Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Оля. И для меня воскресли вновь и МБР, и слезы и... анал
      #1524200 - 30/04/2014 16:13:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 774-4965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176075

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Давно меня никто не баловал МБРом. Решил эту тему воскресить на Тульской. Тем более, что услуги, указанные в анкете феи к тому обязывают. На входе промурыжили минут 20, но мне это пофиг. Каюта - обычная для дома-корабля. Работает с двумя подружками, видел обеих: молодую узбечку и яркую блондинку в теле, лет под 40. Сама Оля очень ласковая, кроме как «дорогой мой» не обращалась. Может быть, больше по-русски ничего не знает?)). Ну и ведет себя мило, по-восточному.

Что касается ТТХ, то судите сами по фоткам и видео (ФШ=нулю). От себя лишь скажу, что девушки на вкус и цвет бывают разные. Кому что нравится. Такие, как Оля вряд ли кому, равно как и мне. Но зато я очень люблю включенный в основную программу МБР и анал. А в данном случае, на что шел, то и получил. Тут без обмана. Со своей стороны, нашел способ решить проблему феиных ТТХ: во время всего КС представлял под собой Таис Бугатти. А если серьезно, то в ее ТТХ никакого негатива нет, даже грудь вроде ниче так. А то, что фигура не точеная и имеется животик, так в данном случае это не критично и не тема для нытья.

После предварительных ласк, фея наконец-то перешла к долгожданному МБР. А вот тут — все на высоте. И долго, и до упора, и плотненько, и нежно, и активно. Есно, на всем этом деле задержался по максимуму. Но ровно настолько, чтобы не перейти известную границу. Кстати, перед МБР омыла енг КЖ, прополоскала им рот (и до, и после). А когда оторвался от Куни, то уже мне вытерла рот салфеткой.
А я тем временем уже начал задумываться о ШГ.

Для согреву, начали все-таки в основное отверстие в классике. После чего несколько раз пытался передислоцироваться в ШГ, но заправить никак не удавалось. В результате чего енг опадал и все приходилось начинать сначала.
Фея объяснила это тем, что дырочка и нее «там» маленькая, потому что анал у нее «открылся» только позавчера (а по-узбекским понятиям, это когда?)). В любом случае, сфинктер, как потом оказалось, и в самом деле узкий. Когда уже почти отчаялся, решил переменить позу и посадить фею в наездницу, чтобы сама насадилась на енг сверху. Тут уже она постаралась и... это сработало!)). Но, видимо, ей по-нову было так больно, что это чувствовал даже я. И надо отдать ей должное, все-таки героически старалась работать и терпела до тех пор, пока не закричала от боли и даже потекли слезы)). Тут я решил, что хватит мучить человека и отпустил ее. Надо понимать, что ШГ там хоть и есть, но разработан (как она говорит «открыт»)) не полностью. Ну, было бы желание.

В сухом остатке — все понравилось. ТТХ оставляют желать лучшего, но это в полной мере компенсируется включенными в основную программу МБР и ШГ. А по сравнению с ценником той же Таис Бугатти, вроде как даже сэкономил 58 000 руксов)).

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, lawyer123, Tarakaner, Neptun
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 72 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Оля. И для меня воскресли вновь и МБР, и слезы и... анал [Re: Kendos]
      #1535839 - 04/06/2014 16:12:25

Что то я недопонял, был только один контакт? Уважаемый, у вас один раз длился час, или это у них заведено 2000р за раз?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru