FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
забавное такое приключенице...
      #651508 - 29/10/2007 16:05:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада (Маша)

Телефоны: +7 (909) 984-8575, +7 (909) 977-6633

http://play-girls.ru/anks/1883/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44095

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47333

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Константинова. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Вступление: На написание отчёта, меня подвиг вот этот отчёт. В начале несколько пояснений: Ранее на Константинова была точка. И находилась она в 12-ти этажном доме, во втором ряду. Отчётов по той точке было не мало. Кто там сейчас принимает – не знаю, ибо как говорил Кроман: «деуки зачётные, пердолятся самоотверженно, но быстро меняются….» НО там был индюшатник - 2 комнаты и 2 красавицы. На сегодня открылся салон в первой линии, прямо напротив старого индюшатника. Первый этаж сталинской пятиэтажки. Качество ремонта на 5+, с огромной джакузи, паркетом, мебелями… НО надо чётко понимать – это салон! Совпадение фотам – 0%!!!

Теперь собственно отчёт: В один из недавних дней, я очно познакомился с одной из прекрасных форумчанок. Мы мило посидели в «Корчме», обсудили «дела наши скорбные» и так как я был за рулём, удовольствия выпить водки, мне предоставлено не было… Пришлось использовать ганджубас… Отвезя красавицу домой я рванул к себе – на ВДНХ, чувствуя внутри себя нарастающую смешливость и лёгкость… В р-не Алексеевской, пришло понимание, что такую радость необходимо с кем-то разделить.

Первый набранный номер – в точку – Приезжай, жду… (а время, примерно 23.30).

Наводка хорошая. От метро – далеко. Встречают 2 красавицы – обе заспанные. Одна шатенка, вторая крашенная блондинка. Красавицы сами, заходят в комнату – типа, выбирай… Ни кто не скрывает, что это салончег. На вопрос соответствия фотам отвечают уклончиво, типа анкеты (с именем Лада) есть, но где не знают… Сама представилась Машей (???) Я искал – нет ни хера… Выбрал блонди - "кожа бархат, а губки коралл..." Единственно, что её портит - здоровая (от бока до бока) татушка, в р-не копчика.

ТТХ: Очень, внешне, похожа на Юлю Меньшову в молодости – такой же вздёрнутый носик, такие же карие глаза, такие же блондинистые, волнистые волосы до плеч. Худенькая, но не кости. Киска под ноль. Губы – «плотно сжаты»… Висящих выступающих частей не замечено. Запахов (не приятных) нет, наоборот, вроде даже подушилась. По размерам, думаю 80-60-80. Фигура скорее подростковая… Все приведенные параметры – по ощущениям. Девочка из Калуги. По-началу вела себя вызывающе - независимо… Ну нам это знакомо, проходили ужо. Пару анекдотов и смех, с фырканьем, прорывается сквозь маску независимости… Деньги – до. Помывка моя, её. Время не тянет. Чай, кофе не предложены – списываю, на заспанность, к тому же с собой был батл минералки (сами понимаете мою жажду). Простыня чистая, глаженная. Курит. Вошла, легла. Вопрос: что делать будем, курить (сигареты) или трахаться. Конечно же оно – второе. В том моём возбуждённо – эйфорическом состоянии, вспомнилась мне молодость… Когда раскрутив подружку, ты не падаешь на спину с криком «Давай, миньеть меня…», а сам, со всей серьёзностью занимаешься делом… Вынул её из полотенца и приступил (мини не было – оценку не ставлю – не знаю)… И тут засада – девочка реагирует, но как-то слабо, вздыхает, но как-то не натурально… Вопрос принципиальный (в тот момент). Пришлось раскочегарить красавицу: КУ – миссионерка – КУ – ЗКП – КУ… она приплыла… Или с ней такое бывает не часто, или первый раз – тАк она смотрела на меня потом… ПИПЕЦ – как мне это понравилось (её взгляд)! КЖ – в ванной нет (был с собой). Потрепались. Молодая ещё – максимализма полные трусы… Говорить особо не о чем. Вспомнил, что ещё не плохо бы и самому отстреляться, но «любовный угар» прошёл, а закуривать по новой я не решился, потому что хотелось ещё попасть домой… Попытался продолжить сэКС– голяк. На выходе, на этапе одевания ботинок, ввалилась группа из пяти особей женского полу, что говорит нам о, возможно, большом выборе в этом салоне. По этому телефону бьются 3 анкеты. Ни одной анкетной красавицы, из тех 7, что я видел, НЕТ. Все молодые – «зелёные исчо…».

Резюм: стоит идти, если любишь «преодолевать трудности и опасности…» и канечно, только опытным, в этой теме, донам. Сама она вряд ли на что способна, без опытного руководства. Несмотря ни на что, мне она понравилась, т.к. в тот момент мне что-то такое и надо было… Думаю, что схожу ещё – посмотреть «вооружённым взглядом»…

На вопросы отвечу.

З.Ы. "Отношение к клиенту": от 2 (при встрече), до 5+ (при расстовании).

З.Ы.Ы. Анкеты прилепил на всякий случай - нет там таких (по крайней мере в тот вечер).

Удачи в удовольствии коллеги.

З.Ы.Ы.Ы. Нашлась её анкета: ВО (http://play-girls.ru/anks/1883/). фоту скопировать не могу! Зелёные, помогите, плиз... (четвёртая фота, самая убедительная)

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (30/10/2007 17:21:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 74 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #651542 - 29/10/2007 16:35:06

Не дорого ли ли 2500 за "Классическую" неопытность??
Плюс к этому - салон..
Наверное за интерьер берут??
я бы на месте сутерков снизил бы цены за час, но брал бы доплату за Аналоговых фей... допустим.. + 500..
Вот написал.. и думаю.. помоему глупость написал?



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: забавное такое приключенице... [Re: Beckham]
      #651551 - 29/10/2007 16:47:23

да нет там, наерное, аналога... т.е. есть, но до него достучаться надо... а ваще,деуки симпотные, молодые - кровь с молоком...

Тем, кому фиолетово - аналог или нет, туда валом пойдут...

Просто для меня (особенно в кривом состоянии) сэКС- ваще на втором плане...   Появляются какие-то первоочередные цели, которые я сам, не всегда помню... (харашо, однако, что я не убивец, а "ласковый терзалец")     (те красавицы, что были в КСауне, подтвердят...)  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 57 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #651555 - 29/10/2007 16:50:02

Ссылочный отчет мой, там бывал, а ранее в их филиале на Ракетном, а вообще это известная сеть.. В мое посещение Машей, назвали ранее-Лику/Белорусская, Вот Такая Маша. но если там есть (и даже были!) новенькие это интересно. Спасибо.







--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (29/10/2007 17:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 5 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #651739 - 29/10/2007 20:40:58

Юстас медаль те надо ))))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: забавное такое приключенице... [Re: Ночной пилот]
      #651785 - 29/10/2007 22:35:20

"не нам ордена не надо,

мы СОГЛАСНЫ на медаль..."    








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 124 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #651874 - 30/10/2007 01:38:47

Цитата:


На вопрос соответствия фотам отвечают уклончиво, типа анкеты (с именем Лада) есть, но где не знают… Сама представилась Машей (???)





Не она случаем? Если да, то раньше принимала на Ракетном, в одной квартире с легендарной суперСашей, и абсолютно согласен со встречей на "2", но, видимо, у нее настроение было не супер в тот день, и проводы были максимум на "3+". Честно говоря, мне не понравилось многое, особенно высказывания: "Моя задача - раздвигать ноги, а уж дальше ты как-нить сам" или "По мне бы лучше, если бы вы все платили и сразу уматывали"... с другой стороны - честно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 5 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #651923 - 30/10/2007 09:34:17

кстати если выборку на ситях делать по вднх, то много новых персонажей появилось. Отличить от точки в седьмом континенте можно разницой по цене ))
А так вообще надо наведаться ))) Хотя в последний мой визит мне сделали недовольнкю рожу, узнав что пришел к другой девице. Самое смешное что такая ситуация была не только у меня одного.
Хотя это даже к лучшему.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Да, это она... тока сейчас блондинка... (-) [Re: Чеп]
      #651925 - 30/10/2007 09:34:38

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 299 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #652866 - 01/11/2007 01:51:35

Девка бесспору заЧотная. Но столько скоко заявляет в анкете услуг нет. И аналу тож нет. Но трахнуть даже после разведчика Юстаса можно с удовольствтем. С автором согладзе...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 57 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re2: забавное такое приключенице... [Re: yusta_s]
      #653438 - 02/11/2007 10:19:47 Прикреплённые файлы

Стремный отчет - дополнение по той же точке.
http://www.ston.ru/list.php?foto=p39132_3.jpg&g=Индивидуалки&link=39132
Олеся 89099858575 Константинова Вднх
170 3 58
Ходил и хожу на Константинова, а там посмотрим. Не рискую постить в основную ветку - явный пиар. А так, в поиске кому-надо - найдет. Прочитал о новых и пошел знакомиться. Олеся реально красива, на
фотах подправлена грудь, формы и загар очень даже. Не могу без талии - это есть. В 18-20 ее лет, из-за такой пошел бы за нее .., но ею скорее всего был-бы послан, и вот время прислало с запозданием школьную мечту.
Хожу я в детское время, и каждый раз впоминаю анек из юности -"Когда должна ложиться в постель приличная девочка.." - так когда должен ложиться в постель КЛС-женатик ? Предварительно я нудно уточнял по телефону, что Олеся похожа на фото, что она не Лада/Маша и она свободна. Доехал в уютной темноте очередной классики, скрывающей греховные дела. Долго не подходили к телефону, я
уже смаковал текст обломного отчета, но меня пустили и текст пропал.
Ритуал салона заменяет мне более важные, но я варвар, поклоняющийся Астарте, мне подходит. На необычный ее вопрос "Что будем делать?" - киваю на постель - "Знакомиться." А сам думаю - вроде ведь доп.услуг в анкете не заявлено? Или я не внимателен?
В постеле мне понравилась, очень напоминает кошку, на ягодице тату какого-то растения - очень похоже на коноплю, она говорит индийский символ - ага - конопли.
Запомнилось обрезинивание которое я не заметил и поэтому взволновался, но през оказался уже на месте.
Сама с Волги - река мне явно нравиться - имел дело с волжанками - Тверь, Самара, Саратов, Астрахань - все разные, плохих не было. По Ладе/Маше упомянутой выше - она не может быть неопытной, но профессионально и отрабатывает, и сачкует. Подумаю и повторном визите - доступно.
Минет 4+ КС 4 Квартира 4+ Общая 4
С уважением, ..

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 5 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: дополнение. [Re: yusta_s]
      #659523 - 17/11/2007 01:14:13

Только что оттуда, договаривался на леру.
Да,есть приезжайте. Приезжаю, ее нету. На замену предлагают Ладу (машу), выходит Лада, я спрашиваю мол одна за всех отдувешься? на что эта обезьяна делает ехидное лицо и на чинает откровенно втирать мне что не нравиться - уходи. Уехал - ну нах. Особых восторгов от ее ТТХ не испытал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru