Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Мой второй атчет
      #1060090 - 04/06/2010 16:20:20 Прикреплённые файлы

Молодой матрос (М) курит папиросу, мимо него проходит боцман (Б), курит трубку.
Б: Что куришь?
М: Беломор!
Б: Гавно куришь, салага! Драить палубу.
На другой день.

Б: Что куришь?
М: Филип Моррис!
Б: Гавно куришь, салага! Драить палубу!
М: А вы что курите, т-щ боцман?
Б: Волосы из 3.14зды любимой женщины!
На третий день М курит трубку.

Б: Что куришь?
М: Волосы из 3.14зды любимой женщины!
Б: Дай попробовать (делает затяжку). Близко к жопе рвешь, салага! Драить палубу!

Анекдот в тему

Первый мой атчет приняли очень тепло и я подумал, что иду верным путем. Друганы говорят, что теперь я не девственник, но еще и не мужик. Типа мужик создается числом, а один раз – не пидарас не показатель. И потом, где доказательства, может я все выдумал. И поэтому я решил продолжить. Сорвался с уроков послал работу нах и решил поразвлекаться. Деньги из тумбочки взял, там батяня загашник на блядей держит, если узнает, ничего не скажет.
Мне Света говорила, что у нее есть подруга Мила, я посмотрел в интернете, просто Мэрилин Монро, позвонил ей. Та долго не отвечала, а потом в телефоне раздался матросский мат мужской голос. Я думал ошибся, но она рыгнула прокашлялась и сказала, что это она, просто болела. А так она блондинка, как на фото, белая и пушистая. И говорит, что это я так рано и сколько мне лет. Я ответил, что как это рано – почти два часа дня, а лет мне столько, сколько надо. Йух ровесников не ищет! Она впечатлилась и сказала, что примет. Сначала полста граммов, чтобы я водки купил по дороге. А как я куплю, если мне 18-ти нет не пью? Поэтому я снова залез в батянин загашник, там фляжка у него с надписью «ДМБ 81-83», это наверное, стеклоочиститель название выпивки.
Я быстро нашел улицу, первый дом на ней 13. Следующий дом 11, я обрадовался, что на верном пути. Но след. дом оказался 6 ;-(. Я глянул на ту сторону – там забор и нет домов и пошел дальше. След. дом был 15, что есть грустно, потому что у нее дом 9. Но я знаю волшебное слово «
GPS»!. Телефон долго искал спутники, я понял, что непогода, наверное не летают. Поэтому позвонил Миле. Она долго объясняла мне, но я понял только два слова: «козел» и «иди». Правильно мне мама говорила, что русский надо учить. Но она так кричала, что я услышал ее на улице и понял, что она прямо надо мной, на 3-м этаже.
В подъезде был домофон, код не знаю. Я не решился больше звонить Миле и набрал цифры наугад. Из динамика злой женский голос сказал: «Опять к этой бляди на третьем этаже ломятся» и о, чудо! – дверь открылась.
Дверь в квартиру мне открыла девушка. Я сразу об этом догадался, хотя одета она была в штаны и выглядела, как мой папа с утра, когда мешает вино и водку. «Выпить принес?» – спросила и мы вошли.
В квартире была мебель. Тумбочка с телевизором и все. Я не понял, где тут траходром, но Мила откуда-то вытащила матрас и сказала: «Садись». Вокруг матраса чисто, но далеко от него отходить опасно, потому что можно поскользнуться в луже и сломать ногу о хлам, который тут везде. Я понял, где Тарковский снимал «Сталкер». Тут бы мне уйти, но что-то меня удержало. (за эту фразу в отчетах нас наверное и любят феи).
Мила взяла стакан и налила мне из фляжки. Сама она пила прямо из нее. Я крепче пива ничего не пил, поэтому водка мне ударила в голову. Мила повеселела и сказала, чтобы я не обращал внимания на некоторый беспорядок. Мне она стала нравится и чтобы закрепить эффект, я выпил еще стакан.
Надо идти мыться. Дверь в ванную отсутствовала. Я долго не мог понять, где тут ванная, а где туалет, потому что запах одинаковый. Потом по звуку воды я догадался, где кран, но помыться не смог, потому что вода лилась куда-то не туда. Пришлось утереться какой-то тряпкой, их там много висело (потом оказалось, что это одежда Милы сушилась).
Мы долго искали презервативы. Мила махала руками, что можно и так, но я не хотел стать трижды положительным отступать от правильного пути. То есть презервативов было много, но все
Second hand. Наконец нашли новую пачку, чему Мила очень удивилась. Я одел сразу два на всякий случай, разноцветные, смотрелось прикольно.
Мила сразу стала делать минет. Я сначала не понял, что она там делает, думал, закусить хочет, потому что она его заглотила вместе с яйцами, наверное, думала, что яичница с ветчиной. Что-то с удовольствием прожевала и проглотила, я потом понял – презервативы. Таким образом минет плавно перетек в МБР. Я думал на этом кончить закончить, потому что боялся ее гигиены. Но когда она стала на четвереньки, оказалось, что все чисто и сухо. Потом сказала, что ходила к соседу соседке по$баться подмыться.
Я в этих делах новичок, сразу не угадал, оказалось, вошел в ШГ, как тут говорят, в Шахту Гавна. Но быстро поправился. Мила спросила, что я там делаю (она смотрела телевизор), я сказал, что уже $бу! Она не удивилась и включила озвучку. Только просила сильно ее на качать, а то ей неудобно водку наливать. И у нас тут пошел сплошной аналог, я кончил так, что Мила слетела с матраса и где-то потерялась в окружающей нас Зоне.
Потом я взял маникюрные ножницы и немного выстриг волос у Милы между ног для доказательства.

В общем, получилось все хорошо. Мила оказалась классной девкой, только алкашка еще та пьет много. Так что рекомендую тем, кому не с кем выпить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 165 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Мой второй атчет [Re: Ворчун]
      #1060493 - 07/06/2010 00:52:01

Продолжение анека:
На четвертый день:
Б:Что куришь?
М: Опять волосы!
Б:Дай курнуть
Б:Что-то знакомый запах!
Б:Как звать хозяйку волос?
М: Маша!
Б:Так это ты мою жену е"ешь, драй палубу!
В который раз тема Вальтер-теста не раскрыта, автору еще нужно много и много учиться раскрывать все темы. Не описано,как автор чувствовал себя после принятия напитка. В недочеты, только и можно отчет снести. Надеюсь в следующем отчете будут учтены все замечания и ЖДЕМ третий отчет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мой второй атчет [Re: Baruh]
      #1060537 - 07/06/2010 10:42:49

Тут как-то тихо летом, отзывов мало. Так что я, может, нормальный отчет напишу как-нибудь. Правда, с реальными отчетами сложность сделать фото: те, кто поприличней нравятся, отказываются сниматься, а те, кто соглашаются, мне туда ехать не хочется ;-).
Так что, может быть, похождения малолетнего Вовочки на блядском фронте будут продолжены ).





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 11 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
В каждой шутке есть доля шутки (с) [Re: Ворчун]
      #1060627 - 07/06/2010 15:02:03

Цитата:

Тут бы мне уйти, но что-то меня удержало. (за эту фразу в отчетах нас наверное и любят феи)





поржал от души

Успехов!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: В каждой шутке есть доля шутки (с) [Re: Кожаный Убийца]
      #1060632 - 07/06/2010 15:09:41

Фея страшнее атомной войны, квартира - как мир после этой войны, обслуживание - как в советском магазине в очереди за колбасой, при этом "что-то меня удержало". Наверное, это "что-то" и есть любовь ).








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru