Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
садовод

На форуме: 21 г 53 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Диана и чаек с лимоном за 450 рукасов
      #351065 - 07/12/2005 21:57:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 449-5514

http://www.ston.ru/list.php?foto=p15498_2.jpg&g=Индивидуалки&link=15498

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Есть еще ссылки на досуг.ну и интимсити.

Сразу огорчу всех читателей: до КС дело не дошло. Но все по порядку.
Подкупила анкета своими фотками с большим разрешением на STON.RU
Созвон вполне нормальный, берут трубку почти сразу (правда, так получилось, что звонил несколько раз, и каждый раз трубку брали разные девушки, но всех их, конечно же, звали Диана). Потом их всех, правда, лицезрел. Ужасно шифруются и всего боятся. Изначально дают как ориентир соседний дом, ну а потом уже свой. На лестницу высылают товарку, которая, притворяясь шлангом, по мобильнику сообщает на хазу, стоит ли открывать дверь в квартиру, когда ты входишь в подъезд. Естественно тебе сообщают только этаж. В общем, шпионы просто отдыхают.

Диана фоткам в целом соответствует, на мой взгляд, только возраст немного занижен (около 25), а номер груди слегка завышен; естественный цвет волос –брюнетка, но сейчас волосы как на фотке. Общий вид довольно не плох, загореленькая, кожа вполне приятная. На вид - уроженка какой-нибудь республики Южного федерального округа.

Встретила в платье, которое на фотках. Миленько. Разделся. Квартира однушка, очень чистенькая. В ванной душевая кабина. Предложили тапки и чай с лимоном. До этого поинтересовался -как секут время. Сразу как выпьешь чай, последовал ответ. Была преложена подруга для секса втроем, что немного напрягло. Завязалась не сказать что бы непринужденная беседа о житье-бытье в ожидании чая. И тема этого чая постоянно Дианой поднималась и витала в нашей с ней беседе. Я ее спрашивал про бизнес, она о том где работаю. Принесли долгожданный чай, и я польщенный таким гостеприимным обслуживанием (ведь первый раз вот так чаем с плюшками насильно поют перед КСением, хотя нет во второй) начал жопой чуять какой то подвох. Уж больно настойчиво мне этот чай подсовывали.

И тут я, прикинувшись полным идиотом, повторил свой вопрос о моменте засечки времени. «А оно уже идет с момента твоего прихода»- молвило это очаровательное создание. В ту же секунду обнадеживающий и постоянно растущий бугорок в моих штанах куда –то пропал. Ни ху@ себе чаек, подумал я, включая встроенный между ушей калькулятор, и деля 2000 рублей на 60 минут, чтобы затем умножить результат на 10 минут уже проведенных в квартире и еще как минимум пять (необходимых на помывку двух тел по отдельности, т.к. вместе она не моется, видите ли), параллельно переводя все это в доллары и евро для наглядности.. Да за такие бабки даже в самом крутом кабаке вместо кипятка с лимоном мне туда столько же элитного коньяка нальют подумалось вдруг. К примеру, в элитном клубе «Ноа», огни которого виднелись в окне, если пустят конечно.

Примерно это я и сообщил Диане в весьма деликатной манере, на что она столь же любезно ответила, что она уже ничего не в силах изменить, но в следующий раз, когда я приду, она обязательно учтет мои пожелания. Я не стал спорить, сказав лишь, что в следующий раз тогда и зайду. Собрал вещи и ушел, хотя весьма был настроен трахнуть эту особу.

Итого расходы: с моей стороны – куча времени и около двух долларов на шифросвязь, с их - чай с лимоном, к которому не притронулся.

Совет для коллег: будьте бдительны и раздевайтесь у входа в квартиру или в лифте, чтобы не терять по пустякам времени и как только переступите порог сразу тащите ее к койке или к дивану (есть и то и то); и вдуйте ей от моего имени тоже один разок. Очень Вас прошу! В принципе, девка очень даже на вид ничего, даже для моего весьма взыскательного вкуса.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Вых (08/12/2005 12:45:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 67 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Cпасибо за предупреждение [Re: садовод]
      #351083 - 07/12/2005 22:50:03

А то она у меня в "выбранных анкетах" лежала,теперь точно не пойду.
Правильно поступили,что ушли.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 53 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Ну зачем так радикально, коллега [Re: Leon_GTI]
      #351110 - 08/12/2005 01:09:48

Вообще то я не люблю вступать в полемику по поводу своих отчетов, но боюсь меня не совсем правильно поняли.
Ну зачем так радикально, коллега. Давушка весьма привлекательна. Просто если не вестись на подобные разводки и помыться, к примеру, загодя, и предупредить ее, чтобы она помылась загодя. А по приходе послать ее с ее чаем на ... и затащить сразу в койку. То совсем ничего на мой взгляд получится.
Просто я купился на отзывы на dosug.nu что время сечет нечетко и поехал. Хотя это каждый для себя должен решить -ехать или нет.
А Девушке этой, если мой отчет о себе прочитает, хочу сказать что так работать нельзя и от подобного лохотрона она больше потеряет,чем приобретет. И ее гордость никому не нужна здесь.
Однако повторюсь, что внешне она весьма неплохо смотриться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 107 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Диана и чаек с лимоном за 450 рукасов [Re: садовод]
      #351151 - 08/12/2005 09:33:41

Цитата:

Ужасно шифруются и всего боятся. Изначально дают как ориентир соседний дом, ну а потом уже свой.



Вы я вижу тоже. В каком хоть месте это находится? Укажите хотя бы метро что ли.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Диана и чаек с лимоном за 450 рукасов [Re: садовод]
      #351155 - 08/12/2005 09:53:20

А вы 450 рэ. отдали за сидение, говорение, прения и отхлёбывание чая?

Или нет? Кинули деффок! Ай да САДОВОД, ай да... (ну там дальше по Пушкину).

Молодец - короче!

Так их корявых!


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 196 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну зачем так радикально, коллега [Re: садовод]
      #351156 - 08/12/2005 10:01:39

Цитата:

помыться, к примеру, загодя, и предупредить ее, чтобы она помылась загодя. А по приходе послать ее с ее чаем на ... и затащить сразу в койку.



А пока едешь в лифте еще и подрочить, то можно в течении 10 мин. попить чайку , посмотреть на нее, и свалить....
Ну нах.. нам нужен такой секс.. Во!!! а еще лучше сразу в прихожей дать ей сосать, поставить в ЗКП, шпилить ее , а заодно опять же чай....с лимоном!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 129 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Ну зачем так радикально, коллега [Re: садовод]
      #351160 - 08/12/2005 10:13:49

Цитата:

А Девушке этой, если мой отчет о себе прочитает, хочу сказать что так работать нельзя и от подобного лохотрона она больше потеряет,чем приобретет. И ее гордость никому не нужна здесь.




Я плакал....
Теперь девушке самое время - пойти и утопиться.
Макаренко , Вы наш....
Ничего личного.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 185 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Ну зачем так радикально, коллега [Re: bob30]
      #351167 - 08/12/2005 10:20:56

Цитата:

Во!!! а еще лучше сразу в прихожей дать ей сосать, поставить в ЗКП, шпилить ее , а заодно опять же чай....с лимоном!!!



Зачем же в прихожей!
Сесть за стол, дать ей сосать и пить чай!!!
А потом уже пожно и все остальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Manuil

На форуме: 19 л 232 д
(с 17/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 25
А где она обитает? метро какое? [Re: садовод]
      #351199 - 08/12/2005 11:20:33

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 259 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Чо та не сходицца+ [Re: садовод]
      #351244 - 08/12/2005 12:33:29

Цитата:

Итого расходы: с моей стороны – куча времени и около двух долларов на шифросвязь


Цитата:

Диана и чаек с лимоном за 450 рукасов


Доллар то у вас чему был равен?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: А где она обитает? метро какое? [Re: Manuil]
      #351249 - 08/12/2005 12:35:39

Она, а вернее ОНИ - ВЕЗДЕ, на всех станциях метро, около метро и там где метро ещё не прорыли.

ОНИ хотят наших денег, но не ХОТЯТ и главное НЕ МОГУТ ничего делать.

Их тьма, и имя им ЛЕГИОН.

И руки тянут, и время тянут, и бабло тянут...

УЖАС!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kastur

На форуме: 18 л 191 д
(с 28/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Такая ностальгия пробивает от Вашей экономии.... [Re: садовод]
      #351455 - 08/12/2005 16:12:28

Студенческие годы. Спасительная столовая с гречкой по рублю и БЕСПЛАТНЫМ хлебом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 255 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Диана и чаек с лимоном за 450 рукасов [Re: садовод]
      #351482 - 08/12/2005 16:46:30

думаю что правильно поступили..........не потому что денег жалко.. а просто хамство за ваши же деньги надо в корню пресекать............
мадам в следующий раз будет умней и.......хорошо б еще этот отчет про себя прочитала.............






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 229 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: А можно так... [Re: Umka-a]
      #351522 - 08/12/2005 17:56:03

А можно дать в рот и пусть падла не вынимая ведет в комнату ... главное не терять времени.... далее КСть ее и пусть подруга гладит где нибудь (пригрозить можно что мол типа так не кончу )все равно свободна А самое главное чай перелить в принесенный с собой термос Чтобы им блядям жизнь медом не казалась
Ничего личного честно. Ну просто я так давно не смеялся
СПАСИБО за отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 297 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Такая ностальгия пробивает от Вашей экономии.... [Re: Kastur]
      #351575 - 08/12/2005 20:18:36

В мое время гречка была по 7 копеек! Вот это и было,видимо, счастье!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Басенник



На форуме: 18 л 204 д
(с 16/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 36
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну зачем так радикально, коллега [Re: Umka-a]
      #351628 - 09/12/2005 01:32:49

Зачем же в прихожей!
Сесть за стол, дать ей сосать и пить чай!!!
А потом уже пожно и все остальное.





Развеселил!!!

--------------------
Не всем же честно работать на макаронной фабрике


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 153 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: А можно так... [Re: KENWOOD]
      #351651 - 09/12/2005 08:05:33

Цитата:

А можно дать в рот и пусть падла не вынимая ведет в комнату ...



А вы, батенька, экстремал. Это ж ей пятиться придется. А ну, как споткнется да и откусит Нет уж, лучше самостоятельно пройти в логово греха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru