Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Как я чуть не сыграл "нижнего" в о/м или с днем рождения, азиза ))
      #354817 - 18/12/2005 10:32:13

Имя: Азиза

Телефон: +7 (909) 168-3798

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20236

ТТХ: 26 лет, рост: 154 см, размер груди: 1.

Цена: $80 за 1 час.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброго вечера всем Уважаемыым Донам.

Поскольку сия особь вновь появилась в нашей златоглавой столице, я счел полезным описАть попытку созвона с нею, когда она, опять-таки, была в Москве. Как сейчас помню: 31 августа это было.

Созвон:
- К Вам можна?
- Нет.
- А объявдение?
- У меня только выезд.
- А цена/время?
- А пох* - 100уе - хоть на весь день.
- Ой как интересна! А ко мне?
- Куда?
- Улица ХХХ, дом УУУ.
- У-у, не могу - к вам долго ехать. Если я сейчас к вам поеду, останется всего час на работу.
- Дык Вам же лучше !!! За час получить как за 2-3 !!!
- Это нерациональная трата времени: Я ЛУЧШЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ СХОЖУ.
- А завтра???
- В сПб.
- ыпрст! (это междометие, выражающее отношение к такому явлению)

Нет, ну бывает динамо, но хоть вид делают, что она то да у нее се, а эта - даже скрыть пренебрежительное отношение не утруждается!!!

ЗЫ А при чем тут название? Ну, так, был я по делам как-то потом в Северной Столице. Ну вот бес меня и подбил - вздумал за одно и ее навестить. Лучше б даже не пытался!!! Вместо того, чтоб послать меня прямым техстом, она преступно подстроила такую подставу, из-за которой я вместо сам чуть было не попал на роль "нижнего" в питерском отделении мелиции. Если кто-нибудь изъявит желание - обязательно расскажу, "как это было на самом деле"(с).
ЗЗЫ А ведь говорили умные люди - "Она не играет рабыню, она такая по жизни!"(с) Надо было не только слущать, но и выводы делать! Раз рабыня - значит понимает только силу, а следовательно, людей заумных и не в меру культурных почитает за недочеловеков. Стало быть, можно было догадаться, кому чего от нее можно ждать! Но, как тут уже было сказано, "опыт - это то, что приходит строго после того, как было нужно"(с). Бесценный материал для антрополога, она словно каким-то чудом в генетически-неизменном виде прибыла в 21й венк из тех допещерных времен, когда "бояться" значило "уважать", а понятия секса и насилия были единым целым. Кому-то такие вот 101%-первобытные самки и нравятся, но имхо искусство феи в том и заключается, чтобы закрывать глаза на несоответствие посетителя ее личному идеалу.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Maximka
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, HerrHitler4321, Jodo, отшельник, KUZJA, liuks
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Vini tmp (18/12/2005 10:33:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: азиза )) [Re: Vini tmp]
      #354830 - 18/12/2005 12:48:27

Я так понимаю, что это реклама, правильно? Или нет? Я вчера выпивал с приятелями, так теперь трудно сосредоточиться....Мне, извините, показалось, что Вы бред какой-то написали вместо отчета! Понимаю, мой абстинентный синдром и прочее, но мысли надо понятнее выражать по-любому!







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Про две столицы... [Re: Vini tmp]
      #354923 - 18/12/2005 16:32:46

Сильно же Вы её захотели, аж в Питер за ней рванули.

Ну по крайней мере я так понял Ваш отчёт...







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 188 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как я чуть не сыграл "нижнего" в о/м или с днем рождения, азиза )) [Re: Vini tmp]
      #354943 - 18/12/2005 17:31:57

Цитата:

"Она не играет рабыню, она такая по жизни!"


Во вы ее пропиарили

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Пропеарел??? А Вы "Венеру в мехах" читали??? (+) [Re: оптимист]
      #354948 - 18/12/2005 17:44:18

Героиня этой некогда культовой книги говорила, что настоящий мужчина для нее не тот, кто будет ею восхищаться , а тот, кто ее заставит ползать перед нею!!! Вам такие нравятся????????????









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ох, щаз покрастнееееею ))))))) (+) [Re: Питон]
      #354950 - 18/12/2005 17:46:17

Эк вы, сударь, меня засмущщали ))))))) СТрого говоря не то что бы вот именно из-за нее, говорю же дела были архиважные!










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Что непонятного???По телефону хомит, по дороге к ней - проблемы! (+) [Re: Кевара]
      #354956 - 18/12/2005 17:53:22

А реклама или нет - это whom how! Может истинные ценители эхстрима и порадуются попасть вместо феи в о/м доказывать свою непричастность к отряду двугорбых)))









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил Vini tmp (18/12/2005 18:04:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А кт виноват, что ведет она себя настолько странно, (+) [Re: Кевара]
      #354958 - 18/12/2005 17:58:53

что описаниее ее действий похоже на бред????????? Я тут как чукча - тупо описал, что было, ни убавил ни добавил ))))))))))










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Но если кто-то все же счел это за рекламу, просьба (+) [Re: Кевара]
      #354963 - 18/12/2005 18:10:19

огрооомная: как будете у нее, всыпте десяток-другой горячих за динамо ею старика Винни ... )










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 87 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Не можешь срать- не мучай жопу!!! [Re: Vini tmp]
      #355096 - 19/12/2005 10:16:58

А причем здесь КЛС-М???!! Это что, отчет???? Это - хрень какая-то...
Цитата:

Поскольку сия особь вновь появилась в нашей златоглавой столице, я счел полезным описАть попытку созвона с нею, когда она, опять-таки, была в Москве. Как сейчас помню: 31 августа это было.




Если описывать в отчетах все попытки созвонов с феями, то психическое здоровье обитателей данного форума останется недосягаемой мечтой.

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Вы уверены, что это - _едиственный_ прецедент (+) [Re: MAMOHT]
      #355413 - 19/12/2005 20:01:11

описания в отчете неудачного созвона??? А также кидалова по дороге?
Если созвон не просто не удачный, а выявляет пренебрежительное отнощение к посетителю - на это имхо надо указать Уважаемым Донам! А что Вы злитесь-то собсна? Мне что, больше всех надо? Мое дело - предупредить, а думать самостоятельно Вам ни кто не мешает !






--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Вот, пожалуйста - такой же отчет, как и мой! (+) [Re: MAMOHT]
      #355418 - 19/12/2005 20:15:04

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=354763&an=0&page=0#354763

Тут по сути - то же самое, что и у меня!!!

Неужели Вы считаете меня столь тупым, что бы не ознакомившись с местным стилем, самому браться за перо(в хорощем смысле )))) ???

Что ж Вы за одно и то же одних ругаете, а других - нет??? Как-то оно ангажированно выходит! Подозрительно это ...

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 234 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
Вся инфа по этому поводу (+) [Re: Vini tmp]
      #356430 - 22/12/2005 05:16:29

Это важно!






--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Она - псих!!!В ЧС !!! http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=poetry&Number=131910 [Re: Azziza]
      #357217 - 24/12/2005 05:00:37

К тому же дама сия настолько мизантропична, что в это трудно поверить !!! Ибо нормальный человек не может так ненавидеть кого ни попадя ни за что !!! Но разгадка в том-то и заключается, что она НЕнормальна !!!
Я-то думал ну все, хватит об этой дутой особе, но нет !!! Даже выйдя замуж и, следовательно, расставшись с необходимостью в фейском бизнесе, она все равно продолжает гадить тем, кто имел неосторожность разглядеть ее истинное лицо, которое человеческим назвать язык не поворачивается. Приче в каком-то недоступном обычным пользователя разделе !!!!!! Для того, чтобы ответить было нельзя, очевидно. Ну что ж, преступники всегда перевирают информацию и перекрывают доступ к ней !!! Когда-нибудь, кто-нибудь за всю историю КЛС-а видел _столько_ агрессии со стороны _справедливо_ обвиненных фей !!!??? У адекватного человека терпения не хватить на такую ненависть !!!
Каким образом удалось ей добиться удаления моего рассказа о ее кр*минальной подставе меня, не понятно. Но ясно, что такая ленивая тварь пальцем не пошевелит без нужды. Значит действительно рыло-то в пуху!!! Потому как иначе можно было бы особо серъезно к этому и не относиться. Ибо только истинно прирожденно-преступные по сути индивиды способны так ожесточенно преследовать людей, их разоблачившись. Попробуйте, уважаемые, обыграть наперсточника. Даже если Вы настолько хитры, что это получится, думаете Вам дадут далеко уйти ??? Так и тут: нечего этому аццкому отродъю возразить, иначе не прятала бы ответ в недоступной разделе!!! Я же ответственно утверждаю вот это вот(пардон за баян):
---------------
Надо было мне как-то в сПб по делам. За одно решил навестить я сию осопь. А поскольку сПб мне не сильно знаком, решил за одно узнать у нее же - как там лучше устроиться.
Спросил ее как-человека: посоветывать в спб гостинеццы какие по цене/качеству получчше! Дык что вы думаете??? Она пересдала мне хату за 1000р/день, которую сама сымала за 300уе в месяц! Дык и те должна была хозяйке!!! Изза чего я там чуть в мелиццею не попал, когда хозяйка пришла разбираться. А теперь еще на меня гонит - типа низя было пользовать телефон, видити ле изза этого хозяйка догадалас, шта там хтойта есть!!! Конечно, ежли п она сказала что и как - другую бы вписку нашел! изза каких-то жаааалких, ничтооооожных 800р рискнуть жизнью другого человека!!!!!!!!!!!! Так что вот так-то, уважаемые: нас она ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ, если с циничностью профессионального киллера подвергает опасности за такую смешную сумму!!!
Да и с логикой у нее бедаааа: ей, за 300уе/месяц телефон пользовать можно, а мне - за 800р/день - типа низя. Ну это и не удивительно, учитывая, что она... душевнобльна !!! см. вот:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=poetry&Number=131910
---------------
Какой был бы ей смысл так агрессивно реагировать, если бы этот рассказ был не верным??? Это - не все, но этого уже достаточно для занесения в ЧС! (имхо)
Дык - продолжать надо, или может ей лучше теперь мирно хранить очаг, воспитывать детишек и не лезть туда, где обос**лась столь явно ??? Хотя чем такая может научить детей???? Подлости ? - Так ее и так пожизни хватает.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 131 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Странно все это [Re: Vini tmp]
      #357228 - 24/12/2005 10:17:18

Вот хотел бы спросить:
1.Уважаемый автор если вы утверждаете что если еще в Москве у Вас были с ней неполадки в отношениях,то зачем вы и в Питере то решили продолжить с ней общение?.Или вы в серьез посчитали что в Питере кроме нее Вам никто с жильем не поможет? По моему любой взрослый человек собираясь в другой город позаботится о месте проживания заранее или я не прав?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 131 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А может [Re: Azziza]
      #357231 - 24/12/2005 10:18:59

Вы напишете в доступной всем конфе инфу по этому поводу?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 333 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Рискну предположить (+) [Re: desant]
      #357232 - 24/12/2005 10:22:05

что это здесь .









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Встречный вопрос: (+) [Re: desant]
      #357409 - 25/12/2005 05:02:19

Цитата:

Вот хотел бы спросить:
1.Уважаемый автор если вы утверждаете что если еще в Москве у Вас были с ней неполадки в отношениях,то зачем вы и в Питере то решили продолжить с ней общение?.Или вы в серьез посчитали что в Питере кроме нее Вам никто с жильем не поможет? По моему любой взрослый человек собираясь в другой город позаботится о месте проживания заранее или я не прав?



Спасибо за умные вопросы!!! Наконеч-то по-существу !!! Ура !!!

Итак, ответы:
1. Таки да, странно. Ну гуманист я. Пока не убедюсь _окончательно_, что объект общения - конченная св0лачЪ - все еще думаю: а мало ли ... Да, у меня хватает ума отдавать себе отчет, что это нарушение принципа "ННВП".

2. Да ЕССССССНО, КУЧА вариантов вписки в сПб у меня!!!!!!! Купился на то, что типа "2 в 1". Т.е я еще предполагал, что придется еще потратить время на поиск гостиниц и+или обзвон друзей. А тут вдруг вместо просто совета о гостиницах или пожатия плечами - сразу продложение. Ну я и обрадовался, типа "на ловца и зверЪ бежит". Ну неосмотрительно, и что??? НЕОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ Ж3РТВЫ ___НЕ___ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРАВДАНИ%ЕМ ПР3СТУПНИКА !!! Я таки в крусе, что существует куча прогонов утверждающих обратное, начиная от "Воли к власти" Ф.Ницще, заканчивая, допустим "диагностикой кармы" С.Лазарева (Пардон за подробную библиографию) но в поддержку кого это все работает объяснять, думаю, не надо.
3. Самый слодный вопрос: как я умудрился потом еще оказать ей мат-помошь. Кстати, товарищ, _как_ Вам стало об этом известно??? Я вроде об этом не писал !!! Вероятно писала об этом азиза, но указанная ею ветка оказалась мне недоступна. Во запрятала-то!!! Прям фея-хакер! ))) Но товарищ, Вы бы тоько слышали (а это не так невероятно, как можно было бы подумать, опа!!! ) _как_ она причитала, что осталась в чужом городе ___ОДНА___ ___БЕЗ НИ ЧЕГО___ !!! А покольку тогда я не был точно УВЕРЕН, что она поцтавела меня НАМЕРЕННО, стало ее жалко. Ну гуманист я, ыпрст ... Теперь-то я понимаю, что "хороший крокодил - это портфель"(С)(мое), но тогда тысячной доли процента уверенности не хватило мне, чтобы возрадоваться торжеству справедливости. К тому же модератор амура Тэд, к коему она напросилась в целях саморекламы из уст авторитетного на амуре человека, честно написал что, цитирую по-памяти, "...есть в ней что-то от гипноза"(с)Тэд. Таки да, умеет она каким-то мозго3пством заставлять людей делать то, что она хочет. Точно тезнологию идентифицировтаь затрудняюсь, но думаю что светлой памяти г-н Эрикссон сжимает во гробе кулаки, тщась покарать недостойно использующую его наследие ))) Впрочем, попадалово азизы в дурку можно рассматривать как попытку природы пресечь использование ею силы интеллекта во зл0. Короче говоря - это ОНА утверждала, что она там ___ОДНА___. Правда потом, когда я чисто уже из любопыцтва решил посмотреть как она отнесется к поздравлению с днем рождения, к телефону был ею подозван мужЪ, он сдуру ее выдал, сказав, что это _у них_ были проблемы, показав, что она таки-да, намеренно притворилась одинокой, дабы вытянуть их меня ту сумму, которая ей предназначалась за роботу. Да что там, она даже просила отдать хозяйке за нее 300уе за хату. Но у меня было с собой денег в обрез, лишних 300 уе не было.

А ВОТ И ОН, ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: вот Вы в такой ситуации, 1 в чужом городе, узнаете, что и как - от хозяйки, позвонившей с утверждением, что в пустой квартире не может быть час подряд занят телефон и требующей срочно Катю, должную ей денег за хату, Вы - что бы сделали , когда бы азиза попросила Вас отдать хозяйке за нее 300уе??? Ну или хотя бы часть суммы - в качестве залога. Что бы Вы сделали? Ну Вы-то, наверно, не такой гуманист как я - сказали бы ей что это чиста ее проблемы и т.п. Или что бы Вы сделали? Т.е дали ли бы вы хладнокровно ей сдохнуть??? Что непременно ПО ЕЕ СЛОВАМ произошло бы с ней в случае выселения в никуда... С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЮ ОТВЕТА !!!

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС НУМЕР 2: Очевидное мое необоснованное доверие азизе позволяет ли им сваливать выписку их с хаты на меня ??? Поцказка: их выперли тока дня через 3 после того, как хозяйка изгнала с оттуда меня. Т.е выперли бы и так и так.
ЗЫ К тому же сдается мне, что у них НЕ БЫЛО проблем в сПб. Ваапще! Решили сэкономить на последнем периоде проживания на старой хате, перед переехдом на новую. получше. Но твердо утвенрждать не буду, ибо нужны были бы вещщдоки, а это уже не суда а в те самые органы, в хорошем смысле, есссно )))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил Vini tmp (25/12/2005 05:32:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru