Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кот Алиса и Лиса Базилио
      #352060 - 10/12/2005 02:33:04

Имя: Азиза

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18103

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20236

ТТХ: 26 лет, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $80 за 1 час, $130 за 2 часа.

Цена с аналом: $80 за 1 час, $130 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые Доны!!!
Решился я тут таки скопировать в отчеты мою возмущенную реплику, имевшую место около месяца назад. Дабы не напрягать уажаемых тыканием лищних кнопок, перепечатываю это тут:
------------------------------------
Вот скажите мне серому, я может отстал от жизни??? С каких это пор трубки телефонов фей берут охранники и не только решают по какому-то, видимо, одним им известному принципу, кого пущщать, а кого - нет, но еще и перезванивают "неподходящим" ( с их точки зрения)) товарищам с хамскими обвинениями, что, видите ли, ему, охраннику, спать помешали! В 9 вечера. Его дело - "арбайтэн унд диссыплин"(с), а не спать.
Но сначала по порядку. Около месяца на зад произошло событие, не мало меня возмутившее и, не побоюсь этого слова, озадачившее. Я долго пытаюсь найти Азизу. Даже писал ей. Но она отписалась, чт отипа некогда - смотрите на форуме где она и как. Ну и увидел я, товарищи дорогие, что она, ненаглядная тута, в златоглавой столице нашей пока еще.
И вот вчера, когда друг Вини-Ух забыл у меня мобило, я решил, что это - судьба! Увидев телефон человека, написавшего столь восторженный отчет, она обрадуется. Но не тут-то было, как говорится "хвалилась кума, что ***а кругла"(с) Трубку взял какой-то неизвестный науке тип, видимо охранник. Ну я решил мало ли, иожет перепутал номер, ни чего говорить не стал. Но оный нерадивый феин страж тут же перезвонил, дабы нахамить! Ну не прошел претендент фейс-контроль(гы... точнее уж - войс-контроль)), мало ли всяко случается. Их тоже можно понять - позвонил и молчит. Но зачем перезванивать с требованием больше туда не звонить??? При чем 2 раза. И _с другого_ телефона??? Я в замешательстве. Ну и действительно: что бы вы, уважаемые, себе подумали, если бы вам фейское секюрити нахамило по телефону??? Причем специально для этого перезвонив, почему-то с другого мобила. Вини, возможно, забыл бы такое. Но это его проблемы. Нахамили - МНЕ !!! И Я, в отличие от друга моего, этого терпеть не собираюсь!
Иными словами, я не помещаю сие в раздел отчетов, поскольку очень надеюсь, что это небольшое недоразумение непременно разрешится в самом ближайшем будущем. Поскольку ну очень не хотелось бы так и не успеть повидать Азизочку хоть раз, да и, думаю, не единственный я тут, кто бы весьма огорчился, когда бы сия замечательная дама в очередной раз нас покинула. Ввиду опасений уважаемых Донов неадекватности охранников. Ибо такую охру гнать надо сс*ными тряпками !!! Чтоб клиентов не распугивала.

ЗЫ Эх, поместить бы телефон этого ******* ******* в голубую устрицу, да не рисковать же из-за такого баном за рекламу!

ЗЗЫ Мое, личное, мнение - если, конечно, кому интересно: "это не просто п*ц, это просто п*ц, какой п*ц!"(С)
---------------------------------

Так-то... Не хотел это печатать тут, но, услывшав от друга Вини-уха, есди кто забыл, автора отчета по ней от 15 июня 2005 года (http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=cls&Number=27570) объяснение произошедшего "казуса", жействительно - не смог промолчать как наш великий классикъ!!!
Ибо если она так относится к тем, кто ею когда-то восхищался(искренне!!!) то она - из тех, "...кому все человеческое чуждо".

"Люди холопского званья
Ссущщие псы иногда:
Чем тяжелей наказанья -
Тем им милей господа"(с)(Шегспир)

Это было написано давно, все знают, надеюсь, но ... кто мог предположить, что эта же закономерность распространяется и в обратную сторону: т.е что такие вот "прирожденные холопы" тех, кто к ним относится хорошо (см. отчот: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=cls&Number=27570 ) соответственно, ненавидят.
В 2х словах выяснилось, что оказался у нее мужЪ, неожиданно явившийся со словами "Somebody stole my wife!"(c)(Mango Jerry) А вместе они, Азиза то есть с мужем - оказались такой вот веселой парочкой мошенников, кот Алиса и лиса Базилио. Это в общих чертах. Подробнее можно, но это уже во флэйм. Так что, не знаю как кому, а мне лично чужого не надо ...

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, Migel, Alex1966
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 53 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Кот Алиса и Лиса Базилио [Re: Ы Вонг]
      #352077 - 10/12/2005 09:18:09

Ага, теперь понял в чем проблема, а то на Попадалове до меня сразу и не дошло. Но в принципе свой ответ я там дал. С уважением.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Сумбурно как-то у Вас вышло... [Re: Ы Вонг]
      #352088 - 10/12/2005 10:59:42

Я понял только, что Вы отказываетесь в дальнейшем трахать чужих жен. Правильно?

Цитата:

В 2х словах выяснилось, что оказался у нее мужЪ, неожиданно явившийся со словами "Somebody stole my wife!"(c)(Mango Jerry) А вместе они, Азиза то есть с мужем - оказались такой вот веселой парочкой мошенников, кот Алиса и лиса Базилио. Это в общих чертах. Подробнее можно, но это уже во флэйм. Так что, не знаю как кому, а мне лично чужого не надо ...



Извините, я не в теме, но почему Вы их мошенниками обозвали? Или они у Вас несколько золотых отобрали?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ничего смешного, из-за них (+) [Re: Кевара]
      #352115 - 10/12/2005 12:47:26

Цитата:

Я понял только, что Вы отказываетесь в дальнейшем трахать чужих жен. Правильно?

Цитата:

В 2х словах выяснилось, что оказался у нее мужЪ, неожиданно явившийся со словами "Somebody stole my wife!"(c)(Mango Jerry) А вместе они, Азиза то есть с мужем - оказались такой вот веселой парочкой мошенников, кот Алиса и лиса Базилио. Это в общих чертах. Подробнее можно, но это уже во флэйм. Так что, не знаю как кому, а мне лично чужого не надо ...



Извините, я не в теме, но почему Вы их мошенниками обозвали? Или они у Вас несколько золотых отобрали?




И что же сумбурного? Вон, Трехтенберг-то понял! Или может я _действительно_ отстал и Вы считаете нормальным, чтобы хоранники перезванивали не понравившимся клиентам с хамством и угрозами? Может быть то уже стало ок??? Возможно, но, имхо, хорошо, что не везде !!! По крайней мере в такие вот места, мне лично не охота илти проблемы себе искать.
А что до вашей иронии - то что это за денежная единица такая - "золотой"??? Каков его курс? )))))))))) Но по сути так примерно и есть.
В 2-х Из-за них мой друх ,Вини ух, едва не попал к нашим доблестным пр@воохронителям ни за что ни про что с перспективой доказывать, что он не верблюд. Муж, кстати, явился только тогда, когда мой друг хотел спросить азизу за что же она так его подставила. Таки-да _можно_ подробнее. Но это уже будет флэйм.

--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ничего смешного, из-за них (+) [Re: Ы Вонг]
      #352121 - 10/12/2005 13:10:15

Цитата:

И что же сумбурного? ...Вы считаете нормальным, чтобы хоранники перезванивали не понравившимся клиентам с хамством и угрозами? ...
А что до вашей иронии - то что это за денежная единица такая - "золотой"??? Каков его курс? )))))))))) ....



Я, наверное, тоже бестолковый и выразить свою мысль правильно не могу . Не быть мне Достоевским .
Про охранника и его перезвон я уже давно понял, из Вашего же прежнего отчета. Зачем было повторяться? И согласен я с Вами полностью в этом вопросе.
А золотой... Это же Вы первый про мошенников Алису и Базилио вспомнили! А они у Буратино не доллары с рублями стырили . Или это были медные сольдо?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (10/12/2005 13:12:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
может я и в танке (+) [Re: Кевара]
      #352454 - 12/12/2005 12:51:53

но ни хрена не понял! Что конкретно и с кем произошло?
Вы же для всех пишете, а не для тех, кто знает.
Обе сцылки (в т.ч. на восторженный отчет Винни от 15 июня 2005 года) выдают отчет Вован-сана аж от 18/10/2001.
Анкетная сцылка на удаленную анкету, фоток нет, тилипона тоже.
ЗЫ. Ув. Трахтенберг, может, проясните ситуацию? Или хотя бы сцылку дадите на Ваши разборки в Попадалове?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 30 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: гон [Re: trahtenberg]
      #352486 - 12/12/2005 14:24:52

господа...это песдетс...я курю временами.. .НО...карочи малчать лутше буду









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 53 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: может я и в танке (+) [Re: kroman]
      #352509 - 12/12/2005 14:56:56

Да ладно тебе, не заморачивайся, ну не любит человек замужних фей, а мне поровну.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Извините глухослепонемого пенсионера... [Re: Ы Вонг]
      #352613 - 12/12/2005 17:48:09

В чём фишка?

Я может не в танке, может на подлодке?

По анкетам какая-то муйня - С-Питер и Москва, телефонов нет, фоток нет, чей-то муж, чей-то сутер, чей-то телефон.

Разъясните ПЛЗ, а то ночью спать не буду.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
возможно, иногда лучше курить, чем говорить (-) )))))))))))) [Re: гнум]
      #352741 - 13/12/2005 04:28:23

ни чего личного - про100 прикольная фраза вышла ))))








--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
да дело не собсна в замужестве как таковом ! (+) [Re: trahtenberg]
      #352742 - 13/12/2005 04:31:50

а в том, что муж как охрана _неадекватен_. Точнее - необъективен. И главное - в случае чего устраивает сцены _ревности_. С явным намеком на то, что в случае чего ревность как мотив будет смягчающим !!! А так есть и свичч-пары, которые бобровольно меняются портнерами - кто же против??? Я - нет(с))). Свобода, зеленть!




--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ну я ж сказал: МОЖНО поподробнее!!! Тока это ... (+) [Re: kroman]
      #352743 - 13/12/2005 04:34:42

История имела место настолько стремная, что как бы во флэймы не снесли!







--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ОК. Но только из уважения к пенсионному возрасту (+))))) [Re: Питон]
      #352746 - 13/12/2005 04:52:46

Когда я это писал - азиза была в Мск! Но поскольку телефон убран их онкеты - то я его тоже не решился печатать - мало ли ...
В кратце история в том, что позвонил я с телефона друга Вини-Уха азизе, а мне ответил охранник. Потом он перезвонил с угрозами!!! Как вам такое???
После этого Вини объяснил мне, что меня приняли за него!!! А все из-за того, что друг мой - излишний гуманист )))) Решил что если он ей и на амур столь же высоколитературный отзыв накатает, то таки примет она его там с превеликой радостью. Однако он упустил, что его мнение на амуре для азизы э-э... малополезно. В виду, как бы это сказать, большего консерватизма питерцев, меньшего доверия к новым людям, чем в Мск. В результате она чуть не подстроила его попадалово в питерское о/м. За ненадобностью, видимо )) Или хотела попробовать его на роль нижнего в обезъяннике )))))
А что, старая песня, между прочим! За ней же когда-то давно водилось такое: приглащать нижних _якобы_ на ДР, а потом заставлять работать "рабыню". Есссно, за бесплатно ))))) Так что как бы там она ни была "собрана-склеена"(с) после того случая, никуда ее душа не делась - какой была , такой и осталась - "Чорррной как кукушка"(с)Зильбернштейн. Такова-то наша "экстремально стремная"(С) азиза )))

Вы можете спросить: какое тебе дело до души феи? Типа больше всех надо??? ):
Скажу: _строго_ в тех пределах, в каких это отражается на ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ !!! Или Вы считаете нормальным, вместо феи попасть в обезъянник потому, что Вы ей не то, чтобы стремным показались, а так, надоевшим???


--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Сообщение изменил Ы Вонг (13/12/2005 05:01:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
??? ВОПРОС АДМИНУ: КАК УДАЛОСЬ УДАЛИТЬ ОТЧЕТ ?????? (+) [Re: kroman]
      #352747 - 13/12/2005 05:11:50

Йооооооу .... Это не просто п*ц, это просто п*ц, какйо п*ц !!!
Считается же, что отчеты на КЛСе НЕ вохможно удалить !!!!!!!!!!!!!!
ах****ть!!! БеспределЪ какой-то!!!

Ну вот же:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=125550&page=&vc=1

-------------------
Вопрос: Я фея, сейчас я ушла из бизнеса, а в КЛС висят отчеты обо мне. Сотрите их, а то вдруг жених/муж/брат узнает. или (Моя невеста бывшая фея, сотрите отчеты про нее.)

Ответ: Это невозможно, отчеты являются частью истории форума, а мы не занимаемся изменением истории. Надо было думать раньше, когда вы начали работать в этом бизнесе.
Максимум, что могут сделать для вас модераторы, это закрыть на фотографиях глаза, и убрать детали в виде номера дома и т.п. Напишите в личку или на e-mail любому модератору КЛС вашу просьбу, ваш вопрос будет вынесен на совет модераторов,и в случае положительного решения изменения будут сделаны.
-------------------

Или она наняла хацкеров для того??? Но работа хацкеров такого уровня сотит не мало. Значит чует кошка, чъе мясо съела !!!!!! )))))))))))

--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
НЕпоследовательно: в теме про "фею, которая не дает" (+) [Re: гнум]
      #352750 - 13/12/2005 06:15:20

ты куда строже к ним был!!! А сейчас _что_ изменилось??? Человек из-за азизы чуть в мелицию не попал ни за что !!!!!
Это _крайне_ опасная тварь!!! Она умеет со огромной правдоподобностью играть несуществующие в ее голове эмоции!!!

А Винни, если в чем и пролетел, то в том, что забыл "ННВП" !!!!! Из-за этого аццкого исчадия и хорошие феи !!! (Хотя "Добрый Парень" и считает, что хороших фей не бывает - ну это судя по той же теме про "азиатку", которая не дает)))

--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Сообщение изменил Ы Вонг (13/12/2005 08:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А в попадалове мне уже угрожают !!! Значит кое у кого рыло в пуху !!!(+) [Re: trahtenberg]
      #352751 - 13/12/2005 06:24:39

Вот !!!

http://popadalovo.info/viewtopic.php?t=1481

Пост юзера с ником "wind" э-э... несколько выделяется наобшем фоне некоторой долей агрессии )))))

Есссно, азиза будет утверждать, что не знает ни какого "винда", ну дык щаз она и созналась ))))))))))

--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Сообщение изменил Ы Вонг (13/12/2005 06:25:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
НЕЕЕТ!!! Удалить, все же слабо !!!))) Вот правильный линк : (+) [Re: kroman]
      #352754 - 13/12/2005 07:06:18

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=275702

уф-ф ... не так ее друзъя могущественны: отчет на месте, битая тока ссылка. Причем хитро!




--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Курить всегда лучше! [Re: Ы Вонг]
      #352755 - 13/12/2005 07:06:20












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А Вы какую траву предпочитаете? Я вот гидропонику не люблю (+) [Re: Кевара]
      #352758 - 13/12/2005 08:08:30

опа! ))))))
http://amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=6383&start=30







--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ы Вонг



На форуме: 18 л 287 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 80

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Новости, однако ... (+) [Re: kroman]
      #354665 - 17/12/2005 08:02:09

тс-с .....
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=20236
Это 1-я новость.

А 2-я - что форум http://amurspb.ru/forum/ кто-то уронил. Э-э, случайно ...


--------------------
... глядя в глаза болонки, зажатой под мышкой у тети
начинаешь ценить свободу и сильнее любить своих ближних(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 235 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
Наглое, беспрецедентно наглое вранье. и... (+) [Re: Ы Вонг]
      #356087 - 21/12/2005 14:51:07

ВСЁ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ






--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Круто! [Re: Azziza]
      #356404 - 22/12/2005 01:00:22

Беда прямо !










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru