FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dgeday

На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Эх, Маша...
      #206651 - 19/12/2004 11:25:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Оля

Телефон: +7 (495) 589-6706

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4271&n=5

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Таганская.



Отчет:

Привет всем уважаемым КЛСникам!!!!!!! Начну я с данного сабжа, как оказалось уже знакомого нам ( при ближайшем рассмотрении):))) Итак, суббота, на семейном совете рассматривается возможность немного предаться так сказать разврату, с участием феи. Перед глазами мелькают модельного вида девушки ( слава фотошопу!!! ). Доверяя вкусу драгоценной половины поручаю ему эту почетную миссию ( у меня все равно глаза разбегаются, хочется всего и много:)). Итак сабж выбран. Созвон,приглашаем в гости, договариваемся на 16-00, ждемс... Приехала без пяти минут четыре! Встречает, рассплачивается муж ( покамест я прячусь, т.к. некоторые с порога завидев девушку начинают пугаться, делать большие глаза и заявлять , что на семейную пару, лесбис они не работают ( конечно, думаю про себя, лучше когда их впятером во всевозможные отверстия:)))) Иногда даже приходиться говорить ( когда встречаемся не дома), что тоже работаю ( чтоб не сбежали:), они тут же проникаются доверием и начинают делиться впечатлениями:). Минут через 10, слыша уже на кухне звон бутылок, обдумывая, под каким образом предстать перед Сабжем ( сестры, домработницы ( о, какая сексапильная домработница!!! сам себя не похвалишь...) медленно бреду на кухню ( вышел ежик из тумана...). Привет, привет, чтой то лицо знакомое, меня тоже признают, Сабж бросается обниматься.. точно, 2 года назад, всем известная точка на Китай-городе, только прическа другая, тогда были длинные африканские косички... Ольга в народе, только ездили тогда в сауну... ого, удивился муж, немного обиженный что признали не его ( у самого тоже оказался провал в памяти, тут можно вставить лекцию о вреде алкоголя, феи по второму кругу пошли... Кстати о Сабже: толстовата, с небольшим целлюлитом на попе, грудь между двойкой и тройкой, вес--где то 59 кг, но выглядит гораздо более ухоженной, чем два года назад ( маникюр, педикюр, волосы), фотографии соответствует процентов на 90%. Цена соответственно поднялась ( ведь брали ее тогда за 100, или 150, не помню точно на всю ночь...
Посидели, выпили, теперь непосредственно о процессе: в губы целуется,минет только в презервативе, дядя куня и все такое, оцифрованная конечно девочка, но IMXO, тем более женскому, очень даже ничего. Будь я мужчиной, можно было бы поверить, что кончила...
Лежим, болтаем, она собирается уезжать, время 6 часов, мы сказали, что едем сейчас тусоваться и вдруг: " возмите меня с собой, я тоже хочу, у меня еще один клиент в 7 часов на часочек, а потом скажу, что домой уехала, меня отпустят. Сжалились над девчонкой, взяли с собой, даже заехали за ней... концовка интересная, хотя к делу не относится: в результате напилась, пока мотались по всяким клубам, познакомилась на мой взгляд с ужасным молодым человеком и уехала с ним. Вот так вам , уважаемые КЛСники, а ему то все добро бесплатно досталось:)))) обидно неправда ли?:)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
servoreler

На форуме: 19 л 246 д
(с 22/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Эх, Маша... [Re: dgeday]
      #206653 - 19/12/2004 11:34:33

опля... я не совсем понил,так вы кто, Ж ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Эх, Маша... [Re: servoreler]
      #206654 - 19/12/2004 11:50:12

Да, что то смущает? и мне так же , как и вам нравится пользоваться услугами фей:) можете почитать мои другие отчеты...Уважаемые КЛСники вроде не возражали против моих отчетов:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу отчётов и вообще(+) [Re: dgeday]
      #206662 - 19/12/2004 13:05:04

Да мы и не возражали по поводу Ваших отчётов,только всегда делаем поправку на то,что Вы женщина.Очень сомнительно,чтобы Вы похвалили девушку,даже если она этого вполне заслуживает (кстати все Ваши отчёты не более, чем подтверждение моих слов),ревность-мать и всё такое,я же лучше.Пэтому и читаем с поправкой,у меня например, скорее наоборот ассоциации возникают,чем больше именно "аккуратного" негатива в Ваших отчётах,тем больше сомнений в истинности Ваших слов и доверии Вам по поводу данной девушки,что для обычного КЛС-ка это скорее будет между 4+ и 5-.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: По поводу отчётов и вообще(+) [Re: Baralgin]
      #206664 - 19/12/2004 13:24:53

у Вас общепринятая мужская точка зрения, от которой вы не хотите отойти ни в право, ни в лево. Во первых, я абсолютно не считаю , что я лучше. В сексе это вообще вопрос спорный:))))кто лучше , а кто хуже, более того, снимая фею, меня интересует сугубо МОЙ оргазм, т.к. я в этом вопросе эгоистка. Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, МЕНЯ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ. А то, что феи редко достигают оргазма---это естественно. Например я очень люблю секс и все что с ним связано, но если меня начнут Ксить по несколько человек в день, естественно я не смогу кончать с каждым:) Я думаю:))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dariana

На форуме: 19 л 158 д
(с 19/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Эх, Маша... [Re: dgeday]
      #206698 - 19/12/2004 17:15:05

дорогая dgeday, присоединяюсь к твоему мнению по данному вопросу. Хочу с лесбисом, чтобы все по-настоящему Что скажешь?
А форум общий, шовинизм в вопросах секса неуместен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 335 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемые dariana и dgeday! ваша дискуссия перенесена мной (+) [Re: dariana]
      #206700 - 19/12/2004 17:50:54

в ЖК (вот сюда) как несоответствующая формату КЛС-М. в КЛС-М обсуждаются конкретные девушки и конкретные отчеты. пожалуйста, продолжайте ваше обсуждение в предложенной ветке. данная ветка временно закрыта.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тихий

На форуме: 21 г 125 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Эх, Маша... [Re: dgeday]
      #207214 - 21/12/2004 14:45:51

Мои пять копеек к отчету. Не хочу писать по поводу собственно личности написавшего а добавлю, по сути. Странно получается, что как только тяну по какому либо сабжу с написанием отчета сразу же меня опережают.
Ну да ладно по делу. Все вышеописанное подтверждаю. Был у нее сам 2 недели назад. В целом моя оценка - 4. Действительно девушка мягковата (тут наши вкусы совпадают) но я бы не назвал ее толстой в ней есть эдакая провинциальная красота и то что называют дородность. В губы целуется ШГ не пробовал но практикует. Теперь мои добавление о том чего автор отчета не мог знать. Знаходится (ой простите только с Украины) эта красна дивчина прям рядышком с Курским вокзалом. Хата на пять и кровать и сантехника все ГУД. Мой вердикт - всем рекомендую для коллекции девушка достойная, цена только крутовата.
P.S. Уважаемая dgeday ничего не имею против Ваших отчетов да и вообще восхищен вашими семейными отношениями. Но что касается отчетов хочется побольше красок что ли. К примеру как мужчины пишут ...села сверху в наездницу попрыгала дальше перевел в ЗКП ... и т.д.и более красочно в зависимости от эпистолярного таланта. У Вас же никаких деталей. Рискну предположить опиши Вы все таким образом высокое место в рейтинге отчетов Вам гарантированно, прости господи извращенца. А то, как-то странно из уст женщины звучит фраза
В ответ на:

минет только в презервативе


Хотя я конечно понял о чем идет речь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 109 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4273
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
С Машей все нормально [Re: dgeday]
      #208651 - 26/12/2004 22:49:12

Был сегодня 2 часа у героини отчета.Настроение было средненькое,поэтому свои
6 000 рублей конечно же не "отоварил" так,как бы это сделали уважаемые коллеги.
Девочка под диспетчером.Никаких разводов не было.Звонил за два часа до встречи,
заказ приняли,дали адрес.Прибыл к дому,перезвонил - сказали квартиру,код и этаж.Открыла высокая /180 см/классная девица.Так как я приехал раньше на 10 минут,Маши еще не было.Дали кофе,курю.Тут и Маша появляется.Квартира хорошая.
Есть гостинная.Ксильня тоже как минимум на 4.Станок почти 2х3,нормальной
упругости.С размещением одежды,как всегда, проблема.Нет нормальных условий
повесить шмотки.Но есть кондишн.Маша- девочка соответствующая фото на 85-90%.
Ухоженная.Личико миленькое,но проще.Грудь-реальная двоечка,состояние 3+ по
пятибальной.Кожа прекрасная.Тело нехуденькое,но стройное.Попочка чуть мягче,
чем хотелось бы.А так все аккуратно.В общении приятна и сдержана.Ничего лишнего,если сам не даешь повод для шуток.КС без потрясений.Все нежно и
спокойно.Опробовал куню-понравилось и мне и,вроде,ей.Минет в калоше можно было и не делать.В позиции сверху смотрится прекрасно: длинные волосы под блонди,
ладное тело с аккуратной попой,талией и хорошо смотрящейся грудью.Усталости
не показывает,чувствуется,что может быть очень активной и эффективной.Я лошадок не гнал,поэтому после 10 минут прекратил.Ласковая девочка,гладит
где надо и целует.Причем,с чувством.Первую /и последнюю/ судорогу я испытал в ЗКП.Параметры на железную 4.Не собирался этого делать,т.к. хотел испробовать ШГ.Но она начала озвучивать процесс,я усилил колебания и все завершилось как у кота,которому привязали к хвосту банку из под кильки в томате.Чем сильнее
гремела банка,тем быстрее бежал кот.Все закончилось,когда животное достигло скорости звука и перестало слышать грохот.Подозреваю,что развели меня на
этот вариант умелым цифирным сопровождением.И тем самым сделали,как показало время после кофе и двух сигарет в обеденный перерыв,неуместность анальных
шалостей.Я напрягать себя не желал,да и Машеньку терзать не хотелось.
Общий вывод - это не торнадо,но крепкий боец за стодолларовый час сумеет
получить вполне приличное удовлетворение.Я, как юноша приближающийся к черте старческого слабоумия,с точки зрения КЛС-ников денежки попросту прос..л.
Соглашусь с этим на 50%.Но та разведка,которую я произвел,была весьма полезной,так как после Нового Года я не пожалею 300$,понюхаю виагры и
проведу 2 часа с Машей и второй феей /Таней/ по схеме: 1 час с первой/кто это будет еще не знаю/,а второй с обеими.Общая оценка Марии - твердая 4 по всем
параметрам.Дико извиняюсь за многословие,но может быть кому-нибудь будет
полезно.Еще : точка в 1 минуте ходьбы от метро Чкаловская/Курская/.Машину
можно поставить на Земляном валу,либо во дворе дома,въехав направо в арку при движении по нечетной стороне в направлении убывания №№ домов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru