Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Адын дома - 5
      #351631 - 09/12/2005 01:46:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 136-3251

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=540

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Песчаная. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сидел, чесал папаху и пейсы - писать или не писать. Сабж более чем известный и диаметрально противоположных мнений по ней предостаточно. Там и Ваш покорный казацкий слуга тож где-то насрал в каментах . Но, с учетом того, что последний отчет по ней был где-то полтора года назад, решил выступить репортером с места событий. Если где повторюсь - звиняйте, не выкрыживал прошлые отчеты - где чего говорилось..

На всякий случай - все ЕМХО

Войс контроль имеет место быть. Хотелось бы посмотреть на того, кто его не прошел . На первый раз встречает у подъезда - ню-ню .

Нормальная однушка, обжитая, будуарного плана - везде белочки-мишечки-пупсики, во главе дивана - павлин-мавлин с хвостом . Но это уж получше, чем спартанское фейское логово, где из мебели - кровать, стул, трюмо и бутылочка из-под мирамистина. Хозяйка - на мой взгляд нонче в очень хорошей форме, хотя завела привычку встречать по-домашнему - в джинсах и свитерке либо в халатике. С одной стороны, для старых пердунов типа меня - зажигает внизу ярче и быстрее, но она лично на стрипах, в накидке и белье смотрелась бы офигительнее.

К неоднократно отмечаемой Братьями особенности - называть всех на Вы независимо от количества встреч и возраста партнера прибавилась еще одна - половина спича произносится на английском языке . Кого-то это наверное раздражает, меня - прикалывает. Видимо, потому, что я еще кое-что помню по-английски . Ванна на предмет техминимума пустовата, полотенце самортизированное, но четко - чистое. Гор/хол вода в наличии.

ТТХ хозяйки откровенно порадовали - фотокартинки с нюшки, не смотря на то, что четырехлетней давности, на 95% достоверны. Только вот попка подхудела - совсем с кулачок стала . А грудка отличная - чуть подвисает, но упругая и налитая, с очень отзывчивыми сосками. К вновь приобретенным фетиш-девайсам можно отнести отрощенные волосы длиной по место, где попа переходит в ноги - очень впечатляет. Я в отличии от Мр. Фила не уверен, что за нее переубивали бы друг друга все половецкие ханы, но то, что она - более чем симпатичная особа - факт. И с очень хорошей фигурой.

Секс итселф. Клиторальная возбудимость преобладает. Посему дядя Куня не простаивал без дела ни минуты - надо сказать, вид очень свежО выглядящей миниатюрной девы с немаленькими и явно возбужденными буферами, возлегающей на простынке из собственных волос весьма располагает к сему действу. Дева откровенно радовалась, да и казак не щадил языка своего... Миня так же откровенно порадовал - долго, с чувством, с расстановкой, то сильно то нежно, долго. Зачот. КеКС. Как сейчас принято говорить на Форуме - дама легкая - крути как хочешь. Позы все приемлет - я имею в виду классику . ШГ поб вечным замком. Достаточно вынослива - в наезднице может выступать весьма долго. Перепробовали всю пятистраничную "Камасутру для доярок". Никаких "я устала, так я не хочу, а так мне не нравицца". Помню отчеты про ее капризы - черт его знает, со мной ни разу такого не было, правда-правда, клянусь своим ОВД . Из дополнительных бонустрэков - все то же бормотание на английском во время секса. Видимо, глубоко укоренившиеся казацкие фобии подсознания, приобретенные во время драчения во младые годы под немецкую или американскую порнушку отзываются сейчас - в зрелом возрасте - по крайней мере истошные крики на русском матюрок и падших женщин чуть за тридцать "Так! Так! Вы@би меня в жопу поглубже! " приводили исключительно к временной потере трудоспособности , а вот в ее исполнении шепот "Fuck me deeper,oh, yeah, how good..." подсыпал дров в огонь страсти конкретно .. Надо отметить, произношение у нее хорошее ухо не режет, так что совсем по порнушному получается, да и девушка - весьма под стать... Второе, конечно, все эти будуарные прикольчики - розовые слоники вокруг, всяки плюшевые покемоны и запиздюны... Совершенно другое восприятие происходящего. Совсем уж как заскочил к соседке студентке за новым фильмецом, пока она в халатике к сессии готовится, а тут как назло ее родаки в театр ушли - выкурили по сигаретке и - средь шумного бала, случайно.. Ой, старею я, старею. Раньше на это пофиг было - что в халатике и среди слоников с хомячками

В общем, девушка очень милая, хотя и своенравная. Просто надо немножко в ее игру поиграть - и будет вам короткое щщастье. А любителям: "Привет, я - Вася, давая полотенце, а то у меня времени в обрез, да, кстати, пока я буду в душе, ты себе успей по-бырому жопу вазелином получше намазать(копирайт Митрич)" - я думаю, туда им не надо..


Засим прощаюсь

Ваш редкий практик

Изя_Потц

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Izya_potz (09/12/2005 01:55:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 263 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Адын дома - 5 [Re: Izya_potz]
      #351640 - 09/12/2005 03:00:56

Эх! Прочитал. Помню, как я навещел ее еще у Ленинградского рынка более трех лет назад. Вон помню был отчет первый о сорванной крыше. У меня тоже тогда немного снесло набок. Тогда был прайс 1000 руб в час, полтора-два. Я был у нее два часа. Оч-чень понравилось, правда в то время, ходил с дипломатом и потому на ладонях натер мозоли, и ей не нравилось, что я ими гладил ее нежную кожу, о чем она говорила. Потом я договорился к нейц заехать на час, правда неопределенно, а она меня продинамила. И разошлись мы как в море корабли.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 298 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Адын дома - 5 [Re: Турист]
      #351774 - 09/12/2005 13:27:59

Цитата:

ей не нравилось, что я ими гладил ее нежную кожу, о чем она говорила.



Она еще что-то чувствовала через, такой слой жировых отложений! Внешне, конечно, та еще хрюшка!(ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Трах - тибидох !!!!!! ))))) [Re: Izya_potz]
      #351790 - 09/12/2005 13:50:09

Я к этой фейке попасть уже немогу 2 года ... это при том что год я работал на Соколе рядом с ее домом ....
маладца ПотЦ храбрость города берет а данном случае просто крепостную даму ...


Баламут



З.Ы. Как я погляжу Изя Вы таки сменили места охоты ??? Раньше все больше по Юго-западу .... Ленинский, Ясенево, Просоюзная .... а счаз на Север потянуло ???

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Да-с, миграция имеет место быть... [Re: Баламут]
      #351849 - 09/12/2005 15:22:54

Практически не покидающий САО КСарь аж до Басманной катапультировался, а я вот - северные делянки стал окучивать. Просто в бизнесе у меня сейчас - сезон и роскошью потратить ради кеКСа два-три часа на дорогу по пробищам пришлось пожертвовать. Вдобавок - в САО много достойных матюрок и приравненных к ним лиц Но с нового года опять станоу дальнобойщиком..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 57 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Браво, e-Writer! [Re: Izya_potz]
      #352225 - 11/12/2005 13:10:12

Хорошо написано и преподнесено









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Адын дома - 5 [Re: Izya_potz]
      #352449 - 12/12/2005 12:39:06

Ну всё таки, Изя, Вы мне не ответили, почему Ваш сериал называется "Адын дома"?

Являясь почитателем Вашего лит.таланта и поШаГателем по Вашим следам (иногда) особо отмечаю вот эти строки Вашего отчёта:

Цитата:

Перепробовали всю пятистраничную "Камасутру для доярок".




Значит всё же доярка, хоть и попискивает по-аглицки при эпле?

Цитата:

Надо отметить, произношение у нее хорошее




Практика в этом деле - главное.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 163 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Адын дома - 5 [Re: Izya_potz]
      #352590 - 12/12/2005 17:08:45

Все подтверждаю. Сабж известный, проверенный, секс качественный, фигура неплохая. Сам иногда захаживаю. Вот фоторграфии отстойные. В жизни поприятнее. Вот только лет ей не 25, а где-то 23.

Да, сколько воды утекло, помню еще навещал ее за 1000 рублев, и ночь стоила 3000.

А может в БС?



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Атвичайю па пунктам [Re: Питон]
      #352689 - 12/12/2005 21:08:32

По первому - здесь

По поводу "Камасутры для доярок" - в свое время, году эдак в пятьдесят каком-то была выпущена брошюра "Капитал" К. Маркса для доярок" для парторгов-методистов, работавших на селе. В бытность моей учебы, пришедшийся на послезастойные годы, нас, студиозов, эта брошюрка, за неимением "Аншлага" и Петросяна, в то время очень поднимала предэкзаменационное настроение, а некоторым особо тупорылым рабфаковцам даже позволяла получить вожделенный "уд" по соответствующим спецсеминарам, вкупе с их неимоверными трудовыми заслугами перед обчеством и наличием партбилета.

В данном конкретном случае, по сложной аналогии, имеется в виду, что основные шесть-семь поз, обычно иллюстрирующие соответствующие статьи в "Men's Health" и "Maxim", включая их вариации, были использованы для тестирования сабжа. Давно не перечитывал Камасутру (какой толк при моем радикулите), но, думаю, этого тест-набора вполне хватило бы на авторскую брошюрку "Камасутра для доярок". Анечку же к дояркам - ни по ТТХ ни по менталу ну никак отнести не могу - хАрАшА!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru