FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Adam Opel

На форуме: 14 л 165 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса.
      #1174900 - 12/08/2011 18:38:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 682-7080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112316

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: 1-Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые коллеги. После вынужденного длительного перерыва(о чем писал в другой кон-фе),наконец-то я с Вами здесь...
Хотелось индивидуального подхода, а/с и что-бы не очень дорого:по-издержался я с нашей мидициной
Спасибо уважаемому коллеге Perl за наводку
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1147497
да и отзывы в анкете в основном положительные, единственное, что смущало это лицо, которого в анкете нет. Друзья это и есть бонус ,оно реально симпатичное, очень красивые глаза...
Итак, т.к. работает сама, то и график строит свой под себя самостоятельно, поэтому вчера попасть не смог: сначала она не могла, потом мне уже домой надо..,но голосок и манера общения внушали доверие Сегодня сговорились, чему я господа очень рад.
Соблюдая формальности:
Про ТТХ: Высокая, стройная, грудь, наверное трешка, может чуть меньше...,достаточно мягкая,но очень приятная, соски большие. Очень нежная кожа, ножки стройные.Встретила в чулочках, коротком платьице.

Предложила чаю, но я решил сразу мыться... в ванной все есть, кроме горячей воды(отключили), но есть нормальный обогреватель...воду настроила сама.. для семейных(типа меня) есть нормальное человеческое мыло, КЖ тоже стоит, но я со своим, по традиции..

Про интим: К сожалению,не целуется, хотя думаю, что это вопрос решаемый, я просто с бородой и вряд ли кому это понравится,сегодня на этом не настаивал
Пока омывался,Соня переоделась в халатик очень эротично вышло...Взаимные ласки, поцелуи в ушки(её, естественно),перебрались на кровать....
Немного волновался, поэтому что-бы "окрепнуть" приложили некоторые усилия в виде рукоблудства с обеех сторон
Про минет: в презервативе, думаю, что МБР тут нет, да мне и не надо было. Одевает ручками.Минетит старательно, достаточно глубоко и амплитудно
,но без слюней и соплей как говорится. Яйца лизать не просил, сама инициативу в этом не проявляла.Но мне сейчас и этого было достаточно.

Про КС:Честно говоря, первый отстрел случился очень быстро ,в "миссионерке" что даже не успел "распробывать"...
Почаёвничали, поболтали...очень милая, уютная девушка...
Заход второй. Начали с обниманий стоя.... боец мой поднялся... зачехлили, ну и в попку естественно.

Про А/С: как всегда, пока приноравливались боец там внутри ослаб и патался выскочить:o,говорю надо бы поднять... не вопрос, только резинку поменяли, а то та уже вся в смазке была...
Вот теперь самый раз. Началось, то зачем ехал.В ЗКП на полную амплитуду, потом в ЗКП-2 на животе(кажется,подсмотренно формулировка у Уважаемого коллеги Момента Инерции в одном из последних отчетов), беру на вооружение, если позволите, коллега...Подмах интенсивный,озвучка достаточно естественная, не порнушная....устал, давно так не работал, а Соне вроде ничего так...все время спрашивал не больно ли... не хотелось бы...

Говорю давай так же, но в пилотку...продолжили,затем перевернул опять в "миссионерку".... кончить все равно не могу...как всегда...блин...
Вынул сел на живот и с огромным удовольствием додрочил,попеременно хватая, то за одну то за другую грудь..., то засовыя палец в ее прекрасный ротик(сдержано, но благосклонно принимала)
Все закончил... весь вспотел... старею...
Помылся, полился, расплатился....помял ее грудку, она меня за попку потрепала и поехал писать отчет

p.s. Друзья, секс это вещь субъективная, но вот отношение к клиенту здесь двух мнений быть не может. Поэтому ставлю Соне за это жирную пятерку.
Готов ответить на Ваши вопросы
Adam Opel

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Soldatushka, Jodo, ex-captain
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Макс13, statut, shpuntik33
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 68 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Ув.Адам [Re: Adam Opel]
      #1174919 - 12/08/2011 19:15:52

Отчету безусловно доверяю,сам по перловской наводке как то сходил к двум прелестницам на Волжской (Николь и Камила ) были такие )
Жалко,что перл своими перлами редко балует







--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 101 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Не могу дозвониться!!! Она вообще существует??? [Re: Adam Opel]
      #1174930 - 12/08/2011 20:05:27

Пытался позвонить ей в разное время и в различные дни! Оставлял сообщения неоднократно. Не перезвонила ни разу! Полная неуважуха! Я В ШОКЕ!!! Может телефон другой дадите или пароль! Жду с нетерпением! Можно в личку!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 23 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса. [Re: Adam Opel]
      #1174932 - 12/08/2011 20:14:23

Цитата:

она меня за попку потрепала




А вот и еще один бонус помимо личика !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не могу дозвониться!!! Она вообще существует??? [Re: statut]
      #1174933 - 12/08/2011 20:18:13

Варианта, ИМХО, два:
1. Ваш телефон кто-то занес в фейский ЧС. И/или девушка общается только с теми, у чьих номеров хорошая "карма", т.е. у кого есть репутация в той же базе.
2. Девушка загружена работой. (А теперь, походу, будет перегружена. )





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 165 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не могу дозвониться!!! Она вообще существует??? [Re: statut]
      #1175053 - 13/08/2011 07:19:43

Уважаемый Statut, к сожалению никаких других личных тел. не брал... по анкетному дозванился без проблем... она мне перезванивала сама, когда не успевала взять трубу.... Может это просто не Ваш вариант? Так бывает.
Удачи
Ваш Adam Opel





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 165 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса. [Re: diavol]
      #1175055 - 13/08/2011 07:23:41

Уважаемый Diavol, это Вы метко заметили..., но симпатичное личико для было несомненно важнее ...
Спасибо.
Ваш Adam Opel







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 150 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
отличный прайс! [Re: Adam Opel]
      #1175133 - 13/08/2011 17:35:48

3000 за анал и классику! это очень неплохо))).что-то отчёт перла мимо меня прошёл. теперь точно едем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса. [Re: Adam Opel]
      #1175171 - 13/08/2011 22:14:22

Цитата:

потом в ЗКП-2 на животе(кажется,подсмотренно формулировка у Уважаемого коллеги Момента Инерции в одном из последних отчетов), беру на вооружение, если позволите, коллега


Конечно, позволю.
Отличный отчёт, кстати.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 268 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса. [Re: Adam Opel]
      #1177542 - 22/08/2011 09:24:28

Давненько к ней собирался .. теперь точно доеду ..










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Какие пятерки? Там трояк - маКСимум. + [Re: Adam Opel]
      #1187093 - 24/09/2011 13:23:18

Мда, господа, вот "куда приводят мечты".
Создать ажиотаж - и все, каюк. Ни разу еще меня индейка не выпроваживала через 40 минут после захода в квартиру. Про чай-кофе и речи не было.
ШГ уже +1К. Впрочем, и с ТТХ там серьезные проблемы. Про "милое личико" - так кому и кобыла - невеста.
Больше 3-ки - общая оценка не потянет. Отчет напишу, наверное. Очень посредственный вариант.
В этом прайсе работают гораздо более душевные индейки сейчас.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 165 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Соня (Пролетарская): Анальный секс + милое личико в качестве бонуса. [Re: Бородатый]
      #1187096 - 24/09/2011 13:39:37

Уважаемый коллега Бородатый,грусно читать эти строки.Видно девченка не справилась с потоком.... Жаль.... Я то к ней ходил, как и писал об этом за недорогой попкой , что в общем и получил...При цене +1 ,согласен очевидно не конкурентна
Ваш Adam






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 101 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Про приятное личеко читайте в отчете Бородатого! [Re: Adam Opel]
      #1190993 - 07/10/2011 04:24:49

ЧС номеров клиентов? Без малейшей на то причины? Это что то новенькое! Клиентов надо уважать иначе можно остаться в жопе, что и случиться в скором времени с этой мандель!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru