Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Белый список. И этим все сказано.
      #350666 - 07/12/2005 11:20:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина,Марго

Телефон: +7 (916) 013-5959

http://dosug.sextalk.ru/1140

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=603775

ТТХ: 38 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Звенигородское ш.. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Стоят два быка на горе, смотрят на стадо.
Молодой грит:
-Давай быстренько спустимся и отжарим ту и энту коровку.
А старый:
-Не, мы мееедленно спустимся с горы и перексим все стадо.

Мдаа…Это раньше было смешно. Сейчас - грустно. В наше время, а тем более в КЛС этот старый анекдот уже не актуален. Во первых, в кругу друзей клювом не щелкай. А во вторых, пока старый бык поднимется, молодые уже напьются, попарятся, всех переипут и разъедутся по домам.
А нам ведь тоже жить хочется… Пока пенсию дождешься, добавишь пятихатку до 2000 руксов, примешь таблеточку виагры, откроешь Белый список и …. по долинам и по взгорьям, шла дивизия вперед. Ураааа!

А человек она хороший, душевный. Добрая, ласковая такая, и все улыбается. А что еще хорошо, то что метро близко. Так, 5 минут пешком для Москвы – плевое дело. Хорошая хаза, чистое полотенце, шмели всякие. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? А вот КЖ нет. Ну нет его там и все. Не уходить же от такой женщины из-за такого пустяка? Да, да, вот и я остался.
По жизни людям я не верю (были дела), поэтому при всем уважении к автору в/у отчета, решил проверить ТТХ более детально. Ну, размер, конечно, не 44, а 46 (что просто великолепно). Годочков, наверное, пяток прибавить придется (что тоже хорошо – и опыта больше, и внешность от этого ничуть не хуже). А вот что касается нюансов – разрешите добавить. Сложена фея очень пропорционально: длинные ноги на каблуке, великолепный зад, ярко выраженная талия, вполне удобоваримая грудь, роскошные, непослушные черные волосы, приятное лицо. И отдельно про кожу. Молодые сабжи, как правило, внимания на нее не обращают: рано еще. А вот такой шелк я не гладил давно. Загорелая и упругая кожа, в сочетании с приятными формами, сразу придает встрече нужную волну. Так вот на этой волне все и началось….
Во первых, сразу старается подстроится под клиента, под его волну. Это достигается посредством проб и контролем за реакцией. Если чувствует, что не попадает в такт, аккуратно спрашивает, как надо лучше делать (быстрее? выше? сильнее?). Очень управляема и послушна. В тоже время, если чувствует, что попала в струю, начинает набирать обороты, и практически в каждой позиции может в считанные минуты спровоцировать отстрел. Ну, мы тоже не лыком шиты. Сами слету не выстрелим, и другим не позволим.

А так весь процесс прошел по классической схеме. Предварительные ласки были достаточно долги и очень неожиданны, потому как многие сабжи в последнее время пытаются наброситься на енг и сразу взять его в оборот (это чтобы побыстрее процесс закончить). Вот от таких ласк, а не от механического воздействия, и должен стоять перец. И когда это так, то чувствуешь, что у тебя в руках настоящая Женщина. Именно этим она дает понять тебе самое главное, что ты – Мужчина. Вот к этому состоянию фея и подвела. Хорошее состояние, целого состояния стоит.

Как бы хорошо не было, а минетить надо, ой как надо!!! Минет – с душой: хороший, старательный и долгий. Еще чуть и ….
-Так будешь стрелять??
- Что ты! Что ты!!! Дядя Куня мне никогда не простит, что его не позвали.
- Куняяяаааа!! Захадиииии!
Тут конечно, на фоне ну очень красивой задницы, ШГ и ножек работать можно часами. По крайне мере, пока пива не захочется больше, чем кекса. Редко бывает, но от Куни она меня отрывала через 15 минут силой. Ведь впереди наездница. Легко представить очень длинные волосы на все лицо, тонкую талию и очень хороший ритм. Вот тут уже от ее тела нельзя руки отнять – прилипают как по волшебству. Причем в наезднице тоже были протестированы две позиции: на коленках и на ногах. И не хочу говорить, которая из них лучше.
А лучше перейти в ЗКП. Понятно, что отличный вид сзади-сверху. Но когда берешь одной рукой за талию, а другой за плечо, чтобы уж на полную зафиксировать вход, фея щекой трется о руку. Уж не знаю, какие там центры от этого внутри у меня включились, но это был дополнительный и сильный импульс к КС. Превзнемогая желание выстрелить, перевожу в миссионерку, радуясь про себя что это уже последняя поза для тестирования и, наконец, можно будет кончить.

Ищу губами ее губы. Вправо, влево, мимо, рядом. Вдруг ловлю их. И уже невозможно оторваться. И никто не хочет отрываться. Очень сильно, в порыве, в засос. Вот подольше бы… Несколько минут – это так мало, а дольше не получается, потому как существует тот предел, за которым уже не хочешь и не можешь сдерживаться. Еще секунда….ловишь дыхание, фея это видит, в упор смотрит в твои мутные, раскрытые зрачки и в ее реку страсти вливается река гордости. Это ведь она и только она довела этого самца до умопомрачения. И вот вместе, уже не шаг, а прыжок – и на вершине.

Да…было дело. В такие минуты мир меняется – цвета становятся ярче, за облаками видишь солнце, кажется, что остальным людям тоже хорошо. Идешь и улыбаешься.

А ведь всего два слова: Белый список.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 15:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 140 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Белый список. И этим все сказано. [Re: Kendos]
      #350701 - 07/12/2005 12:32:00

Ну, супер.
Слюна потекла, енг встал, пора в дорогу.
Спасибо за отчет.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 195 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:Хорошо написано(+) [Re: keKsun]
      #350702 - 07/12/2005 12:35:36

Думки одолевали меня.... Спасибо !










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 140 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:Хорошо написано(+) [Re: bob30]
      #350705 - 07/12/2005 12:39:59

Меня тоже одолевали.
Теперь, кто быстрее.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Белый список. И про это ещё много будет сказано... [Re: Kendos]
      #350735 - 07/12/2005 13:21:38

Эх, если только жив я буду чудный остров навещу...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну, ё-моё! (+) [Re: keKsun]
      #350850 - 07/12/2005 16:04:40

Цитата:

Меня тоже одолевали. Теперь, кто быстрее.



Оставят Доны нас на Новый год без Снегурочки...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 140 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ну, ё-моё! (+) [Re: Diggerr]
      #350967 - 07/12/2005 18:03:56

ОК, Вы на новый год. А мы на Рождество!
Только сильно не жарьте, а то к Рождеству растает.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ну, ё-моё! (+) [Re: Diggerr]
      #351064 - 07/12/2005 21:49:14

Цитата:

Оставят Доны нас на Новый год без Снегурочки..



А надыть ей сделать предложение от которого нельзя отказацца.
Звиняйте за офф.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (07/12/2005 21:50:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 263 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Белый список. И этим все сказано. [Re: Kendos]
      #351117 - 08/12/2005 03:27:31

В воскресенье побывал опять. Никуда не удалось попасть, а к ней попал. Хотя она была в пути домой, но ради меня вернулась.
Действительно, очень внимательная, подстраивается к клиенту. Видя, что я напряжен, когда она на корточках в наезднице была, прекратила сразу ( а я немного стремаюсь этой позы, один раз одна фея с размаху села мне на йенг в момент отстрела, больно было). Не очень чувствовал ее, и она меня в миссионерке, тогда она показала как правильно лечь на нее, дело сразу заладилось. Минетила (МБР) очень интенсивно и жестковато, но постеснялся попросить помягче, а зря, потому что она сделала бы как надо.
В общем дело свое знает и любит, лишний раз убедился.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FinnishGuy

На форуме: 19 л 107 д
(с 20/01/2005)

Тем: 27
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
А как насчет ШГ? [Re: Kendos]
      #352238 - 11/12/2005 15:40:40

Цитата:

анальный секс: возможен



Ни в одном из отчетов по этой фее нет ШГ. В связи с чем вопрос: это описка или он есть? И если есть, какая доплата за ШГ?

--------------------
Казанова из Простоквашино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А как насчет ШГ? [Re: FinnishGuy]
      #352396 - 12/12/2005 11:00:50

думаю, это ближе к описке - лично не спрашивал












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dennim

На форуме: 19 л 187 д
(с 01/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Свежие впечатления [Re: Kendos]
      #353613 - 14/12/2005 19:30:00

Поделюсь свежими впечатлениями о посещении данного сабжа.

Со многими из впечатлений автора согласен.
Девушка очень адекватная. Чувствуется опыт при том именно женский, жизненный, а не специфический фейский. При хорошем отношении и взаимной симпатии получается очень гармоничный КеКС ))).
В моем случае был полный аналог. Поцелуи в засос, Куня, минет ala natur с бурным окончанием и без беготни в ванную.
Милая беседа с умной и опытной женщиной.
Конечно фигура не девочки-малолетки, но господа, скажу честно...компенсируется все отношением и реальным наслаждением.
Потому для любителей просто слить баллоны в красивое бревно, ни сюда.
Здесь не бревно... А живой человек, со своими достоинствами и недостатками.
Потому как раз и достойна она попасть в Белый список.

Сейчас планирую посетить подругу, которую не видел, но уже прочел отчет все того же Kendosa. Надеюсь, что благодаря рекомендациям от Марины получу аналоговое отношение прямо с первых минут.

Так что советую и рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru