Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 20 л 13 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Не Матросов, а прям-таки Гастелло
      #139780 - 11/05/2004 18:38:45

Телефон: +7 (495) 772-1803

http://www.red-club.ru/girl.html?id=7128

Улица: Грохольский переулок. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Файл не креплю потому, что фото на нем не имеет никакой связи с действительностью. Даже потусторонней. Капкан следует определять по телефону.

Здравствуйте дорогие мои. Второй раз пытаюсь тиснуть свой скетч - не потому что графоман, а просто люблю все доводить до... точно, до него, родного.

Итак, мой первый опус. Читать читал (особенно приятен оказался стиль 2-х эссе Зия Уль Хака) но сам не писАл - считал ниже своего достоинства. Сегодна то ли достоинство опало свех всякой меры, то ли жажда мести обуревает, то ли хочется, чтобы поменьше нас попадало в этот жуткий капкан.

Итак, капкан был поставлен на ред-клубе по фильтру "анкеты за последние две недели". Позвонив по указанному телефону, я строго предупредил диспетчера, что "лишь она одна мне нужна" - в смысле публичной девушки, изображенной в публичной оферте, и что не стоит попусту тратить мое время и нервы. Телефонная барышня бурно голосила, что на фото она. Возможно, это было правдой. Но в таком случае остается сожалеть, что встречала меня не она.

А встретило меня нечто одетое в брюки, отдаленно напоминающее изображение на фотографии. Как потом я убедился, брюки вместо пенюара были одеты с тем, чтобы скрыть метровые ходули, на которых она стояла.

Тапки-гель-освещение-отопление не имеет значения - читайте дальше!

Приняв 1500р, упомянутое существо "взошло на ложе". На карлице прежде всего бросались в глаза черные ажурные чулки. Одетые с целью скрыть следы трудовых будней на обочинах федеральных трасс.

Я всегда подозревал, что не являюсь зоофилом, и сегодня окончательно в этом утвердился. Когда ее жабий рот уже почти довел меня до огразма, я понял, что не желаю кончать. Мне было жалко себя и мои 3 миллиона сперматозоидов, уже готовых навсегда излиться из меня. Еще не вечер, и излить их можно в гораздо более приятном обществе с гораздо большим удовольствием.

Короче, я встал, помылся, оделся и вышел. Жаба на прощанье пыталась меня поцеловать. Нет, она даже русские сказки не читает - а ведь там все наоборот, царевич должен преодолеть отвращение и поцеловать жабу!

Пора нам открыть тему "Курс молодого @бца" где совместными усилиями должен быть сформирован кодекс поведения Анонимного Сексоголика - ну типа деньги при себе держать до последнего, с собой больше чем требуется не брать, не стесняться посылать на хрен, если тебы заманили и проч. Как считаете?

Удален полный адрес феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Brodilis, nasreddin
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, alex_moscow
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: согласен [Re: Fallos control]
      #139783 - 11/05/2004 18:47:18


считаю вывод правильным ! Надо бороться за права потребителя !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 151 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Fallos control]
      #139814 - 12/05/2004 08:06:20

В ответ на:

Когда ее жабий рот уже почти довел меня до огразма, я понял, что не желаю кончать. Мне было жалко себя и мои 3 миллиона сперматозоидов, уже готовых навсегда излиться из меня. Еще не вечер, и излить их можно в гораздо более приятном обществе с гораздо большим удовольствием.




Ну и как закончился вечер? Нашли более приятное общество?

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Согладзе [Re: тренер]
      #139845 - 12/05/2004 10:27:28

при наличии чека, покупатель имеет право заменить товар, либо получить назад деньги(это из правил торговли). А насчет курсов - не просто курсы, а жесткий тренинг!







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Наверное это Грохольский переулок? [Re: Fallos control]
      #139855 - 12/05/2004 10:52:53

Рядом с проспектом Мира?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 291 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Приз - в студию! (+) [Re: Fallos control]
      #139877 - 12/05/2004 11:30:23

как наиболее принципиальному и бескомпромиссному ё@арю. До сих пор считал, что в данной категории лидирует шпунтик33, который мог помять дефку, понять, что ему она не нравится, одеться и уйти.
В ответ на:

Когда ее жабий рот уже почти довел меня до огразма, я понял, что не желаю кончать.
Короче, я встал, помылся, оделся и вышел



Но это- чудеса самоконтроля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gum

На форуме: 20 л 132 д
(с 13/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Fallos control]
      #139897 - 12/05/2004 12:54:21

Cорри,а почему "карлица" - рост то в анкете 175 указан???Или Вы сударь 2,10?))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Приз - в студию! (+) [Re: manofwar]
      #139923 - 12/05/2004 14:12:10

И, правда, это - подвиг не для каждого. Тем более, если деньги уплачены! Ходжа Нассредин в таких случаях давился, но всё доедал.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Догсф

На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Fallos control]
      #140012 - 12/05/2004 18:08:39

Доны, а кто-то был знаком с этой феминой в реале? (с той, которая на фото) Сдается мне , сабж просто попользовалась фото приличной девочки (с которой, как мне кажется, я был когда - то знаком)...Извините за излишнюю романтичность
С уважением к сообществу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Fallos control]
      #140014 - 12/05/2004 18:34:20

Блин! Сколько я уже писал на разных сайтах об этом!
Пора ВСЕМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ СЕКСУСЛУГ объединиться!
Вы посмотрите чего шлюхи с ценами творят?! У меня печатный станок работать не успевает, а я вьюноша небедный, но надо же и совесть иметь!
За дерьмового сабжа выкатывают 100-150-200 баксов в час! Совсем ОКУЕЛИ?! ИПАТЬ ИХ НЕКОМУ! Если бы ВСЕ КЛС-ники объединились и перестали пользовать это дерьмо - цены сами поползли бы вниз! Захотят жрать - будут давать за сто рублей и никаких вопросов!
Я часто бываю в командировках - БЛ@! В Мурманске - шикарные северные красотки по 500 рублей в час, да ещё смотрят на тебя влюблёнными глазами, стараются чтобы ещё вызвал или к ней пришёл. А северные девахи это вам не хохляндия с молдавией сраные...
А по поводу кидалова - ваапче нет слов! Мочить в сортире, как завещал ВВП!!!

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 170 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Приз - в студию! (+) [Re: отшельник]
      #140045 - 13/05/2004 07:14:37

Иногда доесть бывает гораздо легче, чем доипать.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 170 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Diggerr]
      #140046 - 13/05/2004 07:18:45

Уважаемые Доны,
Все согласны с тем, что с оборзевшими феями и сутерами надо бороться. Но это все теория. А в реальности есть две практически непобедимые вещи: спермотоксикоз и лень. Первый приводит к фее, а вторая мешает от нее уйти и искать более приемлемый вариант.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: Diggerr]
      #140052 - 13/05/2004 08:26:11

Согласен коллега!
Б@яди совсем зажрались!
В Мурманске не был, а вот например в Барнауле (Алтай) - 300 р час и полная аналоговость, да еще и время не сечется
Эхххххх Москва Москва, столица блин!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не Матросов, а прям-таки Гастелло [Re: skinnyman]
      #140055 - 13/05/2004 08:43:00

А у меня пару раз отсасывали за то что до дому подвез
А если серьезно то со всеми категорически согласен.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru