FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Soldatushka



На форуме: 18 л 213 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Механическая весталка с ул.Киевская
      #320905 - 06/10/2005 15:56:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (901) 574-8629

http://love.flirtru.ru/Mashka_2211

http://love.flirtru.ru/Ma_ri_n_a

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Киевская д.20. Метро: Студенческая.



Отчет:

А как красиво все начиналось - на флирт.ру отыскал ссылку, утёр слюнки, а получив ответ аж прослезился от ласковых слов:
Марина 4 октября 2005 в 13:10
Привет,,я приглашаю тебя к себе,сделаю расслабляющий массажик,поцелую "слоника" и закончим классическим сексом,если захочешь анал+ доплата,как договоримся,Звони п Приезжай. Мои художественные портфолио. ТЕЛ. 8-901-,ЧМОК! 2000 часик!
Созвон:
-Марина ?
- да, да, я очень жду, никуда. Запиши адресок ....
По солдатски быстро перемотал портянки и в путь дорогу. Дом прям напротив м.Студенческой, вход со двора, набираю код доступа и вот я у заветной двери.
Из темноватого коридора прохожу в комнату вслед за встретившей меня феей и слышу: - Я тут щас одна, так что выбора у вас нету (первая ложь, как выяснилось вскоре). Нет даже попытки рассказать про внезапно попавшшую под поезд Марину вот тока что, как раз перед моим приездом. Проглотив это, приступаю к осмотру И.О. Марины (имя даже не спросил).
Результат осмотра положительный - свежая стройная брюнеточка с оттопыренными ушками ростом под 170 см, в кружевном нижнем белье на как хотелось молодом тельце с упругой 1,5 грудью на длинных ножках. Немножко неспортивна, ну что-ж, солдаты привычны к тяготам и лишениям службы. (Сегодня перелопатил фотки на флирт.ру, но ейных там похоже нет).
Расплата, душ, в предвкушении затаился в положение лёжа. Входит И.О. (имя, каюсь, не спросил)в неглиже, садится на край кровати, спрашивает как будем это делать . Сразу приступаю к вводным процедурам и не понимаю, что с ней делать: девушка не то что не целует(ся), но явно стремится избежать телесного контакта. Столь желанное тело отгибает так чтобы был возможно больший угол или зазор. Движения неуклюжи и поведение стыдливо-отстраненное, как у девственницы-весталки из "Лже Нерона" Фейхтвангера. Не помогли ни мои заверения, что не буду ее засасывать без ее согласия, ни нежные поглаживания юного тела.
- А уж не первый ли я у нее клиент, наивно подумалось мне в тот момент и я даже прочекал глазами свой ритмично ходящий взад-вперед обрезиненный йенг на предмет крови или остатков девственной плевы. В этих приятной борьбе и мечтах я быстро приплыл (заслуга феи, повторю, в этом была минимальна - механические телодвижения без намека на вдохновение или желание угодить).
Под постоянный шум и голоса в коридоре - отмазка подружка зашла, но по голосам их там было еще пара штук,- обычный междупалочный треп. Я - москвичка, школу закончила и вот нашла себе работку уж года три как в бизнесе !!!!! Начинала девственницей (!) в массажном салоне, у первого клиента даже не смогла х@й в руки взять, но сейчас помаленьку освоилась и вот доросла до этой точки.
О точке - по ее словам их там несколько, телефоны и фотки разные (дескать, есть и реальные) на флитр.ру, но попадаешь все одно на одного диспетчера.
Ну чтож, кто-то же должен учить молодых правильно отдавать честь:
- давай, грю, ложись, продолжим.
- щас принесу второй презик (хер ли было сразу не принести парочку ?).
Возвращается через пару минут, ложится так же чтобы клиренс между телами был не менее 15 см.:
- у нас времени мало ..
- ничё, говорю, успеем, давай ротиком.
Только легла, подтянул ее кое-как - стук в дверь. Вышла, вернулась:
- нет, нет быстро не успеем, надо расходится..
Приладился - опять стук в дверь. Плюнул, встал, глянул на часы - от моего прихода прошло менее 50 минут, значит стучаться начали аж через минут через 35-40.
Резюме: точка, на которой практикуют обман клиента - время обговаривать надо жестко; этот сабж - ну разве для коллекции впечатлений; по другим сабжам ничё сказать не могу - был злой как собака и туда боле ни ногой

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Bosson
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (08/10/2005 11:34:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Механическая весталка с ул.Киевская [Re: Soldatushka]
      #320918 - 06/10/2005 16:21:19

Цитата:

девушка не то что не целует(ся), но явно стремится избежать телесного контакта. Столь желанное тело отгибает так чтобы был возможно больший угол или зазор. Движения неуклюжи и поведение стыдливо-отстраненное, как у девственницы-весталки из "Лже Нерона" Фейхтвангера. Не помогли ни мои заверения, что не буду ее засасывать без ее согласия, ни нежные поглаживания юного тела.



Это бесконтактный секс получается?

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Механическая весталка с ул.Киевская [Re: Soldatushka]
      #320926 - 06/10/2005 16:33:18

Это знаменитое местечко давным-давно в "Черном списке". Писано про это место уже сотни раз... Их технология уже на протяжении трех лет не меняется.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
В такой сиуации даже острить не хочется(-) [Re: Soldatushka]
      #320944 - 06/10/2005 17:03:20

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
сам виноват, всегда тилипон пробивать надо (+) [Re: Турист]
      #321203 - 07/10/2005 11:05:09

или спецом по черносписочному номеру двинул, в рулетку сыграть?
ЗЫ. Все эти инди-шминди, что на оменах-флиртах целками прикидываются, на деле и не такую засаду могут устроить, вплоть до провокаций по изнасилованию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru