FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Schwarz

На форуме: 18 л 136 д
(с 22/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Татьяна. Приятная неожиданность.
      #356760 - 22/12/2005 20:45:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (906) 747-6819

http://www.intimcity.nl/personal.php?id=22870

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22870

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте.

Не в моих привычках писать о похождениях на ниве секса, но в этот раз я решил изменить своим привычкам и поделиться с участниками этого полезнейшего ресурса довольно приятными впечатлениями.

После довольно длительного перерыва, где-то с весны, решил я снова повысить свою квалификацию в деле общения с феями. С самого начала я ориентирован на женщин зрелых, уж никак не меньше 30, у них совершенно иная энергетика, нежели у молоденьких девочек — на мой вкус, конечно. Поэтому поиск был ограничен диапазоном 30-45 (я люблю примерно ровесниц или чуть постарше). Так мне и попалась среди прочих вышеприведённая анкета. Как показалось, женщина вполне в моём вкусе (специфическом, как и положено всякому вкусу). Был там ещё отзыв полуторамесячной свежести, который также прибавил оптимизма, хотя и осторожного.

Звонок. Голос оказался приятным и приветливым, примерно как ожидал, глядя на фотки. Подтвердила все условия, объяснила как проехать. Первый контакт был ободряющим. От метро ехал на такси, но вроде как там ходит и автобус. Если ехать туда, то лучше сначала по мосмапу или бумажной карте свериться, чтобы не терять время на плутания.

Встретила так же приветливо, как говорила по телефону. Фотки абсолютно её, только, правильно было замечено, шопер зачем-то несколько поджал нижнюю часть по ширине — что в данном случае совсем не было нужно, как мне кажется. Нормальная фигура, вполне ладная, лишний вес, конечно, есть, как у большинства рожавших женщин за 30, но в пределах, талия не осиная, но имеет место быть. ТТХ в анкете указаны близко к истине - это, на мой взгляд, большой плюс, никакого очковтирательства и подмены. Если бы не шопер со своей манией искажения пропорций, вообще было бы 100%-ное соответствие анкеты реальности.

Квартира нормальная, уж не знаю, живёт она там также или только работает, двушка, во второй комнате не был, дверь была прикрыта, но никого постороннего не было. Душ с держателем, специально приноровленным под обслуживание нижней половины тела :-).

Деньги предложила отдать сразу, но я не был против, так как сам предпочитаю расплачиваться заранее.

Работает одна. Также никаких следов сутера не обнаружил.

Грудь действительно "тройка", несколько мягкая и немного висит, но в пределах допустимого - это нормально для кормившей женщины.

Пока я был в ванной, заварила чай, принесла в спальню с конфетами. Когда вышел, сняла бикини, в котором встретила. В.О. чисто выбрито, довольно приятное на вид, хотя и должным образом раздолбано, что неудивительно.

Отметил приятной формы подбородок и губы, довольно привлекательны, вообще весьма женственна - на любителя мягких тёплых податливых ласковых matures. Конечно, профессия привносит и свой налёт неизбежной вульгарности, но в данном случае она не бросалась в глаза, совершенно не доминировала. Вообще при мало-мальски длительном контакте обращаешь внимание на довольно симпатичное лицо, лично мне оно понравилось.

В губы целуется. Не слишком охотно вначале, но не отказывается и поддерживает начинание.

Я вообще любитель не расставаться с инициативой, поэтому когда мы умостились на кровати (нормальная двуспалка, жаль только в ногах бордюр, затрудняет определённые манёвры), я не стал дожидаться минета и после визуально-тактильного обследования ТТХ перешёл к Куне - она меня возбуждает куда сильнее минета. В.О. приятной консистенции, посторонних запахов не выявлено. Несколько минут работы дяди Куни - и всё явственнее стала ощущаться смазка, и, как показалось, фея получала реальное удовольствие, стала поддавать в такт, потом задрала ноги руками, что позволило лучше изучить ШГ, также вполне эстетичного вида, вполне располагающего к... назовём это по аналогии тётей Аней?

В общем, фея потекла конкретно, и дальше было "иди ко мне, я тебя хочу" и затем довольно приемлемый КСероКС. Мне он понравился ещё и тем, что она вся тёплая, мягкая, как-то обволакивает и расслабляет (при том что этим же и возбуждает), что мне собственно и нужно от феи.

Потом она потянулась дать мне чай к столу, открыв вид сзади, который, опять же после упомянутых дяди и тёти, вызвал КС in dog style - как выяснилось, любимая поза феи.

Потом мы поговорили немного за жизнь, она покурила у меня на плече с моего согласия, а потом сделала неплохой минет (мы договорились без презинки, я накинул 500) — некоторые делают лучше, но мне понравилось, и с новыми силами мы продолжили.

Как мне показалось, был 100%-ный аналог, она получала реальное удовольствие, томно постанывая и закатывая глаза, что было довольно приятно наблюдать. В конце концов она кончила (скорее всего реально), и я отстрелялся вслед за ней.

Анал - не моя специфика, поэтому по этой части ничего не могу сказать, не пробовал.

В общем я остался доволен, не последнюю роль сыграло то, что фея оказалась в моём вкусе, энергетически с ней было комфортно.

Резюмирую:

Отношение к клиенту отличное. Приветлива, мягка, томна, покладиста, женственна. Если сразу задаётся контакт (а это нетрудно, она контактна), дальше всё развивается хорошо.

Трах вполне приличный, минет тоже. Не Анджелина Джоли, наверное, но вполне душевно.

Думаю, любителям описанных особенностей вполне подойдёт. Лично я загляну ещё, мне понравилось.

Не знаю, всё ли описал, что принято, пишу здесь в первый раз, но на уточняющие вопросы отвечу без проблем.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, Leon_GTI, Kendos, Kirpich, Питон, swimmer
6 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, trahtenberg, Алеша, Cherokee, tyreks, aviator
6 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 9 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Всё-таки рыжих надо драть в ШГ,ИМХО, конечно (-) [Re: Schwarz]
      #356819 - 23/12/2005 01:13:30








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 53 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Татьяна. Приятная неожиданность. [Re: Schwarz]
      #356859 - 23/12/2005 09:06:28

Что то не видно предыдущей анкеты, такое ощущение, что статейка заказная.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Татьяна. Приятная неожиданность. [Re: Schwarz]
      #356862 - 23/12/2005 09:28:59

Цитата:

Работает одна. Также никаких следов сутера не обнаружил




А какие следы Вы намеревались обнаружить?

Недокуренную сигарету без губной помады, носки, бритвенные принадлежности, обувь?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спокойно(+) [Re: trahtenberg]
      #356871 - 23/12/2005 09:55:56

я тут обитаю неподалеку, так что разберемся.
может быть даже на следующей неделе










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 129 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Поддерживаю, категорически (-)!!!!! [Re: Provoker]
      #356892 - 23/12/2005 10:27:54











--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: спокойно(+) [Re: Kendos]
      #356944 - 23/12/2005 12:21:36

Жаль прочту только после Нового года, хотя летом был в Турции - через два дня пошёл к компьютеру и вышел в КЛС!









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 102 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Всё-таки рыжих надо драть в ШГ,ИМХО, конечно (-) [Re: Provoker]
      #356945 - 23/12/2005 12:23:47

А почему только рыжих - остальные феи, что не люди?

"Обидно, понимаешь!"
(тов.Саахов к\ф "Кавказская пленница").






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schwarz

На форуме: 18 л 136 д
(с 22/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Предыдущая анкета [Re: trahtenberg]
      #356981 - 23/12/2005 13:29:00

Не понял, чего не видно, я старался дать ссылки по всем правилам.

Поясните, пожалуйста, что имелось в виду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 9 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
От рыжего ШГ--двойное наслаждение (-) [Re: Питон]
      #356982 - 23/12/2005 13:29:31








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schwarz

На форуме: 18 л 136 д
(с 22/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Следы чужого мужика [Re: Питон]
      #356992 - 23/12/2005 13:54:29

Эти, конечно, тоже ;-)

Но главный след - это некий флюид, что ли, еле уловимый запах наличия постороннего, который мне доводилось часто ощущать в подобных местах независимо от физического присутствия упомянутого мэна.

По крайней мере мои коллеги - посетители не оставляют этого чуждого, несколько тревожного атмосферного следа. Следа, выдающего энергетику хозяина ситуации, что ли.

Понятно, это всё глубокий субъектив, потому я и писал "не обнаружил", а не "нет" или что-то подобное. Хотя должен признаться, что над обнаружением особо не трудился :-), это скорее общее впечатление, всплывшее в момент написания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 283 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
IMHO Стиль написания странноватый ....(-) [Re: trahtenberg]
      #357002 - 23/12/2005 14:14:07

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 188 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: спокойно(+) [Re: Kendos]
      #357035 - 23/12/2005 15:17:57

Да уж, а то пока дело ясное, что дело темное








--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schwarz

На форуме: 18 л 136 д
(с 22/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Татьяна. Дополнение. [Re: Schwarz]
      #357038 - 23/12/2005 15:25:34

ВКП

Вспомнились наблюдения, которыми счёл нелишним дополнить сказанное.

Насчёт времени. Время не засекалось, я не припомню вообще часов в КСильне, вышел через 2:40. В процессе ориентировался на собственное чувство времени, на мобильник посмотрел уже выйдя из подъезда. Никаких напоминаний или намёков (типа "ну что, будешь кончать?", которые меня дико бесят) не было. Предполагаю, что мог бы без особого напряга с её стороны пробыть ещё какое-то время, если бы хотелось ещё (хотя это только предположения). Возможно, такой либерализм был вызван тем, что ей самой было в кайф и что сложился тот самый энергетический контакт, о котором я уже говорил.

Есть ещё у меня привычка обращать внимание на зубы и дёсны фей — они являются показателями определённых параметров здоровья (в самом кожно-венерологическом смысле ;-). В этом вопросе было всё в порядке (что не всегда бывает так). Хотя, собственно, это следует из того, что уже написано про целование в губы и дядю Куню.

Что ещё было любопытно - оказалась не мерзлявая, не возражала против открытой мной рядом с кроватью форточки. Свежий воздух весьма способствовал процессу :-), по крайней мере для меня.

Покладистая я имею в виду в том смысле, что не навязывала свой алгоритм действий, без проблем отдала инициативу мне (что, увы, не все феи охотно делают) и выполняла всё предлагаемое без малейшего нежелания. Я, правда, тоже не факарь-террорист, и особо не выпендривался.
В середине процесса, в антракте, охотно поддерживала разговор, но не навязывала болтовню, и когда я дал понять, что продолжаем, сразу перешла к делу.

Ещё интересный момент. По завершению процесса мы заглянули в ванную, и она продемонстрировала мне хорошо известный, но в жизни виденный мной впервые приём. Она села на край ванной, набрала из душа воды понятно во что и стала выпускать небольшими, но плотными струями. Было довольно прикольно, если бы во мне после 2 ч чистого фака оставался хоть какой-то спермотоксикоз, был бы повод продолжить. В следующий раз с этого, наверное, начнём ;-)

Вспомню чего существенного - дополню.

ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schwarz

На форуме: 18 л 136 д
(с 22/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Татьяна. Дополнение 2 [Re: Schwarz]
      #357284 - 24/12/2005 16:58:20

ВКП

Цвет волос. Рыжая - не свой цвет, фея на самом деле шатенка, покрашенная в красно-рыжий цвет, который ей в общем-то идёт.

Черты лица. При первом взгляде довольно лапидарные, несколько грубоватые, но при дальнейшем общении проявляется та определённая привлекательность и женственность, о которой говорил. Особенно при успешном КСе :-)

С/М. Она показала мне свой набор игрушек и прочего добра на эту тему (это было в секретере, с лампочкой, довольно прикольно, сказала при этом, что собирается перенести куда-то в другое место), но, когда мы обсудили эту тему, выяснилось, что мазо - не её специфика, она не любит боль (а любит ласку ;-))), а когда я сказал, что на сайте указана порка, она сказала, что тогда это ошибка и она попросит это исправить нерадивых вебщиков. Хотя лёгкое доминирование, роли и игрушки она использует, по её словам, это пользуется спросом. Передаю всё это со слов, так как сам любитель чистой ванили и не очень понимаю в этом всём. Надо сказать, сработали оперативно, т.к. уже через день упоминания порки я на сайте не обнаружил.

Дети. Насколько я понял, у феи есть сын, типа подросток или помладше. С кем живёт и где, не уточнял. Сама фея также не москвичка, по-моему, родом откуда-то из Сибири, я не запомнил точно. В Москве давно, лет чуть ли не 10.

КЖ. В ванной на полочке перед зеркалом наблюдал.

До следующего приступа ослабления склероза прощаюсь.

ВПКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 191 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
За "базар"-отвечу!!!! [Re: Schwarz]
      #360205 - 07/01/2006 20:05:51


Соратники!Был.Сегодня."Шварц" "дело молотит"!
Поверите-не мог оторваться! и не хотел!
Отдышусь-опять к ней!






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru