Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сало
      #48775 - 24/08/2002 17:15:53 Прикреплённые файлы

Всем привет!

Надо ли оговариваться, что все ЭТО является моим субъективным и т.д.?!

Это была суббота, жара, ближе к вечеру... Обзвон по списку: "абонент временно не доступен", "она еще не пришла", "а ее сегодня не будет" и так далее. Наконец, по телефону 762-0899 с пометкой "Надя с подружкой" голос приятный с акцентом хохляцким сообщил цену и место, которые показались мне вполне доступными. Поэтому уже через 20 минут дверь в недавно отремонтированную квартиру в сталинском доме на Фрунзенской набережной мне открывала Надя, которая лицом вполне соответствовала портрету в интернете. Она провела меня у залу, усадила на диван и мило улыбнулась. Девушка не была одета, просто завернута во влажное полотенце, и на коже еще не высохли капельки воды. Лицо немного раскраснелось - значит, душ был горячим. Или горячим был предыдущий клиент?

Под полотенцем угадывалась фигура, которую ну никак не втиснешь в платье заявленного 42 размера, поэтому, учитывая легкость осуществления задуманного, я предложил девушке показать, чем богата, т.е. скинуть нафиг это полотенце. Надя охотно повиновалась и даже мило покрутилась передо мной. На этом сказка кончилась, по крайней мере - для меня. Ибо ТО, что передо мной так мило покрутилось, не вызвало у меня ни малейшего энтузиазма. Если назвать ЭТО одним словом, то иного я подобрать не могу: сало!

Любителям данного продукта искренне рекомендую посетить эту девушку. Она очень мила, имеет симпатичное личико и живенькие глазки. Доброжелательна: даже когда я встал и извинился, она продолжала мне улыбаться и провожая пригласила заходить в следующий раз. Что касается фигуры, то она стройна и гармонична, в размер влезает, наверное, в 44-46, но имеет при этом большой слой подкожного жира, что в сочетании с тонкой кожей создает этакую волнистость, вздрагивающую при движениях. А это на любителя, каковым я не являюсь, почему и покинул тот дом, отправившись в дальнейшие поиски. Они оказались куда более плодотворными и послужили материалом для следующего сообщения.

Имя/Ник: Надя
Название фирмы: две подружки
Ссылка: dosug.nu
ТТХ: 19/173/42/2, якобы
Местоположение: Фрунзенская наб
Цена: 1500/2500 час/два
Телефон: 762-0899

Всем ловцам удачного лова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru