Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 266 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Опус № 50. ТАКОГО ЕЩЕ С ТУРИСТОМ НЕ БЫЛО!!! ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!!
      #206231 - 17/12/2004 03:51:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 771-5441

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4392&n=0

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Кибальчича. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Ла, еще раз повторюсь, кого только не ксил. Казалось бы пробовал все, кроме всяких садо-мазо, золотых дождей и прочей хрени для всяких извращенцев. Но то что произошло пару недель назад! Но по порядку.
Эта Настя была на карандаше у меня еще с лета. Листал как-то не очень любимый мной пабликхаус и натолкнулся на анкету этой Насти. Вся такая загорелая, грудь -трешка, а попка! Вот только лицо показалось мне грубоватым. Я даже звонил летом. "Да,-отвечали мне, -есть такая Настя, принимает в районе ВДНХ, все соответствует." Но поскольку список желаемых фей был ого-го, то я ее все откладывал на потом. И вот почему.
Ну вы знаете, конечно, Пабликхаус. Там масса бюджетных фей, причем многие висят там годами, что способствует всяческим подозрениям насчет действительного присутствия работниц сферы досуга. Да и фотожопить там любят. При чем фотожоп там не как произведение фотоискусства, как на Нюшке, а другого свойства. Вот, например, повелся я на одну фотку. Ну прямо-таки Эсмеральда, а в реале оказалась простая деваха с Незалежной ( неплохая, кстати, оказалась девчонка). Ну а в другой раз повелся на анкету некой Александры ( она до сих пор есть на сервере). Видно, что не красавица, но молода и грудь, судя по фото, отличная пятерочка. Приезжаю, а там девочка-пэтэушница, напоминающая поросенка да еще с жутким акцентом. Слава Богу, у нее месячные начались,диспетчер не знала, и она упросила меня с ней не оставаться. Очень извинялась, свой телефон хотела оставить, да мне и не надо. Я пишу все это для того, чтобы сказать, что Пабликхаусу не очень доверяю. Вот поэтому так долго к Насте не решался ехать.
Прошла осень, наступила зима. Смотрю, эта Настя появилась уже на Нюшке и еще где-то. Причем на одном сайте указано - мулатка. А чего может быть и так. Это даже интересно.
И вот звоню.
- Да Настя в наличии. Свободна. В районе ВДНХ, совсем рядышком от метро.
Я и поехал. На метро. Выхожу, адрес я знаю. Ну ничего себе рядом! Пришлось пройти довольно приличное расстояние от метро, прежде чем я дошел до нужного адреса. Снова звоню. Называют код, поднимаюсь наверх. И открывает она.
Да, та самая Настя, на которую я часто облизывался, как кот на сметану. Фото сооьветствует, в жизни даже приятнее, чем на фото. Она была одета в шортики, блузку и выглядела весьма аппетитно. Я прошел, разделся и прошел в комнату. Вообще хата типичная хрущевская двушка с отвратительной плпнировкой,обе комнаты проходные - сначала большая, а потом маленькая. Я зашел сперва в большую. Там был выключен свет, работал телевизор, а на диване сидела еще одна девушка. Так ничего особенного. Настя спросила, с кем я останусь.
- Ну конечно же с тобой, - ответил я,- к тебе же ехал.
- Ну пошли в другую комнату.
Другая комната была поменьше, но выглядела неплохо. Видно, что был ремонт. Не евро, конечно, но весьма неплохо. Современная дверь, шкаф, кровать, не помню какая, но вполне нормальная, без скрипов и без шуму.
- Вы на скольно?
- На час.
- Вы какой вариант предпочитаете?
- Как это какой?
- Ну классику или еще дополнительную программу?
- А что у нас дополнительного?
- Анал.
- Да нет, я пожалу, классикой обойдусь. ( Не очень-то я богат был в то время, поэтому решил не раскидываться. А жаль, надо бы про ШГ узнать. Ведь такая попка!! Ну об этом потом.
- Две тысячи.
Был произведен расчет, выдано полотенце. Я разделся, замотался и в таком виде прошел через большую комнату, где другая фея сосредоточенно пялилась в телевизор и временами хохотала, какой-то сериал шел комический.
Ванна оказалась вполне нормальной для хрущевки. Честно говоря, не запомнил. Помню, что чисто, аккуратно, все работает.
Я пришел, потом в ванну пошла она. А я вальяжно разлегся на ксильне.Вскоре пришла она. Скинула полотенце. Теперь позвольте, я опишу ее. Сложение ее весьма оригинально. Она несколько крупновата. Грудь-трешка, подвисает и мягковата, но соски налитые, темные, да и сама она очень смуглая, прямо шкоколадка, только молочная. Живот присутствует довольно приличный и в растяжках, но поскольку она сама смуглая, то это не особенно бросается в глаза и особо ее не портит. Попа ее это отдельная поэма. Об этом потом. Прическа не длинная, чем-то напоминает прическу Натальи Варлей из "Кавказской пленницы". Очень красивые глаза. Какие-то необычные, черные и миндалевидные. Видно, что в роду кто-то был из знойных югов. В одном сайте заявлена как мулатка, но она мне больше напоминала латиноамериканку, особенно ее зад. Пользуется довольно сильными духами, для женатиков не очень хорошо, а мне по барабану.
Ласки начинает постепенно и долго продолжает их. Целует соски, трется грудями и всем остальным. Очень тщательно и капитально вылизывает яйца и рядышком. Резину одела не помню как, но осторожно, минет очень хорош, особое внимание уделяет стволу, вылизывая его по длине, что мне особо нравится, периодически возвращается к яичкам. При этом я вижу, как ее зад приподнят довольно сильно, обозначая прекрасные очертания, что само по себе заводит. Потом садится верхом, прижимается всем телом. В процессе напрягается, сжимается. Темп небольшой, она как бы наслаждается моментом, растягивает ощущения и кончает. Потом миссионерка. Тоже темп не быстрый. Дырочка не узенькая, но она очень хорошо владеет вагинальными мышцами, и вообще впечатление такое, что она испытывает беспрерывный оргазм. При этом озвучка натуральная, дыхание прерывистое. Когда я отстрелялся, она очень долго не выпускала из себя, прижимая меня к себе. Когда я все же вынул свой йенг, она еще была как бы в нирване и лежала так некоторое время. Потом покурили, поговорили. Сама из Луганщины и естественно переживает о событиях на Украине. Собирается поехать туда к выборам, чтобы проголосовать за Януковича. Немного потрепались об этом. Потом предложила массаж.
Массаж непрофессиональный конечно, но весьма приятный, особенно заключительная его часть, когда она ногтями проводила слегка по спине.
Потом она приподняла ладонь над моей спиной и спросила:
- Чувствуешь что-нибудь?
По правде говоря, я ничего не почувствовал, но, желая ей сделать приятное сказал:
- Тепло чувствую.
Она сказала, что у нее сильная энергетика, и у нее есть способности. Ну не знаю, не знаю. Пусть так.
Потом второй заход. Снова минет, такой же хорошей. И потом она встала в ЗКП.
Мать Божья! Такого я еще не видел. Ну и попа!! Я много перевидал женских задниц, но такую!! Хорошо накачанный мяч. Идеальнейших пропорций, тугая, литая смуглая попа была пепредо мной. Я не очень тащусь от ЗКП, ну а тут. Какое совершенство! Мне кажется, именно такие попы у бразильянок, кубинок, хотя я их в жизни не тестировал. Это наши "доминиканци" опытны в таких делах. Я нет.
Но это что-то. я просто обалдевал от такой красоты и жалел, что поскупился оплатиь ШГ. Небось это было бы вообще шикарно.
Ну а дальше было вообще!!! Решив отстреляться в своей любимой миссионерке, я перевернул ее и уже собирался воити в ее великолепную киску с классной прической, как она сдвинула ноги и схватила меня за зад.
" Что бы это значило? Чего она задумала"- подумал я
Ну вот, взяла она меня за зад и стала как бы подталкивать к себе. Я стал подвигаться дальше, вот ее киска уже позади меня.
" Хочет, чтоб я потрахал между грудей",- строил я догадки. И опять не угадал.
Не успел я подумать, как оказался попой на ее грудях, а мой иенг оказался у нее во рту, и она стала минетить его.
" Ну и дела!!- подумал я, такого минета у меня еще не было.
Она минетит меня глубоко хорошо, но чувствую, что чего-то не хватает. Я стал сперва робко, как бы стесняясь, двигаться, потом осмелел и вот я уже НАТУРАЛЬНО ТРАХАЮ ЕЕ В РОТ. Именно трахаю. Это уже не минет, а самый натуральный трах. Ну ваащееее!!!!!! Я много уже испытывал. Почти все познал. Но такого еще не было!!! В это время постучались. Но я ни на что не обращал внимания, а все быстрее и быстрее засаживаал свой болт в ее прекрасный ротик. Выстрел был сродни залпу " Катюши". Я, человек хоть и страстный, но страсти почти не озвучивающий, прорычал подобно дикому вепрю, содрогаясь в конвульсиях, чувствуя движение языка на головке члена. Потом мы некоторое время приходили в себя., гладили друг друга.
- Хочу в душ,- сказала Настя.
- Ну да, уже стучали нам.
- Серьезно? А я даже ничего не слышала.
Во как. Она пошла в душ, потом я. При выходе увидел еще одну фею. Попрощался со всеми и, ошарашенный и обалдевший, пошел по направлению к метро "ВДНХ".

И вот что еще хочу сказать напоследок. То, что произошло со мной, необязательно может повториться с вами.
Недавно я посетил знаменитую Юлю Радищеву с Пролетарской. так вот, она сказала мне, что после отчета Выха потянулись "писатели", и каждый хватал ее за зад и лез целоваться в губы. После этого она ПРИНЦИПИАЛЬНО не целуется в губы, как бы ей этого не хотелось.
Это я к тому, что после этого отчета к Насте придут " писатели" и " читатели" и сразу будут садиться ей на грудь и сувать ей в рот свои пиписьки, а она от этого может озвереть и превратиться очень нехорошую девочку, и будет плохо всем и ей и вам.
Просто приходите к ней, будьте ласковыми и нежными, все должно быть естественно, и будет вам счастье. Если у вас будет по-другому, то не пеняйте на меня. Со мной было так, а с вами....
Ваш Турист.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 33 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Опус № 50. ТАКОГО ЕЩЕ С ТУРИСТОМ НЕ БЫЛО!!! ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!! [Re: Турист]
      #206245 - 17/12/2004 08:23:38

Товарисч!!!
Я большой поклонник прекрасного вида сзади...Красивая попа может компенсировать Практически все...Завидую и капаю слюной...Но не поеду...Зарок дал по этим еб....м инди не ездок...Токмо на ночь .... токмо уличных или проверенных, знакомых так скажем девочек...Я не жадный но 3000 за два часа и 3000(с точки) или 2000 (знакомым) - на ночь Разница есть...
Единственно я не понял, почему у такого синьора с большим ... опытом не случалось на мой взгляд обычной вещи - Я ввиду имею трахнуть в рот!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 81 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Опус № 50. ТАКОГО ЕЩЕ С ТУРИСТОМ НЕ БЫЛО!!! ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!! [Re: Турист]
      #206297 - 17/12/2004 10:48:16

Опередил меня. Она у меня тоже в Shortлисте стояла. Я также запал на ее задницу, и судя по отчету не зря. Ну теперь надо подождать пока народ схлынет....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rollerman

На форуме: 19 л 294 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вот Вам, многоуважаемый [Re: Турист]
      #206459 - 17/12/2004 18:31:44

Софья http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2428. О ней много писали.
Где-то год назад имел с ней дело. Во все отверстия, сколько душе угодно. Абсолютно неутомимая. Попробуйте
P.S. Берегите яйца, когда разойдется, может и их заглотить вместе с прибором.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нету здесь Вашей Софьи! [Re: rollerman]
      #206471 - 17/12/2004 20:03:06

Дайте другие координаты,пжл.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rollerman

На форуме: 19 л 294 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Нету здесь Вашей Софьи! [Re: Кевара]
      #207009 - 20/12/2004 19:28:17

Пардон! Точечка лишняя затесалась: http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2428








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 124 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Опус № 50. ТАКОГО ЕЩЕ С ТУРИСТОМ НЕ БЫЛО!!! ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ!!! [Re: гнум]
      #210566 - 06/01/2005 07:25:01

Полностью согласен с Гнумом,это самая обычная вещь,трахание в рот,практикуется очень многими,и иногда даже приветствуется,феям то,по большому счёту,при этом почти ничего делать не надо,вафельник только открыл,да лежи и жди,пока клиент дойдёт...делов то






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru