

Хаим, не смотря на мудро звучащее погоняло, как-то странно недальновиден. Что более странно, даже не близорук


..хотите сказать,что я упустил своё счастье??

Монгольский воин
( )
11/07/2008 09:50:42
Re: А зачем тогда (+)

Цитата:

похоже, у этого человека  - связь с "секс-индустрией" таким образом - маниакальная мысль...
Он даже нем поленился найти и написать комментарий к прошлогоднему сообщению на "близкую" тему..

 


Если бы у человека была "связь", он бы сюда не писал, а воспользовался тем, "что рядом лежало" Этот же случай более похож на... интересно выраженную неуверенность в себе. Ибо мне более логичной кажется привязаность к фее как к человеку из-за ее личных качеств, а не по причине профессии.

Тут определенно что-то другое. Если человек небогат, похоже на надежду использовать ее писю в качестве рога изобилия. Если же он способен содержать далеко небюджетную женщину, то это тогда странный способ самоутверждения. Обычно люди ограничиваются тем, что их дама вызывает зависть окружающих. Это очень тонизирует в смысле: "Мое понимание красоты -- истина!" . В этом же случае человеку зачем-то надо, что б его драгоценностью еще и пользовались Для этого надо быть ОЧЕНЬ неуверенным в себе.



LadyLove
( )
11/07/2008 10:46:03
Re: Да это "ежу давно понятно"...)))))))))))))))

Меня действительно смущает публичное проявление чувств(или опять скажете, что проституция и застенчивость несовместимы? ), но этому человечку можно, ибо у нас нет другой возможности выразить свою взаимную симпатию.
Не завидуйте нашему виртуальному счастью! Старый, иврейский перечник.


Хаим Шмок
( )
11/07/2008 10:51:44
УПАЛ ПОД ЛАВКУ!..)))))))))))))..ОПЯТЬ ШЕДЕВР!!..))

.....(вот что Кисс отмочила давеча..))))

А тут Вы -
Цитата:

или опять скажете, что проституция и застенчивость несовместимы?


...

..........................................................
Не льстите себе...
Цитата:

Старый, иврейский перечник.


- я лишь чуть старше Вас... ...старая "Тачанка-ростовчанка"....

Монгольский воин
( )
11/07/2008 11:11:35
Ежу понятно многое, вселенский кризис из-за формулировок

Цитата:

..хотите сказать,что я упустил своё счастье??



Нет, я хотел сказать, что если не фиксироваться на контексте форума, то можно разглядеть личности. Девушки оказываются в зоне действия Кодекса и "разрушают устои нравственности" не по причине тупости.

Просто так сложилось. И не их вина, что мы столь похотливы, что готовы за это платить. Причем платить приходится всегда, в той или иной форме. Чем отличается покупка шубы после нытья и серии качественных минетов от оставленных на тумбочке банкнот? Тем, что иногда даже минета не бывает?


Хаим Шмок
( )
11/07/2008 11:14:55
Мой дарахой забугорный друХ!!!...))))))))))))))))))))))))))

Не порите чушь...
Цитата:

Девушки оказываются в зоне действия Кодекса и "разрушают устои нравственности" не по причине тупости.

Просто так сложилось. И не их вина, что мы столь похотливы, что готовы за это платить.


..ей-Богу, это уже просто неприлично писать...да и читать тоже...

Монгольский воин
( )
11/07/2008 11:22:13
Ой?

Уважаемый Хаим, ну, презираете Вы фей, ладно. Но почему Вы на этом форуме тогда? Я, если кого-то презираю, избегаю всяческих контактов и общения. У Вас кризис самоуважения, что Вам столь необходимо кого-то унизить?

И как Вы после этого можете осуждать девушек за их способы решения проблем, если Сами используете столь низменные методы и мотивы?


Марло
( )
11/07/2008 11:28:19
Re: Ежу понятно многое, вселенский кризис из-за формулировок

Приравнять жену и фею ? Да, сильно сказано. Сами то, то хоть верите в то, что пишите ? 

Хаим Шмок
( )
11/07/2008 11:29:53
Уй!...)))

Вот когда мне Вы вдруг стали интересны- я не поленился и проАНАЛизировал всё,что Вы на Форуме написали (под обоими никами)...приведя ссылки..а Вы сейчас пытаетесь голословно навешать мне кучу ярлыков..да ещё и безграмотно "препарируя" меня..хотя я отвечал на это...)))
Цитата:

У Вас кризис самоуважения, что Вам столь необходимо кого-то унизить?

И как Вы после этого можете осуждать девушек за их способы решения проблем, если Сами используете столь низменные методы и мотивы?




..............
Цитата:

Но почему Вы на этом форуме тогда?


-отвечал дважды..повторяться не буду..

disco_72
( )
11/07/2008 11:31:17
Хаим, я призываю Вас к объективности!+

Если фраза Мункисски, согласен, неоднозначна, то к сказанному ЛедиЛав у меня, например, претензий нету.

В мои последние фейские походы я то и дело нарывался на неумелых, смущающихся и (Вы не поверите!) жутко стесняющихся дамочек.

И возникла у меня мысля: "И это значит, я тебя в твоем возрасте должен сексу обучать? Да еще и за свои бабки? Да ну нах!"

Поэтому с феями и завязал. Правильно сделал, как думаете?


Хаим Шмок
( )
11/07/2008 11:42:25
Диско! Не валите всё в одну кучу!...

Цитата:


В мои последние фейские походы я то и дело нарывался на неумелых, смущающихся и (Вы не поверите!) жутко стесняющихся дамочек


..."Вспомните человека,который первым съел немецкую сосиску!"(с) ...Всё когда-то бывает в первый раз...(Кстати,радовацца надо!Видно, на "аналоги" попадаете!!)....


...Уверяю Вас,что через пару-тройку недель,пропустив во все свои три "основные" и шесть "вспомогательные" отверстия кучу куёв,от стыдливости не останется и следа...Останется лишь жажда лёгких денег,и пустыня в душе...
................................................................................
Цитата:

Поэтому с феями и завязал. Правильно сделал, как думаете?


- кто я такой,чтобы давать советы? .."Каждый спешит в ад своей дорогой"(с)

stiv
( )
11/07/2008 12:45:16
Re: А зачем тогда (+)

Цитата:

Если бы у человека была "связь", он бы сюда не писал, а воспользовался тем, "что рядом лежало" Этот же случай более похож на... интересно выраженную неуверенность в себе. Ибо мне более логичной кажется привязаность к фее как к человеку из-за ее личных качеств, а не по причине профессии.


1. В кавычки я взял "секс-индустрию" имея ввиду не бизнес-процессы, а попытки его соприкосновения с платным сексом (даже если он хотел предостаивть свою квартиру для этого  ).
2. Насчет проявления неуверенности - похоже, вы правильно рассудили.



Vilhelmina
( )
11/07/2008 12:59:31
Нигилист, ты что ль здесь?(--)

--

batonoff
( )
11/07/2008 13:11:01
А не могли бы...

Цитата:

В постах Нигилиста,(которого Вы в "Резервации" хотите совместно заклевать )ИМХО,есть рациональные мысли..


А не могли бы конкретизировать (по пунктам) какие именно его мысли показались вам рациональными?



Einsamer_WOLF
( )
11/07/2008 13:31:29
Re: Гы, интересную тему затронул Безымянный+

Цитата:

женись, будем меняться на выходные! ;-)




Машину и жону НИКОМУ пунктик мой


Монгольский воин
( )
11/07/2008 13:43:06
Re: Ежу понятно многое, вселенский кризис из-за формулировок

Имеется некоторый печальный опыт. Некоторые дамы умудряются таким образом строить [семейные] отношения, что аналогия напрашивается сама собой.

disco_72
( )
11/07/2008 13:52:58
Дорогой воин,+

Извините, но то, как строятся отношения, в том числе в семье, зависит в первую очередь от Вас. Кто в доме хозяин в конце концов?

А так на баб можно много чего списать...все беды от них...это ж понятно


Монгольский воин
( )
11/07/2008 13:55:01
Re: Мой дарахой забугорный друХ!!!...))))))))))))))))))))))))))

Цитата:

Не порите чушь...
Цитата:

Девушки оказываются в зоне действия Кодекса и "разрушают устои нравственности" не по причине тупости.

Просто так сложилось. И не их вина, что мы столь похотливы, что готовы за это платить.


..ей-Богу, это уже просто неприлично писать...да и читать тоже...




Если Вы так мудры, продайте что-нибудь мне, если мне это 100 лет ненужно. Это как инверсия со взятками: и там виновными считаются обе стороны. Или, быть может, Вы считаете, что мужчина, платя за секс, кристально чист и однозначно высоко интеллектуален, а та, кому он платит, есть олицетворение порока и скудоумия по определению?


Монгольский воин
( )
11/07/2008 14:01:30
Понятно (+)

..."зашиваем"

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2008 15:12:12
Уй, уважаемый! +

я как-то давно постил карту сеКСуальных девиаций... ссылка на русский вариант, чуть повыше в ветке там есть исходный английский... и вообще веточка имхо интересная

Мне кажется, на каком-то этапе аффторша поняла, что сеКСуальной девиацией может быть абсолютно всё и "нельзя объять необъятное"(с)

Ув. гарику и ув. Жугдэрдэмидийну Гуррагче: "Их перед тем как кюшать, чистить надо"(с)   из аника.



garic99
( )
11/07/2008 15:22:50
ЖА!+

Цитата:

Ув. гарику и ув. Жугдэрдэмидийну Гуррагче: "Их перед тем как кюшать, чистить надо"(с) из аника.



Нипонял

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2008 16:14:05
Re: ЖА!+

Да это из аника - одна акула другой про правильный способ употребления в пищу аквалангистов рассказывает   А Гуррагча - ну чем не Монгольский Воин  



Unnamed
( )
11/07/2008 17:21:04
Re: Хаим, я призываю Вас к объективности!+

Цитата:

И возникла у меня мысля: "И это значит, я тебя в твоем возрасте должен сексу обучать? Да еще и за свои бабки? Да ну нах!"


Уместен вопрос - зачем вообще ходили? И какая вам-то разница, научили вы деффку хоть чему-то или нет?
Цитата:

Поэтому с феями и завязал. Правильно сделал, как думаете?


У вас прошел "кураж", привычка. Как и у меня. Вроде девок море... а как-то уже и не особо так тянет. Хорошо это или плохо - судить не буду, но врядли это ваше СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение. Скорее, просто вам надоело, наелись досыта. Так что принять решение бростить платить деньги вышло из желания просто бросить эту форму досуга.


Хаим Шмок
( )
14/07/2008 10:05:54
Заметьте- это Вы сказали!..))))

Цитата:

а та, кому он платит, есть олицетворение порока и скудоумия по определению?


..... ...Нет..Она,ясен пень,-олицетворение непорочной чистоты и святости и титан мысли(в чулках)...

Хитрока
( )
16/07/2008 10:17:59
Re: Женюсь на фее.

Цитата:

Хочется натурально жениться, и чтоб жена продолжала работать.
Есть желающие?



а деток вы тоже от нее,от работающей,плодить будете?


Sarge
( )
05/03/2010 04:06:56
Re: Женюсь на фее.

Очень хорошо понимаю парня.. Я вот тоже такую никак не могу найти. Зачем? Да все просто - возбуждает мысль, что моя жена занимается сексом с другими мужиками, знать о том, что она сейчас с другим парнем, а еще лучше видеть это.. Ей не обязательно продолжать работать феей, можно просто иметь любовников, постоянных или разовых. Зачем это ей? У нее будет муж + полная свобода в сексе, с кем захочет, когда захочет.. А продолжать работать или нет - путь сама решает, для меня не в том вопрос будет она этим зарабатывать или нет.. Или можно оставить только нескольких постоянных клиентов, с которыми и сексом приятнее заниматься и денег с них брать..
Мне одна фея писала, что феи наоборот, становятся верными женами, т.к. пресытились мужчинами за свою карьеру.. Но я ведь знаю и таких, которые, будучи замужем, имеют любовников, полностью свободны в сексе и получают от всего этого удовольствие! Жаль только, что все они уже замужем и не за мной))


Кевара
( )
05/03/2010 07:35:45
Да Вы женИтесь, женИтесь!

ЖенИтесь, а когда жЕнитесь, мы Вашей жене любовников найдём! Не волнуйтесь, без внимания не оставим! Только посимпатиШнее невесту выбирайте, пжл!

garic99
( )
05/03/2010 10:35:45
Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

Цитата:

У нее будет муж + полная свобода в сексе, с кем захочет, когда захочет.. А продолжать работать или нет - путь сама решает, для меня не в том вопрос будет она этим зарабатывать или нет.. Или можно оставить только нескольких постоянных клиентов, с которыми и сексом приятнее заниматься и денег с них брать..


А ты не задумывался, а зачем ей муж в таком случае? Типа лишний бесплатный клиент, которого еще и кормить надо?
Куем проститутку не удивишь, бабло сама зарабатывает... Если конечно вы дворянских кровей или минимум подполковник милиции-тогда конечно да...


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2010 12:13:59
Re: Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

Цитата:

ты не задумывался, а зачем ей муж в таком случае? Типа лишний бесплатный клиент, которого еще и кормить надо?


Гарег, ну почему "зачем?"... ведь заводят же девачки котегов или собачег... вон даже и клиенты иногда в атчиотах жалуюццо

Baruh
( )
06/03/2010 03:15:55
Re: Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

Большинство женщин хотят замуж! Можно с гордостью сказать: "Я замужем". Пусть хоть какой, а муж. Не помню цифры,но женщин которые ответили (в последней переписи),то они замужем, больше чем мужчин ответивших женат. Природа у них такая, замужем,значит тыл зашищен. Если не прав - поправте.

66legion
( )
06/03/2010 08:17:52
Леди, даунов везде хватает

Цитата:

Знаете, Хаим, порой приходят такие дауны(которые, кстати, занимают высокие посты), что я вообще ох-ваю, как они до своей должности дослужились-то


Я много таких лично знаю. Как правило их ломает система. Сначала сносит мозг от возможностей, потом по ночам во сне от перспектив. Просыпаются и начинают барагозить как будто они уже как минимум председатели правительства...
ГЫЫЫ: в вашей среде тоже весело. Я тут одну растил растил...вчера мне журнал дают, а она там за ручку со старым женатым индусом. Все на круги своя, только уровень вырос


ПРИМУВОЧКО
( )
07/03/2010 21:11:01
Re: Женюсь на фее.

правильно . пусть работает!

MadleN
( )
08/03/2010 13:36:49
Re: Женюсь на фее.

Я таких мужчин презираю!!!И женщин тоже!!!Быть замужем и работать-последнее дело!!!Нахрена нужен такой муж???Фууууу!!!

Кевара
( )
08/03/2010 14:15:32
Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Я таких мужчин презираю!!!...



Смешно.


MadleN
( )
08/03/2010 16:08:18
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Позвольте узнать,что смешного в том,что жена трахается за деньги при живом муже???а муж обычно при этом сидит дома и не работает.Очень много знаю таких случаев.Такое ощущение,что у проституток большой комплекс неполноценности-не верят,что могут встретить достойного мужчину,вот и содеражат ублюдков

Макс13
( )
08/03/2010 16:14:19
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Позвольте узнать,что смешного в том,что жена трахается за деньги при живом муже???


 Не смешно. Это печальная картина, для обоих. 



Кевара
( )
08/03/2010 16:15:19
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Позвольте узнать,что смешного в том,что жена трахается за деньги при живом муже???...



А что, грустно?
Ну, пусть грустно. Мне пох.


MadleN
( )
08/03/2010 16:20:33
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

А что, грустно?
Ну, пусть грустно. Мне пох.


Ну,вот оттого,что вам-мужикам пох,-мы имеем то,что имеем Жены пашут,мужья сидят у них на шее,свесив лапки.Я ненавижу русских мужиков!!!Да их и мужиками-то назвать нельзя.Бывают,конечно,исключения,но исключения лишь подтвержадют правило.Верна поговорка-мужчина как общественный туалет-либо занят,либо весь в дерьме

Макс13
( )
08/03/2010 16:23:08
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Я ненавижу русских мужиков!!!


Сильно сказано, находясь среди русских мужиков.  Ну, что же? Путь один уехать туда, где будут не русские мужики. В чем проблема то?



crazysm
( )
08/03/2010 16:26:51
Куда уж нам-то, ленивым! +

нам бы пожрать вкусно, да с пивком, да в сортире потом с книжечкой
посидеть....да на порнушку подрочить!

А если серьезно....

Цитата:

Я ненавижу русских мужиков!!!




Но деньги зарабатываете именно на них.
Что-то я у вас анкете не видел ограничений по русской национальности?

Всегда говорю, если что-то не нравится, устраните это. Поезжайте туда, где
нет русских мужиков, и будет вам там счастие, но боюсь очень недолго..

Кто же вас так обидел в жизни то, а?


Гав
( )
08/03/2010 16:30:16
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Верна поговорка-мужчина как общественный туалет-либо занят,либо весь в дерьме


Верна поговорка - женщина как вино,- если хорошее - пьют все, если кислое,- тот, кому всё равно, что пить!



MadleN
( )
08/03/2010 16:40:18
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Русских клиентов я обожаю!!! Добрые,милые и неприхотливые Я про мужчин для личного пользования речь вела Для семейного счастья,так сказать

Макс13
( )
08/03/2010 16:54:55
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Я про мужчин для личного пользования речь вела Для семейного счастья,так сказать


Так, это понятно, про кого спичь был.  Только, что же это лично Вам кто-то так поковеркал все, что стали обобщать и люто ненавидеть. 

Какое , нафиг счастье личное при таком подходе можно ожидать ?



MadleN
( )
08/03/2010 17:00:59
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Только, что же это лично Вам кто-то так поковеркал все, что стали обобщать и люто ненавидеть


К счастью мне никто ничего не поковеркал.Я никогда и никого не подпускала к себе близко.Всречаться-встречалась,но не более.Я видела как живут мои родители,родтвенники,соседи,и поняла,что такого сачться мне не надо.Я не знаю ни одной счастливой замужней женщины.У все у них куча проблем.Конечно,проблемы есть у всех,но лично я не готова взвалить на свои плечи мужа,его родителей и наших детей.Нафик-нафик

Макс13
( )
08/03/2010 17:26:50
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Я никогда и никого не подпускала к себе близко


Тут, конечно "каждый выбирает по себе".(с)

Запущенный случай, но это Ваш выбор. Если, в детстве не был ребенок окружен любовью и лаской, это трудно исправить....... ИМХО.



ЖЫрный Ачкарик
( )
09/03/2010 09:51:08
Гы-гы, а что +

Цитата:

про мужчин для личного пользования речь вела Для семейного счастья,так сказать


с "нерусскими" мусчинами для семейного пользования приходилось дело иметь? У меня достаточно примеров, которые я наблюдал и подробно обсуждал лично (Дамы - не феи) - американцы, французы, итальянцы (северные), датчане, немцы (западные)... многие дамы в итоге вернулись к поискам российского мужчины (рас3,14здяя  ), т.к. разница в "менталитетах" - утомляет  

Эхо молчания
( )
09/03/2010 10:19:50
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

Я не знаю ни одной счастливой замужней женщины.У все у них куча проблем.


А вы их поспрашивайте, променяют ли они свои семейные проблемы на беспроблемное одиночество.

MadleN
( )
09/03/2010 11:29:30
Re: Гы-гы, а что +

Насколько обезбашенная я была в юности,настолько,наверное,скучная становлюсь сейчас.Так что через 5 лет мне даже немец подойдет Буду сидеть дома,воспитывать детей и ковыряться в саду Во прогнала

MadleN
( )
09/03/2010 11:30:57
Re: Вы где мужчин-то увидели?

Цитата:

А вы их поспрашивайте, променяют ли они свои семейные проблемы на беспроблемное одиночество.


Мне,если честно,все равно на их ответы

Эхо молчания
( )
09/03/2010 16:37:29
Гм...

А откуда информация, что "они" несчастливы? неужели телепатия?
Да и немножко некорректно, "все", но даже если так выразить ваше ощущение, то вариантов есть целых четыре.
Все несчастливы в браке, вы как все, и тоже будете несчастливы.
Все несчастливы, вы не как все, вам такие проблемы -- тьфу, и в браке вы будете счастливы.
Все счастливы. Вы как все, и будете счастливы.
Все счастливы, а вы не как все, вам счастья в браке быть не может...


sexfanatic
( )
09/03/2010 19:54:14
Гарик ты прав!

Цитата:

Цитата:

У нее будет муж + полная свобода в сексе, с кем захочет, когда захочет.. А продолжать работать или нет - путь сама решает, для меня не в том вопрос будет она этим зарабатывать или нет.. Или можно оставить только нескольких постоянных клиентов, с которыми и сексом приятнее заниматься и денег с них брать..


А ты не задумывался, а зачем ей муж в таком случае? Типа лишний бесплатный клиент, которого еще и кормить надо?
Куем проститутку не удивишь, бабло сама зарабатывает... Если конечно вы дворянских кровей или минимум подполковник милиции-тогда конечно да...



Гарик, прав!!!
Но тем не менее феи тоже выходят за муж и как правило не за рокфеллеров. За ментов да, выходят, но не всегда за полковников. Впрочем в Москве и сержант милиции имеет возможность купить иномарку, шубу жене, поужинать в ресторане.


MadleN
( )
09/03/2010 21:59:27
Re: Гм...

Цитата:

А откуда информация, что "они" несчастливы? неужели телепатия?



Счастье-это душевное равновесие.Но ни разу я его не встречала у замужних женщин-вечно всем недовольны А насчет моего брака-от добра добра не ищут-зачем мне что-то менять,если у меня и так все отлично?Я счастлива!!!Вот еще йогой с гуру займусь,и тогда вообще никаких проблем не будет

LadyLove
( )
09/03/2010 22:08:55
Re: Гм...

Цитата:

Счастье-это душевное равновесие.



Хм, спорно…

Душевное равновесие - моё естественное состояние…

А вот счастливой себя ощущаю тогда, когда испытываю сильное волнение/колебание, желательно в сторону (+) … но (+) без (-) как известно не бывает…

А счастье - это состояние души и от брака или безбрачия оно мало зависит.

Каждому своё...


MadleN
( )
09/03/2010 22:14:24
Re: Гм...

Цитата:

А вот счастливой себя ощущаю тогда, когда испытываю сильное волнение/колебание


Значит,ты-авантюристка Я тоже начинаю скучать,если все чересчур хорошо И тогда бросаюсь в омут с головой

Sarge
( )
10/03/2010 02:34:32
Re: Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

А кто сказал, что меня надо кормить??? Я и себя и её способен прокормить. Я ж писал, что мне все равно, будет ли она этим зарабатывать или нет.. Материальная сторона дела меня мало волнует, главное сам факт, что она спит с другими мужиками..

Baruh
( )
10/03/2010 09:44:08
Re: Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

У каждого свои тараканы в голове и скелет в шкафу !!!

garic99
( )
10/03/2010 11:10:46
Re: Мальчик, иди уроки делай. Это сайт для взрослых+

Цитата:

Материальная сторона дела меня мало волнует, главное сам факт, что она спит с другими мужиками..


Да что, блядей мало что ли?

Эхо молчания
( )
10/03/2010 11:53:45
Re: Гм...

Цитата:

Счастье-это душевное равновесие.


Это -- ваше счастье (мне нравится, мое примерно такое же). А у Аннеймда счастье -- острая эйфория, а у Эльзы -- чтобы некто большой и сильный нуждался в ее служении так, чтоб без него не выжил. "Недовольны" ... может у них счастье другое, или дело в том, что люди, причем, женщины в большей степени, горазды делиться переживаемым негативом, а вот чтоб радостью... сглазить боятся, ли не принято у нас?
Равновесие -- при каких условиях оно у вас есть? Где границы "зоны комфорта"? Для равновесия необходим полный штиль, или осилите быть "оком тайфуна"? Это не вопросы, это мысли вслух...


nasreddin
( )
10/03/2010 20:19:52
Женись! Но, помни!

что ровно в Полночь...она превращаеццо в Ведьму с твоими комплеКСами
А по топику: женись, тока покрасивше найди, глядишь, тебе, ..., шастье будет
"Дуракам везет"(с) старинная русская пословица


MadleN
( )
10/03/2010 20:31:05
Re: Гм...

Цитата:

женщины в большей степени, горазды делиться переживаемым негативом, а вот чтоб радостью... сглазить боятся, ли не принято у нас?



А не надо ничего говорить-глаза все скажут без слов.По глазам видно-счастлива ли женщина.
Цитата:

Для равновесия необходим полный штиль


Не согласна.Легкие колебания приветствуются

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/03/2010 21:08:33
Re: Гм... офф...

Цитата:

Это -- ваше счастье (мне нравится, мое примерно такое же). А у Аннеймда счастье -- острая эйфория, а у Эльзы -- чтобы некто большой и сильный нуждался в ее служении так, чтоб без него не выжил. "Недовольны" ... может у них счастье другое, или дело в том, что люди, причем, женщины в большей степени, горазды делиться переживаемым негативом, а вот чтоб радостью... сглазить боятся, ли не принято у нас?
Равновесие -- при каких условиях оно у вас есть? Где границы "зоны комфорта"? Для равновесия необходим полный штиль, или осилите быть "оком тайфуна"?


Ниаднакратна прачетал и задумалсо (серьёзно). Нащот "ока" - вообще просто великолепно.

Жизнь должна быть похожа на "око тайфуна" - небольшую область в самом центре урагана, где все остается в покое. Люди стремятся к покою, но этот покой чаще понимают, как отсутствие движения. А потом удивляются, почему в жизни так мало хорошего, почему все так скучно. Нет движения - нет жизни. Иногда мы начинаем это понимать и подбираться к тайфуну, но нас тут же пугает сила и скорость ветра. Мы боимся (и справедливо), что такой темп нам не выдержать. Только если мы шагнем в эту бурю, позволим затянуть себя внутрь, перестанем сопротивляться этому потоку, мы вдруг обнаружим в этом круговороте мы можем иметь абсолютный покой и уверенность. Не потому, что все стабильно. Не оттого, что можешь все контролировать. А потому, что полон жизни, силы, радости. Потому, что ты - в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте. И знаешь, что тебе НУЖНО ДЕЛАТЬ. (с) хотя, конечно, со словами "должна быть" я не согласен и чо делать - нифкурсе знаю только, что если сделать ниаккуратный ШаГ в сторону - 3,14сдетц

ЗЫ: Вы точно уверены, что это - "око", а не "очко"?  



Эхо молчания
( )
11/03/2010 12:18:07
Re: Гм... офф...

Цитата:

Вы точно уверены, что это - "око", а не "очко"?


Кому "око", а кому боком... Для меня так -- если некое состояние мешает фунциклировать, стало быть, "очко"))