Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chupacabra



На форуме: 20 л 76 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Вероника на Бутрырке. Продолжая продолжать(С)
      #202040 - 30/11/2004 18:55:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 500-2328

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3522&n=1

http://www.red-club.ru/show/girl/7993/1

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Здравия уважаемым КЛСникам, да минуют вас напасти!

Типа эпиграфа:
"Продолжаю продолжать, злые песни сочинять, коммунизма ожидать,
Тренчать, бренчать и х@йню собирать"
Е. Летов "Вершки и корешки"

Непонятная череда событий, которые отделили меня от мира действующих солдат армии КЛС, почти прекратилась. Год нибось високосный? Что то непруха давит.
Ну ить, ладно ламент оф зе кинг оставим на потом.

Как то раз, без предупреждения, выдалось время, совпавшее с сильным желанием оттрахать какую нибудь деффку поразвратнее. Нет, даже не оттрахать, а Отипать. Просто отипать. Без поцелуев, дядьков Куней и ласканий. И что бы ее еще веревками обмотать, наручниками заковать и по заду отшлепать.
Тема - это не мое, а вот элементы - пожалуй ко двору пришлись. И нашелся ебстественно подходящий экземпляр. Верно в Бушлате ходил я, в студеную пору конца ноября, так как Атчиотов не нашлось по данной фее. Но догадываюсь, обреталась она ранее на Таганке, в колхозе небезизвестной Азизы/Леи. Но могу и ошибаться.
Так вот. Созвон обеспечен без проблем, договоренности достигнуты. Конь железный пофыркивая, понес меня на Дмитровку. Понятное дело мальца припаздывал, о чем и поведал фее, которая пообещала дождаться. И таки дождалась.
Дом вероятно видел бойню Тохтамыша с Донским на Кулижках (если кто читал Новую Историю Фоменко), а вот лифт оказался новым, со свежими наскальными испражнениями маргинальной молодежи.
Дверь открылась Она на пороге. Я подспудно верил. Что попрет. Поперло.
Совнадает с фото 95-96%. Есть лишний вес на животе, неровная (слегка) попка и шрам от апендицита. Еще есть очень соблазнительная мордочка, блядская - наверное нужный термин, хорошая грудь с маленькими сосками, стройные ножки и состояние легкой обеспокоинности на челе. Прикид - как на фотках.
Обсудили план действий. Оказалось, что два часа стоят 150 буказоидов, а за минет без брони доплата 30. Сдачи с 100 баков, как водится не нашлось, но правда я и не просил.
Хата конечно - писдес блять! Бомжатник. Койка смонтирована из подручных материалов и нахлобучена здоровенным матрасом. Как с него ни я ни она не наипнулись - загадка.
Тапки, есть, чай/кофе дають, есче есть подружка, могут замениться, могут вместе, но уже дороже. На подружку даже не смотрел, страсть хотелось блядскую брюнетку.
Процесс веселья:
Облизываение и обсасывание - усего организма - неплохо, но у Жанны получается лучше. Минет с вариациями С/М по приколу, по крайней мере, однозначно без рук.
КС выявил некие болевые ощущения у феи в нутри, в результате чего был произведене ускоренный отстрел первой ступени, и произведен переход к передыху.
Заход номер два показал то же самое, посему объектом посягятельства был выбран ШГ. Тут уже отрыв был на полную катушку, так я давно не веселился. Отлично входит, превосходно выходит, но и охватывается неплохо.
Отстрел в башню, с орошением мордочки.
Хочу отметить - фистинг у нее до середины ладони, дальше начинает брыкаться. Ну так смертоубийство это не наш метод!
Вопчем резъюм:
Дева очень ибабельна, неплоха собой и довольно адекватна.
За ШГ сюда мона смело стопы направлять.
Адептам С/М - ничего толком сказать не смогу. В личку ежли чего.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2+, в целом: 3

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 138 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
"Хроники пикирующего бомбардировщика"(С) [Re: Chupacabra]
      #202164 - 01/12/2004 09:53:46

Уважаемый Chupacabra!
Во первых строках сваво письма хочу выразить глубочайший респект за Ваш отчет - имхо Ваши отчеты всегда приятно почитать.
Во вторых хочу кой чЁ подвыяснить:
В ответ на:

Минет с вариациями С/М по приколу, по крайней мере, однозначно без рук.



Я вас пральна понял, однако хочу спросить - достаточно ли глубоко?
В ответ на:

Хочу отметить - фистинг у нее до середины ладони, дальше начинает брыкаться



как с анальным фистингом?

есть ли у нее девайсы и как на счет их применимости?

и последний: на сколько строго сечется время?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 76 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: "...как листовка, так и я"(С) [Re: ШаГоМЕР]
      #202302 - 01/12/2004 15:17:01

За ришпект - не менее глубокий сенкс, если атчиоты читают, значит надо это кому то.

Минет достаточно глубоко, но до яйцафф не достала.
Девайсы имеются, дилды, пробки, веревки, клизмы, пирищепки, свечи, бондажная снаряга, плеть, стек, наручники самозатягивающиеся ну и всяко по мелочи.
Особо не вдавался, один хрен, половиной дивайсофф не пользуюсь. Не умею патамушта
Применяса могут все, просто не всем она это позволяет. С дурной головы покалечить мона.
Отсчет времени есть, по истечении 2-х оговоренных часов, начала плавно завершать встречу. В процессе - ни намека.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 138 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: "...пуля дура - штык молодец"(С) [Re: Chupacabra]
      #202449 - 02/12/2004 10:19:09

ЫщЁ раз спасиба за коменты.
на сколько я понял с Ваших слов - дамочка в "теме" капитально, только аккуратна с "начинающими".
ПрЫятно однако. Навесчу ее обязательно


ХОЙ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru