Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
факир

На форуме: 19 л 332 д
(с 22/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
"Золотое" очко
      #265076 - 19/05/2005 08:53:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 632-7479

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17124

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток, уважаемые! У данной феи был на прошлой неделе, но написать получилось только сейчас.
Визит, в общем, был не запланирован, а так, выдалось свободное времечко, я и метнулся. По фейским меркам было раннее утро, где-то около 12 дня, мой звонок их практически разбудил. Кстати, откуда у меня взялся этот телефон, до сих пор вспомнить не могу. Соответственно, к кому ехал понимал смутно. По телефону мне озвучили цену за классику 2000 руксов за час. Меня больше анал интересовал, фейка вроде как-то замялась, но сказала, что анал 100% практикует, а по цене на месте договоримся. Напрягло меня это немного, но искать еще кого-то не было времени, тем более находился почти рядом. Прибыл на место и пришлось еще минут 10 у подъезда торчать-феи заканчивали утренний туалет. Подъезд нормальный, но во дворе могут быть проблемы с парковкой.
Наконец, меня впустили, этаж верхний, лифт работает. Фея соответствует фото, легкий фотожоп присутствует. Предложены тапки, чай-кофе. Говорю, давай сразу к делу, что там с аналом. Она-ну, типа, надо взглянуть на НЕГО, в общем за анал объявляет +2000 руб. Эге, думаю, что ж там за попец такой. Давай, говорю, начнем, а там посмотрим. Полотенце, душ-зачет. Ванна отсутствует, вместо нее душевая кабинка, но мне понравилось. Дошло до процесса. Кожа у фейки хорошая, гладкая. Небольшой шрам, похоже от аппендицита. Киска брита на ноль. А вот на ногах имеются довольно заметные синяки. Сам процесс описыватьь сложно-инициативы со стороны феи практически никакой, а вот реакция на ласки вполне аналоговая. Мокнет сильно. Соски торчком. Минет мне показался никакой, през одевала руками. Начали КСиться в миссионерке, а сам думаю, что с попкой делать-и хочется и цена какая-то...Развернул ее в ЗКП. Вид открылся для меня дюже завлекательный. Прогиб спины хороший, ШГ так и манит. Хрен с ними, с деньгами. В первый заход хотел слегка размять ШГ, а во второй, думаю, разнесу его вдребезги за такие деньги. Давай, говорю, в ШГ. Дает мне флакон с каким-то маслом и просит ШГ смазать. Налил ей в глаз (шоколадный) да с размаху и влупил туда. Вот тут озвучка совсе-е-ем другая пошла И чувствую, что-то так мне горячо и хорошо там стало, что практически сразу и приплыл. Вынимаю, гляжу - ё-мое, резинка в клочья. Говорю фее - давай КЖ быстрее. Она в поисках заметалась по квартире, потом говорит - кончился. И настроение у меня сразу закончилось. Отдал ей 4000 и полным ходом за КЖ.
Резюм: осталось ощущение как у голодного, у которого недоеденный бутер изо рта вытащили. То что фея инициативы не проявляет, может быть объясняется тем, что с её слов работает с марта месяца, вроде как опыта не хватает. С рекомендациями буду осторожен, пусть каждый решает сам. Надеюсь, что другим повезет больше, чем мне.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, liuks, Diggerr
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Уж сколько раз твердили миру! [Re: факир]
      #265125 - 19/05/2005 09:55:53

Нельзя мазать ШГ феям "каким-то маслом Джохансон и Джохансон", оно бысто и эффективно разъедает гандон.
Ведь в каждой вшивой палатке "интим товаров" продается анальный гель. Однажды в глухой и голимой провинции, где не знают, что такое спец. смазки было опробовано подсолнечное масло (рафинированное), неизвестного бренда, как всегда превосходный результат



--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "Золотое" очко + [Re: факир]
      #265357 - 19/05/2005 14:16:20

сомневаюсь по поводу неопытности. Она у них старшая, трубку берёт именно она. Думаю, ленилась, насколько с ней знаком.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Простите за офф(+) [Re: Kinsky]
      #265452 - 19/05/2005 16:18:39

Но любое масло разъедает латеКС! Для ШГ годятся только водные смазки . На худой конец ( ) поплевать можно.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru