Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bolls



На форуме: 18 л 340 д
(с 20/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Анастасия, Ксюша - реально 19, а может быть и меньше...
      #287469 - 15/07/2005 23:10:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия, Ксюша

Телефон: +7 (903) 667-3644

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=606

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=633

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: $80 за 1 час, $150 за 2 часа, $300 за ночь.

Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП Уважаемые коллеги!
Пишу второй отчет. Первый почему-то снесли в сомнительные. Хоть там была далеко не плохая девченка. Ну да ладно.

Было скучно, начало июля 2005г., рабочий день, приступ сперматоксикоза. Решил поискать что-нибудь интересненькое. Нашел этот экземпляр. Понравились фото, а отчетов не было , но это меня не остановило. Набросил бушлатик и на амбразуру .
Созвон - договор через пару часов. Поехал- подъезд не удобный, с набережной, немножко заблудился - пришлось нарушать. Ну это не важно. Подъехал - созвон.
Встречает сама, но тапочки не предлагает (-). Соответствие с фото - 90%. Сразу видно - профессиональный фотограф. В жизни маленькая, стройненькая, симпатичная девушка. На вид девятнадцати нет. . Чай, кофе с конфетами. Далее душ, полотенца (чистые, сухие)(+). Она тоже в ванну. Выходит, обнажается и начинает сразу же ласкать. Такое ощущение что склоняешь к сожительству 10-ти классницу , это довольно-таки прикольно. Она очень миниатюрненькая. Целуется сочно, как со старым знакомым. Миньета не было(-), я правда не настаивал, так как был увлечен ее молодым упругим телом. Трется, целует-облизывает все тело, но как-то не профессионально, скажу даже естественно . Далее секс в миссионерской позе. Действительно такое ощущение как-будто уламываешь девственницу . Озвучка 50 аналог 50 цифра. Секс довольно-таки однообразен. Отстрел. Далее поцелуи, треп.
Второй заход от первого мало чем отличается разве что продолжительностью и потерянными каллориями с моей стороны, от нее инициативы ждать не приходится. Отстрел.
P.S. За временем следит постоянно, а это напрегает (-). Целуется и трется вполне эмоционально (+). Не хватает профессиональной выучки (незнаю + это или -) . Итог: рекомендую тем кто хочет окунутся в школьные годы , а в целом упругое и красивое тело, приятный голос, милое личико. До встреч.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, picasso, Зигфрид, Бородатый, like.m
5 (38.5%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, LEFortovskiy, W33, Baralgin, Jodo, отшельник, garic99, Маленький Мук
8 (61.5%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нельзя попробовать все......., но к этому надо стремиться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 72 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Гео: Moscow
Re: Анастасия, Ксюша - реально 19, а может быть и меньше... [Re: Bolls]
      #287505 - 16/07/2005 07:42:33

К этой красавице я в прошлые выходные с утра пытался пробиться, не знаю она ли по телефону со мной говорила, но впечатление такое, что говоришь на разных языках (то-ли сонная была, то-ли настолько зат-ая, либо сама по себе такая)в общем как-то договорились о времени - подъезжаю, звоню... не берет т.е продинамила, походу здесь кто раньше приехал тот и успел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bolls



На форуме: 18 л 340 д
(с 20/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Анастасия, Ксюша - реально 19, а может быть и меньше... [Re: Alarion]
      #287699 - 17/07/2005 20:06:17

Да это так, я со второго раза попал. Почему-то на нее спрос большой. Когда был у нее ощущение как-будто в телефонной диспетчерской, постоянные звонки, а она на них отвечает (-)чуть ли не вовремя процесса .







--------------------
Нельзя попробовать все......., но к этому надо стремиться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анастасия, Ксюша - реально 19, а может быть и меньше... [Re: Bolls]
      #287704 - 17/07/2005 20:22:56

Цитата:

Когда был у нее ощущение как-будто в телефонной диспетчерской, постоянные звонки, а она на них отвечает (-)чуть ли не вовремя процесса .



Нифига себе! Откуда же тогда
Цитата:

отношение к клиенту: 4+,


? Это двойка галимая, ИМХО.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 297 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Анастасия, Ксюша - реально 19, а может быть и меньше... [Re: Bolls]
      #287709 - 17/07/2005 21:19:27

очень антыресно...
Цитата:

Было скучно, начало июля 2005г., рабочий день, приступ сперматоксикоза. Решил поискать что-нибудь интересненькое. Нашел этот экземпляр. Понравились фото, а отчетов не было , но это меня не остановило. Набросил бушлатик и на амбразуру .
Созвон - договор через пару часов.



и потом
Цитата:

Да это так, я со второго раза попал. Почему-то на нее спрос большой. Когда был у нее ощущение как-будто в телефонной диспетчерской, постоянные звонки, а она на них отвечает (-)чуть ли не вовремя процесса .





нестыковка млин

--------------------
здесь у меня ничего не написано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ведь снесли в сомниловку раз, а он опять пишет.Ай, молодца(+)... [Re: Bolls]
      #287797 - 18/07/2005 09:54:20

Так держать, уважаемый.Не поддавайтесь им. Опять наседают, черти, судя по голосованию. Прочитав отзывы ув.Донов мне тоже показалось - завышаете оценочки,однако. Может в этом дело. Судя по отчету - твердая тройка, соответственно несоответствие цены/качество. Отсюда и сомниловка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 118 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Согласен с Вами. Никакого "криминала" кроме завышения оценок в отчёте в упор не вижу [Re: Kendos]
      #287836 - 18/07/2005 11:06:26

По этому проголосовал за доверие Автору отчёта.
Что касается высоких оценок за столь посредственные услуги, то тут можно легко понять - Автор ещё новичок и довольно благодушно настроен. Может обломов ещё в его практике хождения по феям было маловато... или вообще человек такой доброжелательный!

Ничего - "пооботрётся" на Форуме и будет оценки пожёстче выставлять, а пока вполне простительно.
ИМХО, не надо этот отчёт в "сомниловку" выкидывать. А то мы так всех новичков поразгоним...
Собственно по теКСту отчёта - ничего сутерского не наблюдаю и сам бы после такого отчёта к данной фее не пошёл. А оценки - вещь субъективная, давно об этом говорилось, и лично я сам на них никогда не смотрю, а читаю теКСт.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Согласен с Вами. Никакого "криминала" кроме завышения оценок в отчёте в упор не вижу [Re: Зигфрид]
      #288055 - 18/07/2005 19:42:19

Я тоже не склонен не доверять. Просто такая вешь, как постоянный пизд@ж по тилипону, когда клиен уже пришел, вещь совершенно недопустимая.
Вот я и указал автору на его ошибку.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru