Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.Sickener

На форуме: 10 л 90 д
(с 19/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Приятная Олеся с ВДНХ
      #1482293 - 19/01/2014 17:58:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 161-5912

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172472

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Привет всем уважаемым донам, пишу свой первый отчет, поэтому не судите строго

Жутко хотелось секса, подбирал различные кандидатуры фей, с двумя вышел облом (одна два дня не брала трубку, вторая попросила перезвонить завтра, завтра тоже не взяла (делал один звонок и забил). Хотел было сказать "ну не судьба", но потом передумал и все-таки решил довести начатое до конца, ибо делать в это морозное солнечное воскресенье было решительно нечего. Открыл снова сайт, и, слава параметрическому поиску, быстро нашел достаточно привлекательный вариант, как по внешности так и по цене. Созвон, трубку сняла быстро, сказала что работает, готова принять меня менее чем через час - быстрее, чем я чисто физически успел бы добраться Договорились через полтора, и я рванул. Дом и улицу назвала сразу, это буквально в 5 минутах хорошей ходьбы от ВДНХ, найти легко. Я приехал на метро, если ехать на машине с парковкой скорее всего будут проблемы - места во дворах мало. У подъезда были названы цифры, и вот я на месте.

Открыла дверь сама, тапки предложила раньше чем снял ботинки). Что касается внешности - очень даже неплохо, вполне соответствует фоткам, только более загорелая (ну это естественно не минус) и с другим цветом волос. Спрашивала, сразу ли я её узнал (как будто мы старые знакомые, просто давно не виделись блеать ). При моей отсутствующей памяти на лица пришлось соврать что да, разумеется Встретила в боевом прикиде, соблазнительные формы заметны сразу, так что вставать у меня начал ещё в прихожей Разделся, прошел в комнату, краем глаза заметив чей-то силуэт на кухне (как потом выяснилось подруга и по совместительству коллега). В маленькой комнате присутствовала видавшая виды двуспальная кровать (застланная двумя видавшими виды односпальными матрасами, как я потом почувствовал ж*пой в прямом смысле ), телек и красавец-котяра, которого, правда, ближе к процессу из комнаты вытурили. Кофе-чай предложены, я отказался, по-быстрому принял душ, а следом и она, и мы приступили

Отказавшись от предложенных допов, я лег на кровать, фея начала с поцелуев в грудь и живот, очехлила и начала делать минет. В целом неплохой, на четверочку, не очень глубоко но приятно. Окрестности почему-то не были затронуты, настаивать я не стал. Логичным продолжением была наездница, фея достаточно активна, но и я не отставал, конечно Озвучка умеренная, судя по всему аналог, либо играет искусно. Впечатление, что трахаться ей нравится, присутствует. Через некоторое время перевернул в миссионерку, быстро наскучило, значит идем проверенным путем - зкп, в которой достаточно быстро приплыл. Вот здесь надо заметить, что жопа у феи самое оно для такой позы - округлая, сочная, и при этом не большая, я такие называю - сладкая. Трахать, созерцая - одно удовольствие. Грудки кстати тоже норм - реальная двоечка, нежные и приятные на ощупь В общем тело на уверенную пятерку.

После первой палки фея выглядела запыхавшейся. Не успев снять резину и вытереть МПХ, настойчиво предложила чай - я не стал упираться и возражать) Попили чай, фея постоянно улыбалась (кстати это она делала с момента встречи до момента прощания, однако присутствовала некоторая дежурность, что-ли, в её улыбке), поглаживала, и пыталась поддержать разговор, чтобы не молчать по-видимому Сразу скажу - разговоры - её слабое место, так что на задушевные беседы рассчитывать не советую. Т.е. разговаривать то можно, но как-то скомканно получается, неинтересно и ни о чем. Но мы ж вроде не за разговорами ходим Пытается, не холодна, а это главное

Второй заход начался с минета, кайфово, потом снова наездница, пошлёпал её по сочной заднице, потом на боку, оттарабанил как следует и с большим удовольствием снова приплыл. Фея поглядывала на часы - оставалось что то около 20 минут. Я довольный лежал на спине, она на мне, улыбалась, смотрела масляными глазками и предлагала ещё остаться, говорила, что не хочет отпускать. Я конечно был бы не против, но дабы финансовый вопрос не стал вставать также резво как мой друг, отказался. Попросил сделать массаж, делать она его не умеет, но тем не менее что-то было лучше, чем ничего.

Резюме. В целом, впечатления хорошие. Квартира и кровать так себе, но сочная задница и задор молодого тела это компенсируют))) Неоднократно предлагала остаться, звала на ночь, но был дан отказ В общем фея на четверку с плюсом.

Провожая, пожелала хорошего и удачи завтра на работе. Это маленькое проявление душевной теплоты меня, человека сильно по ней истосковавшегося, здорово подкупило. Приятная Олеся. Пожалуй, как-нибудь загляну ещё

Прикреплена фотография феи. Модератор stiv

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Senior_Amoral
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, small giant, Бородатый, lawyer123, Tarakaner, Jodo
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (19/01/2014 19:00:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый селезень



На форуме: 10 л 188 д
(с 13/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Приятная Олеся с ВДНХ [Re: Mr.Sickener]
      #1482294 - 19/01/2014 18:02:25




Улица: Ракетная



Вы наверное имели в виду Ракетный бульвар ,7
Такой улицы "Ракетная" не существует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 270 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ракетный бульвар 7 - соберем конструктор [Re: Mr.Sickener]
      #1482302 - 19/01/2014 18:47:18

Как блядский бизнес портит людей!
Малейшая возвожность и шлюхи начинают эксплуатировать своих товарок.
Вот и в этом микро социуме, внешне невинная, «тростинка» с выменем
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178221

вот уже который год кормится за счет,
сначала вот этой
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136191 ,
теперь вот этих
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171097
вместе с персонажем отчета.

О чем умолчал автор, так это о том, поскольку квартирка – маленькая
двушка, то 4 «тело-песды» для нее много, в связи с чем посетители притона часто остаются «с носом» и вымещают свою злобу на ни в чем не повинных … нет не соседях, на дверях.

Сообщение изменил gely (19/01/2014 19:45:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 2 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Приятная Олеся с ВДНХ [Re: Mr.Sickener]
      #1482371 - 19/01/2014 22:16:51

Старательная и добросовестная девулька, умеренно целуется, в горячий резерв. Алина там была супер, да с нг пропала.




Сообщение изменил amron (19/01/2014 22:45:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru