FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 211 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
2 часа ШаГания
      #348224 - 02/12/2005 00:27:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля (Карина)

Телефон: +7 (495) 746-0760

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6405&n=3

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: рыжие.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны, простите, что так долго не писал, на то есть причины =(
Но в день своего Юбилея, после умопомрачительной попойки на работе, которая состоялась в результате маленькой премии от вышестоящего руководства, Чингиз Хан решил провести выезд к Камилле, благодаря отчету многоуважаемого Lover WEB-страница. Созвон, женский голос говорит, что Камилла работает, короче приезжайте.. Приезжаю на Мантулинскую, опять созвон, мне говорят, что Камилла занята, не могли бы вы подождать в кафе, что на углу. Хорошо, Хану не превыкать сидеть в засаде и ждать удобного случая.. Захожу в кафе (не помню как называется), а оно уже закрывается (это помогло мне соориентироваться во времени было где-то около 11 вечера), беру себе 100г водки (больше не мог, благо с посиделок на работе выходил с помощью коллег) и чего-то попить.. Выпил водки и чувствую, что если рот раскрою, то все вылезет обратно, а тут как назло звонит телефон этой самой диспетчерши.. Взяв трубку, молча слушаю куда идти, видимо на том конце телефона поняли, что что-то не так и после объяснения пути, спрашивают все ли нормально, кое-как пропищав что все нормально, Чингиз Хан вышел из кафе добрел до вышеназванного подъезда, а он оказался во внутреннем дворе, к немалому удивлению.. Хотя я смутно помню, что вначале почему-то ломился с внешней стороны улицы в какую-то организацию..


Вот наконец я внутри, квартира - зир гут, евроремонт и все дела (ставлю отметку 5), не помню кто меня встретил, помню, что сразу оказался в комнате с картиной Ильича, вы знаете уважаемые доны, у меня возникло именно такое же чувство как и у уважаемого Сударя вот здесь WEB-страница, а именно "Втроем с Ильичом - это уже групповуха"... Откуда-то в моей комнате появилась, вот эта Инна WEB-страница мне она показалась лучше чем на фотографии..
Короче к делу, появляются три девушки, Инна, Оля (Карина) и Алиса WEB-страница. А где же та Карина к которой я ехал? На мой вопрос был дан ответ, что Оля это и есть Карина.. Ну да ладно алкоголь сгладил мой гнев, да и честно говоря ятаган мой встрепенулся так, что штаны могли порваться..При выборе девушки, я думал, что выбиру Инну, она показалась мне очень приветливой при первом знакомстве.. Но спросив у кого анал практикуется, был дан ответ, что только у Оли.. Выбор однозначен..
Оля оставшись со мной (схожесть с фоткой 95%), попросила деньги вперед, отдав 5000 за два часа, Чингиз Хан отправился в ванную, где черт побери, сломал швейцарские часы, уронив их на пол , часы, блин, до сих пор в ремонте.. Выйдя из душа, Чингиз Хан перепутал комнаты и случайно заглянул на кухню , но почему то у меня ничего не отлажилось в памяти
Итак Оля возвращается из душа, ну думаю щас завалю и буду еб@ть эту Олю в ШГ , но она, взглянув на меня, говорит давай выпьем вина, Чингиз Хан сначала и не въехал, только потом до него дошел смысл сказанного, причем любимый ятаган начал опадать... Пытаясь спасти ситуацию Чингиз Хан сказал, что мол надо человека отправлять, пока он придет, да принесет.. Короче использовал старую монгольскую хитрость, на что Оля ответила, что все есть. Через 3 минуты перед лежащим в одном полотенце Чингиз Ханом появилась, вместо задницы Оли, бутылка вина за 300 рублей (это я ее купил за 300, в магазине она стоит, думаю 160). Уважаемые доны, вы знаете, у меня появилось чувство, что эта бутылка вина была принесена кем-то из донов, и не была использована, а потом ее продали другим веселеньким донам, вроде Чингиз Хана
Ну да ладно, выпив за Олю, за пролетариат, за Ильича и других вождей наконец приступили к ласкам =)) Оля сделала минет в резине, причем не очень глубокий, при попытке вогнать ятаган по самые гланды, было оказано легкое сопротивление, но заглот все-таки был произведен, за что и ставлю "минет на 4". Затем в миссионерке Хан начал медленно точить свою саблю, ничего особенного.. Через некоторое время ему это надоело, Оля встала, смазала свой шоколадный глазик, легла на спину и положила ноги на плечи Хану. Хан, вспомнив о своем желании отодрать Олю в ШГ, и препятствия этому желанию, резко вошел в Олено очко.. Там было довольно-таки мягко, а смазка создавало чувство уюта и влаги .. короче минут 10 Хан легонько трахал ее в ШГ, при этом Оле очень нравилось это, во всяком случае стонала она довольно аналогово и вроде даже кончила, это Хан понял по легкой влажности ее основного отверстия.. А Хан все никак не мог кончить Оля потерпела еще минут 10 и попросила сменить позу на наездницу
Хан не хотел менять позу, потому что сабля при вынимании, могла затупиться, что и произошло.. Показав Оле свой опавший ятаган, Хан пошел на очередную монгольскую хитрость, а именно сделал крайне растроенное лицо, показал руками на свой ятаган и попросил сделать минет, мол как так, хотел вот-вот кончить, а ты мне все испортила. И о чудо , Оля наклонившись понюхав, как собачка нюхает на улице землю , саблю медленно взяла ее в рот (през то я не менял), и начала сосать его (за что и повышаю отметку до "5+"), при взгляде на это непотребство , моя сабля тут же заострилась и засверкала, как белый кол в лунную ночь..

Короче я ее трахал только в ШГ, в разных позах, кончил за 2 часа 3 раза, так как был пьян, и сабля меня не подвела, сверкала как алмаз.. Во время @бли Оля, чтобы отдыхать просилась в туалет, мол если она не сходит туда, то она пордон Обосретс@.. Ну я ее отпускал, когда она возвращалась опять сосала, именно тот през который побывал в ее ШГ Перед последним, завершающим аккордом, Оля настолько за@балась от моей э-э скажем ненасытности, что у нее вырвался крик: "когда же я кончу, блин", после этого я еще минут 10 ее трахал, при приближении "кончитто", Оля сама стала с помощью мышц сжимать и разжимать свой анус , никогда так хорошо себя не чувствовал..(за что и ставлю просто "5" без "+", потому что думаю, что еще могу встретить кого-нибудь получше) Короче приплыл.. Когда я посмотрел на нее, то увидел в ее глазах какое-то удовлетворение, от того, что наконец-то это кончилось Уважаемые доны, когда я ее трахал в ШГ у меня было такое чувство будто моя сабля как поезд метро в тоннеле на кольцевой, поезд все движется и движется, а тупиковой стенки никак не достигнет Ну вот так, где-то около двух часов ночи, под взглядом вождя мирового пролетариата, я закончил драть Олю в ШГ..
Ах да когда я собрался уходить, Оля попросила дать ей на чай, достав из кармана 300 рублей, Чингиз Хан отдал 100р, а Оля, вот с@ка, попыталась выхватить у меня оставшиеся 200 р, мол как так я ее 2 часа трахал в ШГ, а на чай ничего не оставил.. Вот если бы она не пыталась у меня выхватить эти 200 р, я бы их отдал не задумываясь, а так подумал, да на хрена, за это инциндент и ставлю отношение к клиенту "3". Правда, когда уходил, меня поцеловали в щечку, обняли и заказали приходить еще..
Вот и все, Приду ли еще? Да, однозначно, хотя бы попробовать Инну, да и Оля ничего, особенно, когда сосет през, который побывал в ее ШГ
Уважаемые доны, прошу сделать скидку на то, что был пьян, хотя АНАЛизировать ситуацию мог..

Оценки: минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

mocco, бройлер, Diggerr, ex-captain
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 183 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348245 - 02/12/2005 02:22:44

Ну, почему так? Когдя приезжаю к Владе-Инне, есть кто-угодно, только не Инна, а когда другой приезжает к Камилле, нет Камиллы, зато есть Инна
Нет справедливости в жизни






--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 216 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348331 - 02/12/2005 11:31:24

А как насчет соответствия других девушек, особ. Алисы фоткам ?











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 211 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: 2 часа ШаГания [Re: Soldatushka]
      #348362 - 02/12/2005 12:02:19

Алиса, похожа на 90%. Вы знаете солдатушка, у меня такое впечатление, что отфотожопленные девушки, как какие-то куклы, в них что-то ненастоящее, в жизни все гораздо прозаичнее, что ли.. Алиса, в тот момент, когда я ее увидел, мне не понравилась, почему то я посчитал ее страшной Гораздо лучше смотрелась Инна. Но помните, я был под воздействием алкоголя..



--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 211 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: 2 часа ШаГания [Re: Сударь]
      #348364 - 02/12/2005 12:03:35

Закон подлости, действует всегда.. Сочуствую








--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 297 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348476 - 02/12/2005 14:02:31

У Инны бывал, достаточно трезвым. Соответствие фото 95%. Трахается очень недурственно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348499 - 02/12/2005 14:24:42

Не даром Ваши воины 300 лет держали в страхе всю Россию.

Цитата:

И о чудо , Оля наклонившись понюхав, как собачка нюхает на улице землю , саблю медленно взяла ее в рот (през то я не менял), и начала сосать его (за что и повышаю отметку до "5+"), при взгляде на это непотребство , моя сабля тут же заострилась и засверкала, как белый кол в лунную ночь..






Людей очень трудно заставить есть собственное говоно.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 8 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348577 - 02/12/2005 15:46:36

Отчёт понравился, спасибо! Но не могли бы прояснить, если, конечно, помните: как у девочки грудь, сильно ли провисает, а то на фотографиях она её всё больше придерживает?...






--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 211 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: 2 часа ШаГания [Re: AT&OM]
      #348637 - 02/12/2005 16:34:28

Насколько я помню, да провисает, вы знаете, когда она у меня отсасывала (я на спине, она сверху), я попытался поласкать ее грудь, вроде ничего, приятная как большая перезрелая слива что ли, но для меня грудь женщины не самое важное..





--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 340 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: 2 часа ШаГания [Re: Чингиз Хан]
      #348713 - 02/12/2005 17:49:44

Панимаю! Главное канечно интеллект....))








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bablow

На форуме: 18 л 154 д
(с 05/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 20
Флеймы: 3 (15%)
2 часа ШаГания - супер! [Re: Чингиз Хан]
      #349486 - 05/12/2005 11:26:08

Редкое, батенька, явление! Искренняя белая зависть. Только Карины у них нет - Камила - да. Кстати, интересно, прошло быть с тем же графиком с казашкой?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 211 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: 2 часа ШаГания - супер! [Re: bablow]
      #349929 - 05/12/2005 19:38:00

Да проходит, мне, если нравится как сосут, все проходит - по полной программе, с казашкой тоже, как нибудь напишу, скоро, хорошо? Вот правда с африканочкой еще не пробовал..






--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru