Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Long

На форуме: 21 г 321 д
(с 21/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Секс с матюрой-волейболисткой
      #357177 - 23/12/2005 22:01:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (915) 483-9350

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24276

ТТХ: 38 лет, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Малы Песчаный пер.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго здоровья вам уважаемые Доны.
Давненько я не брал в руки шашек (тьфу - перо). Но вот сподвигло меня на отчет по данной матюрке.
Итак она звалась Ольга.
Анкетку ее я увидел на Интимсити. И что-то захотелось мне с ней провести небольшое секс-приключение. Отчетов по ней было несколько, но я решил все проверить сам.
Созвон беспроблемный. Трубку берет сама. Быстро обсудив цену (соответствует заявленной) и услуги (аналом не интересуюсь, а остальное без проблем) я выехал по указанному адресу.
Это очень близко от м. Сокол. Если ехать по ул. Алабяна, то ее точка справа по ходу движения.
К девушкам предпочитаю ездить не на своей машине, но замечу, что с парковкой там есть сложности. Наверное лучше парковаться напротив (там какой-то универсам со стоянкой).
Приехав к дому, позвонил еще раз и мне указали секретные коды для проникновения в квартиру.
Подъезд конечно так-себе, но я в нем и не задержался, а быстро юркнув в лифт начал свое вознесение к матюре. Дверь в ее квартиру была уже предварительно открыта. И вот я вижу ее.
Ну что вам рассказать "про Магадан"? Это конечно она на фотках, над которыми поработал фотожопник, но действительно высокая. Я сам 2-х метровый, а она мне под стать. Не менее 180 см. без каблуков.
Познакомились, посидели на кухоньке-малютке, покурили и решили приступить к порцессу. Мне было выдано полотенце и я направился в ванную. Сантехника конечно не made in ..., но все работает, гели-шмели есть, на полочке стоит флакончик КЖ (+ матюрке). После моего омовения она юркнула в ванную и пробыла там не более 5 минут.
Вышла в том красненьком комплекте, в котором она на сайте сфоткалась. Я уложил ее на кровать (отличный траходром - большой, широкий, в меру упругий) и начал исследовать. Не молода у нас девушка (годочки - годы), но кожа хоть и не бархат, но в приличном (IMHO) состоянии. А вот грудь подкачала - обвисает и на ощупь мягковата. Но когда я уже в процессе сжал ее посильнее, то и матюрка застонала (наверное от наслаждения).
Я не любитель лежать бревном (мол, я плачу деньги, а вы меня ублажайте) и поэтому начал ласкать женщину одновременно с ее попытками того же самого. Пообнимались, погладились, поцеловались пару раз (в губки) и приступили к дальнейшему.
Мой боец уже к этому времени окреп и поднялся. Ольга достала презик и быстренько его нацепила при небольшой помощи рук. Затем она плотненько обхватила его своим ротиком и начала минетить. Видали мы минет и лучше, но и в этот раз все даже очень и очень недурственно было. Я же тем временем дотянулся рукой до ее киски и ласкал ее пальчиком. Почуствовав мой палец на своей пилотке, девушка негромко начала постанывать и усилила амплитуду своих движений. Зубки не чувствовал. Но не только ради минета я ехал к ней, поэтому я не стал дожидаться своего окончания, а прервал "девушку", положил ее на спину, раздвинул ножки и приступил к зажиганию, призвав на помощь дядюшку КУ. А Ольга благодарно начала в ответ постанывать и совершать движения тазом. Буквально пару минут и она кончила. Вот тут все и началось.
Видимо в порыве благодарности, что ей досталось:
1). Очень внушительный член у двухметрового мужика;
2). Оргазм от меня с дядей КУ;
3). Общее хорошее впечатление от наших разговоров, ласк и т.д.
Ольга решила заняться мною всерьез и моментально оседлав пустилась в бешенную скачку. И я не выдержал. В то мгновение, когда она на пару секунд остановила свой бешенный ритм, я схватил ее за талию, приподнялся на мостик и бурно кончил.
Презик она сама сняла, нежно все вытерла салфеткой и очень нежно, но чувственно подержала бойца в своей руке, то сжимая свои пальцы, то нежно поглаживая.
Устроили небольшой перекур и потрепались за жизнь. Тут-то и выяснилось, что девушка раньше занималась спортом (волейбол), работала в медицине. Сама из Москвы. Умна, поговорить с ней можно о многом.
Через минут 15 она сама взяла меня за руку и повела к постели. Затем рукой начала ласкать моего бойца и когда он начал принимать ветрикальное положение, моментально его обрезинила. Опять начала минетить, но уже более тщательнее. Когда я потянулся пальчиком к ее пилотке, она отвела мою руку и на секунду оторвавшись от своего занятия произнесла "Хочу его еще". Раз "девушка" просит - я как-то не могу отказать. Сначала в классике, затем я поставил ее рачком. Она хорошо прогнулась и начала усиленно насаживаться на мой член. Затем были еще 2-3 позы. Ее бывшее спортивное прошлое позволяет принять практически любое положение. На этот раз мы финишировали одновременно. И я уверен, что ее оргазм был очень искренним и естественным (про свой понятное дело я могу зуб дать).
Дальше все было обыденно и просто. Омовение, одевание, расплата 2000 р. за часик (именно после - хотя она и заметила, что обычно берет деньги вперед, но в этот раз изменила своей привычке по причине душевного расположения ко мне). Уже почти в дверях, она внезапно крепко и взасос поцеловала меня и пригласила заходить к ней еще. На что я ответил ей - Посмотрим.

Почему поставил такие оценки? Все сугубо IMHO.


P.S. Чуть не забыл. Она в процессе перекура рассказала, как намедни один амбал пришел к ней и ушел не заплатив (а почему вперед не взяла???). И даже сообщила "его номер телефона" (после моих возмущенных слов, что мол если бы знал кто это, то уж ряху начистил бы точно). Могу для заинтересованных дать его для сообщения широкой общественности. Пишите в личку.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Long (23/12/2005 22:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SEX-O

На форуме: 19 л 89 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: Секс с матюрой-волейболисткой [Re: Long]
      #357205 - 24/12/2005 00:56:20

Был летом. Женщина реально приятная в общении и в постели. Только звалась по другому.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 33 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Что-то неправильное есть... [Re: Long]
      #357784 - 26/12/2005 15:02:30

вот в этом:
"P.S. Чуть не забыл. Она в процессе перекура рассказала, как намедни один амбал пришел к ней и ушел не заплатив (а почему вперед не взяла???). И даже сообщила "его номер телефона" (после моих возмущенных слов, что мол если бы знал кто это, то уж ряху начистил бы точно). Могу для заинтересованных дать его для сообщения широкой общественности. Пишите в личку."
Уйти не заплатив - прямо скажем, не красиво.....
А по поводу разглашения широкой общественности телефона этого человека - энтоть батенька не сюда - энто из репертуара СТОНовского "Попадалова"
Нехорошос...

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru