FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Юля из "Шармеля", бушлат без фото
      #433680 - 26/06/2006 00:29:03

Имя: Юля

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бул.. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех Благородных Донов!

Было это полтора месяца назад, на майские праздники. Прочитав хвалебные отзывы коллег о Вере из салона "Шармель", решил и я попробовать своим косматым геологическим телом сию прелестницу.

Салон уже описан, никуда с Никитского бульвара с тех пор не делся. Созвон, просьба о встрече с Верой, обещание таковой. Дошел пешочком, ибо обретаюсь неподалеку. Уже у места - контрольный звонок. И тут, опа - "Вера задерживается, будет через полчаса. Подождете или выберете из имеющихся?" Блин. Ну ладно, что мне мешает посмотреть контингент? Давайте, говорю, буду выбирать. Если не покатит, подожду Веру. Простой оплачивать не буду. Идет? Идет. Незаметно рядом оказывается вежливый крепкий дяденька. Прошу, говорит, за мной. Следую за ним.

У двери задержка минуты на три. Извините, говорит дяденька, девушкам надо привести себя в лучший вид. Ну что ж, понимаем. Дверь открывается, за ней возникает весьма привлекательная мадам. Мадам проводит меня в комнату, где оказывается целая стайка обнаженных девушек, где-то около десяти. Встают, представляются. Понравилась мне Юля. А анал, говорю, у тебя есть? А у нас у всех есть, говорят мне. Ну вот и славно, оставим Веру на потом, а общаться будем с Юлей.

О девушке. Фотографии ее в интернете я не нашел. Отчасти напоминает Свету из того же салона, и лицом, и телом. ТТХ оценил на глаз. Сама меня спросила, нет ли ее фотографии на сайте салона. Сказала, что работает всего два месяца (на тот момент), портфолио еще не сделали. Судя по всему, не сделали до сих пор. Сама из Волгограда. Интеллект ловко скрывает. Душевна, дело свое знает и старается.

Расплата. Выдано огромное полотенце. Поход в душ.

Начала с минета, но мы только что из тайги, у нас стоит всегда и везде. Быстренько сподвиг ее к ШГ. Вход без проблем, внутри приятно. Поддрачивает. Кончил.

Перерыв, чай, треп. Немного рассказала о себе. Чувствую, начинает тянуть время. Не, не пойдет. Давай теперь, покажи мастерство минета. Показала, но видал я и получше. Приступили к КСу. Нормально. Старается. Цифровой формат пытается скрыть. Кончил.

Поход в другой душ (интересно, сколько их всего в салоне?). Одеваюсь и интересуюсь, пришла ли Вера. Да. Прошу показать. Приводят. Ну что ж, она. Но только в каком-то пошло-провинциальном парике а-ля Маша Распутина. И зачем скрывать такую классную прическу, как на фотографиях? Или сдуру решила изменить имидж?

Уже на выходе столкнулся с коллегой, выскочившим из одной из комнат. Интересно, это его инициатива была или ошибка в логистике работы салона?

Вот. А потом я снова вернулся в леса, к медведям. Только сейчас приехал домой, дабы написать сей отчет.

Выводы.
1. Юля - зачет. Ждем-с фотографий к следующей вылазке из тайги.
2. В салоне все на высоком уровне, однако замечены недостатки: отсутствие заказанной девушки в оговоренное время, затяжка времени, встреча со сподвижником.
3. КС своих денег стоит. По поводу цены на ШГ и моего согласия на нее меня многие будут долго пинать ногами, но мой ответ таков - честно заработанные в битвах с медведями и россомахами деньги имею право тратить, на что хочу.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lokator, Косматый геолог, analizer
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:45:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Интересно (+) [Re: Косматый геолог]
      #433717 - 26/06/2006 08:16:31

Цитата:

Выводы.
2. В салоне все на высоком уровне, однако замечены недостатки: отсутствие заказанной девушки в оговоренное время, затяжка времени, встреча со сподвижником.




Честно говоря, это довольно странно, если учитывать то обстоятельство, что данный салон всегда славился своей грамотной логистикой. Видимо, совок сидит в наших генах . Да и парик Веры тут явно не в кассу. При такой о@уительной внешности зачем-то себя уродовать .

Цитата:

3. КС своих денег стоит. По поводу цены на ШГ и моего согласия на нее меня многие будут долго пинать ногами, но мой ответ таков - честно заработанные в битвах с медведями и россомахами деньги имею право тратить, на что хочу.




Ногами пинать не будут. Пацан ты правильный, как я погляжу .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 46 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Юля из "Шармеля", бушлат без фото [Re: Косматый геолог]
      #433852 - 26/06/2006 13:17:32

Полностью поддерживаю, нормальный ценник, за который ты всегда получишь то, зачем пришел! 6 тыщ за ШГ дорого?!?, так ты получаешь это ШГ, и никто потом не увиливает, мол у тебя большой итд итп! Я считаю стоит платить и радовать прежде всего себя! Да здравствует Шармель и Элит ТВ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 46 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Вопросец [Re: Косматый геолог]
      #433855 - 26/06/2006 13:23:01

Уважаемый, скажите плиз, а не видели ли Вы там Марину? Если видели, как она Вам?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Про Марину и не только (+) [Re: analizer]
      #433920 - 26/06/2006 15:24:11

Марина довольно качественная гражданка, хотя тело у Веры мне нравится побольше .

Цитата:

так ты получаешь это ШГ, и никто потом не увиливает, мол у тебя большой итд итп! Я считаю стоит платить и радовать прежде всего себя! Да здравствует Шармель и Элит ТВ!




Ну это не совсем соответствует действительности, если подходить к вопросу объективно . Та же Вера сначала причитала, что "слишком большой", когда я пялил её в письку. В "Шармель" надо ходить, когда хочешь полизать и потискать холёное девичье тело. Об этом я уже много раз писал .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Про Марину и не только (+) [Re: Lokator]
      #433924 - 26/06/2006 15:28:35

Как же так?! "Полизать, потискать"... А пофтыкать?! Или тогда лучше не в Шармель?

ИМХО 6000 за ШГ перебор...






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Про Марину и не только (+) [Re: Такой]
      #433946 - 26/06/2006 16:01:22

Цитата:

Как же так?! "Полизать, потискать"... А пофтыкать?! Или тогда лучше не в Шармель?




Ну смотря что понимать под "фтыканием" . Если то же самое, что понимают под этим извращенцы вроде меня, то "Шармель" явно не тот выбор. Тут можно сделать АНАЛогию с автомобилями: находясь где-нибудь в Германии или другой нормальной стране с хорошими дорогами и предсказуемыми водителями, хочется взять что-нибудь спортивное, типа Поршика кабрио. Находясь же в России, особенно в осенне-зимне-весенний период, кроме LandCruiser 100 ничего путного на ум не приходит, особенно когда приходится ездить по маршруту Москва - Усть-Запидрищенск. Всё зависит от ситуаций, настроения и потребностей.

Цитата:

ИМХО 6000 за ШГ перебор...




Раньше они стоили больше. Но за такое качественное тело - это в пределах разумного за пресловутый "премиум-сегмент".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 115 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Да... Сеть контор не плохая... но! [Re: Lokator]
      #433979 - 26/06/2006 16:53:31

Привет! Лично для меня из этих трех контор Шармель привлекает более всего. И расположением и атмосферой и деУками... На врором месте Элиттв, а заключает ссответственно фантасис или как там его... Правда был там один раз всего и пьяный, но помню что как-то блеклый он был по сравнению со первыми двумя.
По поводу Веры, если она и в парике была, что очень странно, то скорее всего у нее чичас с волосьями траблы... Она их постригла. Ну не совсем коротко, До плеч. Типа ее в салоне подпортили. А девка клевая. Если трезвая! )) А если пьяная то еще веселее.
Про Марину скажу следующее, нормальная девченка, работает на совесть, но какая-то грустная. Все время смотрит на тебя томно... И молчит...
Юлю не помню по описаниям. Но вообще сдается у них много новых дам, в последний раз узнал только Марину, Светку Ольгу и еще парочку, хотя вывели человек 10...

А в соотношение цена/качество Шармель мне нравиться... На самом деле за эту сотку получаетшь гарантированно и читые полотенца и нармальную сантехнику и самое главное клевых деффок. Хотя если зависнуть с дружком на пару-тройку часиков, да еще с ШГ... Бабл горит махом.
Единственное, лично мне не очень приятно, када ведут по коридорчику в душ, а из за дверей народ разговаривает, а дефффки кашляють, типа не высовываться...



Пы.Сы. А никто не знает, в апреле я один раз подъехал к Шармелю, звоню, телепон либо занят, либо не отвечает. А около подъезда тусовалось человек 5-6 очЕнь керпких парней в спорт. костюмах. Ну я и проехал мимо. Правда на некст дэй все работало, но деуки молчали в чем дело было...

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Да... Сеть контор не плохая... но! [Re: AldozAvr]
      #434140 - 26/06/2006 23:11:49

Цитата:

По поводу Веры, если она и в парике была, что очень странно, то скорее всего у нее чичас с волосьями траблы... Она их постригла. Ну не совсем коротко, До плеч. Типа ее в салоне подпортили. А девка клевая. Если трезвая! )) А если пьяная то еще веселее



А фиг знает, может и родные власа. До плеч, точно. Но обесцвеченные. Что вкупе с каким-то дурацким макияжем и создало ощущение глубокой провинциальности.
Надеюсь, это было временное отступление от заметной по фотографиям красоты.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 115 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Тадысь без парика... Прича такая. (-) [Re: Косматый геолог]
      #434424 - 27/06/2006 13:26:14

---









--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru