Крысобелочка
( )
31/08/2009 18:49:09
Объявление

Я точно не знаю правильно ли я пишу и сюда ли,но если что не так прошу сильно на меня не ругаться.Вот что я хотела написать: Молодая интеллегентная крысобелочка(наполовину крыска,наполовину белка) с удовольствием познакомлюсь с каким нибудь не очень плохим и невредным мужчиной можно без в-о,без в-п,но желательно с ч-ю и без м-п чтобы сесть ему на шею.

Хаим Шмок
( )
31/08/2009 19:01:56
ИМХО,это скорее всего- в НЕТРАДИКИ надо..)))

Цитата:

чтобы сесть ему на шею.


...ибо в классических конфах тут барышни стремяцца "сесть" на другое место..

LadyLove
( )
31/08/2009 19:06:36
Re: Объявление

Милая Крысобелочка, я тоже такого искала, но к своему ужасу убедилась, что все шеи с ЧуЮ и без МП, да ещё чтоб невредные и без ВП - давно уже заняты! Остались только очень вредные и с ВП. Увы!
Придётся Вам искать компромисс…


Крысобелочка
( )
31/08/2009 19:09:33
Re: ИМХО,это скорее всего- в НЕТРАДИКИ надо..)))

нееееееееет,только не туда,я же с хорошими побуждениями это написала,не со зла можно сказать,а от души скорее
Цитата:

...ибо в классических конфах тут барышни стремяцца "сесть" на другое место..


На другое место оно само собой всегда успеется,так все могут,а мне надо сесть туда куда зачастую не сажают,так посложнее будет

Крысобелочка
( )
31/08/2009 19:13:35
Это что же,миссия невыполнима???

Но я все равно буду искать ,я настырная, такой же халатик только с перламутровыми пуговичками. Как говориться "Врешь не уйдешь!"

disco_72
( )
31/08/2009 19:16:20
Давайте потихоньку знакомиться,+

Как, к примеру, Вы, милая леди, относитесь к ежедневным минетам в обеденный перерыв?

Чуточку о себе: Шея крепкая. Чувство юмора на троечку, не более.


Димапсус2
( )
31/08/2009 19:18:27
Re: ИМХО,это скорее всего- в НЕТРАДИКИ надо..)))

Еще выше шеи? На лицо?

Катарсис
( )
31/08/2009 19:27:53
Не ,здесь таких(+)...

Цитата:

познакомлюсь с каким нибудь не очень плохим и невредным мужчиной можно без в-о,без в-п,но желательно с ч-ю и без м-п чтобы сесть ему на шею




не водится дурачков ,а если и водится, то им уже сели, на шею в том числе..


Крысобелочка
( )
31/08/2009 19:28:24
Re: Давайте потихоньку знакомиться,


Это очень хорошо :

Цитата:

Чуточку о себе: Шея крепкая.




Это не очень хорошо:

Цитата:

Чувство юмора на троечку, не более.




Это очень плохо:
Цитата:

Как, к примеру, Вы, милая леди относитесь к ежедневным минетам в обеденный перерыв?


Ну я об этом совсем не подумала,но это в мои планы не входило

LadyLove
( )
31/08/2009 19:29:24
Re: Это что же,миссия невыполнима???


Неее, «будем искать!»(с) Надежда умирает последней!
Тока моя задача усложняется ещё тем, что мне нужен обязательно с ВО, желательно с физико-математическим, да ещё шоб с приличным «аргументом» в штанах, а ещё… чет меня понесло… пока хватит.


disco_72
( )
31/08/2009 19:30:41
Понял, леди,+

Буду искать свою полуденное счастье с перламутровыми пуговицами в другом месте

Крысобелочка
( )
31/08/2009 19:34:01
Re: Не ,здесь таких(+)...

Цитата:

не водится дурачков ,а если и водится, то им уже сели, на шею в том числе..


Да забыла написать в объявлении: нужен недурачек,а очень даже умный мужчина,чтобы ума хватило оценить все мои плюсы вычесть минусы и остаться в плюсе и в итоге еще и храброго и сильного чтобы хватило духа посадить на шею(на лицо не надо,это пошло)

Димапсус2
( )
31/08/2009 19:37:14
Re: Это что же,миссия невыполнима???

"...На первое пироженное, на второе мороженное... Вы что и пальцы за меня загибать будете?....."(с) ))))

Катарсис
( )
31/08/2009 19:42:21
Re: Не ,здесь таких(+)...

Цитата:

хватило духа посадить на шею


себе?

Крысобелочка
( )
31/08/2009 19:43:02
Re: Это что же,миссия невыполнима???

Цитата:

да ещё шоб с приличным «аргументом» в штанах,


Так счастье ведь оно не в "аргументе",а в нашем удобном положении в жизни, т.е. на шее

LadyLove
( )
31/08/2009 19:55:35
Re: Это что же,миссия невыполнима???

Неееее, мне и так удобно самой с собой! На фиг мне другие «удобства»…
Я хочу мнооооооого, можно не сразу, но шоб «полная чаша» СЧАСТЬЯ!

Ради этого согласна даже на оооооооочень вредных! Я их сама воспитаю.


Крысобелочка
( )
31/08/2009 20:05:03
Re: Это что же,миссия невыполнима???

Цитата:

Неееее, мне и так удобно самой с собой! На фиг мне другие «удобства»… Я хочу мнооооооого, можно не сразу, но шоб «полная чаша» СЧАСТЬЯ! Ради этого согласна даже на оооооооочень вредных! Я их сама воспитаю.


А у меня сил воспитывать совсем нет,я сама слабенькая и бывает неуправляемая,меня саму воспитывать надо. К сожалению,а может к счастью мне само собой как то совсем неудобно вот и ищу себе пару.

LadyLove
( )
31/08/2009 20:12:39
Re: Это что же,миссия невыполнима???

Дык силы - это дело наживное!
Практика, практика и ещё раз практика, в общении с вредными и сильными.


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2009 20:46:54
Re: Это что же,миссия невыполнима???

Цитата:

у меня сил воспитывать совсем нет,я сама слабенькая и бывает неуправляемая,меня саму воспитывать надо


Имхо, это - к садомазохистам   Только хорошего "Верхнего" утомитесь искать... все приличные заняты  

Evil73
( )
31/08/2009 21:13:02
А вы случайно филологией не увлекаетесь?

Ну там славянскими культурами?

Злодей
( )
31/08/2009 22:14:16
бери двух! )))

аргументами меряются:



Злодей
( )
31/08/2009 22:19:28
хм... где-то это я уже видел...))))

Цитата:

познакомлюсь с каким нибудь не очень плохим и невредным мужчиной можно без в-о,без в-п,но желательно с ч-ю и без м-п чтобы сесть ему на шею


а с предшественниками не сложилось?



Крысобелочка
( )
31/08/2009 22:29:14
Нихочу! Нибуду!

Цитата:

Имхо, это - к садомазохистам Только хорошего "Верхнего" утомитесь искать... все приличные заняты




Скажу Вам по большому секрету,только ни ни никому,тссссссссс....ладно? Открою вам большую тайну,что кроме садомазохистов есть и нормальные,даже очень хорошие люди и если они вам не встречались,то это плохо,но не надо отчаиваться,надо вести себя по доброму,по человечески и такие люди вам обязательно встретятся.


Праповедник
( )
31/08/2009 22:35:45
ТТХ будьте добры в студию...

Внешность, возраст, рост, вес, размер груди....
ну и конечно же наличие таких качеств как рабочее ШГ
вот тогда и обсудим.
Крепкую шею могу гарантировать.


Крысобелочка
( )
31/08/2009 22:59:15
Re: ТТХ будьте добры в студию...

Цитата:

Внешность, возраст, рост, вес, размер груди....Внешность, возраст, рост, вес, размер груди....


Возраст-18,грудь небольшая,хвост пушистый,длина хвоста-20см,вес 141,08 унций,рост 15,0000000 дюймов,реснички длинные,окрас нежно рыжий,татуировки и пирсинг отсутствуют.

Цитата:

ну и конечно же наличие таких качеств как рабочее ШГ Крепкую шею могу гарантировать.


Оно и видно,после таких слов что только крепкую шею и гарантируете.К сожалению,этого мало,хорошо бы с вашей стороны и наличие хоть грамма какого то ума.Как обзаведетесь,пишите

LadyLove
( )
31/08/2009 23:03:12
Re: бери двух! )))

Вот Вована я смогла бы полюбить страстно, мой чувак, только боюсь, что у него «аргумент» такой же маленький, как и он сам. А Димка - ваааще не мой типаж! Я бы его затюкала.

Крысобелочка
( )
31/08/2009 23:05:45
Re: хм... где-то это я уже видел...))))

Цитата:

а с предшественниками не сложилось?


Сложилось! Еще как сложилось! Просто я совсем потерялась. Если кто то видел похожего на крысобела парня или кто то похож на него просьба сообщите мне за вознаграждение

Злодей
( )
31/08/2009 23:07:51
я ж тебе говорю...

бери двоих... димку в довесок к аргументу вована))))

Злодей
( )
31/08/2009 23:12:00
а тебя взрослые не учили: обманывать не хорошо! )))

Цитата:

Сложилось! Еще как сложилось! Просто я совсем потерялась



при таких ТТХ и в 18 лет-то? или старушка возраст запамятовала?


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2009 23:14:02
Re: ТТХ будьте добры в студию...

Цитата:

рост 15,0000000 дюймов


38 сантиметров. Мдя-я-я   это разве что минет, да и то только если сидя.

Голова-то хоть кубическая, надеюсь?   хотя, блин, всё рано неудобно, нагибаться придётся  



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2009 23:16:43
Надо, Федя, надо! (с) +

Цитата:

есть и нормальные,даже очень хорошие люди


Дык мне только такие и встречаются  

Цитата:

надо вести себя по доброму,по человечески


Ещё добрее?  



nasreddin
( )
01/09/2009 09:24:44
Опять соседка-хахатушка прекалывается(+)

совсем женсчину накрыло...крысы..белочки..

Хватит жрать эти грибы!


Midnight Lady
( )
01/09/2009 09:47:30
Re: Объявление

Я не мичуринец, могу ошибаться, но разве крысы с белками скрещиваются?  

А если и так, то держать тебя на шее выгодно - существо траво- и орешкоядное, ну разве что сырком запастись придется (не обязательно Рокфором), надоешь - на шубку пойдешь, и при любом потопе выживешь

 



tyreks
( )
01/09/2009 09:56:57
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+)

Цитата:

совсем женсчину накрыло...крысы..белочки..



А ты уверен, что это женсчина?
Вот и Полуночка сумлевается, что крысы с белочками скрещиваются. Ну, а если уж скрестились, то стоит задуматься, хто это могет быть.


ПлутОН
( )
01/09/2009 10:24:29
Всё может быть...

Цитата:

А ты уверен, что это женсчина?



Крысобелочка - женсчина?! Вот это Тяни-Толкай какой народился...
Цитата:

если уж скрестились, то стоит задуматься, хто это могет быть.



Ну, белочка понятно от чего бывает, а если сильно накроет, так и крысы начнут мерещицца, да и чего похуже может прийти...

Тока я нипонил - а чего хочет-то это жывотное на нашем Форуме?! Пару себе ищет что ли?! "Сесть на шею" - это замечательно, но что она взамен предлагает я недопонял...


Крысобелочка
( )
01/09/2009 10:47:12
Re: Всё может быть...

Цитата:

А ты уверен, что это женсчина?


Крысобелочка-это идеал женщины:трогательная,красивая,хитренькая и очень расчетливая


Цитата:

Тока я нипонил - а чего хочет-то это жывотное на нашем Форуме ?!


Я тоже нипанила,а что жилплощадь на форуме приватизирована? Я конечно не расчитывала на радушный прием,но жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать


Цитата:

"Сесть на шею" - это замечательно, но что она взамен предлагает я недопонял...


Как говорит мой приятель ИнтерКыся Мартын "Хвост даю на отсечение"

hohotushka
( )
01/09/2009 11:59:27
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+)

не надо грязи!

ПлутОН
( )
01/09/2009 14:25:14
Время покажет...

Цитата:

Крысобелочка-это идеал женщины:трогательная,красивая,хитренькая и очень расчетливая...



Ну-у-у, детАчка, этих песен мы тут много слышали...
Цитата:

жилплощадь на форуме приватизирована?


Естественно! А Ви таки не знали?! Ответственный квартиросъёмщик Эммануил Гедеонович по доброте душевной сдаёт нам угол за ширмой даже не "за долю малую" , а бисплатна, потому что человек хороши-и-ий...
Цитата:

Я конечно не расчитывала на радушный прием



Это напрасно! Люди тут всё больше хорошие, ДУШевные, девАчек любят , малшыков - не очень...
Цитата:

жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать



Крысятничать у Вас здесь вряд ли получится - сразу лапки оторвут и за хвост на кручОК подвесят...

А вот бельчатничать - ну у нас тут своя Фракция охотников до белок имеется... Бьют белок в глаз, чтобы шкурку не попортить... Так что мучаться Вам долго не придётся...
Цитата:

Как говорит мой приятель ИнтерКыся Мартын "Хвост даю на отсечение"



Зачем нам Ваш хвост?! Вы давайте сцылку на свою анкету с фотками, ну или свои ТТХ, рост-вес-сиски-писки, возможность ШГ, стоимость палко-часа, что можно, что нельзя и так далее...

Знакомьтесь, знакомьтесь с народом уже хоть как-то...


Крысобелочка
( )
01/09/2009 15:02:55
Re: Время покажет...

Нихароший вы чилавек. Я больше ни буду с вами разговаривать. Ушла в дипрессию.Опустите низачто нипрошто бедное животное и рады. Нелюблю я больше вас

HitMan66
( )
01/09/2009 15:13:29
Re: Всё может быть...

Цитата:

но жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать




Крысятничать? Здесь? Тогда нужно сбросить свои ТТХ в конфу про "мотовок и разводчиц" срочно. Там уже приличная галерея собралась, правда ТТХ пока имхо так себе.
А по "белке" здесь тоже специалисты имеютсо. В "белке" для начала надо хотя бы А_Вот_и_Я затмить!
А по поводу сути корневого поста, так сумнения у меня, что здесь у нас Форум любителей нисиженных шей. Мы в основном здесь акцепторы чем доноры Тем более по таким грибным офертам.


Midnight Lady
( )
01/09/2009 16:04:25
Re: Всё может быть...

А вот научная статья на тему крысобелок!

А вот и портрет ейный и новостя! Так что еще как скрещиваются



ПлутОН
( )
01/09/2009 16:19:00
Re: Время покажет...

Цитата:

Нихароший вы чилавек.



Я иногда сам себя боюсЪ!
Цитата:

Я больше ни буду с вами разговаривать.


Почему?! Рот уже занят?!
Цитата:

Ушла в дипрессию.



"Счастливо, милочка!" (с) кино.
Цитата:

Опустите низачто нипрошто бедное животное и рады.



НАШЕ жЫвотное мы никому "опустить" не позволим! А всяких крыс залётных мы дустом, дустом... и ДДТ впридачу...
Цитата:

Нелюблю я больше вас


Да нас нищейопов никто не любит, патамушта из нас выСОСать ничего нельзя, ибо нечего... Да и на нашей шее сидеть дюже неудобно - падать высоко...

Сдаётся мне, что Ваш поиск халявы здесь так ничем и не закончится... придётся Вам поискать для своих ис(у)пражнений другой Форум...


Баловень С
( )
01/09/2009 16:39:35
Re: Объявление

А я вот оценил искренность порыва Крысобелки. Молодец! Как тут говорят: "Желания - начало поступков"??? Знает, чего хочет, и не стесняется запросить сразу и всего.
Я бы попробовал. Шея у меня крепкая. Уютная. ВО, ЧЮ и прочих клеточек с проставленными в них галками хоть отбавляй. Ни тебе МП, ни ВП. Мечта просто :-)

Что белать будем, счастливица?


nasreddin
( )
01/09/2009 16:58:01
+ Мульон!

"Кучма, геть!"(с) гарни хлопци

garic99
( )
01/09/2009 19:58:02
Re: Объявление

Мля... Какой то круговорот клонОв в природе... Помницца год назад Ведра Бурундучков были, теперь крысобелки какие то...

Крысобелочка
( )
01/09/2009 20:23:33
Re: Время покажет...




Гремлин
( )
01/09/2009 21:00:56
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+)

Цитата:

то стоит задуматься, хто это могет быть



Котопес


Катарсис
( )
01/09/2009 21:06:15
Ну..(+)

Цитата:

надоешь - на шубку пойдешь,




..на шубку там будет маловато, а вот на варюшки самое оно...


Midnight Lady
( )
02/09/2009 08:31:38
Re: Ну..(+)

Цитата:

на шубку там будет маловато, а вот на варюшки самое оно...




Крысобелки имеют свойства размножаться, вон Апанент крыско из зоомагазина принес, а она возьми и роди от непорочного зачатия Так что организуем зверосовхоз имени КЛС. Глядишь, и суровые российские зимы в тепле переживем



batonoff
( )
02/09/2009 08:39:21
Мужики, кто прикалывается? Колитесь!

---

Midnight Lady
( )
02/09/2009 08:50:34
Не так вопрос ставишь (+)

Если топикстартер - мужыг, то он автоматически признает себя в ...... ну в общем, в причастности к обществу, которое запрещено обсуждать на этом форуме, причем к пассивной его части.