Oxotnik12345
( )
13/08/2009 22:57:28
как намекнуть девушке сбрить усики?

Девушки,милые подскажите - ситуация такова
познакомился с девушкой всё отлично но почему то под носом усики растут.Так вообще на руках и в других местах не сильно волосатая.Короче как намекнуть - через подругу думаю или как?
Всем заранее спс за конструктивные советы


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
13/08/2009 23:01:34
Re: как намекнуть девушке сбрить усики?

Цитата:

Короче как намекнуть - через подругу думаю или как?


Подруга тоже в обороте?
А по теме, самому конечно неуклюже будет лучше конечно через подругенцию, а вообще такие вещи сама замечать должна.


Кевара
( )
13/08/2009 23:17:05
Разве же девушки бреются?!

Сначала надо выяснить, что можно сделать. Осветление там, или эпиляция.... Хотя, эпиляция на морде лица - это круто.
Либо привыкнуть (раз познакомился, значит она на Буденого не похожа), либо....
Не знаю, что либо.
Как намекнуть? Можно и не намекать. Если отношения далеко зашли, то пора уже откровенно разговаривать: "Милая! Прикольные у тебя усики! Мягкие, пушистые! Тебе очень идут!" А потом спросить, не пыталась ли она от них избавится?
Но если "поматросил и бросил", то зачем же девушке от усов избавляться? Может, следующий жених усатых-полосатых любит? Вы ей бритвенным станком всю судьбу исковеркаете!))



Катарсис
( )
13/08/2009 23:20:08
Что не на есть конструктивный совет..(+)

спать будет сбрейте....

garic99
( )
14/08/2009 00:58:00
Бритву подарить!+

А вообще баб этих не поймешь. Вот подруга моя, которую некоторые у мя на ДР видели, я ее когда раздел первый раз-акуел. Думаю даже ВЫХ бы сбежал Ну намекал, потом в шутливой форме... А она, типа, за натурализм. Пришлось применить ласку типа "Сбрей сука". Сбрила.Но голова от этого яснее не стала. Так что вопрос тут не в усах...

androg
( )
14/08/2009 09:07:23
Re: как намекнуть девушке сбрить усики?

народ, ну чего вы комплексуете то постоянно!?!
Сказать прямо но не грубо, "Солнышко, зайчик мой пушистый, а давай только у меня будет пушок под носом - я ведь всё-таки мачо!)) А тебе сделаем гладенько-гладенько, чтобы мне щекотать тебя язычком было приятнее. Ну и всё! Почему вы думаете что это будет звучать обидно?

Позавчера подружка новая (2-я встреча) пришла с помадой цвета свежая морковь. Ну пипец просто! Сразу сказал - вот тебе салфетка, убери эту гадость и не смей от меня прятать свои очаровательные розовые губки. Их природный цвет не сравнить ни с какой парфюмерией. Без проблем, посмеялись вместе.


Midnight Lady
( )
14/08/2009 09:23:03
Re: как намекнуть девушке сбрить усики?

Тебе повезло - женщины с усиками с большой вероятностью очень страстные! Если отношения только начались, то намекать не надо, подожди их развития. Может, она и все окружающие считают эти усики, напротив, изюминкой, а ты возьмешь и обломаешь.

ЗЫ - бритвенный станок- пережиток прошлого, уже давным-давно изобрели восковую эпиляцию, не говорю уж про лазерную и фото. Если она косметолога посещает, то странно, что он не посоветовал ей наряду с масками и чистками сделать такую несложную процедуру, стоимостью 200 рублей максимум.



nasreddin
( )
14/08/2009 09:33:49
Ни в коем случае!(+)

Надень на нее еще шляпу с пером, подкрути ей усы и засади, представляя, что ебешь мушкетера! (шутко)

Будешь брить - отрастут еще гуще! А со временем пробьетсо и борода
Просто смени девушку


Midnight Lady
( )
14/08/2009 09:39:27
Re: Ни в коем случае!(+)

если будет брить - то да. А если в течение многих лет эпилировать, то вскоре прекратят расти (вернее, будут расти реденькие).

Кевара
( )
14/08/2009 10:05:53
Гы))

Цитата:

.... если в течение многих лет эпилировать, то вскоре прекратят расти (вернее, будут расти реденькие).


Пушок под носом - это еще куда ни шло! А вот девушка с жидкими усами  - это жесть!



Midnight Lady
( )
14/08/2009 10:35:59
Да, и еще....

Попросите ее не пользоваться гормональными контрацептивами. Возможно, причина в них. И вообще к эндокринологу сходить, лечить надо причину, а не следствие.

Tereza
( )
14/08/2009 11:37:23
Re: "До третьих петухов"

Василия Шукшина дайте ей почитать. Там сцена есть, как Иван дочке Бабы-Яги советовал усы сбрить. За действеность состава для удаления усов не ручаюсь, но намек поймет. Привожу отрывок:

"...- Нет, не могу, - продолжал Иван тараторить. - Не могу,
честное слово! Сердце лопнет. Ну что за народ! Да живи ты с
усами, живи! Сколько влезет, столько и живи. Не женщина, а
генерал-майор какой-то. Тьфу! А детишки народятся? Потянется
сынок или дочка ручонкой: "Мама, а что это у тебя? " А
подрастут? Подрастут, их на улице начнут дразнить: "Твоя мамка
с усами, твоя мамка с усами! " Легко будет ребенку? Легко будет
слушать такие слова? Ни у кого нету мамки с усами, а у него - с
усами. Как он должен отвечать? Да никак он не сможет ответить,
он зальется слезами и пойдет домой... к усатой мамке...
- Хватит! - закричала дочь Бабы-Яги. - Наводи свой состав.
Что тебе надо?
- Пригоршню куриного помета, пригоршню теплого навоза и
пригоршню мягкой глины - мы накладываем на лицо такую маску...
- На все лицо? Как же я дышать-то буду?
- Ну что за народ! - опять горько затараторил Иван. - Ну
ничего невозможно...
- Ладно! - рявкнула дочь. - Спросить ничего нельзя.
- Нельзя! - тоже рявкнул Иван. - Когда мастер соображает,
нельзя ничего спрашивать! Повторяю: навоз, глина, помет. Маска
будет с дыркой - будешь дышать. Все."


stiv
( )
14/08/2009 12:39:28
Re: Ни в коем случае!(+)

дело, наверное, в избытке у девушки мужских гормонов...

Принимая определенные препараты (стоят пять копеек, а эффект очень даже...), девушка может и усов лишиться и формы увеличить.


Oxotnik12345
( )
14/08/2009 18:15:42
Re: как намекнуть девушке сбрить усики?

всем спс парник
надеюсь что не в обороте но девушка с Калуги и сама показала уличные точки там -типа так подвела что вот у нас там стоят я думала раньше что они автобус ждут но потом стала думать блин ведь поздно уже для автобусов ыыыы
пойду отч1т напишу в регионы про калугу кстати у то всё никак


усы то небольшие и не густые и не щекотят но вообщем напрягает
лан я человек интелегентный в лоб не хочу - обидиться может


Orinda
( )
14/08/2009 19:16:35
вот добрый совет +

попринимайте дешевые гормональные препараты..
Усы у вас выпадут, а вместо них вырастет хвост, отвалятся придатки и будет девушка-крокодил
Ну народ, ну народ.. страна советов

Тут же сказали - воском. Купить за 5 копеек кливеновские восковые полоски для деликатных мест и раз в месяц дернуть - через полгода расти не будут и безболезненно и главное - мля, безопасно для полового здоровья..

Стивушко, вы из юристов в эндокринологи переметнулись? А с кем я теперь буду на остроюристические темы дискутировать? "Пропал дом"(с)?


stiv
( )
15/08/2009 22:37:11
Re: вот добрый совет +

Цитата:

попринимайте дешевые гормональные препараты..
Усы у вас выпадут, а вместо них вырастет хвост, отвалятся придатки и будет девушка-крокодил  




Тут, Оринда, дело такое  - у кого-то хвост вырастает, на кого-то вообще не действует.
Да и фармацевтика на месте не стоит.
Ну, не повезло Вам наверное, с БАДами, например.  Почему другим плохо ? Им хорошо.

Цитата:

Стивушко, вы из юристов в эндокринологи переметнулись? А с кем я теперь буду на остроюристические темы дискутировать? 



После  того, как Вы здесь заявили (далее  - смысл  того спора), что при подаче  заявления в суд на тему раздела совместно нажитого имущества кого-либо из пары нерасписанных официально, подающему заяву практически ничего не светит, спорить с Вами о эндокринологии бессмысленно...   


Xo4yvvip
( )
15/08/2009 23:01:26
пипец....

Цитата:

спорить с Вами о эндокринологии бессмысленно...



а с вами-то как бессмысленно спорить, если вы разницы между БАД и гормональными таблетками не видите


stiv
( )
15/08/2009 23:07:25
Re: пипец....

Цитата:

Цитата:

спорить с Вами о эндокринологии бессмысленно...



а с вами-то как бессмысленно спорить, если вы разницы между БАД и гормональными таблетками не видите




Вижу, вижу...
Смысл спора был в том, что "усики" можно убрать таблетками (бад это или не бад), что лучше (если без последствий), чем всякие воски.
Поэтому и не конкретизировал.
Да, неправ. Такие мелочи для юристов и врачей - не мелочи.
Но я не врач. В деталях - не прав. В общем - прав, детали меня особо в тот момент не интересовали (если БАД действует как гормональный препарат, не видел ничего страшного, назвав препарат просто гормональным). 
Я же не рецепт тут выписывал  

HitMan66
( )
16/08/2009 17:03:59
Re: как намекнуть девушке сбрить усики?

если сабж очень интересен, тогда невзначай зайти вместе по каким-то делам в салон красоты и предложить до кучи полную эпиляцию сабжа везде, сказать еще что-нибудь про аллергию на "пух"
Ну или совсем жестко поступить, силой! Как ПетрI боярам бороды лучиной обжигал. Зажигалку большую вывернуть на максимум и дать прикурить, если сабж курит конечно. Потом вместе поругать паленые китайские зажигалки


Barack Hussein Obama
( )
18/08/2009 08:57:30
Я, конечно, ни на что не намекаю

Был у меня в ВУЗе корешь. Жаловался, что у его девушки усики, говорит "Барак, как мне ей намекнуть, что бы услы сбрила? Может бритву ей на день рожденья подарить?"

Не знаю намекнул ли он ей, но через полгода она от него ушла к другому
Проблема с усами решилась путем ухода усов вместе с девушкой