in_xs
( )
21/10/2000 13:18:35
Вопрос к дамам(+)

Какой фаллоимитатор лучше использовать женщине для анального секса? Подразумевается размеры, материал и т.д.



Anonymous
( )
23/10/2000 08:36:30
Re: Вопрос к дамам(+)

Это индивидуально.

Если ты собираешься сам участвовать в процессе, то попробуй пальчиком. Мало будет одного, сунь два. А дальше по обстоятельствам.
Одна моя знакомая говорила, что ей нравиться когда при традиционном сексе партнер использует палец сзади. Но только один и на половину! Два уже отвлекают от основного процесса. :))



Fima
( )
23/10/2000 14:39:55
Фаллоимитатор для анала(+)

Для анального секса с женщиной лучше купить сперва латексный фаллоимитатор среднего размера(специальный для ануса), можно без помидоров. Тот, который используют мужчины(геи) обычно несколько большего размера и требует предварительной разработки прямой кишки.
Так что начинать лучше именно со среднего размера.

Интересная для женщин стимуляция достигается в такой вот позе:
языком ласкаете ее клитор, один или два пальца вводите во влагалище и производите массирующие или возвратно-поступательные движения, в это время женщина сама руками раздвигает свои большие половые губы, дабы помочь мужчине ласкать ее. Мужчина в этой позе вводит в анус партнерши фаллоимитатор, предварительно смазанный гелем и производит несильные фрикционно - ввинчивыающие движения.
Мне больше нравится, если партнер делает то, что называется "скобка", язык на том же месте, два пальца правой рукиво влагалище, один - в анусе. А левой рукой придется придерживать партнершу, чтобы она извиваясь не стукнула вам по зубам какой-нить частью тела:)))



Calm
( )
23/10/2000 15:35:53
Раз пошла такая пьянка, (+)

то прошу еще уделить вниманию всегда забываемому куннилингусу. Только не надо стандарта про небритость.

dull boy


Fima
( )
23/10/2000 16:07:09
Куннилингус(+)

Рассказываю.
Обязательно(!)для мужчины - чтобы женщина приняла тщательный душ с таким же внимательным промыванием всей промежности, дабы не услышать от него: "От Вас попой пахнет." :))
Для женщины - чтобы у мужчины были почищены зубы!!!!!
Так как во рту слишком много бактерий. И если вы предпочитаете языком массировать ей не только клитор, но и влагалище - вероятность заражения возрастает. Это прелюдия.
Совершенно неприятно, когда у мужины начинают изо рта течь слюни прямо по промежности и он их еще заталкивает пальцем внутрь. То есть ощущение полной влажности и среди слюней пытаешься понять свои ощущения.
При куниллингусе важно не давить сильно на клитор, но менять силу нажима, темп, массировать НУЖНо не только сам клитор, но и все вокруг, можно покусывать половые губы, лизать их, дразнить женщину и смотреть за ее реакцией.
Когда чувствуешь, что женщина кончает - попробуй пальцами во влагалище сделать несколько фрикционных движений как можно глубже.
Да, и еще, не забывай, когда ты внизу, руками можно ласкать грудь женщины. Кстати, будет весьмаи весьма полезным спрашивать женщину, если она слабо реагирует на ласки, как ей больше нравится.
Если она начинает кричать и просить тебя войти в нее - подожди, не торопись, разогрей ее так, чтобы она просто рычала от желания. Это уже игра, моя любимая, главное не переборщить и недоборщить.
Следующий сетт - твой!!!
Она сделает все, что ты хочешь, даже если не знаешь, что именно.
Можно еще поговорить про позу 69, но мне лично она не очень нравится, так как предпочитаю ощущать что-то одно - свои переживания от того, когда возбуждают меня или возбуждение партнера от того, когда ласкаю его я. Иначе лавина чувственных ощущений захватывает и сложно что-то понять...




in_xs
( )
23/10/2000 16:21:55
сенькс(-)

..



Anonymous
( )
25/10/2000 12:15:19
Так-так

Ты так подробно описываешь, что можно подумать -"А не делала ли ты это сама?



Fima
( )
25/10/2000 12:46:25
Регулярно и с удовольствием(+)

Занимаюсь оральным сексом.



Anonymous
( )
25/10/2000 14:09:56
С кем?


Где-то ты писала про 69:-))))
Самый хороший способ, для двух людех регулярно любящих оральный секс



kalim
( )
12/02/2002 19:54:11
Re: Вопрос к дамам(+)

Fima!Распишем "пульку" на троих?В бытность мою молодым знавал женщин любивших "двухстволочку", а Вы, как я вижу,
не прочь хотите себя видеть лафетом для многоствольной артиллерии.


Lemmy
( )
12/02/2002 20:00:37
Re: to Kalim

Зачем вытаскивать на свет посты двухлетней давности?