Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Адын дома- 4
      #351616 - 09/12/2005 00:32:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 544-8430

http://dosug.sextalk.ru/1805

ТТХ: волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Квесисская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Персонаж известный

В общем, надоело пыхтеть самому , захотелось, чтоб о казаке позаботились от и до. Сразу оговорюсь, йух на картинке во время моего визита ко мне лично, как известная троица к тов. Саахову, не имел никакого отношения.

По телефону общается весьма по@истично и даже с вызовом, все основные вопросы - возраст-марка машины-перезвонить с определяемого т/ф имеют место быть. Я уж было начал кипятиться, но вспомнив про отчеты по ней ветеранов КЛС - даже навозные мухи могут ошибаться, а вот они (ветераны) - никогда , спустил пар и очень любезно отвечал на вопросы. Далее, получив четкие ориентиры, прибыл.

Хозяйка мне понравилась сразу по самый паховый миокард. Реально длиннючие ноги заканчивались довольно внушительной жопой (в хорошем смысле этого слова), симпатичная, корсет пытался конечно что-то пушапить и явить миру.. Наверное, это, непушабельное, ее самая слабая добродетель. Подобие светской беседы в процессе оформления принесенных гостинцев - вуаля! - и к принесенному винограду и ишшо чему-то было подрезано тыблочко, все это положено на наманую тарелку, вместе с пойлом на поставлено на поднос, с симпатишными бокалами - в общем, здесь хозяйка, декор и интерьер - полный зачот, включая жосткость кровати и лампу рядом со шконкой, которая притухает или выключается путем постукивания по корпусу. Ознакомительная беседа, убеждение в обоюдной толерантности - вдруг Изя смотрит в приоткрытую тумбочку - а там - ипать-копать - слесарка - @йчики, @ишки и @уища, а также много всяческих девайсов, назначение которых мне совсем непонятно. Пропев хозяйке про себя песню: "Таких не берут в педерасты" , прошу ее закрыть тумбочку на ключ, а ключ - отдать мне - до конца визита . Далее следует длительный, подробный, абсолютно лигичный и даже где-то чуть возбуждающий рассказ о волшебном мире массажа простаты как первой ступени, страпона как второй, Тахирки как третьей и мускулистого матроса сзади как четвертой. Тем не менее, бриллиантовый утренний туман кайфа от дымоходных упражнений рассеивается окончательно в лучах восходящего гетеросексуального солнца и я начинаю просить фирменное угощение. К сожалению, оно подается только в латексной упаковке ни смотря на все мои ухищрения. Описать ЭТО невозможно. Сочетание пылесосной мощи "по стволу" с нежной "работой над головкой" - это сильно. В общем, Тринити в лице фирменного блюда, ее ножек в черных чулках и на шпильках в сочетании с молочной белизны задницей заставили меня оторвать дядю Куню от поедания винограда и приступить к своим обязанностям. Наталья сей деликатес воспринимает очень взросло и искренне, при этом пЕлотка весьма ухожена и юна - никаких сугубо возрастных штришков замечено не было. 69 - это, соответственно, по деликатесности превосходит кормление друг друга с ложечки икрой, тока я ее кормил красной , а она меня - черной . После чего мой младшенький, даже не смотря на латекс, звенел как мачтовый кедр, по которому постучали топором. Дальнейшее я помню плохо, но было хорошо (каламбур) . ШГ в ЗКП с ее ТТХ - зачот в квадрате. Как уже неодногратно писалось, тетя прецца от этого дела как удафф по стекловате - то есть прется реально, но прилагаемый к фрикциям "пакет" сугубо цифровой - без поцелуйчиков, аналогового аудиосопровождения ну и типа того.

В перерыве - продолжение заманчивой темы по массажу простаты. Я думаю, написание практического руководства ей точняк можно доверить. Задумалсо... Не, не готов. Возвращаю тетю повторно в логово гетеросексуальности. Продолжение - ломовой минетище с оглушительным залпом. Занавес.

Доплелся до машины. Уехал недалеко. Тормозит продавец фаллоимитаторов для зебры : "Пили?" "Ты чо командир, мне чичас такой минетец забацали - делали б такой людям всей Земли - никто б ваще не пил. Вот и мне не хочется". "Езжайте". Как-то погрустнел он..



Засим прощаюсь

Ваш редкий практик

Изя Потц

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (04/08/2007 00:50:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Адын дома- 4 [Re: Izya_potz]
      #351618 - 09/12/2005 00:39:13

Великолептно!
А без резины минет категорически не рассматривается?








--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 264 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Адын дома- 4 [Re: Izya_potz]
      #351620 - 09/12/2005 00:42:31

Цитата:

Тем не менее, бриллиантовый утренний туман кайфа от дымоходных упражнений рассеивается окончательно в лучах восходящего гетеросексуального солнца и я начинаю просить фирменное угощение


Так чего, дал что-ль? 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не, ты чего... [Re: zuryck]
      #351621 - 09/12/2005 00:51:51

У меня геморрой и стоматит . Мне в жопу-с нельзя-с, только баб-с

А ты что, как меня представил в бриллиантовом тумане, тоже мысленно ладошками в плинтус уперся?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 264 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не, ты чего... [Re: Izya_potz]
      #351624 - 09/12/2005 00:59:34

Цитата:

А ты что, как меня представил в бриллиантовом тумане, тоже мысленно ладошками в плинтус уперся?


Что Вы, сударь. 

Просто твои отдельные жидо-казацкие шутки воспринимаюцца некоторыми представителями неокрепшей молодежи, как руководство к действию. 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Насчет молодежи не знаю (+) [Re: zuryck]
      #351632 - 09/12/2005 01:54:52

но то, что сейчас прилетит Цунамыч и сотрет нас в порошок, в этом я практиццски уверен. Завязываем, а то - новогоднего бана от зеленых неохота.. Жопа потом всегда болит...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 182 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Не понял [Re: zuryck]
      #351639 - 09/12/2005 02:57:11

А я-то тут при чем???









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 255 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Адын дома- 4 [Re: Izya_potz]
      #351723 - 09/12/2005 11:27:20

подтверждаю........девочка прется от ШГ и минет достойный........до классики и не дошло.............









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 150 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Адын дома- 4 [Re: Izya_potz]
      #351786 - 09/12/2005 13:47:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продавец фаллоимитаторов для зебры

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отдельно .... Респект !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Адын дома- 4 [Re: Izya_potz]
      #352433 - 12/12/2005 12:19:37

Отдельное спасибо за :
Цитата:

прецца от этого дела как удафф по стекловате - то есть прется реально,




Вот и я на что-то сгодился.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 297 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
поясните, цена с аналом? [Re: Izya_potz]
      #352440 - 12/12/2005 12:30:29

или чтобы туда кинуть надо сверху ей накинуть? ))))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru