FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эраст Фандорин

На форуме: 18 л 158 д
(с 01/12/2005)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более...
      #347733 - 01/12/2005 03:38:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 778-3995

http://www.dosug.org/dosug/ind/3511171/index.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Улица: киевская. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый ночер!
Пожалуй, начну с того, да простят меня уважаемые Доны, что порядочным людям писать не досуг(к) … Читать, ходить, да платить – не вопрос, а вот писать – извиняйте…
И ты, Маша, меня прости, тебе очень хотелось, чтобы о тебе написали, причем правду.

Итак:
Обычно не раз и правильные отчеты просмотришь, и телефончик пробьешь, адреса схожие проверишь, а тут вот, бес в ребро, дернуло меня на Амбразуру – захотелось, так сказать, молоденького «эксклюзива» не из дешевых.

заявлено: Маша, 22 годa, второй размер груди, рост 170 см, вес 55 кг. Массаж (все виды), оральный, классика, а/с.


Созвонка без проблем, очень приятный голос, быстренько договорились, адрес меня тут же сильно смутил – известный колхоз Киевская-20, меня мило разуверили - что Вы, что Вы, никакого отношения, другой подъезд, и на фото именно я, не салон, я индивидуалка, и вот на крыльях ночи лечу…

Подъезд на самом деле действительно другой, другой этаж, другой уклад, шикарные апартаменты, молодец дизайнер, идеальная чистота и порядок, тапочки, чай-кофе, всё по уму, чувствуется хорошая организация труда… Но простите, я приехал к «инди», тут - салон!!! мне на фиг еще нужны чьи-то глаза и уши!!!
И, ну не знаю, Маша, какие там 22, по глазам да складкам на шее лет 5 набрось, до 170 - сантиметров минимум еще 8, не раздеваясь виден живот рожавшей женщины, и, вай-вай-вай, акцент!!! И не спасут тебя ни эти апартаменты, ни шикарная джакузи, ни обещанный пенный массаж, я иду на заявленную в анкете по всем параметрам красавицу, и мне, в-принципе, по барабану сколько ты берешь за свои услуги, мне хочется именно того чего хочется, а не этот слив!!!

Дальше продолжать не буду, уважаемые Доны, у всех есть право делать свои выводы.

З.Ы.
Ксильня 5+, хрустящее бельё 5+, ШГ 4, озвучка 4, минет 3, шрам на животе 1. Моя нетрезвость 4.

однакА, всем успехов!!!


Прикреплена фотография феи. Модератор Вых


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, Добрый Парень, trahtenberg, Питон
4 (44.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Stal, Jodo, vadya99, Diggerr, tyreks
5 (55.6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (01/12/2005 14:34:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 20 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Знаменательно! [Re: Эраст Фандорин]
      #347740 - 01/12/2005 04:10:02

Впервые, на моей памяти, здесь, на форуме, dosug.org запалили за левак. Демократия, блин! Хотя мож чего не видел-не читал.








--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
О кризисе либерализма в России.... [Re: Эраст Фандорин]
      #347761 - 01/12/2005 09:11:35

Цитата:

И, ну не знаю, Маша, какие там 22, по глазам да складкам на шее лет 5 набрось, до 170 - сантиметров минимум еще 8, не раздеваясь виден живот рожавшей женщины, и, вай-вай-вай, акцент!!! И не спасут тебя ни эти апартаменты, ни шикарная джакузи, ни обещанный пенный массаж, я иду на заявленную в анкете по всем параметрам красавицу, и мне, в-принципе, по барабану сколько ты берешь за свои услуги, мне хочется именно того чего хочется, а не этот слив!!!




А вот мне интересно, зачем в отчете обращаться напрямую к Маше... Она что, утро начинает со свежего sextalka и отчет становиться чем-то вроде открытого письма в газету. Наверное, теперь ждем ответа Маши!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
дык, надо было других посмотреть?...(-) [Re: Эраст Фандорин]
      #347778 - 01/12/2005 09:46:32

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 228 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Категорически поддерживаю [Re: Эраст Фандорин]
      #348012 - 01/12/2005 15:17:52

Блина... Согласен со всем вышесказанным 1000 раз. Ну сколько епть можно
- Да Маша это я --- Ну что вы конечно --- Нет мы с подругой вдвоем квартиру снимаем --- Мои фотографии --- Там в объявлении все напмсано -- А Вы когда хотите подъехать --- ПРОШЕЛ ЧАС ----- Вы к Маше --- Это рекламное объявление молодой человек --- Ну других можете посмотреть ----- Ну так Вы остаетесь ---- Гля Маш смотри принципиальный попался (эту фразу с непередаваемым акцентом слышал 8 дней назад на Киевской )

Нам хочется (как было сказано в отчете) того чего хочется. Но жизнь такова какова она есть и больше не какова (шутка)(грустная епть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 8 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более... [Re: Эраст Фандорин]
      #348024 - 01/12/2005 15:38:49

[З.Ы.
Ксильня 5+, хрустящее бельё 5+, ШГ 4, озвучка 4, минет 3, шрам на животе 1. Моя нетрезвость 4.]

Судя по " З.Ы." Фандорин всё же остался...
О чём тогда говорить, батенька? Расчёт на таких и делается. Вы же остались, значит "их маркетинговый ход" удался. Ч-ч-чего ж к-к-копья-то ло-ло-ломать?!

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо, [Re: Эраст Фандорин]
      #348181 - 01/12/2005 21:34:51

Если это и не тот салон, то уж больно место негативом засвеченное.












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (01/12/2005 21:38:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более... [Re: Эраст Фандорин]
      #348332 - 02/12/2005 11:31:29

Новая система оценивания может и неплоха, но должно быть согласование с остальными отчётами.

Не внятно изложено несоответсвие феи фотографиям в анкете.






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Знаменательно! [Re: DoktorDick]
      #348334 - 02/12/2005 11:35:29

Цитата:

Впервые, на моей памяти, здесь, на форуме, dosug.org запалили за левак. Демократия, блин! Хотя мож чего не видел-не читал.



Все и dosug.org  "грешат" леваком, а иначе им удачи не видать.


И то, что наш автор оставил там свои деньги - лишнее тому подтверждение.


 


 



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эраст Фандорин

На форуме: 18 л 158 д
(с 01/12/2005)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Перевыставлю оценку [Re: Питон]
      #348805 - 02/12/2005 21:51:33

В дополнение к вышесказанному:
вообще, хочу заметить, по опыту общения за последние пару лет с представительницами фейской Общины, если проводить сравнения, девченка душевная, трудолюбивая, не грузит, "базар" фильтрует, так что для тех, кто салоном не брезгует и по-барабану "вай-вай-вай", пользовать ее рекомендую )) Фото её.

я далек от мысли, что сама Маша весь этот серфинг с подачей материала по всему инету устроила, так что, безусловно, пала данная мам-зель жертвой обстоятельств злыдней-сутеров, и, судя по всему, не виновата (хотя и оказалась не в то время и ни в тех делах).

замечание по критерию оценок справедливое, согласно правил перевыставлю:

КС: 5, ШГ: 4, Минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

ЗЫ
на 5ШГ юлой крутится нада и дело энтое любить
на 5 минетить, а тогда КС когда? )))
у каждого своя обценка, как говорится, на вкус и цвет и запах и минет...
Эх, испортил жизнь девченке, стыдно...

ОднакА, всем успехов!

Сообщение изменил Эраст Фандорин (02/12/2005 22:03:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru