Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 21 г 294 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Алиса из Зазеркалья.
      #205094 - 12/12/2004 17:27:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (926) 111-5654

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3130&n=3

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Профсоюзная, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Решив отдохнуть и отметить день Кон... простите коллеги, день Проституции наткнулся на выше указанный сабж. Созвонился, подъехал все стандартно Ленинский пр-т дом такой-то, поднялся, позвонил... Открывает дверь непосредственно ОНА, очень красивая и милая девушка, сходство полное (если и есть отклонения, то в пределах погрешности). А дальше все стандартно - чай,расчет, тапочки, душ, великолепная фигура, хорошая кровать и диван. Сама из Кирова, не грузит, свободно разговор потдерживает, наличие базового интеллекта есть (ну вообщем, про категорический императив Канта с ней не поговоришь, но не за этим же ходим ;-).
Что понравилось:
1. Непосредственно ОНА. Практически никакого фотошопа. В жизни лучше, и зря она потдерживает грудь. Грудь не силикон, но и не сахарная вата, что-то среднее.
2. Ванная не раздолбана, впервые увидел флакон полный геля, а то обычно всегда на чуть-чуть осталось. Мирамистин присутствует, но я всегда хожу со своим.
3. Местоимение, точнее место имения - удобный диван, хорошая большая кровать.
4. Старательность, причем это не тупая старательность - скажи, что мне делать, а именно старательность с инициативой.
5. Красивые, "глубокие", прекрасные глаза как отражение души.
6. Великолепное тело, прекрасная грудь.
Эх был-бы молодым козликом, обязательно влюбился и женился, а так приходится быть старым пердуном-козлом.
А теперь, что не понравилось (а то точно снесут в сутерский отчет):
1. Квартира хорошая, но впечатление, что попал в публичный дом - длинный узкий коридор несколько одинаковых дверей, ванная в конце коридора, вообщем атмосфера Кафки...
2. Не целуется, возможно это плюс.
3. Уже не аналог, но далеко не цифра.
4. Есть некоторая неопытность, скафандр - руками, но по мне так даже лучше - золотая середина между молодостью и опытом, а то обычно красивая великолепная, а лежит как бревно - "Тебе надо ты и трахай".
P.S. Предлагаю новую иннициативу - "Обучим фей арифметике" (в духе нет Фотошопу), а то устал уже объяснять, что 100 долларов это 2812 рублей 43 копейки на момент оплаты(11/12/2004) по курсу ЦБ РФ, а не 100 баксов - 3000 рублей. Я конечно не жадный, оставлю как чаевые, или сдачи не найдется, но говорится неприятный осадок остается...

Вообщем, я остался доволен, несмотря на некоторые недочеты в технике, я считаю одним из лучших своих посещений. Могу даже сказать бюджетный вариант, особенно в свете инфляции цен в сфере услуг (К сожалению).

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, Обломов, Jodo, Maximka, Tsunami, Jackpot, Bald Ed, alex_moscow, kroman, Dobroliuboff, Walter, Diggerr
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Хорош бюджет! [Re: LAMER]
      #205100 - 12/12/2004 18:09:27

В ответ на:

Цена за классику: 1 час $100, 2 часа $200 ...
Могу даже сказать бюджетный вариант...



Ну что Вы такое говорите! Бюджетный вариант - это бачков 150 - 200 за час. 300 - 500 - это уже цена среднего уровня. Тонким ценителям женской красоты меньше чем за 1000 ловить нечего. А тут просто демпинг какой-то.
Ладно, шутки шутками, но Вы, уважаемый, хоть бы левой ногой форум пролистали, что ли, чтобы понять, что может считаться бюджетным вариантом. Цена в 100 уев в час, тем более ТОЛЬКО ЗА КЛАССИКУ, даже с учетом инфляции - это цена завышенная. За 70 выбор фей с такими данными пока еще огромен.
Да, в голосувалке надо не забыть отметиться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re:Она? [Re: LAMER]
      #205103 - 12/12/2004 19:05:58

Вот тут?









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
это у кого как (+) [Re: Walter]
      #205122 - 12/12/2004 21:46:38

может, у него бюджет такой...
Вальтер, за красных или за белых проголосовал?
я не то, чтоб не поверил, но новый пипл почитает такой отчет, подумает - клсники по 100 уев платят, значит, так и полагается.
значит, в таком контексте нехорош отчетец...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: это у кого как (+) [Re: kroman]
      #205124 - 12/12/2004 22:19:36

В ответ на:

новый пипл почитает такой отчет, подумает - клсники по 100 уев платят, значит, так и полагается.
значит, в таком контексте нехорош отчетец...




Вот и я про то же.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Алиса из Зазеркалья. [Re: LAMER]
      #205130 - 12/12/2004 23:20:02

Были и плавали .

Экземпляр известный... Просто сменила место дислокации.

В ответ на:

4. Есть некоторая неопытность, скафандр - руками, но по мне так даже лучше - золотая середина между молодостью и опытом, а то обычно красивая великолепная, а лежит как бревно - "Тебе надо ты и трахай".




Это у нее принцип такой. Скафандр руками. Ну и чуточка лени тоже здесь...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дред



На форуме: 19 л 148 д
(с 13/12/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Алиса из Зазеркалья. [Re: LAMER]
      #205133 - 13/12/2004 01:00:39

За такие бабки и без анала? Доволен-то чем?!





--------------------
Ваш справедливый судья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 40 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Повеселил(+) [Re: LAMER]
      #205326 - 14/12/2004 12:39:40

В ответ на:

Есть некоторая неопытность




Она исполняет последние 2 года,безостановочно, изволил прислониться в 2002 г. в колхозе на ул. Расковой. Галимейшая цифирь, жадная до бабла.
И ШГ использутся, за 200/час. Вот де бля, Голд сфинктер(с) то!.

В ЧС нахрен, дабы людям голову не морочили!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 294 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хорош бюджет! [Re: Walter]
      #206670 - 19/12/2004 14:14:29

Уважаемый коллега! Бюджетную фею надо еще найти, а искать долго придется, забудешь зачем искал. И знаете бюджет у всех разный... А ИМХО фея своих денег стоит... за 50/70 за час поиск фей сродни экстремальному спорту - игре в футбол на минном поле, еще полтора-два года назад выбор 50/70 был просто огромен, сейчас и за 100/150 такое кидалово попадается, что "Мама не горюй!", и если Вы утверждаете, что за 70 выбор огромен, то не будете ли так любезны скинуть мне в личку (огласить тут) список этих фей, буду очень благодарен!



--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хорош бюджет! [Re: LAMER]
      #206673 - 19/12/2004 14:44:17

В ответ на:

...и если Вы утверждаете, что за 70 выбор огромен, то не будете ли так любезны скинуть мне в личку (огласить тут) список этих фей, буду очень благодарен!



Я бы с удовольствием, но просто не знаю Ваших предпочтений. Но если на Омене или Интимсити задать поиск в диапазоне 50-70 за классику, вряд ли Вы будете разочарованы результатом.

Теперь насчет кидалова. Если Вы внимательно читаете форум, то от кидалова, увы, не гарантирует ни бюджетная цена, ни заоблачная. Вероятность попадалова примерно одинаковая во всех ценовых категориях. Вот только за меньшую сумму попадать не так неприятно, согласитесь?

Насчет того, что "бюджет у всех разный", я соглавен, но все же на форуме бюджетными приянто называть фей никак не дороже 50 за классику, даже с учетом инфляции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Полностью согласен(+)!!! [Re: Chupacabra]
      #206677 - 19/12/2004 15:31:55

..причём эта жадность так и выпирает наружу,какое-то неприятное ощущение,на мой взгляд мерзковатая баба,при этом Вы будете "приятно удивлены",когда увидите в кого она превращается,если переступите чуть-чуть маленькую черту,для проверки,я обычно фей так проверяю на предмет вшивости,если вижу якобы хорошую на их взгляд игру,но при этом не покидает ощущение очень хорошо замаскированной фальши..:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru