Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Монд, Джейс Монд

На форуме: 20 л 129 д
(с 19/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Лея-Азиза - рекомендую!
      #121199 - 20/02/2004 11:20:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея, Азиза, Кира (реальное)

Телефон: +7 (495) 107-5009

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1267

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=2939

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, снова Джеймс оказался в столице этой варварской страны… И продолжил свои исследования э-э… своеобразного мира фей этого города… Столкнувшись в прошедший раз с бюджетно- хохляцким вариантом, Джеймс более не решился рисковать своим душевным спокойствием, и продолжил свои исследования в ином направлении. А конкретнее- прибегнуть к услугам дам, практикующих СМ. Случилось так, что подобного опыта Джеймс ранее не имел, и потому придирчиво подойдя к выбору возможных кандидатур, остановился на даме, известной как Кира… Ознакомившись с предлагаемыми услугами (фистинг да… флаггеляция) да золотой дождь да… а еще… и это… и то…, да, и вот это тоже… приятный дамский голос (точнее смысл сказанного) вызвал просто таки вогнал Джеймса в краску…) и ценами (пара часов углубленного вдумчивого общения обойдется в 150 невинно убиенных енотов), Джеймс решительно спросил адрес. Надо отметить, что видимо будучи неплохим психологом дама поинтересовалась, а практиковал ли Джеймс ну вот это чем собрался заняться? Узнавши что в этом смысле девственность Джеймс сохранил, неопределенно хмыкнула… Но на аргумент что жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за неоттрханных женщин, и неиспробованные извращения отреагировала правильно, и через несколько минут машина несла Джеймса по вечерней Москве навстречу так сказать неизведанному… Дверь открыла миниатюрная брюнетка в платье с изрядным разрезом. На Джеймса пахнуло благовониями… «Так… Санадал… Афродизиа,…»- подсказало разведчику тренированное обоняние. Джеймсу не сразу пришло в голову, что представшая перед ним дама и есть искомая Кира… Росту ниже среднего, бюст такой… приятная единичка, фигура… фигура вызывающая весьма низменные желания. В квартире кстати присутствовала еще приятная на вид девочка с весьма примечательным бюстом, отрекомендованная как личная служанка… Впрочем, с ней Джеймс не общался (а может, и надо было бы). Беседа за к случаю оказавшимся коньяком, в приятном полумраке… К слову сказать- Кира совершенно не стесняла себя в выражениях… и возбуждает это, доложу вам, особенно в сочетании с грамотной речью- преизрядно. Никаких следов хохляндии даже чуткое ухо и глаз Джеймса не обнаружили… Плавный переход к так скаать тактильному контакту…Ощущения… Хорошие ощущения. Ощупка дамы… Кожа гладкая, ухоженная… Обалденные соски… Похоже, энтузиазм присутствует… Ванная. Гели и дезактивационная жидкость в наличии. Ну и к делу, то есть извините за банальность к предоставленному в распоряжение Джеймса на ближайшие пару часов телу… Дальнейшее, извините, подробно описывать не буду… Ограничусь разве следующим абзацем.;-)
Все конечно понятно, СМ- эту не совсем нормальный секс… Но, господа, положа лапу на сердце- так, в глубине души никогда ли вам не приходили в голову такие странные желания- отстегать красивую женщину… Или, пардон, написать на нее и ей в рот? Или… Ну, мало ли какие странные пожелания могут придти в голову? Ну, а если приходили, и в один из вечеров вам захотелось их претворить в жизнь- это к Кире… Тем более, что дама, которая тащится, как удав по асфальту, например от фистинга- это знаете ли не только в наших широтах редкость…
Черт его знает, то ли Джеймсу повезло, и у дамы было соответствующее настроение, то ли как принцип обслуживания такой- но вечерок выдался прямо скажем выдающийся… Объективно говоря, к недостаткам отнес бы только достаточно высокую стоимость- но и услуги так скаать эсклюзивные…
Возвращаясь домой, Джеймс лениво размышлял о женском коварстве и практицизме… «Хорошо устроилась… Получает похоже от всего этого удовольствие, да еще и деньги… То ли хобби стало работой, то ли наоборот. ;-)»

Традиционно- объективные так сказать критерии.
Тапки… не помню, скорее всего предлагались- но я как правило ими не пользуюсь
Полотенце- предложено чистое, большого размера.
Гели и жидкости- упоминалось выше.
Хата-… нормальная хата.
Траходром- недостатков не выявлено.

Ну вот, получился такой комплиментарный отчет… Честно говоря, очень уж фея понравилась…


Учитывая определенную специфику- цены уазываю здесь... Потому как анал не пробовал (хотя вроде и заявлен), а происходившее классикой обозвать язык не поднимается... :-)

В общем, пара часов 150 енотов у меня получилось


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Воистину говорю вам: Аллах знает, а вы- нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 210 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Кира- рекомендую! [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121209 - 20/02/2004 11:36:34

Милейший, что-то не понятно где фея принимает.(может я прочел невнимательно). И ссылка что-то не пашет
С Уважением







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 336 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Весьма, мда, неоднозначно... Очень хочется знать, а не время ли (+) [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121251 - 20/02/2004 13:00:40

данному отчету переехать вот СЮДА , ибо, ИМХО, соответствует контенту

Цитата:

Обсуждение всего что связано с нетрадиционным сексом: гомосексуализм, лесбиянство, секс с транссексуалами, свинг, садо-мазо и т.п.




данного раздела. Ничего личного, написано неплохо, НО...

С ув.

umir






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 255 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
Ой. Ну вот,я опять всё пропустила..:)) [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121273 - 20/02/2004 13:35:59

КТО ж это обо мне пишет и имя мое родное палит, а?....А-та-та....
Цитата:

фигура… фигура вызывающая весьма низменные желания


Это из окна меня выбросить, что ли?;)Ну-с, ладно, откланяюсь, не буду засорять.... Удачи Всем:)

--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ссылка, фотки... [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121280 - 20/02/2004 13:57:36 Прикреплённые файлы

Например, тут Была еще ссылка на НЮшке, но что-то НЮшка сегодня не пашет









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 293 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: Лея-Азиза - рекомендую! [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121303 - 20/02/2004 14:35:14

А Брат Изя-Поц за посещение этой фейки и написание отчета даже особое звание получил.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 314 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Насколько помню [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121312 - 20/02/2004 14:50:45

Были отзывы о ней и на этом форуме и на нюшке.
... хоть она и рабыня, но ШГ не любит.
Может он формально и заявлен...
Раньше так там конкретно были предложены услуги рабыни, но без анала.
Но что же это за рабство без любви к ШГ, судари мои ?

Р.S. Поправьте меня, если я не точно излагаю про эту фею.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 184 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Монд, Джейс Монд]
      #121386 - 20/02/2004 17:15:04

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru