Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mode

На форуме: 19 л 258 д
(с 22/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Спасибо лейтенанту Шмидту за наше счастливое...
      #352211 - 11/12/2005 03:42:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 553-3270

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20496

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Шмитовский. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Прочитав данный отзыв решился на трату честно заработанных непосильным трудом денег на поиск небольшой радости в морозно-снежный субботний вечер.
Без особой надежды позвонил часов в одиннадцать по указанному выше телефону, с удивлением обнаружил для себя в трубке вежливый голос, выразивший неподдельное желание помочь скрасить вынужденное одиночество. Наличие девушки с фотографий в анкете и указанная там же цена была подтверждена. Заведя свою ненаглядную серебристо-грязную (грязную - в виду наступившего сезона полива дорог «приветом от ЮрьМихалыча») праворульную ласточку, отправился на проезд, названный в честь легендарного героя, имевшего огромное количество не менее легендарных детей.
В пути пришлось немного поплутать, ибо этот район не столь изведан и объезжен Вашим покорным слугой. При помощи все того же учтивого голоса в трубке дом был наконец обнаружен - кирпичная пятиэтажка системы "Хрущоба". (на самом деле, стоит дом прямо у дороги, я его поначалу банально проскочил). Ласточку я оставил на импровизированной стоянке перед дорогой (сам подъезд расположен во внутренней части дома).
Войдя в подъезд, обнаружил в нем двух сидящих личностей почти неопределенного пола, имевших своей целью, очевидно, спрятаться от особенностей московского климата, которыми последний характеризуется в зимний период.
Поднявшись по лестнице на 5 этаж, вошел в хорошо освещенную прихожую. Очевидно, жалобы уважаемого коллеги patrickb на скудность освещения были учтены и из его отчета были сделаны надлежащие оргвыводы.
Встретившая меня девушка объяснила мне, что искомый объект находится в настоящее время вне зоны досягаемости, и планирует находиться в той зоне не менее 40 минут. Встречавшая меня девушка (очевидно, Катя) ненавязчиво мне намекнула, что если дело у меня неотложное, то она готова с радостью заменить мне Наталью.
Торопиться мне было некуда, поэтому я решил обождать, пока Наталья выйдет из зоны отчуждения. Надо быть последовательным в своих стремлениях, решил я. Тем более, что образ Кати явно не соответствовал образу, который манил к себе с фотографий анкеты.
Мне были предложены классические резиновые тапки, кофе и телевизор в комнате. Попивая растворимый кофе, я мило общался с Катей (весьма добродушной и отзывчивой девушкой, кстати) и смотрел с ней «Что? Где? Когда?», где блестяще расщелкивала вопросы телезрителей команда Блинова с неповторимым Федором Двинятиным. Передача была настолько увлекательна, что 40 минут пролетели как одно мгновение.
И вот уже щелкнул замок двери, закрытой за клиентом, уводившим Наталию в зону отчуждения, вот открывается дверь в комнату…. И входит Наталья, закутанная в полотенце. Свой внешний вид она объяснила отсутствием (с ее точки зрения) логики в одевании, если все равно сейчас придется совершать обратное действие.
Ну, действительно, подумалось мне – чего уж там. Спорить не было желания, получив в свое распоряжение полотенце, я удалился в ванную комнату для омовения.
Ванна довольно приличная – в том смысле, что штукатурка не отваливается, гели и мыло присутствуют в избытке, смеситель не течет, хотя и имеет свои особенности, связанные по всей видимостью с изношенностью внутренних деталей.
По входу в комнату были замечены – трогательная новогодняя световая гирлянда на полу перед тумбочкой, стоящий на той же тумбочке ноутбук, полуторный траходром и лежащая на нем полностью обнаженная Наталья.
Ну, что тут скажешь. Конечно, фотографии в анкете выставляют ее в более выгодном свете, в том смысле, что на них изображена звезда глянцевого журнала, соблазнительно-порочная и вызывающе сексуальная.
В жизни все не совсем так. Действительно – красивое, стройное, молодое упругое тело, миловидное лицо, в котором слегка угадываются черты девушки с фотографий анкеты, чистая и свежая кожа, крепкая грудка второго размера с характерной вытянутостью к соскам. Соски среднего размера, круглые и аккуратные.
Если бы не описанная выше небольшая вытянутость груди к соскам – почти идеальная форма для второго размера. Лобок и промежность выбриты, оставлена лишь небольшая полоска волос над клитором.
Не в силах сдержать природной тяги к электронно-вычислительным машинам, я осведомился относительно частоты использования ноутбука и целей, с которыми оный использовался. Хотя сетевой кабель, идущий к нему, весьма красноречиво свидетельствовал об опыте его хозяйки в деле посещения глобальной сети. Видимо, этот опыт и помог сделать надлежащие оргвыводы из отчета, по которому я и явился.
Мой вопрос вызвал такую активность, что я в какой-то момент чуть было не пожалел о том, что его задал. Наталья с жаром начала рассказывать душераздирающие истории о вирусах, которые теперь выставляют на рабочем столе непонятные ярлыки, лишают ее возможности открывать сайты с изображением любимых ею плюшевых медведей, о необходимости «снести винды к чертям и переставить все как следует», «форматнуть все к чертовой матери и сделать все по уму» и т.д.
Из природной вежливости минут 5 поддерживал разговор, удивляясь комизму и некоторой нелепости ситуации – симпатичная молодая обнаженная девушка с призывно смотрящей на меня грудью рассказывает банальную историю о глючащих виндах. Поймав себя в какой-то момент на мысли «а не на работе ли я», я дал понять, что пора переходить к первой части марлезонского балета.
За МБР было запрошено дополнительно 500 рублей, которые я пообещал присовокупить в первоначальной сумме. Не знаю, что именно, скорее всего все в комплексе (мое желание, привлекательность Натальи и ее легкие прикосновения м моему нефритовому стержню) – в рабочее состояние я пришел моментально.
Поскольку я не привык играть в эту игру в одни ворота, я принялся ласкать молодую грудь, однако скоро был оповещен ее хозяйкой о повышенной чувствительности этой части ее молодого упругого тела. Только после обещания делать все аккуратно, я был допущен к возможности продолжать свои ласки.
Ощутив неотвратимость чересчур быстрого завершения первой части балета, я решил снизить темп и перешел на ласки того, что находилось у милой особы под ее чувствительной грудью. Однако и пупок оказался весьма чувствительным, Наталья сказал, что ей очень щекотно, когда ее целуют вокруг пупка.
Надо отметить, тем не менее, что Наталья сообщает обо всех особенностях своего восприятия действительности ненавязчиво, без хамства и резкости. Ну, щекотно ей там, ну больно бывает порой – обычное дело.
С надеждой, что промежность Натальи не обладает такой повышенной чувствительностью, я перешел к ласкам, именуемым на этом замечательном ресурсе «дядей Куней». Данный вид ласк был принят Натальей с радушием. Отмечу, что ни посторонних запахов и вкусов, ни каких либо иных раздражителей мною замечено не было.
Спустя пару минут моих настойчивых ласк, девушка задрожала телом, прерывисто задышала полной грудью, недвусмысленно давая понять, что сладостный миг в ее случае наступил. После этого она так же недвусмысленно прикрыла промежность ладошкой…
Минуту отдохнув, она принялась за меня. Минет был исполнен довольно профессионально, с привлечением рук (не вижу в этом ничего плохого, если честно). Возбуждение мое было довольно велико, так что окончательный финал первой части марлезонского балета наступила спустя пару минут.
В голове вихрем пронеслись образы героя Шмидта в кожаной куртке и Маузером на бедре, и мне показалось, что взгляд его был одобряющим.
Салфетки, которыми Наталья вытирала мой нефритовый стержень были влажными, которые, действительно, намного приятнее и эффективнее простых бумажных, которые используют прочие Натальины коллеги по цеху в других заведениях. Как призналась сама Наташа, идея использования такого типа салфеток принадлежит ей, и все, кто работает с ней на ниве сексуальных услуг по достоинству оценили ее рацпредложение.
В антракте мы поговорили об особенностях внешности современных голливудских кинозвезд, а так же о сложностях, с которыми Анджелина Джоули столкнулась во время своей неудавшейся попытки удочерить чеченскую девушку.
Обсуждение столь животрепещущих тем плавно перешло во вторую часть балета. Надо признать, что так быстро я давно не приходил в готовность для повторения попытки вызвать одобрительный взор героя революции. Но в данном случае близость столь приятного и симпатичного человека рядом сыграла решающую роль.
Мой младший брат, пришедший в состояние повышенной боевой готовности, был согрет нежными прикосновениями Натальи, зачехлен руками и направлен в святая святых этой чувствительной девушки. При этом Наталья сетовала на то, что пора бы уже человечеству совершить очередной технологический прорыв и осчастливить население планеты изобретением более адекватного материала для занятия безопасным сексом, нежели латекс.
Озвучка началась незамедлительно после введения нефритового стержня в лотос наслаждения, что вполне может свидетельствовать в пользу определенной оцифрованности моей партнерши по пируэтам. Впрочем выглядело и слушалось все довольно естественно.
Насладившись видом Натальи подо мной и ощущением ее раскинутых ног на моих бедрах, я изъявил желание о переводе жрицы любви в коленно-локтевую позицию. Вид сзади весьма привлекательна, попка упруга и недурна на ощупь. В данной позиции Наталья активна, сама насаживается на партнера, оглашая окружающее пространство негромкими удовлетворительными стонами.
Финал балета был достигнут через несколько минут наших совместных усилий в тоже коленно-локтевой позиции. Наталья села на кровати спиной ко мне и, повернувшись в полоборота, расчехлила моего младшего и любимого брата.
Я снова отправился в ванную для постокоитального омовения чресл и смачивания оных в культовой жидкости, имевшейся на донышке флакона, стоящего на полочке. Расплатившись, я оделся и, пожелав девушкам спокойной ночи вышел на улицу.
Довольно приятные впечатления от проведенного времени слегка испортило оторванное зеркало моей машины, висевшее на тонком проводе от системы управления оным. Очевидно, кто-то не совсем трезвый проходил мимо и попросту его снес.
От этого, конечно, не убережешься, но все же, будьте аккуратны, паркуя машину возле этого дома.
Я ехал по заснеженным улицам домой, а сквозь пургу на меня смотрело героическое лицо легендарного лейтенанта, глаза которого недвусмысленно говорили «Тема раскрыта полностью, афтор, пиши ищо». И добавляли «А зеркало – что? Зеркало починишь. Дело житейское».

Коротко о главном.
Молодая и симпатичная девушка, с соответствующим этим параметрам телом, говорлива, но знающая в этом меру, опытна и небрезглива. Единственный минус – повышенная чувствительность некоторых частей тела, что, впрочем, весьма забавно.
Восторга нет (и дело не в оторванном зеркале), есть чувство удовлетворенности.
За тем и ездили.

С уважением
Всегда Ваш

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

PLI-PLI, HerrHitler4321
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Profound, Jodo, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 263 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Спасибо лейтенанту Шмидту за наше счастливое... [Re: Mode]
      #352282 - 11/12/2005 20:52:54

Лейтенант Шмидт тут вообще ни при чем. Проезд назван в честь хозяина местной мебельной фабрики Шмита ( имя его подзабыл) - родственника фабрикантов Морозовых, который во время уличных баррикад 1905 года сам вместе со своими рабочими сражался с правительственными войсками. Сражался вмести с ними из-за того, что у него отбирали фабрику ( поставщик двора его Императорского Величества). В результате боев фабрика сгорела, его на баррикадах убили, потом объявили героем революции 1905 года, а проезд назвали Шмитовским.
Ура!!!!!!! Мой тысячный пост!!!!!!



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (11/12/2005 20:53:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 84 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Спасибо фабриканту Шмиту за наше счастливое... [Re: Турист]
      #352298 - 11/12/2005 22:22:33

Если точнее, то Шмита арестовали и посадили в Бутырку, где он вскоре умер (в 23 года).

А что до сегодняшних реалий, то не та ли это квартира в пятиэтажке на Шмитовском, в которой началась слава небезызвестной Киры? И я прошлым летом пытался там отметиться, да продинамили...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 263 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Спасибо фабриканту Шмиту за наше счастливое... [Re: Косматый геолог]
      #352303 - 11/12/2005 22:28:42

Ну может быть и так. Только помню, что он молодым умер и из-за событий 1905 года. Не спорю. Эх из-за этих женщин забывать многое стал










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Спасибо лейтенанту Шмидту за наше счастливое... [Re: Mode]
      #352626 - 12/12/2005 18:19:19

Был в этом колхозе - остался негатив.

Ехал к одной - встретила другая, предлагала третью, а четвёртую КСил в другой комнате обладатель кроссовок сорок пятого размера.

Девки выглядели замученными.

Плюнул и ушёл.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 188 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Спасибо лейтенанту Шмидту за наше счастливое... [Re: Mode]
      #352711 - 12/12/2005 22:42:46

Цитата:

Однако и пупок оказался весьма чувствительным, Наталья сказал, что ей очень щекотно, когда ее целуют вокруг пупка.



А в анкете еще и ШГ заявлен, Вы бы опробывали, во она ржать бы начала

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pascha

На форуме: 18 л 236 д
(с 13/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Спасибо лейтенанту Шмидту за наше счастливое... [Re: Mode]
      #352851 - 13/12/2005 11:14:20

Здравствуйте, уважаемый Mode!
В ноябре имел честь иметь данную особу. Сходство с фото определенное есть, но в жизни на много проще. На лице много косметики(штукатукри) и ноги на много короче чем на фото. Что касается "места имения", то я со своими 190 см. чуствовал себя там очень не удобно. Грудь, да это супер, но по отзывчивости и чувствительности мне она не понравилась. Отношение к делу нормальное, без фанатизма, но очень много говорит-надо постоянно напоминать зачем мы здесь.
В целом хорошо, но больше не пойду. Сожалею по поводу зеркала, у мня был аналогичный случай, но в другом районе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru